Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Зеро

Сообщений 61 страница 80 из 234

61

Минут, через двадцать, в дверь постучали. Зеро встав, отомкнул дверь и открыл ее. На пороге стояла девушка со столиком на колесиках.
- Ваш заказ.
Зеро, осмотрел столик, затем взглянул на девушку.
Новообращенная, испуганная, как кролик.
- Спасибо, - дав девушке, чаевые, Зеро взял столик и завез его в комнату, затем замкнул дверь на ключ.
На второй полке столика, лежал костюм горничной. Взяв его, Зеро избавился от упоковки и раскрыв Франку, одел на ее этот костюм.
Мило.
Повесив влажные полотенца на полотенцесушитель, Зеро подвез столик с едой к постели и раскрыв пищу, откупорил бутылку с вином.

0

62

Зеро написал(а):

Повесив влажные полотенца на полотенцесушитель, Зеро подвез столик с едой к постели и раскрыв пищу, откупорил бутылку с вином.

Почуяв еду, Франка пошевелилась и открыв глаза, привстав, села.
"Как есть хочется..."

0

63

Шофранка написал(а):

Почуяв еду, Франка пошевелилась и открыв глаза, привстав, села.
"Как есть хочется..."

- Угощайся, - сказал Зеро, наливая в бокалы вина.
Поставив бутылку на стол, он принялся есть бифштекс с помощью ножа и вилки.

0

64

Зеро написал(а):

- Угощайся, - сказал Зеро, наливая в бокалы вина.
Поставив бутылку на стол, он принялся есть бифштекс с помощью ножа и вилки.

Франка с минуту, смотрела на Зеро, затем схватила бифштекс руками и начала есть.

0

65

Шофранка написал(а):

Франка с минуту, смотрела на Зеро, затем схватила бифштекс руками и начала есть.

Звериные привычки, все же остались.
- Подожди, - взял вилку и подал Франке. - Возьми и повторяй за мной.

0

66

Зеро написал(а):

Звериные привычки, все же остались.
- Подожди, - взял вилку и подал Франке. - Возьми и повторяй за мной.

Франка, положила бифштекс, обратно в тарелку и облизав пальцы, взяла вилку.
"Я должна этим есть?.."

0

67

Шофранка написал(а):

Франка, положила бифштекс, обратно в тарелку и облизав пальцы, взяла вилку.
"Я должна этим есть?.."

Зеро, глядя на Франку, усмехнулся. Затем, взяв нож в правую руку, а вилку в левую, начал нарезать бифштекс, небольшими кусочками.
- Вот так, - взяв один кусочек, Зеро протянул его на вилке, Франке. - Открой ротик.

0

68

Зеро написал(а):

Зеро, глядя на Франку, усмехнулся. Затем, взяв нож в правую руку, а вилку в левую, начал нарезать бифштекс, небольшими кусочками.
- Вот так, - взяв один кусочек, Зеро протянул его на вилке, Франке. - Открой ротик.

Франка, открыла рот, приняв пищу.
- Я попробую, - взяв вилку в левую руку, а нож в правую, Франка начала нарезать мясо, но у нее, это не слишком хорошо получалось.

0

69

Шофранка написал(а):

Франка, открыла рот, приняв пищу.
- Я попробую, - взяв вилку в левую руку, а нож в правую, Франка начала нарезать мясо, но у нее, это не слишком хорошо получалось.

- Не спеши и все получится, - продолжив есть, сказал Зеро. - Но его нужно, разрезать на кусочки, пока он горячий. Так будет вкуснее. После того, как съешь бифштекс, можно приступать к гарниру, - на гарнир был рис с соусом.

0

70

Зеро написал(а):

- Не спеши и все получится, - продолжив есть, сказал Зеро. - Но его нужно, разрезать на кусочки, пока он горячий. Так будет вкуснее. После того, как съешь бифштекс, можно приступать к гарниру, - на гарнир был рис с соусом.

С трудом разобравшись с мясом, Франка принялась, ловить рис по тарелке. Ее ушки, нервно дергались, от того, что у нее, ничего не получалось.
"Да что же это такое?!"

0

71

Шофранка написал(а):

С трудом разобравшись с мясом, Франка принялась, ловить рис по тарелке. Ее ушки, нервно дергались, от того, что у нее, ничего не получалось.
"Да что же это такое?!"

- Возьми вилку в правую руку и положи нож, - улыбаясь, сказал Зеро и показал все на примере.

0

72

Зеро написал(а):

- Возьми вилку в правую руку и положи нож, - улыбаясь, сказал Зеро и показал все на примере.

Франка, положила нож и переложив вилку из левой руки в правую, начала есть, поглядывая на Зеро.

0

73

Шофранка написал(а):

Франка, положила нож и переложив вилку из левой руки в правую, начала есть, поглядывая на Зеро.

Съев рис, Зеро взял бокал с вином.
- Выпьем?

0

74

Зеро написал(а):

Съев рис, Зеро взял бокал с вином.
- Выпьем?

Доев все, Франка положила вилку в тарелку и взяла бокал в руку, разглядывая его содержимое.
- А что это?..

0

75

Шофранка написал(а):

Доев все, Франка положила вилку в тарелку и взяла бокал в руку, разглядывая его содержимое.
- А что это?..

- Тебе понравится, - коснулся своим бокалом, бокала Франки. - За тебя, - Прекрасное оружие и мой враг... Быть может, ты принесешь мне смерть... - смотрел ей в глаза.

0

76

Зеро написал(а):

- Тебе понравится, - коснулся своим бокалом, бокала Франки. - За тебя, - Прекрасное оружие и мой враг... Быть может, ты принесешь мне смерть... - смотрел ей в глаза.

Франка, прикоснулась губами к краю бокала и отпила несколько глотков.
- Вкусно, - продолжила пить.

0

77

Шофранка написал(а):

Франка, прикоснулась губами к краю бокала и отпила несколько глотков.
- Вкусно, - продолжила пить.

- Я рад, что тебе понравилось, - начал пить. - Я рад, что поймал тебя... Ты меня развлекаешь...

0

78

Зеро написал(а):

- Я рад, что тебе понравилось, - начал пить. - Я рад, что поймал тебя... Ты меня развлекаешь...

Франка, выпила вино и поставила бокал на стол.
"Так легко... Но почему у меня, такое чувство, что что-то вроде этого уже было?.. Наверное, я просто уже, так проводила время со своим хозяином..." - посмотрела на Зеро.

0

79

Шофранка написал(а):

Франка, выпила вино и поставила бокал на стол.
"Так легко... Но почему у меня, такое чувство, что что-то вроде этого уже было?.. Наверное, я просто уже, так проводила время со своим хозяином..." - посмотрела на Зеро.

Уже пьяна? Быстро.
- Вино нужно потихоньку пить, не так быстро.

0

80

Зеро написал(а):

Уже пьяна? Быстро.
- Вино нужно потихоньку пить, не так быстро.

- Поздно, я уже все выпила, - упала на кровать, расскинув руки.

0