Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » События Наблюдателей


События Наблюдателей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

События

Список участников

0

2

Собрание событий.

13.02.2012 г. - После смерти Главы Клана, сокланцы запаниковали, они не знали, что им теперь делать. Все надеялись, что Неллиан, займет пост своего отца, но Неллиан пропал, словно растворился в воздухе и никто не знал, где он теперь. Ходили слухи, что возможно Неллиан, отправился искать своего брата, чтобы отомстить за смерть отца, но стоит ли верить слухам? Решать вам.

10.03.2012 г. - В Клане были проведенны выборы и на место Главы, был выбран человек Данма Хоодо.

06.04.2012 г. - Новый Глава Клана, по не известным причинам, погибает в горах, разбившись на своем автомобиле. На месте катастрофы, находят два, сильно обгоревших трупа, кем был второй человек, так и неизвестно. Эксперты, выдвигают свою версию – самоубийство. В Клане, опять начинаются беспорядки. Неужели, это все, и Клан рухнет?

30.04.2012 г. - После некоторый безпорядков в Клане - воцарила полная тишина... Так и хочется спросить: "Где же вы люди и нелюди Клана?"

24.05.2012 - Казалось, что все, Клану Наблюдателей, пришел конец! Но случилось чудо… Оказывается, что Лейто, основатель и Глава Клана – жив! Его находят слуги големы в собственной библиотеке, лежащим на полу. Что с ним случилось, и где он был? Кто знает, но главное, что Лейто жив…
Чуть позже, в районе горы Омаро, прямо с неба сваливается Неллиан, младший сын, Лейто.

0

3

Лейто, что-то скрывает?

Глава Наблюдателей, зачастил свои походы в горы, но что он там забыл? Это территория Оборотней, но Лейто, пропадает там целыми днями. Он что-то скрывает от сокланцев? Естественно, что они не спросят его об этом, так как в Клане существует монархия (единовластие). Сокланцы, беспрекословно подчиняются Лейто, и не спрашивают его ни о чем. Очень удобная форма правления.

0

4

Необычная пленница.

Где-то в горах, оживает Данма Хоодо. У Клана Наблюдателей – теперь две Главы? Это еще предстоит всем узнать. Данма, мечется по библиотеке, что-то безуспешно ища, а Лейто, отправляется выполнять свою задумку. Через некоторое время, вампир возвращается в свою комнату, вместе с Шофранкой Сорбалой. Зачем он сюда притащил «Принцессу Оборотней»? Явно не за тем, чтобы просто с ней чайку попить… Лейто, запрещает ей покидать приделы библиотеки и строго-настрого приказывает своим големам не выпускать ее. Франка, чувствует себя обманутой пленницей и пытается самостоятельно найти выход из библиотеки, но в коридоре сталкивается с Данмой. Франка с ним знакома и думает, что тот поможет ей сбежать из заключения, но Данма отказывается. Они долго спорят, и принцесса все больше сердится, но Франка, ничего не в силах сделать…

0

5

Сделка с ведьмой.

Франка, пробыла в заключении ровно одну неделю и ее за все это время всего один раз покормили. Лейто, оставил ее в одиночестве, пообещав в скором времени вернуться и пропал. От безысходности Франка, запирается в его комнате и не выходит оттуда никуда. Она засыпает на его постели, но во сне падает с нее и закатывается под кровать. Пока Франка спит, Лейто развлекается в баре. Там он встречает Магдалену, и она говорит ему, что знает, что он похитил «Принцессу Оборотней». Они, договариваются уединиться в горах и все обсудить, и так и поступают. Магдалена, предлагает Лейто, сделку: Обменять Франку на ценную книгу, которая находится в единственном экземпляре, но Лейто не соглашается отпустить принцессу. Знахарка, пытается любым способом выторговать Франку у вампира, и даже прибегает к шантажу, но это не действует на него. Тогда Магдалена, обещает к книге и свое тело, и Лейто подумав, ставит ей свои условия сделки. Она сможет увидеться с принцессой и поговорить с ней, но рассказать кому-либо об этом, знахарка не может. Магдалена, соглашается и, передав ценную книгу в руки вампира, ждет его дальнейших действий. Лейто приняв книгу, собирается взять и тело ведьмы, но до этого не доходит. Он беспокоится за Франку, ведь он давно ее не видел и даже не представляет себе, что сейчас с ней творится. Вампир, исчезает.
Вернувшись в свою комнату, Лейто чувствует присутствие Франки, но не видит ее. Через некоторое время, он находит ее под своей кроватью и, разбудив поцелуем, предлагает ей поесть и прогуляться. Вампир, дает Франке, старенькое платье и она, надев его, идет к столу. Поев, Франка с Лейто, отправляются к озеру. На озере, случается несчастный случай: Лейто, падает в воду (когда у него слабость к воде), но Франка, спасает его.

0

6

Прогулка, унижение и обед

  И так. После того как Лейто чють не утонул в озере и его спасла Франка, он в замен "спасения" сказал что отведёт ее куда она захочет. Франка выбрала поведать могилу отца и Лейто покорно выполнил обещеное.
  На могиле Денута, Франка попыталась сбежать но Лейто ее поймал. Вдруг, время для вампира остановилось и у могилы появился демон Ней Кон, который уже долгое время небось где проподал и неожиданно заявившись стал корчить "всезнайку". Покрывшись Щедростью, демон подарил Франке платье и браслет в котором (как окозалось) он заключил себя. Лейто, очнувшись после "замораживания" пришол в бешенство почуствовав ауру демона и неожиданно появившееся вещи на Франке. После Обьяснений он заключил в себе желание убить демона, поскольку это затронуло его гордость.
  Отправившись в Развалины Львиново Замка чтобы снять браслет с Франки (удачно) в третьем зале где не действует никакая магия Лейто совершил ошибку, впустив на свою територию демона, который в следствии вылезет из обломков браслета и отправит его обратно, соединив его с душой Франки (это уже в следующей истории )).
Выбравшись из развалин, Лейто обезсилев решил "подкрепитса" в городе и отправившись туда устроил очередную массовую резню во время которой Франка как "блогородная волчья принцесса" решила воспользоватса случеем и слинять в Лес к волкам. Неудачная попытка была пресечена у выхода в город где Франку перехватил Лейто. Франка порыпалась пытаясь сбежать, но в конец уставшись вырубилась. Лейто увёл ее в библиотеку.
 

