Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Зеро

Сообщений 81 страница 100 из 234

81

Шофранка написал(а):

- Поздно, я уже все выпила, - упала на кровать, расскинув руки.

От одного бокала, напилась... Удивительно! - улыбнулся. - Пьяная, она стала себя свободней вести.
Зеро, допил вино и еще налил два бокала.

0

82

Зеро написал(а):

От одного бокала, напилась... Удивительно! - улыбнулся. - Пьяная, она стала себя свободней вести.
Зеро, допил вино и еще налил два бокала.

Франка, нащупала на одеяле мешочек с прахом и подняв, посмотрела на него. Из ее глаз, невольно покатились слезы.

0

83

Шофранка написал(а):

Франка, нащупала на одеяле мешочек с прахом и подняв, посмотрела на него. Из ее глаз, невольно покатились слезы.

Она плачет? Из-за этой безделушки? Но она же не может ничего помнить! Так не пойдет!
- Почему ты плачешь? Что это за вещь?

0

84

Зеро написал(а):

Она плачет? Из-за этой безделушки? Но она же не может ничего помнить! Так не пойдет!
- Почему ты плачешь? Что это за вещь?

"Я плачу?.. Да я плачу..."
- Я не помню, но глядя на этот мешочек, мне становится грустно...

0

85

Шофранка написал(а):

"Я плачу?.. Да я плачу..."
- Я не помню, но глядя на этот мешочек, мне становится грустно...

Нужно разрядить обстановку, - забыв, про то, чему ранее учил Франку, Зеро выпил залпов вино и включил музыкальный центр. Заиграла мелодия Оракул - Лабиринт твоих снов.

0

86

[yandx]miss-bobrisheva2012/fv2l1zut8u.4301/[/yandx]
Мелодия заполнила комнату и Франка, прижав к своей груди мешочек, закрыла глаза, слезы продолжали бежать по ее щекам.

0

87

Шофранка написал(а):

Мелодия заполнила комнату и Франка, прижав к своей груди мешочек, закрыла глаза, слезы продолжали бежать по ее щекам.

Зеро, пододвинувшись ближе к Франке, наклонился над ней, коснулся губами ее щеки.
Соленые... Я уже и забыл, каковы слезы на вкус... - приподнявшись, он утер ее слезы.
- Не плачь...

0

88

Зеро написал(а):

Зеро, пододвинувшись ближе к Франке, наклонился над ней, коснулся губами ее щеки.
Соленые... Я уже и забыл, каковы слезы на вкус... - приподнявшись, он утер ее слезы.
- Не плачь...

Франка, приоткрыла глаза.
- Хозяин?..

0

89

Шофранка написал(а):

Франка, приоткрыла глаза.
- Хозяин?..

- Прошу, когда мы одни, зови меня Зеро. Я хочу, услышать из твоих уст, мое имя...

0

90

Зеро написал(а):

- Прошу, когда мы одни, зови меня Зеро. Я хочу, услышать из твоих уст, мое имя...

- Хорошо, хозя... - замолчала. - Зеро...

0

91

Шофранка написал(а):

- Хорошо, хозя... - замолчала. - Зеро...

- Спасибо, - Мне приятно это. Но почему она, не улыбается? Мне так хочется, увидеть ее улыбку... - положил свою ладонь, Франке на голову. - Я вампир, но человечность во мне осталась. Это моя слабость...

0

92

Зеро написал(а):

- Спасибо, - Мне приятно это. Но почему она, не улыбается? Мне так хочется, увидеть ее улыбку... - положил свою ладонь, Франке на голову. - Я вампир, но человечность во мне осталась. Это моя слабость...

- Я не помню ничего... Зеро, почему я не помню, своего прошлого?.. - с мольбой в глазах, взглянула на Зеро.

0

93

Шофранка написал(а):

- Я не помню ничего... Зеро, почему я не помню, своего прошлого?.. - с мольбой в глазах, взглянула на Зеро.

- Ты просто наверное, сильно ударилась головой, - Ложь... - Что ты хочешь, узнать о себе?

0

94

Зеро написал(а):

- Ты просто наверное, сильно ударилась головой, - Ложь... - Что ты хочешь, узнать о себе?

- Я всегда была служанкой? Кто мои родители? Они живы?

0

95

Шофранка написал(а):

- Я всегда была служанкой? Кто мои родители? Они живы?

Сколько сразу вопросов... Придется, что-нибудь придумывать...
- Твоих родителей, убили оборотни, - Опять лгу... - Ты была совсем маленькой, поэтому не помнишь их смерти. Тебя, спасли вампиры и забрали к себе. Ты всегда была служанкой, при роде Цепешей, - склонил голову. - Когда я появился в семье Цепешей, то ты стала принадлежать мне.

0

96

Зеро написал(а):

Сколько сразу вопросов... Придется, что-нибудь придумывать...
- Твоих родителей, убили оборотни, - Опять лгу...

"Моих родителей, убили оборотни?.."

Зеро написал(а):

- Ты была совсем маленькой, поэтому не помнишь их смерти. Тебя, спасли вампиры и забрали к себе.

"Оборотни - враги! Вампиры - друзья!"

Зеро написал(а):

Ты всегда была служанкой, при роде Цепешей, - склонил голову.

"Вот как..."

Зеро написал(а):

- Когда я появился в семье Цепешей, то ты стала принадлежать мне.

- Зеро, я кто?.. Оборотень?.. Почему же тогда, оборотни, убили своих же?..

0

97

Шофранка написал(а):

- Зеро, я кто?.. Оборотень?.. Почему же тогда, оборотни, убили своих же?..

- Да, ты оборотень, - замолчал. - Идет война, между вампирами и оборотнями, войну начали - оборотни! - опять замолчал. - Вампиры, хотели мира и твои родители тоже, но оборотни, были против мира! - убрав свою руку с ее головы, коснулся щеки Фраки. - Оборотни, убили твоих родителей, потому что они, хотели мира... - Пора начинать, сказки писать...

0

98

* Послышался глухой стук. Такой звук издавала деревянная поверхность. Стучали в дверь*

0

99

Зеро написал(а):

- Да, ты оборотень, - замолчал. - Идет война, между вампирами и оборотнями, войну начали - оборотни! - опять замолчал. - Вампиры, хотели мира и твои родители тоже, но оборотни, были против мира! - убрав свою руку с ее головы, коснулся щеки Фраки. - Оборотни, убили твоих родителей, потому что они, хотели мира... - Пора начинать, сказки писать...

"Оборотни - враги! Вампиры - друзья!" - все повторяла про себя Франка.

Вэйрон написал(а):

* Послышался глухой стук. Такой звук издавала деревянная поверхность. Стучали в дверь*

Ушки Франки, дернулись и она, повернула голову в сторону двери.
- Кто-то стучит... - собралась встать.

0

100

Вэйрон написал(а):

* Послышался глухой стук. Такой звук издавала деревянная поверхность. Стучали в дверь*

Шофранка написал(а):

Ушки Франки, дернулись и она, повернула голову в сторону двери.
- Кто-то стучит... - собралась встать.

- Лежи, не вставай, - встав, Зеро подошел к двери и отмкнув ее, приоткрыл. - Вэйрон, ты что-то хотел?

0