Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальный зал

Сообщений 121 страница 140 из 465

1

Картинка

Бальный зал

Переходы: коридор 1 этаж, внутренний двор.

0

121

- Ох, чертовы формальности. Позвольте представиться - Ричард. Ричард Дадд. Несостоявшийся художник. - Он отвесил шутовской поклон.
- Милашка. За её улыбку многие будут готовы сорвать с небес луну

- Тогда позвольте и мне представиться, - Франка, слегка склонила голову вниз. - Шофранка Сорбала, - произнесла она. - Хотя здесь и так наверное, знают мое имя, - подняла голову. - Так ты, хорошо рисуешь? - Франка, впервые была на подобном вечере, да еще и в такой большой компании, поэтому не знала, как нужно себя правильно вести, но у нее кажется не плохо получалось.
- От судьбы бегать не стоит, с ней ведь можно договориться. Вот я на пример, вышел сюда и возможно уже изменил чье то видение мира.
- Договориться с судьбой? Как-то не правдоподобно звучит... - Франка, совсем заговорилась со своим новым знакомым, что даже забыла, где она сейчас находится - не обращая никого внимание на то, что происходит вокруг нее.

0

122

- Верно, не простой ведь день, ты и в человеческом облике мог быть, всех много никто ничего не заметит...
- Ну если ты так просишь, моя госпожа.
Кот начал вставать и одновременно увеличиваться в размеры, пока полностью не превратился в человеческий облик. На нем было одета белая рубашка, темные брюки с черными туфлями. Протянув руку к Лендии.
- Госпожа, не станцуете со мной? Если не умеете, то Я научу вас, госпожа.

0

123

- Так ты, хорошо рисуешь?
- Я не брал в руки кисть уже больше чем пол века. Когда я ещё был жив, хотел пойти в академию искусств, но смерть смешала карты. - Он развел руками в стороны - Но если честно, пребывать в таком состоянии интересно. Я даже видел в живую знаменитого Чарли Чаплина.
- Договориться с судьбой? Как-то не правдоподобно звучит...
- Ну почему же неправдоподобно. Она просто подходит к тебе и ставит перед фактом - тут сейчас произойдет кое что. И тут уже начинаются возможности для торга: ты крутишся, меняешь мир вокруг себя, делаешь все что в твоих силах. Это и есть своеобразное общение с судьбой.

0

124

- Я не брал в руки кисть уже больше чем пол века. Когда я ещё был жив, хотел пойти в академию искусств, но смерть смешала карты.  - Он развел руками в стороны - Но если честно, пребывать в таком состоянии интересно. Я даже видел в живую знаменитого Чарли Чаплина.
"Уже более полувека? Сколько же ему, тогда лет?" - задумалась.
- А кто такой, Чарли Чаплин? - откуда было знать о знаменитостях, дикой девушке, живущей в лесу?
- Ну почему же неправдоподобно. Она просто подходит к тебе и ставит перед фактом - тут сейчас произойдет кое что. И тут уже начинаются возможности для торга: ты крутишся, меняешь мир вокруг себя, делаешь все что в твоих силах. Это и есть своеобразное общение с судьбой.
- Ричард, ты философски мыслишь, - "Интересно, возможно ли было еще тогда, в начале этой войны, изменить все и повернуть в сторону мира? Но обе стороны, уже неоднократно заключали между собой мир и чем это закончилось? Нарушением мирного договора с обеих сторон... Нет, оборотни и вампиры, никогда не смогут мирно сосуществовать!"

0

125

Невеста, пыталась запихнуть Зеро, обратно в камеру, но ее приказа никто не спешил выполнять, ссылаясь на то, что она была пьяна. Да и главной сейчас в замке, была Лендия, которая не давала такого приказа, убрать Зеро.
Ее поведение, не понятно и не ясно для меня, что Ласса, вообще от меня хочет?! - вампир, решил отойти от невесты подальше, чтобы не испортить столь значимый праздник и случайно не прибить кого-то.
Стоя в стороне, возле окна, Зеро видел, как Франка, любезничает с каким-то не знакомым для него вампиром, что не много раздражало Зеро.
О, чем она думала, одевая такое платье?! Вся ее шея и плечи оголены и так и зовут вампиров, попробовать ее! Глупышка... Неужели, ты думаешь, что твои телохранители, смогут спасти твою хрупкую шейку от острых клыков вампиров? - губ Зеро, коснулась легкая улыбка, но она была скорее грустной, чем веселой. - А он еще и мастер иллюзии...

