Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальный зал

Сообщений 81 страница 100 из 465

1

Картинка

Бальный зал

Переходы: коридор 1 этаж, внутренний двор.

0

81

Ничего не понял. Кого ты подчинила? Если меня, то не выйдет, я сто раз тебе объяснял почему. И как ты меня могла куда-то отправить? Лендия, Зам. Главы Клана и только она может дать такое распоряжение.

Подпись автора

    http://s53.radikal.ru/i141/1205/72/6fa40c6a5568.jpg

Почему Зеро? Я старше рангом, демоница...а до любви твоей мне начхать....молод, спасти хотеле, да, ты еще не чистокровен, не строй.....какашку

0

82

Tiras написал(а):

Зал тем временем менялся... Стены из черного камня, полированный как зеркало черный пол - и пока тишина... Только на грани слуха появлялся звук как шуршание ткани...
-Добро пожаловать в Ониксовый Замок Кадаф - сердце Лэнга...

Заметив, как зал постепенно меняется, Франка насторожилась, непроизвольно сделав шаг назад и уперлась своей спиной в грудь Эмилиана. Эмилиан, положил свои руки, Франке на плечи и наклонившись прошептал ей в волчье ушко:
- А ведь предупреждал Вас, принцесса...

0

83

Я говорю не о сейчас. Я говорю о потом. - Губы Ричарда растянулись в улыбке. - Если что то не изменить, то я умру, а ты испачкаешь свои белоснежные лапки в черном пепле.

0

84

Ричард Дадд написал(а):

Я говорю не о сейчас. Я говорю о потом. - Губы Ричарда растянулись в улыбке. - Если что то не изменить, то я умру, а ты испачкаешь свои белоснежные лапки в черном пепле.

- Мои руки, уже испачканы пеплом, - вспомнив вдруг о погибшем вампире, сказала она. Тот пепел, Франка до сих пор хранила, но в этот раз не стала его с собой брать, оставив в своем тайнике. - Я не пойму, о чем ты говоришь, - "Может он безумен?.." - Если хочешь, что-то сказать, говори прямо!

0

85

-Куда вы так торопитесь - раздался от двери шелестящий голос...
В зал вошел Носящий Желтую Маску - Верховный Жрец Древних...

НЖМ

Носящий Желтую Маску

В иерархии Лэнга по силе делит четвертое-шестое места с Нъярлатхотепом и Шаб-Ниггуратом.

Верховный Жрец Храма Ночи. Повелитель будх, Тощих Всадников Ночи? и Погонщиков Рабов.

Внешность:

Внешне похож на человека. В пальцах по четыре сустава. Носит бесцветный балахон и желтую маску. Губы, десны, нос и веки отсутствуют. Глаза фасетчатые. Хотя на самом деле Носящий Желтую Маску – демон-призрак, материального тела у него нет.

http://izvnevremen.ru/Uploads/Images/illustrations/06.jpg

0

86

Lassa
Lassa написал(а):

Почему Зеро? Я старше рангом, демоница...а до любви твоей мне начхать....молод, спасти хотеле, да, ты еще не чистокровен, не строй.....какашку

Ласса, где и чем ты старше? В любом случае - я не подчиняюсь тебе! И мне тоже глубоко чихать на твою любовь!

0

87

- Продолжаем.. Ласса повтори: Призвав всех присутствующих в свидетели, Я Ласса беру тебя Тираса в законные мужья. И надень кольцо...

0

88

Мир вокруг кардинально изменился, но Ричард не обратил на это никакого внимания.
-Если хочешь что-то сказать, говори прямо!- Принцесса похоже скоро потеряет свой драгоценное терпение
- Я не могу рассказать, это нарушит правила нашей с судьбой маленькой игры. Но я мог бы показать кое что интересное, только вот мне надо для этого твоё разрешение, Принцесса.

0

89

Ричард Дадд написал(а):

- Я не могу рассказать, это нарушит правила нашей с судьбой маленькой игры. Но я мог бы показать кое что интересное, только вот мне надо для этого твоё разрешение, Принцесса.

- Чего ты хочешь? - холодно спросила Франка. Она все так же стояла, прижавшись к груди Эмилиана, а Эмилиан, сверлил своим взглядом, Ричарда.

0

90

......Или Демоны, прицесса пока простите, кутенок.....максимм защитый купол а ломали и стены замков......
жалко как котенка, но терпение не безгранично....

0

91

- Чего ты хочешь? - ...а в голосе так и звучат стальные нотки...
- Никакой крови, боли. Никаких контрактов. Я же не злой демон, только и стремящийся сожрать чью то душу. Мне просто нужна твоя рука, Принцесса. Всего лишь рука и разрешение, показать то что я видел.

0

92

Ричард Дадд написал(а):

- Никакой крови, боли. Никаких контрактов. Я же не злой демон, только и стремящийся сожрать чью то душу. Мне просто нужна твоя рука, Принцесса. Всего лишь рука и разрешение, показать то что я видел.

"Зачем ему моя рука?.." - подумала Франка.
- Я бы не поверил ему на Вашем месте, - вступил в разговор Эмилиан. - Зачем врагу, помогать нам? Это звучит, слишком подозрительно...
Франка задумалась, а потом спросила:
- И правда, зачем все это тебе?

