Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальный зал

Сообщений 41 страница 60 из 465

1

Картинка

Бальный зал

Переходы: коридор 1 этаж, внутренний двор.

0

41

7..... Вперед, по огням красных звезд. Шаг в шаг за мной прерывистое дыхание ночного ветра... но ему не пройти дорогой черных зеркал.... и его так не любят сторожа-ротвейлеры.... он несет слишком сладкий, слишком правильный, слишком забытый вкус - свободу....
6...... Вперед! В дурмане... Обжечься... забыться физической болью, болью рецепторов и тканей... отдать всю душу одному звуку - щелчок револьвера -- опять в холостую. Тебе сегодня везет, Демонесса.....
5....... Вперед... вперед... как бы ни хотелось повернуть в обратную.... Теплые, пахнущие ромом губы бармена в уголок моих губ - и тебе снова здравствовать. Наливай.... Небрежно оставленная сумка на высоком стуле, обвитом страстью эмоций, запахом табачного дыма, музыкальным битом....
4......... Вперед... танцуй... для меня.. только.... для меня..... взгляды посетителей красноречивы. Похотливы. Масляны. Пьяны. Игривы. Обещающи... Но я не с тобой сегодня, даже если танцую рядом.... шаг вправо, бедра манящей дугой... рядом.. рука по талии, улыбка... бедра качнутся заставляя руку спуститься ниже... улыбка.. пальцами за воротник рубашки.. рядом..... глаза с расширенными зрачками.. блеск, желание... рядом... оттолкнуть, отступить на шаг... руки вперед, над собой вверх.... плавно вдоль изгибов талии.... рядом.... не будет.....
3......по огням красных звезд... по следам от брызг шампанского.... забирать каждую искринку жизни..... сигарета, вторая.. третья.... нет, я одна сегодня.... повтори.... поцелуй тоже! Небо опустится ниже.... руки лягут на отполированную стойку.... огонь догорит и зажжется новый, едва затянутая замшей короткого сапожка нога ступит в танц-зону....После того как нас распишут или нет..
2.... огонь.. я пришла..... пиджак сползает по плечам... шелк подушек, мягкие лепестки цветов и дурманящие волны кальянного дыма..... Огонь.... ты сжег меня изнутри.. так забери всё, что осталось.... я сотру имена других.... буду рядом.... пепел обожжет ладонь.... шаг, другой.... дорогая обувь останется внизу.. колени преклонятся перед дыханием опиума.... вперед.... за красными огнями звезд.... из приоткрытых губ вырвется вздох..всхлип..... рядом....
1...... заберу с собой каждый миллиметр этого воздуха... сколько стоит эта ночь... сколько заплатить теперь, когда неважным кажется даже собственное тело..... охваченное золотом покрывал, едва прикрытое тканью дорогого костюма.... сколько стоит новый вдох?.... огонь... иди за мной.... глаза выпустят искры взгляда куда-то вверх.. потолок... опущенное небо.... красные звезды.... всполохи ветра и далеких молний шоссе..... огонь.... я прокляла свое прошлое сегодня.. впусти меня в эту дверь.... и дай жасминному пеплу укрыть следы моих ног.....
.........Клуб, стоило устроить все это в клубе.......тихо шептала Ласса.

0

42

Lassa написал(а):

Клуб, стоило устроить все это в клубе.......тихо шептала Ласса.

- Клуб можно сделать и тут - так же тихо шепнул ей на ухо - так кого выберешь в свидетели? Или того, кто следующий сюда войдет?

0

43

Тайник Шофранки
В зал вошла Шофранка Сорбала в сопровождении Эмилиана и Бесника.

Эмилиан

http://uploads.ru/i/s/K/Y/sKYCx.jpg

Бесник

http://uploads.ru/i/u/v/l/uvlWK.jpg

Шофранка

http://uploads.ru/i/v/h/C/vhCwn.jpg

"Чувствую себя "Красной Шапочкой", поданной на десерт..." - подумала Франка, смотря на то, как голодные взгляды вампиров, оценивают ее.

0

44

В зал зашли трое: девушка в платье и два её кавалера.
- А волчью натуру то не скроешь, за маской отчетливо видно ушки... - тихо пробормотал Ричард себе под нос. - Познакомиться что ли?

0

45

Кто следующая сюда войдей, Ричи прав....А я могу устроить все то, о чем говорила, если тут нельзя то
найдем место..Ласса чувствовала как часы ее прибывания или миссии тихонько роняли золотые песчинки....запахом ванили, горьким вкусом рябины на губах цветут такие ночи и  берегут вернувшиеся души...а были ли они, ушедшие? Только призраки. Ударив об пол золотисто - хрустальную кайму бокала...Тирас жгешь по прежнему?! Жги меня, непокоренною волей, не сдавшимся глупым сердцем, одбивающим удары....жги стихи, а не хватит - возьми меня и я легким облачком поднимусь в небо, что бы рухнуть дождем....я твоя жертва, а ты моя.....7...6...5...5...4...3...2...1...Жасминовый ветер, тот, где лепестки из лезвий - целуй до смерти, бери на столах сорви одежды и....сожги на рассвете.
Эта ночь была ее...

