Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальный зал

Сообщений 101 страница 120 из 465

1

Картинка

Бальный зал

Переходы: коридор 1 этаж, внутренний двор.

0

101

- Всё просто. Вампирский клан позволил мне стоять сейчас здесь и разговаривать с тобой волк, и с твоей госпожой. Вот стал бы ты слушать наблюдателя, пытающегося доказать что он хороший? Лично я бы скорее с инквизитором обнялся и подарил бы ему незабудку.
Ричард приблизился к своему собеседнику и прошептал - Единственный кто сейчас захотел бы меня подслушивать, это кот, а они не очень то болтливы.

0

102

Ричард Дадд написал(а):

- Всё просто. Вампирский клан позволил мне стоять сейчас здесь и разговаривать с тобой волк, и с твоей госпожой. Вот стал бы ты слушать наблюдателя, пытающегося доказать что он хороший? Лично я бы скорее с инквизитором обнялся и подарил бы ему незабудку.
Ричард приблизился к своему собеседнику и прошептал - Единственный кто сейчас захотел бы меня подслушивать, это кот, а они не очень то болтливы.

- С Наблюдателями, нас связывает договор и мы невольно терпим друг друга, - ответил Эмилиан. - Я лично никому не доверяю, кроме нашей Стаи, - добавил он.
Ричард, приблизился к Эмилиану, тем самым загорив обзор для Франки. Франка оказалась, между двумя спорящими мужчинами, что явно смутило ее.
- Вы за меня не забыли? - недовольно, спросила она.

0

103

Tiras написал(а):

- Все только начинается - демон усмехнулся - дальше обряд будет по нашим правилам...

Подошел к лежащему в углу магу и потащил его на середину зала...

"с интересом начала наблюдать попивая коньяк"

0

104

- Вы за меня не забыли? - Спросила волчица с недовольством в голосе.
Ричард невольно улыбнулся и хотел было потрепать её за ушком, но вовремя отдернул руку.
- Прости Принцесса.
Третий глаз схлопнулся, не оставив и малейшего намека на то что он существовал.
- Радуйся что о тебе так заботятся подданные. Но приходит время взрослеть и принимать решения самостоятельно. А я, так как мне не верят, просто помолчу. - Он провел ладонью по лицу и создал иллюзию того, что рот зашит грубой ниткой.

0

105

Ричард Дадд написал(а):

Ричард невольно улыбнулся и хотел было потрепать её за ушком, но вовремя отдернул руку.
- Прости Принцесса.
Третий глаз схлопнулся, не оставив и малейшего намека на то что он существовал.
- Радуйся что о тебе так заботятся подданные. Но приходит время взрослеть и принимать решения самостоятельно. А я, так как мне не верят, просто помолчу. - Он провел ладонью по лицу и создал иллюзию того, что рот зашит грубой ниткой.

Франка посмотрела на то, как Ричард, отдернул свою руку и не поняла, что тот хотел сделать. Третий глаз вампира захлопнулся и Франка невольно, моргнула глазами.
- Ты обо мне ничего не знаешь, чтобы так говорить, - сказала она, тем временем открыто пялясь на рот Ричарда. - "Это опять иллюзия или же это все, на самом деле?" - Франке, хотелось убедиться в подлинности нитки в губам вампира и она было бы уже протянула свою руку к его губам, чтобы проверить это, но Эмилиан, схватив ее за руку, отдернул ее назад. Поняв, что только что она собиралась сделать, щек Франки, коснулся легкий румянец. - Ничего не знаешь... - повторила Франка, уже более тихо.

0

106

"Лендия наблюдала за всеми, ее явно веселило общение оборотней с вампирами"
хоть они и враги, а ведет себя как дети.. "невольно хихикнув пошла на поиски кота, которого оставила где то в зале, найдя кота села возле него и погладила по голове"

0

107

Губы Ричарда тронула легкая улыбка, когда он наблюдал за волчицей. Слишком уж милой она была.
Ричард снял с шеи веревочку с зубом и протянул Принцессе оборотней. Как будто из далека донесся детский радостный смех. От шнурка стало исходить слабое свечение и в голове волчицы прозвучал тихий шепоток -Ты же тоже, ничего не знаешь...

0

108

Франка, посмотрела на веревочку с зубом, протянутую вампиром, но не взяла ее.
- Это что? - спросила она, как вдруг в ее голове, прозвучал голос: Ты же тоже, ничего не знаешь... - Что я не знаю? - произнесла она в слух, хотя понимала, что слышала голос вампира у себя в голове.
Эмилиан, не сводил своего взгляда с вампира и следил за каждым его движением, Бесник же стоял, чуть в стороне, но тоже был напряжен.

0

109

Зуб раскачивался как часы гипнотизера, и, пускай никакой магии в нем не было, это и не требовалось.
- Жизнь, смерть. Те кто идет с тобою, под полною луною. Обреченность, тупик. Всё просто и понятно. Волки верны, но среди волков могут поселиться шакалы... - Тихий шепот, как и раньше. Ричард и сам не совсем понимал смысл того, что говорил.
Вдруг. Зуб резко прекратил раскачиваться. Ричи застыл, как каменное изваяние.
Сложная иллюзия. Текстильные ощущения передать, это не тени удлинять. Ричард попытался создать иллюзию, как будто волчицу нежно погладили по голове.
- Нельзя ничего знать наверняка. Жизнь преподносит сюрпризы всем нам и знать наверняка, чью то жизнь нельзя.

