Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальный зал

Сообщений 61 страница 80 из 465

1

Картинка

Бальный зал

Переходы: коридор 1 этаж, внутренний двор.

0

61

На балу Демонов  только гадкие шутки и игры на кровь, на душу, Франка, хочешь все изменится, сегодня мой день и черный ворон поцелует белую голубку не разбившись в волнах моря......тихий смех - ни кому-то, ни о чем-то, ни в осознании... полностью счастливый взгляд всё так же в потолок и забытые мысли, спрятавшиеся далеко-далеко....
Длинные ногти - синими блестками выложен узор на концах - по бледной коже бедра... улыбка... взгляд... выше.... по нежной талии - обрисовывая узоры лепестков жасмина... беспокоя упавший ниц пепел.... улыбка.... рядом..... отсчет кончился.. теперь только плати!
пока хватит сил дышать....

0

62

Надевая Лассе кольцо, произнес
- Призвав всех присутствующих в свидетели, Я Тирас беру тебя Ласса в законные жены.

Lassa написал(а):

На балу Демонов  только гадкие шутки и игры на кровь, на душу, Франка

Посмотрел на Лассу и улыбнулся

0

63

Tiras написал(а):

- А почему бы и нет? Просто девушек среди них нет - спокойно пока еще ответил демон - или мне поклясться в том, что ничего плохого не замышляю?

- Если ты даже покленешься, то я не поверю тебе. Демон способен на многое, чтобы добиться своей цели. Позволь спросить, а какова твоя цель?

Lassa написал(а):

На балу Демонов  только гадкие шутки и игры на кровь, на душу, Франка, хочешь все изменится, сегодня мой день и черный ворон поцелует белую голубку не разбившись в волнах моря......тихий смех - ни кому-то, ни о чем-то, ни в осознании... полностью счастливый взгляд всё так же в потолок и забытые мысли, спрятавшиеся далеко-далеко....

Франка, ничего не поняла и подумала, что невеста уже пьяна.

0

64

Как только Франка, вошла в зал, Зеро спрятался в тени, не ожидая ее.
Что она здесь делает? Вампиры, что-то замыслили? Зачем она вообще сюда пришла?! - Зеро, был растерян. - Она, что хочет стать главной закуской к праздничному столу?! Что за бред...

0

65

Шофранка написал(а):

- Если ты даже покленешься, то я не поверю тебе. Демон способен на многое, чтобы добиться своей цели. Позволь спросить, а какова твоя цель?

- Взять Лассу в жены - ответил демон - А конкретно к тебе - просто получить подпись на бумаге, заметь - не на пергаменте, на котором пишут договор купли-продажи души. Так что бояться нечего в данный момент.
Демон на несколько секунд замолчал, потом произнес
-Клянусь тайным именем Червя, что подпись этого документа не наложит на тебя никаких обязательств...

0

66

Слушая весь разговор из тени, Зеро наконец-то решил выйти и показаться Франке, забив на то, что она о нем может подумать.
- Тирас, возможно ли мне расписаться за нас обоих? - спросил он, подходя ко всей компании.

0

67

Зеро написал(а):

- Тирас, возможно ли мне расписаться за нас обоих?

- Это уже будет поддельная подпись - преследуется по закону. - эта ситуация начинала уже сердить.
"Никогда бы не подумал, что кому-то будет страшно поставить подпись свидетеля на вполне стандартном человеческом бланке" - подумалось
- Ну если так страшно, найдем другую свидетельницу - демон обвел взглядом зал

0

68

Ударила медленно растекающим "паучьим пламенем благодарю за фарс Тирас
.....Ласса исчезла в лес.------> Нанесено урона:4

0

69

Tiras написал(а):

- Взять Лассу в жены - ответил демон - А конкретно к тебе - просто получить подпись на бумаге, заметь - не на пергаменте, на котором пишут договор купли-продажи души. Так что бояться нечего в данный момент.
Демон на несколько секунд замолчал, потом произнес
-Клянусь тайным именем Червя, что подпись этого документа не наложит на тебя никаких обязательств...

Как только Франка, было бы хотела ответить очередным отказом, как вдруг подошел Зеро.

Зеро написал(а):

Слушая весь разговор из тени, Зеро наконец-то решил выйти и показаться Франке, забив на то, что она о нем может подумать.
- Тирас, возможно ли мне расписаться за нас обоих? - спросил он, подходя ко всей компании.

"Что он здесь делает?!" - удивлению Франки, не было предела. - "Я думала, что он в тюрьме или же вообще мерт! Как это понимать? Это розыгрыш?!"

0

70

Кот в стороне ото всех, сидел спокойно. В бальном зале веселились, пили и танцевали. Даже кот, был в наряде, на шее был галстук. Хоть и был зверем но имел уважение таким праздникам, и прийти сюда в наряде.

Кот в галстуке

http://stigmata.ru/photo_report/photo/odessa/cat-business-names-i12.jpg

Сидя повыше, не стал привлекать к себе внимание, а лишь наблюдать за происходящем. Желание веселится, у него не было. Да и раскрывать секрет ему не хотелось.

0

71

- Ласса посмотрела в глаза Зеро,
ударив Доминантой абсолютным подчинением.......увести в тюрьму, после этого девушка расписалась и темная фигура очень красивой девушки-  Верховно Демонессы расписалась как свидетель....
-береги ее мерзавец, и Верховная Демоница исчезла

Зеро исчез......

0

72

Tiras написал(а):

- Это уже будет поддельная подпись - преследуется по закону.

- Жаль... - так как у Зеро, документ не вызвал никаких подозрений, он молча расписался за себя и отошел в сторону.

