Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Зеро

Сообщений 221 страница 234 из 234

221

*очнувшись первое что я почувствовал ржавый вкус метала , все тело ломило , а прострелянная нога просто адски болела* -ох черт как же мне досталось за все эти дни , ого наконец то этот вампир куда то свалил *сплюнул* а это не наша ли принцесса на кровати лежит.... *воодушевленно* пора действовать! *начал ерзать взад вперед пока веревки не ослабли* такс почти получилось *когда веревка ослабла на руках , достал нож и перерезал веревку на руках и ногах* Ура! получилось *скрипя зубами поднялся на ноги и прихрамывая подошел к кровати* принцесса проснись нам нельзя здесь долго задерживаться

Отредактировано NeWorld (2012-03-12 17:03:49)

0

222

NeWorld написал(а):

*очнувшись первое что я почувствовал ржавый вкус метала , все тело ломило , а прострелянная нога просто адски болела* -ох черт как же мне досталось за все эти дни , ого наконец то этот вампир куда то свалил *сплюнул* а это не наша ли принцесса на кровати лежит.... *воодушевленно* пора действовать! *начал ерзать взад вперед пока веревки не ослабли* такс почти получилось *когда веревка ослабла на руках , достал нож и перерезал веревку на руках и ногах* Ура! получилось *скрипя зубами поднялся на ноги и прихрамывая подошел к кровати* принцесса проснись нам нельзя здесь долго задерживаться

Открыв глаза, Франка увидела перед собой, лицо незнакомого человека, который ранее был связан. Резко дернувшись, она уперлась спиной в изголовье кровати и натянула на себя, одеяло по самую шею.
- Зеро?.. Где Зеро?.. Не подходи ко мне! Ты враг!

0

223

Шофранка написал(а):

Открыв глаза, Франка увидела перед собой, лицо незнакомого человека, который ранее был связан. Резко дернувшись, она уперлась спиной в изголовье кровати и натянула на себя, одеяло по самую шею.
- Зеро?.. Где Зеро?.. Не подходи ко мне! Ты враг!

Извините но времени нет *взял принцессу на руки и хромая поперся к окну ,открыв окно поднялся на высокий масивный падоконик* ну чтож пора возврашятся в домой *кинув две гранаты в комнату* Это тебе подарок зубстик *прыгнул в окно и из ног вырвалось пламя и мы полетели в сторону леса и в воздухе был слышен только отдаленный грохот взрыва**

Переход>>> Лес

Отредактировано NeWorld (2012-03-12 17:23:16)

0

224

NeWorld написал(а):

Извините но времени нет *взял принцессу на руки и хромая поперся к окну ,открыв окно поднялся на высокий масивный падоконик* ну чтож пора возврашятся в домой *кинув две гранаты в комнату* Это тебе подарок зубстик *прыгнул в окно и из ног вырвалось пламя и мы полетели в сторону леса и в воздухе был слышен только отдаленный грохот взрыва**

Незнакомец, взял Франку на руки и поднес к окну, отчего она зажмурила глаза.
"Только не туда! Не туда..."
- Зеро! - успела она выкрикнуть, исчезая в окне.
Лес

0

225

Вампир, вышел из ванной комнаты и легкая улыбка, играла на его губах.
Я рад, что ты отсюда выбралась. Вампиры бы, все равно тебя убили. А я не хочу, твоей смерти... Мне будет тебя не хватать...
- Какой беспорядок, - Пусть думает, что это его победа, но если бы, я не вышел, он бы никогда ее спасти не смог... А это, было бы прискорбно... Я бы не смог ее, сам отпустить в лес, так как посчитался бы предателем! А этот человек, станет моим прикрытием. - улыбнулся. Подойдя к постели, Зеро лег на нее, лицом вниз, вдыхая аромат Франки. - Ее запах... Такой сладкий и манящий... - закрыл глаза. - Как жаль...

0

226

"дверь распахнулась"
- Не уследил значит!? не ужели тебе не по зубам даже какой то оборотень!? слабак... или может ты с ним заодно? уму не постижимо как ты мог такое допустить?? надеюсь глава тебя накажет...

