Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальный зал

Сообщений 141 страница 160 из 465

1

Картинка

Бальный зал

Переходы: коридор 1 этаж, внутренний двор.

0

141

Lendia
в зале зазвучала музыка
[yandx]tiras37/imriv32yyi.4912[/yandx]

0

142

- Вы как лицо, имеющее власть можете пригласить наш в ваш мир. Мы сейчас немного ограничены в перемещениях между мирами. Взамен вся боевая мощь Лэнга будет в ваших руках - а это не мало...
- Почему Вы, именно нам предлагаете это, а не вампирам? Разве вампиры не ближе к вам? И почему я, Вам, должна верить? - "Все, слишком хорошо, чтобы в это, можно было поверить... К чему может привести эта сделка, к победе оборотней или же к полному нашему уничтожению?"
В зале, заиграла музыка и многие из присутствующих, начали танцевать. Франка же, не обращала никакого внимания на музыку, ведя разговор с таинственным незнакомцем.

0

143

Шофранка написал(а):

- Почему Вы, именно нам предлагаете это, а не вампирам? Разве вампиры не ближе к вам? И почему я, Вам, должна верить?

- Вы стоите ближе - просто ответил демон - И один из ваших покровителей тоже у нас - На-Хаг, "повелитель волков". А вы мне должны верить ибо никто подобного вам не предложит - власть над миром и гибель врагов...

0

144

Tiras написал(а):

- Вы стоите ближе - просто ответил демон - И один из ваших покровителей тоже у нас - На-Хаг, "повелитель волков". А вы мне должны верить ибо никто подобного вам не предложит - власть над миром и гибель врагов...

- Мне не нужна власть над миром, зачем мне такая головная боль? Я просто хочу, чтобы моя стая, жила спокойно и не задумывалась о том, сколько им, еще осталось жить... - "Хочу, простого покоя для всех..." - В любом случае, это слишком рискованный шаг, чтобы я одна принимала какое-либо решение. Мне нужно созвать Старейшин Стаи и обсудить с ними этот вопрос. - спокойно, заключила Франка.

0

145

Шофранка написал(а):

В любом случае, это слишком рискованный шаг, чтобы я одна принимала какое-либо решение. Мне нужно созвать Старейшин Стаи и обсудить с ними этот вопрос.

- Мы умеем ждать. Было бы странно, что такая молодая девушка как вы сможет принять решение - обычно его принимают мужчины - в голосе демона послышалось сожаление.

Шофранка написал(а):

- Мне не нужна власть над миром, зачем мне такая головная боль? Я просто хочу, чтобы моя стая, жила спокойно и не задумывалась о том, сколько им, еще осталось жить...

- Значит для этого не важно уничтожение врагов - пусть и дальше вы боитесь выходить на открытое место?

0

146

Tiras написал(а):

- Мы умеем ждать. Было бы странно, что такая молодая девушка как вы сможет принять решение - обычно его принимают мужчины - в голосе демона послышалось сожаление.

- Ну, вот и хорошо, - "Я обычно сама принимаю решения, но я не могу, так сильно рисковать стаей... Да, было бы намного проще, если бы мужчина, принимал за меня решения..." - Как я тогда смогу с Вами, связаться?

Tiras написал(а):

- Значит для этого не важно уничтожение врагов - пусть и дальше вы боитесь выходить на открытое место?

- Я ничего не боюсь! Но если это наши враги, то несомненно они должны быть уничтожены!

0

147

Стоя у окна, Зеро почти ничего не слышал, о чем говорили трое интересующих его "людей", да и интересовала его скорее Франка, чем остальные двое. То что Зеро, успевал читать по ее губам, ему не нравилось. Сделки с демонами, опасно заключать и это может грозить не только гибелью вампиров, но и ее самой. Если демоны, проникнут в мир людей, то что будет? Скорее всего, мир погрузится во тьму, наступит полный хаос! Да, вампиры и оборотни, тоже не ангелочки, но они хотя бы не нарушали баланс мира. А ведь баланс, так легко нарушить... Да и зачем вообще вампирам, нужен новый конкурент на их пищу? Если не станет людей, то и не станет вампиров. Хотя наверное, такой вариант только будет на руку оборотням, ведь зачем им кровь людей, когда есть мясо животных? Только ведь вряд ли демоны, ограничатся убийствами людей и вампирами, они уничтожат все на своем пути, земля превратится в выжженную пустыню! И тогда, что будут есть оборотни? Да ничего, скорей всего их демоны съедят.

0

148

- Принцесса, он тот на чьей голове железная корона. - произнес уже знакомый Шофренке голос в голове. - От выбора будет зависеть судьба не только оборотней, но и вампиров. Поверь мне, свобода этого дома безумцев, даст тебе маленький кусочек мира...

0

149

Ричард Дадд написал(а):

- Принцесса, он тот на чьей голове железная корона. - произнес уже знакомый Шофренке голос в голове. - От выбора будет зависеть судьба не только оборотней, но и вампиров. Поверь мне, свобода этого дома безумцев, даст тебе маленький кусочек мира...

