Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Коридор 1 этаж


Коридор 1 этаж

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

- А как же на его освобождение отреагирует клан? Предательство карается смертью, не так ли? А ты собираешься сама, открыть клетку полную ядовитых змей. Тебе же нужно доверие войнов, стоящих за твоей спиной, епископ?

0

42

Ричард Дадд написал(а):

- А как же на его освобождение отреагирует клан? Предательство карается смертью, не так ли? А ты собираешься сама, открыть клетку полную ядовитых змей. Тебе же нужно доверие войнов, стоящих за твоей спиной, епископ?

- Ты прав, зачем пачкать руки.. всегда найдется тот кто сделает за тебя грязную работу даже не зная об етом.. его присутствие в стае поможет вывести оборотней из концентрации..  или же любовь взаимная и все будет плохо.. нужно подумать.. ета чертова любовь мешает и вводит меня в заблуждение.. а может подождать пока придут его спасать и взять в плен собачек.. но сново все зависит от взаимности чувств..

0

43

- Ставки слишком велики, что-бы рассчитывать только на любовь волчицы. Для неё сейчас рисковать стаей или собой слишком глупо. Если она пойдет сама, она может попасть в клетку из когтей, а отправить за змеем волчат не выйдет. Никто из них не станет рисковать шкурой ради одного из нас.

0

44

Ричард Дадд написал(а):

- Ставки слишком велики, что-бы рассчитывать только на любовь волчицы. Для неё сейчас рисковать стаей или собой слишком глупо. Если она пойдет сама, она может попасть в клетку из когтей, а отправить за змеем волчат не выйдет. Никто из них не станет рисковать шкурой ради одного из нас.

- Верно.. значит оставим все как есть.. оставить мы можем, но не факт что оно так останется.. готовим армию, когда все будет готово пойдем в наступление до тех пор как зашевелятся оборотни..

0

45

- Но всё же мне интересно, как бы повел себя предатель, будь его клетка открыта? - Ричард загадочно улыбнулся.
- Хорошо, если мы ударим тогда, когда они этого не ждут, преимущество будет за нами. Но лес может быть полон неожиданностей и сюрпризов, неприятных сюрпризов.

0

46

Ричард Дадд написал(а):

- Но всё же мне интересно, как бы повел себя предатель, будь его клетка открыта?

- Ясное дело, сбежал! такому соблазну никто не смог сопротивляться..

Ричард Дадд написал(а):

- Хорошо, если мы ударим тогда, когда они этого не ждут, преимущество будет за нами. Но лес может быть полон неожиданностей и сюрпризов, неприятных сюрпризов.

- Так же как и замок, стоит сильно захотеть и победа в кармане, главное хорошо подготовится.. и не действовать сломя голову..

0

47

- Мало ли что он подумает о открытой двери, убит при попытке к бегству, хорошее оправдание для расправы. - губы Ричи скривились в усмешке.
- Хорошо епископ, собирай своих людей. Поднимай их на битву. Я готов стать клинком, в твоих руках.

0

48

Ричард Дадд написал(а):

- Мало ли что он подумает о открытой двери, убит при попытке к бегству, хорошее оправдание для расправы. - губы Ричи скривились в усмешке.

- Тебе так хочется его убить?

Ричард Дадд написал(а):

- Хорошо епископ, собирай своих людей. Поднимай их на битву. Я готов стать клинком, в твоих руках.

- Как громко сказано, однако.. надо собрать совещание, думаю через два дня будет более подходящее время, как раз многие вернутся из путешествий.. да и на силу надо бы испытать воинов, что б знать какую стратегию готовить..

0

49

- Тебе так хочется его убить?
- Нет, просто он занимает в этой игре странную позицию. Он своеобразная ставка, ценою в тридцать серебряков. У него не главная роль, но он сможет мастерски сыграть.
- Что же, епископ, мы будем ждать зова. Точить клинки и смазывать стрелы ядом.