0

227

Lendia написал(а):

"дверь распахнулась"
- Не уследил значит!? не ужели тебе не по зубам даже какой то оборотень!? слабак... или может ты с ним заодно? уму не постижимо как ты мог такое допустить?? надеюсь глава тебя накажет...

Зеро, продолжал лежать в постели, лицом вниз.
- Ну, вот, теперь у меня, даже двери нет, - спокойно, сказал он и с потолка, на пол упал кусок штукатурки. - И потолка тоже...

0

228

Зеро написал(а):

Зеро, продолжал лежать в постели, лицом вниз.
- Ну, вот, теперь у меня, даже двери нет, - спокойно, сказал он и с потолка, на пол упал кусок штукатурки. - И потолка тоже...

- Поведай-ка мне как ты умудрился ее упустить? "сверлила взглядом желая услышать достойный ответ"

0

229

Lendia написал(а):

- Поведай-ка мне как ты умудрился ее упустить? "сверлила взглядом желая услышать достойный ответ"

- Здесь был человек, как ты помнишь, я его связал и даже подстрелил ему правую ногу, - говорил Зеро, не меняя своего положения. - Знаешь, как бывает, пошел попить водички, выхожу, а тут бардак и никого нет...

0

230

Зеро написал(а):

- Здесь был человек, как ты помнишь, я его связал и даже подстрелил ему правую ногу, - говорил Зеро, не меняя своего положения. - Знаешь, как бывает, пошел попить водички, выхожу, а тут бардак и никого нет...

что то здесь не чисто...
- Ты же вампир! Зачем тебе вода в такой ответственный момент понадобилась?! да и вообще какой то человек он даже не оборотень!! "насмешливо улыбнулась" не ужели ты до такой степени слаб...

0

231

Lendia написал(а):

что то здесь не чисто...
- Ты же вампир! Зачем тебе вода в такой ответственный момент понадобилась?! да и вообще какой то человек он даже не оборотень!! "насмешливо улыбнулась" не ужели ты до такой степени слаб...

- Зачем вода? Просто в горле пересохло. Слаб? Нет. Я же говорю, вернулся, а тут никого... С кем сражаться? Со стенами? Они и так изрядно пострадали...

0

232

Зеро написал(а):

- Зачем вода? Просто в горле пересохло. Слаб? Нет. Я же говорю, вернулся, а тут никого... С кем сражаться? Со стенами? Они и так изрядно пострадали...

"злость овладела девушкой и та не сдержавшись укусила себя за запястье"
- Взрыв
"в комнате прозвучал взрыв.. часть потолка упала на кровать где лежал Зеро, стены посыпались.."
- Фух.. полегчало.. не мне с тобой разбираться, пусть етим Рейна замается...
"переступив через обломки развернулась и ушла"
Ссылка

0

233

Lendia написал(а):

"злость овладела девушкой и та не сдержавшись укусила себя за запястье"
- Взрыв
"в комнате прозвучал взрыв.. часть потолка упала на кровать где лежал Зеро, стены посыпались.."
- Фух.. полегчало.. не мне с тобой разбираться, пусть етим Рейна замается...
"переступив через обломки развернулась и ушла"

- Черт! - выкрикнул Зеро, подскочив в постели и убирая с головы часть потолка. - Вот буйная! - взяв со столика телефонную трубку и набрав номер, Зеро позвонил. - Будьте добры, пришлите ко мне горничных, у меня здесь торнадо прошелся... - положил трубку и уйдя в ванную комнату, замкнулся.
Раздевшись и набрав воды в ванную, Зеро погрузился в воду.
http://uploads.ru/t/m/a/N/maN3d.jpg

0

234

Начав замерзать, Зеро понял, что заснул в ванной и проспал там черти сколько времени. Он вылез из воды и спустив воду, намотал на бедра полотенце и вернулся в спальню.
- Сколько же я проспал? - осмотрелся. - Все чисто, хорошо, - лег в постель. - Как же скучно и пусто стало...
http://uploads.ru/t/P/h/v/Phv3p.jpg
Встав, Зеро оделся и взяв пистолет, вышел в коридор.
http://uploads.ru/t/1/x/B/1xBNV.jpg
Коридор 4 этаж>>>

0