0

126

- А кто такой, Чарли Чаплин? - Спросила волчица
- Был такой актер. Человек оркестр, так сказать. Сам придумывал и сам снимал.
- Ричард, ты философски мыслишь - коротко констатировала Шофранка.
- Прошёл особое философское училище. Бедлам - сумасшедший дом. Там просто делать больше нечего, кроме как философствовать или бредить. Неприятное место, честно тебе скажу. - Рассказывая про это, Ричард сделал такое лицо, как будто его заставили съесть лимон.

0

127

- Был такой актер. Человек оркестр, так сказать. Сам придумывал и сам снимал.
- Ясно, - коротко ответила Франка, хотя ей ничего не ясно было, ведь она даже телевизора не видела.
- Прошёл особое философское училище. Бедлам - сумасшедший дом. Там просто делать больше нечего, кроме как философствовать или бредить. Неприятное место, честно тебе скажу. - Рассказывая про это, Ричард сделал такое лицо, как будто его заставили съесть лимон.
- Вот как, - ясное дело, что Франка не была в Лондоне, да где она вообще была, кроме Трансильвании?! Поэтому не знала, что-такое "Бедлан", но Ричард пояснил, что это сумашедший дом. - "Значит, у них, душевнобольных, держат в каких-то домах?.." - Значит, ты душевнобольной?.. - вдруг спросила Франка, поняв смысл его слов.

0

128

- Значит, ты душевнобольной?.. - Спросила Принцесса волков.
- Термин этот... неприятный что ли. - Сказал Ричард почесав затылок - Вот я туда добровольно сдался. Это же как специфический курорт... ну когда током не бьют... или палками. - Он криво усмехнулся. - Да и вообще, питание неплохое, люди интересные...
Ричард посмотрел по сторонам и шепнул Шофранке. - Цифре не нравится что мы разговариваем... волкам тоже.

Отредактировано Ричард Дадд (2012-05-11 19:02:57)

0

129

Клоун, - заключил Зеро, поглядывая на Ричарда. - Неужели, заметил меня? Я прямо польщен, такой честью! Как жаль, что я сейчас не в таком положении, чтобы, как следует поприветствовать тебя! - Зеро, был рассержен, но почему?

0

130

- Термин этот... неприятный что ли. - Сказал Ричард почесав затылок - Вот я туда добровольно сдался. Это же как специфический курорт... ну когда током не бьют... или палками. - Он криво усмехнулся. - Да и вообще, питание неплохое, люди интересные...
- Если там бьют, то зачем ты туда добровольно пошел? - Франка не могла никак понять этого, разве можно себя добровольно куда-то запереть?! Это же, что-то вроде тюрьмы! Она, любящая свободу, леса, поля и горы - никогда бы не пошла на это добровольно!
Ричард посмотрел по сторонам и шепнул Шофранке. - Цифре не нравится что мы разговариваем... волкам тоже.
- Какой цифре? - переспросила Франка, и начала искать глазами по залу того, о ком он говорит. У окна, она заметила Зеро, того самого вампира, который дважды спасал ее, но она больше не верила ему. Да, и сопровождающим Франки, и правда не нравилась столь милая болтовня принцессы с врагом. Особенно это не нравилось Эмилиану, который незадолго до этого празднования, успел принцессе, признаться в своих чувствах к ней.

0

131

- Если там бьют, то зачем ты туда добровольно пошел?
- Просто надо было побыть наедине с собой. Вампирам становиться отшельниками неудобно - кровь зверей не самая лучшая пища. Больница же, предоставляет доступ к крови и время подумать. А подумать мне было о чем. - Легкая улыбка проскользнула по губам Ричарда, словно он вспомнил что то очень приятное.
- Какой цифре? - Спросила Шофранка, голос её был полон недоумения.
- Той цифре, которой никто сейчас не верит. Он оступился и упал в нору белого кролика

0

132

Носящий Желтую Маску подошел к беседующим Ричард Дадд и Шофранка...
- Приветствую вас - прозвучал шелестящий голос - Вы не против поговорить?