0

110

Франка следила за тем, как зуб на веревочке раскачивается, туда-сюда, забыв обо всякой осторожности. Она была словно очарованная, только чем? Вампир начал говорить о каких-то странных вещах, из всего сказанного им, Франка лишь поняла, что речь идет о предательстве, но разве в Стае, способен кто-нибудь ее предать? Франка не могла поверить в это. Затем, Ричард, создал новую иллюзию, которая была такой реальной, что Франка, даже почувствовала прикосновение и невольно прижала свои ушки к голове, зажмурив глаза.
"Зачем я позволяю вампиру, такое вытворять со мной?.." - подумала она.
- Разве можно заранее, просчитать свое будущее и повернуть его в свою пользу? - спросила Франка, вновь взглянув на Ричарда.

0

111

Волки охранники явно насторожились. Совсем немного времени и они пустят когти в дело.
- Будущее изменчиво. Тот вариант который я видел, не понравился епископу белых пешек и она решила сделать ход первой. Думаю её поддержат, но не от любви, а из-за вашей угрозы. На самом деле волков боятся, но показать страх, значит проиграть.
Зуб на веревочке снова пришел в движение. Он слабо раскачивался, как будто от ветра. Ричард вернул его на законное место, на свою шею.
- Волчонок... если тебе придется перегрызть мне глотку. Забери этот зуб, как трофей. Хорошо?

0

112

- Кто это "Епископ белых пешек"? - дослушав вампира до конца, переспросила Франка. - И почему это я должна тебя убивать? - "Зачем он хочет отдать мне этот зуб?.. Еще не много и я начну коллекционировать вещи вампиров..." - Если я не столкнусь с тобой на поле боя или же ты не сунешься на территорию оборотней, то я не стану специально за тобой гоняться, чтобы убить, - заключила Франка. Она лишь однажды убивала и это был не вампир, а человек... С теми вампирами, с которыми ей приходилось драться, они уходили живыми, хоть и не совсем здоровыми...

0

113

- Кто это "Епископ белых пешек"?
- Тауматург, маг крови. Та кто вдохновит войнов, в отсутствие хозяйки замка.
- И почему это я должна тебя убивать?
- Просто мне будет эстетически более приятно, если это сделаешь ты, а не кто то из стаи.

0

114

- Тауматург, маг крови. Та кто вдохновит войнов, в отсутствие хозяйки замка.
"Это случайно, не мнимая подруга, Мицу?.."
- Ее имя, Лендия?
- Просто мне будет эстетически более приятно, если это сделаешь ты, а не кто то из стаи.
- Какое странное пожелание... Я не могу дать гарантии, что это буду именно я... Зачем тебе смерть? Не лучше бы избежать этого и уехать отсюда куда-нибудь подальше? - спросила Франка, хотя она прекрасно понимала, что если оборотни возьмут верх над вампирами, то будут стремиться уничтожить их всех до единого!

0

115

- Ее имя, Лендия?
- Может быть да, может быть нет. Имена лишь маски, но тут ты наверное права.
- Какое странное пожелание... Я не могу дать гарантии, что это буду именно я... Зачем тебе смерть? Не лучше бы избежать этого и уехать отсюда куда-нибудь подальше?
- И на том спасибо, Принцесса. А бежать не имеет смысла, это всё равно что бежать как хомяк в колесе - цели не достигнешь.
Ричард провел большим пальцем по губам, нити исчезли и он облизнулся.

0

116

- Может быть да, может быть нет. Имена лишь маски, но тут ты наверное права.
"Значит, эта девушка, занимает весьма влиятельный пост..."
- Да, насчет имен, так как твое имя?
- И на том спасибо, Принцесса. А бежать не имеет смысла, это всё равно что бежать как хомяк в колесе - цели не достигнешь.
Ричард провел большим пальцем по губам, нити исчезли и он облизнулся.

Франка, попыталась представить хомяка в колесе и когда ей это удалось, то она не сдержалась от улыбки.
- Забавно... Наверное, ты прав и не стоит бежать от своей судьбы, - согласилась она с Ричардом, смотря на то, как нити исчезают с его губ.

0

117

- Да, насчет имен, так как твое имя?
- Ох, чертовы формальности. Позвольте представиться - Ричард. Ричард Дадд. Несостоявшийся художник. - Он отвесил шутовской поклон.
- Милашка. За её улыбку многие будут готовы сорвать с небес луну
- Забавно... Наверное, ты прав и не стоит бежать от своей судьбы,
- От судьбы бегать не стоит, с ней ведь можно договориться. Вот я на пример, вышел сюда и возможно уже изменил чье то видение мира.

0

118

Демону уже становилось весело - гости были заняты своими "боями местного значения" и никто не обращал внимания на то, де они оказались... И что практически любой местный съел бы их и не поперхнулся... Поискал глазами Лассу, направился к ней...

0

119

Lendia написал(а):

найдя кота села возле него и погладила по голове"

Увидев приближающийся Лендию, кот продолжал наблюдать за происходящем. Через несколько секунд, Лендия уселась рядом и погладила кота по голове. Вальтер не как не отреагировал.
- Много народу сегодня. - Спокойно говорил, посмотрев на Лендию

0

120

Д'альфонс Вальтер написал(а):

Увидев приближающийся Лендию, кот продолжал наблюдать за происходящем. Через несколько секунд, Лендия уселась рядом и погладила кота по голове. Вальтер не как не отреагировал.
- Много народу сегодня.  - Спокойно говорил, посмотрев на Лендию

- Верно, не простой ведь день, ты и в человеческом облике мог быть, всех много никто ничего не заметит... "внимательно наблюдала за гостями"

0