0

7

Военная хитрость

Во время пока Франка спала в библиотеке, Лейто засиживал в Лаборотории в попытках создать очередново Голема который приблизил бы его к своей мечте. Однако, в то же самое время, Демон задумав хитроумный план встречаетса с Эмилианом (заместителем главы волков) в лесу и хитроумными речами решает подставить Лейто устроив тем самым войну между оборотнями и Наблюдателями. Лейто, Узнав об этом по следствам своих големов которые наблюдают за всей територией решает ответить Ней Кон-у его же монетойи отпровляет к ним несколько своих големов чтобы подставить в ответ. Демон, закатив волну действий в стиле "невозможное возможно", уничтожает 2-х големов Лейто и после уговора оставшихся с волками решает скрытса в тени.
  Лейто, по средствам своих големов, пытаетса заставить Оборотней убить Ней Кон-а, но Эмилиан требует встречи с Франкой перед принятием окончательново решения. "Встреча" закрываетса и все расходятса.
  А теперь (описаное в преведущем событии "слияние"), в рамках того же действия в том же стиле демона, часть его души, непонятным оброзом пересекнувшея барьер библиотеки, сливаетса с душой Франки и пытаетса и ее обманом настроить против Лейто, который решил молча понаблюдать предоставив выбор "обманщика" ей.

0

8

Уход в себя...

Демон своими злощасными речами вызывает сомнения в душе Франки, Лейто же желает избавить душу волчицы от паразита, однако та, всё ешо веря в чесность и добродушает демонов останавливает вампира требуя чтобы он остановился. Лейто соглошаетса но недовольно уходит на вершину горы для медитации, на последок сказав Франке что демон возьмёт над ней верх если она не примет наконец решение.
Поднявшись на вершину горы Омаро, вампир уходит в себя и поддаётса медитации. Во время этово он полостью отлучён от внешнево мира.
Големы в библиотеке собрав все кусочки сломаных големов собрали их в Лаборотории и принялись чинить их тела ожидая прихода хозяина для того чтобы он им програмы дал и оживил.

0

9

Время идёт...
Закончив свою медитацию на вершине горы, Лейто спустился и вернулся в библиотеку. За время его отсутствия не особо многое изменилось, только вот Франка осталась почти без сил из-за паразитарной части души Дрейкона что засела в ней. Демон формируя илюзии в голове волчицы пытался поддержать и усилить свое влияние над ней. В конец. расказав ей о какомто артефакте который исполнил бы любое желание он замолкает.
Франка еле просыпаетса и видя перед собой Лейто, пытаетса его убедить чтобы он ее отпустил за этим артефактом. Безуспешно...
Тем временем в лесу, страсти накаляютса, и волки, явно недовольные заключением своей главы в библиотеке планируют боевые действия против Наблюдателей.
Лейто, не особо пытаясь узнать о происходящих вещах, оживив в конец своих големов, задумывает перебороть упрямство Франки хитростью и убивает часть души демона усыпив ее снатворным в еде сразу практически после ее пробуждения...

_______________________________________________________
Желание...
Во время нулевой зоны (техники с помощью которой Лейто уничтожил часть души дрейкона в Франке) вампир повредил свои руки и оставив франку под надзором Големши под номером 37 уходит в Лабороторию, чтобы залечить свои раны. Выпив какоето зелье похожее на кровь вампир ждёт пока оно растечётса по всему его телу и сможет зажить ранения.
волчица просыпаетса и вступив с одностороннею словесную перепалку с големшой, убегает и находит по следам крови Лейто в Лаборотории. После схожей с Големшой словесной перепалки, волчица обиженная уходит в комнату к Лейто и запераетса в шкафу.
Руки вампира наконец зажили, а Франка придумав какуюто гениальную идею чтобы заставить Лейто дать ей свободу вылезает из шкафа. Через несколько минут, вампир появляетса в своей комнате и наступает время предложения Франки. Что же случитса с желанием волчицы получить "свободу"...

0

10

Перемены.

Глава Наблюдателей, Фуруде Д. Лейто, после пиршества в городской тюрьме, возвращается в свою библиотеку, прибывая в весьма странном состоянии. Его волосы седые, а мысли запутанны. Он запирается в тайном отделе и слышит у себя в голове голоса Крауса (его названного отца) и Канона (его учителя). Вскоре он выходит из отдела и делает объявление: «Я решил снова закрыться в своей библиотеке и когда снова открою проход в мир живых неизвестно. – Замолчал, рассматривая сокланцев. – Так, что если не хотите сгнить здесь заживо, проваливайте!»
Почти все покинули Лейто, кроме големов. Дверь в магическую библиотеку была снова запечатана.
Но куда деваться тем, кто состоял в клане Наблюдателей? Их выкинули, словно собак на улицу! Отдельные группировки бывших Наблюдателей, разбрелись по территории Наблюдателей, ожидая нового Главу. Новый Глава, значит новый и договор о мире? Именно так. Главе, придется подписывать договора заново, и жизни других будут зависеть от него.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » События Наблюдателей