Отредактировано Lassa (2012-05-10 16:16:38)

0

46

Lassa написал(а):

Кто следующая сюда войдей

Шофранка написал(а):

В зал вошла Шофранка Сорбала в сопровождении Эмилиана и Бесника.

От удивления чуть не сел на пол
- Мда, похоже со свидетельницей могут быть проблемы - тихо сказал себе под нос...

Lassa написал(а):

А я могу устроить все то, о чем говорила, если тут нельзя то найдем место

- Миров много, и в каждом есть что любить и что ненавидеть... Кто знает когда нас туда позовут... Или погонят - мало кто знает свою судьбу

0

47

Заревом в окнах....кто из вошедших пойдет со мною купаться?

0

48

Чуть пройдя вперед, Франка осмотрела обитателей и гостей Замка Бран. Некоторых она из них уже знала и они вовсе не ее друзья были. Затем, Франка посмотрела на жениха с невестой, и поняла, что это именно те демоны, которые напали на них на территории оборотней и утащили вампира, спасшего ее, обратно в Бран. О встрече с ними, Франка вовсе и не мечтала.
"Кто бы мог подумать, что я буду присутствовать на их свадьбе..."

0

49

Посмотрев еще раз на вошедших, произнес
- Вот значит кто у нас свидетельницей будет... Подходите, не бойтесь - улыбнулся...

Lassa написал(а):

кто из вошедших пойдет со мною купаться?

- Прям сейчас или попозже?

0

50

Tiras написал(а):

Посмотрев еще раз на вошедших, произнес
- Вот значит кто у нас свидетельницей будет... Подходите, не бойтесь - улыбнулся...

Франка с недоумением, взглянула на демона, который недавно, так желал испортить ей лицо.
- Надеюсь, это была шутка? - переспросила она, все еще надеясь, что это так.

0

51

-В полночь Тирас, кстати я тебе сказала "да".....ДАААА.........
- я люблю тебя!
-Франка, ну какие шутки на балу у Демонов?

Отредактировано Lassa (2012-05-10 16:50:14)

0

52

Шофранка написал(а):

- Надеюсь, это была шутка?

- Шутка? Нисколько - так же улыбаясь ответил демон.

Шофранка

Ты меня в человеческом облике не видела - когда я в нем был ты спала, так что как ты могла узнать?

0

53

Тирас
Tiras написал(а):

Ты меня в человеческом облике не видела - когда я в нем был ты спала, так что как ты могла узнать?

У меня очень хороший нюх...

Tiras написал(а):

- Шутка? Нисколько - так же улыбаясь ответил демон.

- Абсурд! - возвразила франка. - Я не могу быть свидетельницей! - "Они, что здесь все с ума посходили?!"

0

54

Lassa написал(а):

- я люблю тебя!

- И я тебя люблю - посмотрел в глаза затем поцеловал Лассу

0

55

Шофранка написал(а):

- Абсурд! - возвразила франка. - Я не могу быть свидетельницей!

- И по какой же причине? - начиная сердиться - никто же не заставляет душу продавать, хотя подпись ставить придется...

0

56

- Ласса так ты согласна?

0

57

Tiras написал(а):

- И по какой же причине? - начиная сердиться - никто же не заставляет душу продавать, хотя подпись ставить придется...

- Почему именно я, когда в зале, столько много вампиров?! И я не буду никакую подпись ставить, - скрестила руки на груди.

0

58

"

Tiras написал(а):

- Вот значит кто у нас свидетельницей будет... Подходите, не бойтесь - улыбнулся...

- Так не тормозим! подпись поставили и продолжаем церемонию...
дел невпроворот, а они такую мелочь решить не могут.. "вздохнула"

0

59

Lendia

Lassa написал(а):

-В полночь Тирас, кстати я тебе сказала "да".....ДАААА.........

- Этого не слышали?

Шофранка написал(а):

- Почему именно я, когда в зале, столько много вампиров?! И я не буду никакую подпись ставить, - скрестила руки на груди.

- А почему бы и нет? Просто девушек среди них нет - спокойно пока еще ответил демон - или мне поклясться в том, что ничего плохого не замышляю?

0

60

Tiras написал(а):

- Этого не слышали?

- Прости слишком шумно.. ТИША!! "крикнула на гостей.. вмиг все заткнулись и девушка продолжила"
- А теперь надевая кольцо жених повтори: Призвав всех присутствующих в свидетели, Я Тирас беру тебя Ласса в законные жены.

0