Франка, вновь услышала в своей голове, голос Ричарда. Она хотела ему ответить так, чтобы другие не слышали их разговора, но ей не приходилось ранее, говорить с кем-то в мыслях.
"- Я еще ни на что не соглашалась," - попыталась Франка, передать свои мысли Ричарду. - "Да и вообще, тебе выгодней отговорить меня от этого шага..." - не смотря на ее ответ в мыслях, Франка и сама понимала, насколько демоны опасны, поэтому и хотела вынести этот вопрос на суд Старейшин Стаи.

0

150

Шофранка написал(а):

- Как я тогда смогу с Вами, связаться?

Демон протянул Шофранке лист пергамента с написанным на нем текстом и рисунком.
- Этим Вы сможете вызвать нашего Посланника в ваш мир и передать ему ответ - прошелестел голос...

0

151

- Волчонок, сделай лицо попроще. - Передал Ричард всё тем же способом - Это не телепатия, просто голоса в твоей ушастой головке.

0

152

Tiras написал(а):

Демон протянул Шофранке лист пергамента с написанным на нем текстом и рисунком.
- Этим Вы сможете вызвать нашего Посланника в ваш мир и передать ему ответ - прошелестел голос...

- Хорошо, - сказала Франка, и взяв пергамент из рук демона, передала его Эмилиану на хранение.

Ричард Дадд написал(а):

- Волчонок, сделай лицо попроще. - Передал Ричард всё тем же способом - Это не телепатия, просто голоса в твоей ушастой головке.

"Чувствую себя дурой," - подумала Франка. - "Дайте, мне что-нибудь тяжелое, чтобы хорошенько стукнуть этого вампира!" - но вместо того, чтобы показать свое возмущение, Франка лишь мило улыбнулась.
- Понимаю, - "Хотя, ничего не понимаю!"

0

153

Шофранка написал(а):

- Хорошо, - сказала Франка, и взяв пергамент из рук демона, передала его Эмилиану на хранение.

Демон кивнул...

0

154

- Понимаю. - сказала волчица улыбнувшись.
- Жестокий мир, ей ещё надо научиться по настоящему летать, а приходится уже открывать небо для других.
Ричард посмотрел на Принцессу и улыбнулся - Я же враг. Меня не обязательно понимать...

0

155

Демон кивнул...
Молча, кивнула демону в ответ.
Ричард посмотрел на Принцессу и улыбнулся - Я же враг. Меня не обязательно понимать...
"Если бы ты знал, как ты прав..."
- Но лучше, понимать своего врага, чтобы знать, как бороться с ним...

0

156

- Но лучше, понимать своего врага, чтобы знать, как бороться с ним... - Любознательность это хорошо... знать будет много...
- Некоторые не могут понять даже самих себя, а врать себе не сложнее чем другим. Да и бывают вещи которые лучше не знать, мало ли какое зло свило себе гнездо в голове противника...

0

157

- Некоторые не могут понять даже самих себя, а врать себе не сложнее чем другим. Да и бывают вещи которые лучше не знать, мало ли какое зло свило себе гнездо в голове противника...
- Понять себя, бывает порой сложнее, чем понять других. Да и заглянуть в мысли другого трудно, чтобы понять, что он задумал. - диолог двоих, становился все сложнее, что если бы их услышали окружающии, то вряд ли бы поняли, о чем они говорят.

0

158

- Понять себя, бывает порой сложнее, чем понять других. Да и заглянуть в мысли другого трудно, чтобы понять, что он задумал.
-Ты права, волчица. Я бы даже показал тебе домик моих мыслей, но боюсь - это заразно - Сказав это, Ричард покрутил пальцем у виска. - Вот посмотри на себя. Начинала ты этот диалог со внутренним рыком, слушать меня было странно для тебя, не так ли? А сейчас ты расслабилась, даже можно сказать что ты ХОЧЕШЬ верить мне. Губы Ричарда растянулись в улыбке-оскале.

0

159

-Ты права, волчица. Я бы даже показал тебе домик моих мыслей, но боюсь - это заразно - Сказав это, Ричард покрутил пальцем у виска.
"Интересный, парень, но похоже он не в себе..."
- Вот посмотри на себя. Начинала ты этот диалог со внутренним рыком, слушать меня было странно для тебя, не так ли?
- Ну, да...
А сейчас ты расслабилась, даже можно сказать что ты ХОЧЕШЬ верить мне. Губы Ричарда растянулись в улыбке-оскале.
- Верить тебе? Возможно я и стала к тебе мягче относиться, чем изначально, но я никогда не буду полностью доверять вампирам. - ответила Франка.

0

160

- Верить тебе? Возможно я и стала к тебе мягче относиться, чем изначально, но я никогда не буду полностью доверять вампирам.
- Вот это звучит гордо и грозно... - Ричард прикрыл глаза, тяжело вздохнул и сказал как будто потухшим голосом. - У тебя есть цель, у меня есть цель. Если заключишь этот договор, мы вместе сделаем шаг к нашим целям. Это не битва за иерархию, мне просто интересно посмотреть - как волчонок станет матерым волком...

0