Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Зеро

Сообщений 41 страница 60 из 234

41

Шофранка написал(а):

Франка, схватилась рукой за мешочек, удерживая его.
- Не надо...

Хм... Она же ничего не помнит. Что в нем?
- Если ты его не снимешь, то намочишь водой. Я тебе, его потом отдам его, обещаю.

0

42

Зеро написал(а):

Хм... Она же ничего не помнит. Что в нем?
- Если ты его не снимешь, то намочишь водой. Я тебе, его потом отдам его, обещаю.

Франка, расслабила хватку, но продолжила держать.

0

43

Шофранка написал(а):

Франка, расслабила хватку, но продолжила держать.

Зеро, убрал руки Франки, от мешочка и сняв его, положил на постель.
- Твоя вещь, пока полежит здесь, не волнуйся о ней, - Зеро, взял Франку на руки и понес в ванную комнату. Закрыв ногой дверь, он поставил Франку, на пол и включив душ, настроил его.

0

44

Зеро написал(а):

Зеро, убрал руки Франки, от мешочка и сняв его, положил на постель.
- Твоя вещь, пока полежит здесь, не волнуйся о ней, - Зеро, взял Франку на руки и понес в ванную комнату. Закрыв ногой дверь, он поставил Франку, на пол и включив душ, настроил его.

Франка, стояла на полу, смотря на брызги воды.
- Дождь, - тихо произнесла она.

0

45

Шофранка написал(а):

Франка, стояла на полу, смотря на брызги воды.
- Дождь, - тихо произнесла она.

Зеро, разделся до нижнего белья и взяв, Франку за руку, завел в душевую. Вода текла по телам двоих. Он взял шампунь и налив на губку, начал мыть девушку.

0

46

Зеро написал(а):

Зеро, разделся до нижнего белья и взяв, Франку за руку, завел в душевую. Вода текла по телам двоих. Он взял шампунь и налив на губку, начал мыть девушку.

Франка, стояла не шевелясь, словно кукла.
"Наверное, так должно быть..."

0

47

Шофранка написал(а):

Франка, стояла не шевелясь, словно кукла.
"Наверное, так должно быть..."

Губка мылила тело Франки и Зеро пальцами, слегка касался ее кожи.
Она такая покорная... - думал он, смотря на девушку.

0

48

Зеро написал(а):

Губка мылила тело Франки и Зеро пальцами, слегка касался ее кожи.
Она такая покорная... - думал он, смотря на девушку.

Франка, была уже вся в пене, волосы на голове, стали мокрыми, хвост тоже намок. Прижав ушки к голове, Франка смотрела на грудь Зеро, о чем-то думая.

0

49

Шофранка написал(а):

Франка, была уже вся в пене, волосы на голове, стали мокрыми, хвост тоже намок. Прижав ушки к голове, Франка смотрела на грудь Зеро, о чем-то думая.

Вымыв тело Франки, Зеро налил шампунь на руку и намылил, ей голову и хвост, после чего смыл все пено, с головы, хвоста и тела, касаясь пальцами ее кожи.
Я в борделе видел всяких женщин, но она отличается от них всех. Она другая, не такая как все они.
Вновь налив на губку шампунь, Зеро вложил ее в руку Франки.
- А теперь ты меня помой, - улыбаясь, сказал он.

0

50

Зеро написал(а):

Вымыв тело Франки, Зеро налил шампунь на руку и намылил, ей голову и хвост, после чего смыл все пено, с головы, хвоста и тела, касаясь пальцами ее кожи.
Я в борделе видел всяких женщин, но она отличается от них всех. Она другая, не такая как все они.
Вновь налив на губку шампунь, Зеро вложил ее в руку Франки.
- А теперь ты меня помой, - улыбаясь, сказал он.

Франка, посмотрела на свою ладонь с губкой и подняв руку, коснулась губкой груди Зеро.

0

51

Шофранка написал(а):

Франка, посмотрела на свою ладонь с губкой и подняв руку, коснулась губкой груди Зеро.

Зеро, поймал руку Франки и удерживая ее, начал двигать по своей груди.
В ее глазах, столько грусти...

0

52

Зеро написал(а):

Зеро, поймал руку Франки и удерживая ее, начал двигать по своей груди.
В ее глазах, столько грусти...