Шофранка написал(а):

"Что он здесь делает?!" - удивлению Франки, не было предела. - "Я думала, что он в тюрьме или же вообще мерт! Как это понимать? Это розыгрыш?!"

Со стороны, вампир видел, что принцесса была удивлена, да и не заметить этого было невозможно.
Наверняка, бедная девочка думает, что я обманывал ее и весь побег был, лишь частью, моего злобного плана...

0

73

Поставив свою подпись и не дожидаясь слов "Теперь можете поцеловать супругу" поцеловал Лассу...
- Иногда человеческие формальности утомляют, и кому  мы этот документ будем показывать? - посмотрел на собравшихся - А теперь пойдет как положено у нас...
По залу пронесся ледяной порыв ветра...

Отредактировано Tiras (2012-05-10 19:18:20)

0

74

Ричард вышел из своего уютного угла и неспешной походкой пошел к девушке. Остановившись за пару шагов от неё, спросил - Ты себе веришь, Принцесса?

0

75

Ричард Дадд написал(а):

Ричард вышел из своего уютного угла и неспешной походкой пошел к девушке. Остановившись за пару шагов от неё, спросил - Ты себе веришь, Принцесса?

Франка взглянула на вновь подошедшего вампира, который ей был не знаком, но обращался к ней так, словно они были уже знакомы.
- Мы разве знакомы? - спросила она, отвлекаясь от своих мыслей.

0

76

*Танец... ритмичный... страстный... дикий...
Она потеряла счет времени... Ей было все равно, что будет через минуту...
В движениях выплеснуть все... абсолютно ВСЕ! Все эмоции, все мысли, все чувства....
Она не замечала, что делает Прочие, не увидела появления Вальтера и даже не почувствовала прихода отца... Начнись сейчас третья мировая, она даже бы не заметила. Если бы в нее полетели клинки или пули, ей было бы все равно...
Полная отстраненность...
Голос отца прорвался в этом замкнутый мир издалека... Она его не заметила, но мир уже оказался нарушен... Толстая стена дала трещину... Она стала возвращаться к реальности. Очень резко, очень быстро.
Она остановилась, словно по команде. И лишь затем открыла глаза. Свет ударил, ослепил... Девушка зажмурилась и уже медленно открыла веки. Глаза блестели... Все тем же золотом цвета виски огнем... на первый взгляд... а если всмотреться внимательнее, он стал другим... абсолютно другим...
Она осмотрелась... ... Она подошла к отцу... Волосы рассыпались по спине, по лицу... взгляд все еще отчужденный... голос охрипший. Рядом с ней появилась новая порция коктейля. Она сделала большой глоток*
Что-то грядет? не скажешь?......можете поцеловать мужа....и полетел тот самый заколдовывающий поцелуй, а зацелованные губы безумно шли Лассе, делая ее невероятно порочной и невинной..

0

77

Lassa
Lassa написал(а):

- Ласса посмотрела в глаза Зеро,
ударив Доминантой абсолютным подчинением.......увести в тюрьму, после этого девушка расписалась и темная фигура очень красивой девушки-  Верховно Демонессы расписалась как свидетель....
-береги ее мерзавец, и Верховная Демоница исчезла
Зеро исчез......

Ничего не понял. Кого ты подчинила? Если меня, то не выйдет, я сто раз тебе объяснял почему. И как ты меня могла куда-то отправить? Лендия, Зам. Главы Клана и только она может дать такое распоряжение.

0

78

- Нет, не знакомы, но я видел знаки на стенах. - на лбу у Ричарда появился иллюзорный глаз - Неприятно будет потерять голову, от лапок того кого совсем плохо знаешь. Не так ли?

0

79

Ричард Дадд написал(а):

- Нет, не знакомы, но я видел знаки на стенах. - на лбу у Ричарда появился иллюзорный глаз - Неприятно будет потерять голову, от лапок того кого совсем плохо знаешь. Не так ли?

Франка с удивлением уставилась на третий глаз вампира.
"Что это? Иллюзия? Слышала о таких, но никогда не видела..."
- Я пришла сюда не затем, чтобы оторвать кому-то голову, так что сдержу свои порывы, как бы мне этого не хотелось, - спокойно, ответила она.

0

80

Зал тем временем менялся... Стены из черного камня, полированный как зеркало черный пол - и пока тишина... Только на грани слуха появлялся звук как шуршание ткани...
-Добро пожаловать в Ониксовый Замок Кадаф - сердце Лэнга...

Кадаф

Громадная ледяная гора, а на ней огромный черный замок, похожий на какое-то жуткое диковинное насекомое. Уйма шпилей, башенок, балконов и, конечно, дверей. Ониксовый Замок еще называют "Замком Десяти Тысяч Дверей". Хотя врут - их там, конечно, много, но десяти тысяч все-таки не будет. Может, пять наберется. Хотя если считать всякие кладовки, отхожие места, погреба и прочие подсобные помещения, тогда... хотя нет, десяти тысяч все равно не будет.
Небо над Кадафом закручивается водоворотом - именно здесь тысячи лет назад Мардук Двуглавый Топор запечатал Лэнг. А ведь когда-то Ониксовый Замок был окружен настоящим кольцом из порталов, ведущих в самые разные миры... На одну только Землю вел десяток проходов!
Ониксовый Замок Кадаф - это почти что небольшой город. Здесь постоянно находится больше тысячи демонов и свыше пяти тысяч рабов. Впрочем, последние очень быстро сменяются - сами понимаете, почему. А вот демоны... Добрая половина верхушки Лэнга живет в этих мрачных чертогах, где каждая колонна хранит какой-нибудь жуткий секрет. В тайных кулуарах Кадафа каждый день творится такое, такое... такое, что лучше не рассказывать.
[реклама вместо картинки]

0