0

50

Ричард Дадд написал(а):

- Нет, просто он занимает в этой игре странную позицию. Он своеобразная ставка, ценою в тридцать серебряков. У него не главная роль, но он сможет мастерски сыграть.

- У него своя роль, одно желание и он исчезнет, убьет за вампиров или оборотней, важность определится от желания, разве нет?

Ричард Дадд написал(а):

- Что же, епископ, мы будем ждать зова. Точить клинки и смазывать стрелы ядом.

- Рада твоему настрою "улыбнулась" а пока тебе стоит со всеми познакомится и отдохнуть.. если понадобится тренировка, добро пожаловать в тренажерный зал, если обедать - на кухне есть донорская кровь, но так как ты не чистокровный тебе будет легче с охотой.. "задумалась какую еще б нужную информацию сообщить"

0

51

- У него своя роль, одно желание и он исчезнет, убьет за вампиров или оборотней, важность определится от желания, разве нет?
- Не спорю, но надеюсь он не пойдет на один из величайших вампирских грехов - диаблери, питие крови другого вампира.
Лендия сообщила информацию, которая может помочь скоротать время в замке
- Благодарю епископ, тренировочный зал стоит посетить.

0

52

Ричард Дадд написал(а):

- Не спорю, но надеюсь он не пойдет на один из величайших вампирских грехов - диаблери, питие крови другого вампира.

"от услышанного не вольно кашлянула"
- Грех? впервые слышу! а как насчет слуг чистокровных? обращенные для удаления жажды, дабы не убивать всех людей..
думаю не стоит говорить, что ето уже произошло..

Ричард Дадд написал(а):

- Благодарю епископ, тренировочный зал стоит посетить.

- Могу составить компанию.. интересно посмотреть на твои способности..

Отредактировано Lendia (2012-05-08 23:59:20)

0

53

- Вампир, выпивший досуха другого сородича, получает часть его силы. Но повторяю - досуха, до последней капли, если твое поколение сильнее, ты просто насытишся.
- Могу составить компанию.. интересно посмотреть на твои способности..
- Я буду не против небольшой разминки, да и тебе, епископ, будет полезно узнать, кто я в бою.

0

54

Ричард Дадд написал(а):

- Вампир, выпивший досуха другого сородича, получает часть его силы. Но повторяю - досуха, до последней капли, если твое поколение сильнее, ты просто насытишся.

- Что бы выпить вампира до смерти нужно очень постараться, я еще не слышала об обращенных которые на ето способны.. ведь вампиры ето не люди, не каждому хватит сили что б выпить досуха, не так ли?

Ричард Дадд написал(а):

- Я буду не против небольшой разминки, да и тебе, епископ, будет полезно узнать, кто я в бою.

- Верно.. "все также держа кота на руках направилась в место для тренировок"
Подвалы замка

0

55

- ...не каждому хватит силы что бы выпить досуха, не так ли?
- Это конечно так, но риск останется не смотря ни на что. Не так ли?
Ричард направился следом за Лендией
----> Подвалы замка

0

56

"двое вампиров, кот и ЯЦХЕН шли в бальную залу"
Ссылка

0

57

Бальный зал
Не отпуская руки Франки, Зеро ее протащил по всему коридору и нырнул в Зимний Сад.
Зимний сад

0

58

Бальный зал

Зеро написал(а):

Не отпуская руки Франки, Зеро ее протащил по всему коридору и нырнул в Зимний Сад.

- Стой! Куда ты меня тащишь?! Немедленно остановись! - успела только возмутиться Франка, как Зеро, заволок ее в Зимний Сад.
Зимний сад

0

59

Зимний сад
Зеро повезло, он вышел в коридор, как раз во время, гости покидали Бран и он смешался с толпой, чтобы выйти неприметным.
Внутренний двор

0

60

Зимний сад
В коридоре, Эмилиан с Франкой на руках, столкнулись с Бесником.
- Все в порядке, я ее нашел, - сообщил Эмилиан, Беснику и тот кивнул в ответ. Трое оборотней, отправились дальше.
Внутренний двор

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Коридор 1 этаж