Франка, подняла свой взгляд, взглянув в глаза Зеро. Ее взгляд, был отрешенным, словно ее здесь нет.

0

53

Шофранка написал(а):

Франка, подняла свой взгляд, взглянув в глаза Зеро. Ее взгляд, был отрешенным, словно ее здесь нет.

Ее, словно лишили свободы и заперли в клетку. Хотя так и есть...
Зеро, взял Франку за плечи и прижал к стене, смотря ей в глаза.
- Не грусти, - перевел взгляд, на ее шею и нервно сглотнул. - Мне хочется ее попробовать...Так хочется, что мне неважны последствия...
Наклонившись, Зеро прикоснулся губами к шее Франки и облизав ее, вонзил свои клыки. Глаза Зеро, изменились на красный цвет и он, начал пить кровь Франки.

0

54

Зеро написал(а):

Ее, словно лишили свободы и заперли в клетку. Хотя так и есть...
Зеро, взял Франку за плечи и прижал к стене, смотря ей в глаза.
- Не грусти, - перевел взгляд, на ее шею и нервно сглотнул. - Мне хочется ее попробовать...Так хочется, что мне неважны последствия...
Наклонившись, Зеро прикоснулся губами к шее Франки и облизав ее, вонзил свои клыки. Глаза Зеро, изменились на красный цвет и он, начал пить кровь Франки.

Выронив губку из руки, Франка обеями руками, начала отталкивать от себя Зеро.
"Что это?.. Зачем?.."

0

55

Шофранка написал(а):

Выронив губку из руки, Франка обеями руками, начала отталкивать от себя Зеро.
"Что это?.. Зачем?.."

Схватив руки Франки, Зеро прижал их к стене, удерживая и продолжил пить кровь.
Она такая горячая и вкусная...

Отредактировано Зеро (2012-03-04 18:04:11)

0

56

Зеро написал(а):

Схватив руки Франки, Зеро прижал их к стене, удерживая и продолжил пить кровь.
Она такая горячая и вкусная...

"Я... Я... Эти чувства..." - закрыла глаза. - "Мое тело горит и голова идет кругом... Сердце стой, не стучи так громко! Я больше не могу..." - начала падать.

0

57

Шофранка написал(а):

"Я... Я... Эти чувства..." - закрыла глаза. - "Мое тело горит и голова идет кругом... Сердце стой, не стучи так громко! Я больше не могу..." - начала падать.

Отпустив руки Франки, подхватил ее на руки и выйдя из душевой кабинки, укутал ее в полотенце.
Кажется она не выдержала. Это ее первый раз? Похоже, что да.
Выйдя из ванной комнаты, Зеро положил Франку в постель и укрыл сверху одеялом.

0

58

Зеро написал(а):

Отпустив руки Франки, подхватил ее на руки и выйдя из душевой кабинки, укутал ее в полотенце.
Кажется она не выдержала. Это ее первый раз? Похоже, что да.
Выйдя из ванной комнаты, Зеро положил Франку в постель и укрыл сверху одеялом.

Франка, приоткрыла глаза и вновь их закрыв, потеряла сознание.

0

59

Шофранка написал(а):

Франка, приоткрыла глаза и вновь их закрыв, потеряла сознание.

Ну, вот. Ничего, пусть немного поспит.
Зеро, вернулся в ванную комнату и через десять минут, вышел оттуда в полотенце на бедрах. Затем, он лег на кровать и повернув голову с торону Франки, стал на нее смотреть, о чем-то думая.

0

60

Зеро, не заметил, как уснул. Открыв глаза, он подошел к шкафу и начал в нем что-то искать. Вытащив рубашку, брюки и нижнее белье, он переоделся. Затем, собрал свои и Франкины вещи и положил их в корзину для грязного белья. Подойдя к столику, он взял телефонную трубку и набрав номер, позвонил.
- Здравствуйте, это вас беспокоят из комнаты номер сорок четыре. Я бы хотел заказать еду наверх, это возможно? - замолчал. - Хорошо, тогда принесите пожалуйста, два бифштекса, что-нибудь на гарнир и бутолочку красного вина. Ах да, и мне бы нужен костюм горничной, только не спрашивайте зачем он мне, - замолчал. - Хорошо, жду, - положил трубку и сел на край кровати.

0