0

133

- Просто надо было побыть наедине с собой. Вампирам становиться отшельниками неудобно - кровь зверей не самая лучшая пища. Больница же, предоставляет доступ к крови и время подумать. А подумать мне было о чем. - Легкая улыбка проскользнула по губам Ричарда, словно он вспомнил что то очень приятное.
- Когда я хочу побыть одна, то я ухожу в горы... - естественно, точного места, там где она пряталась, Франка не собиралась расскрывать врагу. - "Неужели, кровь для вампиров, настолько ценна? Хотя... Говорят, что если оборотень, попробует единожды человеческой крови, то будет проклят навсегда и станет испытывать жажду крови, схожую на вампирическую... Интересно, это правда?.." - самой Франке, не приходилось пробовать чьей-либо крови, да и она не видела, чтобы кто-то из ее стаи, испытывал жажду крови.
- Той цифре, которой никто сейчас не верит. Он оступился и упал в нору белого кролика.
"Если он говорит о Зеро, то что значит я кролик?!" - возмутилась про себя Франка, но не успела возмутиться в слух, как вдруг к ним подошел какой-то незнакомец.
Носящий Желтую Маску подошел к беседующим Ричард Дадд и Шофранка...
- Приветствую вас - прозвучал шелестящий голос - Вы не против поговорить?

- Добрый вечер. И о чем же Вы, хотели поговорить? - спросила Франка.

0

134

Шофранка написал(а):

- Добрый вечер. И о чем же Вы, хотели поговорить? -

- О жизни, о власти... Я вижу вы ее имеете - власть... Я хочу предложить вам должность эмисара Лэнга в вашем мире....

0

135

- Когда я хочу побыть одна, то я ухожу в горы... - Везет же волкам, нет у них "жажды"...
Ричард и Шофранка мило беседовали, но тут к ним подошел какой-то неизвестный "человек" (ну гуманоид в крайнем случае).
Ричи сделал жест, будто снял с головы шляпу.
- Вы не против поговорить? - спросил неизвестный, как бы не обращаясь не к кому конкретно.
Ответила ему волчица. На что в ответ, незнакомец сделал Шофранке предложение, от которого отказались бы не многие смертные.

0

136

- О жизни, о власти... Я вижу вы ее имеете - власть... Я хочу предложить вам должность эмисара Лэнга в вашем мире....
- Вы правы, я имею власть, - "Если таковой ее можно назвать..." - Ну, зачем мне это? У меня без этого, проблем хватает, - "У нас война, разве мне сейчас до демонов?"

0

137

Шофранка написал(а):

- Вы правы, я имею власть, - "Если таковой ее можно назвать..." - Ну, зачем мне это? У меня без этого, проблем хватает, - "У нас война, разве мне сейчас до демонов?"

- Наш союз может решить все проблемы - мы способны на многое - ответил демон

0

138

Tiras написал(а):

- Наш союз может решить все проблемы - мы способны на многое - ответил демон.

"Сделка с Дьяволом? Слишком опасно, хоть и заманчиво..."
- Чего Вы, хотите от нас и что можете предложить нам?

0

139

Шофранка написал(а):

- Чего Вы, хотите от нас и что можете предложить нам?

- Вы как лицо, имеющее власть можете пригласить наш в ваш мир. Мы сейчас немного ограничены в перемещениях между мирами. Взамен вся боевая мощь Лэнга будет в ваших руках - а это не мало...

0

140

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Ну если ты так просишь, моя госпожа.

ничего я не просила, но ведь в человеческом облике удобнее...

Д'альфонс Вальтер написал(а):

- Госпожа, не станцуете со мной? Если не умеете, то Я научу вас, госпожа.

- Прожив несколько веков жизни я научилась хорошо танцевать, как насчет танго? вампиры страстная раса, а танго как раз такой танец.. "поднялась и посмотрела на парня"

0