0

93

Зеро какой любви?Демоны и Вампиры прочтите, вы не хотите но будете подчиняться, как сильнейшему. Вам был дан шанс просто так, ни чего взамен....вы струсили или что еще?Результат вы в тюрьме расписавшись добровольно, а потом намозолив мне глаза отправлены в тьрьму

0

94

"подождала пока Ласса произнесет клятву и продолжила"
-  В вашей совместной жизни, пусть каждый поступок и решение будет направлено на укрепление вашей любви и вашего брака. Объявляю вас мужем и женой, можете поцеловать невесту... А теперь прошу к столу или другим развлечениям "с облегчением вздохнула и села за столик и налила себе бокал коньяка выпила его залпом" ну и мороки с етой свадьбой..

0

95

- Зачем врагу, помогать нам? Это звучит, слишком подозрительно... -Цепной волк, как же ты не вовремя...
- И правда, зачем все это тебе?
Ричард посмотрел на потолок, как будто тот мог подсказать хоть что то, затем примерно так же посмотрел на волка, стоящего за спиной Принцессы. Зубы его изменились, став акульими треугольниками, из-за чего улыбка стала несколько жутковатой.
- Всё просто. Мне ин-те-рес-но, как ты себя поведешь на этой шахматной доске. Я ведь не принуждаю. Я знаю и о проклятиях, передающихся через рукопожатие или небрежное касание. Я знаю о безумии, которое можно породить просто дотронувшись до головы смертного. Но лично мне какая выгода будет от твоей смерти? Пожалуйста, подумай над этим.

0

96

Ричард изменился и его безумная улыбка, могла напугать кого угодно, но только не Франку. Покрайней мере, Франка не могла показать врагам, своего страха и крепко держала себя в руках, да и присутствие Эмилиана и Бесника, придавало ей храбрости.
- Какая тебе будет выгода от смерти нашей принцессы? - вдруг заговорил Эмилиан, нарушив тишину. - Уничтожение оборотней! Разве ее смерть, не принесет вам мир, а тебе почет и богатство? Пожалуй, принесет, так что выгода есть.
В глазах Франки, горело любопытство, но она не знала кого слушать, ведь Эмилиан был прав, но вдруг и вампир не врал?

0

97

- Почет и богатство? - Ричард произнес эти слова, как какое то страшное ругательство. - Я ходил по землям Великобритании, тогда, когда безумцев приковывали цепями в бедламе. И не стремился к подобному. Что ты ещё сказал, волк? Ах, да. Убийство оборотней. Если я захочу начать убивать оборотней, то я поступлю более... ммм... оригинально, что ли. Вот эти подковерные интриги, яд в бокале шампанского или венах девушки. Это не зрелищно. Конечно после такого меня станут называть Ричард Отравитель или как то так, но зачем мне всё это, волк. может быть я хочу окружить себя маленьким, уютным мирком, в котором не надо бояться оскалившихся мордашек?

0

98

Lendia написал(а):

А теперь прошу к столу или другим развлечениям "с облегчением вздохнула и села за столик и налила себе бокал коньяка выпила его залпом" ну и мороки с етой свадьбой..

- Все только начинается - демон усмехнулся - дальше обряд будет по нашим правилам...

Подошел к лежащему в углу магу и потащил его на середину зала...

0

99

Ричард Дадд написал(а):

- Почет и богатство? - Ричард произнес эти слова, как какое то страшное ругательство. - Я ходил по землям Великобритании, тогда, когда безумцев приковывали цепями в бедламе. И не стремился к подобному. Что ты ещё сказал, волк? Ах, да. Убийство оборотней. Если я захочу начать убивать оборотней, то я поступлю более... ммм... оригинально, что ли. Вот эти подковерные интриги, яд в бокале шампанского или венах девушки. Это не зрелищно. Конечно после такого меня станут называть Ричард Отравитель или как то так, но зачем мне всё это, волк. может быть я хочу окружить себя маленьким, уютным мирком, в котором не надо бояться оскалившихся мордашек?

- Тогда, что ты забыл в Клане Вампиров? - не много помолчав, спросил Эмилиан. - Разве, такие как ты "миролюбивые вампиры", не должны быть в Клане Наблюдателей? - усмехнулся. - Ты сам-то не боишься своих слов, а вдруг за показанное зрелище, нашей принцессе, тебя убьют собственные собратья?

Tiras написал(а):

- Все только начинается - демон усмехнулся - дальше обряд будет по нашим правилам...
Подошел к лежащему в углу магу и потащил его на середину зала...

Пока Эмилиан, говорил с Ричардом, Франка заметила краешком глаз, как Тирас, тащит куда-то живого человека. Ее богатая фантазия, сразу же разыгралась, представляя то, что Тирас, хочет сделать с несчастным смертным.

0

100

Краем глаза заметил разговаривающую с вампиром принцессу оборотней..
- Похоже у Зеро конкурент, и почему их так тянет, непонятно... То одного, то другого...

Наклонившись к магу, прошептал:
- Знаешь что самое страшное для демона? Быть вызванным учеником демонолога, который сам потом не знает что делать.

Поставил его в центре зала...

0