Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальный зал

Сообщений 361 страница 380 из 465

1

Картинка

Бальный зал

Переходы: коридор 1 этаж, внутренний двор.

0

361

И вот прозвучало согласие юноши, в нем Лендия была уверена, даже не смотря на то, что ему не нравились условия, возможно, не нравилась невеста, и вообще все происходящие, но он согласился, а вот что выкинет волчья принцесса?
Конечно, было интересно посмотреть на мир, на оборотней и вампиров, которые общаются без агрессии и унижений, и вообще, возможно ли это? Скоро, все об этом узнают, сейчас это праздник, повод для веселья любезничества, но будет ли в будущем соблюден мир. Ах, если бы за этим всем кто-то наблюдал, стражи порнядка, слуги мирного договора... Может быть тогда, вампирша и сама переметнулась на ту сторону. Ценой крови, ради мир... 
Дальше красноволосая повернулась к альфе, и задала вопрос, ответ на который интересовал всех присутствующих.
- Шофранка Сорбала, согласна ли ты взять в мужья Вэлимира? Будешь ли ты любить, уважать и не перечить, заботиться о нём, хранить верность и делить с ним горе и радось? – В этой клятве «не перечить» присутствовало только из-за ее не послушного характера, ибо девченка, что-что, а дерзить любит.  - А так же, принять на себя часть ответственности за создание мирного союза и прекращения войны между оборотнями и вампирам? – Спросила красноволосая, ожидая ответа, перевела взгляд на гостей, а именно старейшин, никакого послания в ее взгляде не было, просто наблюдение. Борясь в себе и собой, раздался ответ, и все замерли..

+2

362

Франка, с каким-то внутренним волнением ожидала ответа от графа, надеясь где-то глубоко в сердце, что он все-таки скажет заветное «нет, не согласен». Однако он все же согласился на все вышесказанное королевой, и Франке лишь оставалось смотреть на него недоуменно моргая глазами, и не веря происходящему.
«Мне все это снится… Кто-нибудь, ущипните меня! Не верю, что он согласился…» - замотала она головой.
Далее очередь пришла отвечать и Франке, на клятвенные слова произнесенные Лендией. Ей нужно было согласиться на все это или отказаться.
«В мужья?.. Не согласна! Любить?.. Не буду! Уважать?.. Подумаю… Не перечить?! Да не дождется! Не хочу! Не обязана!» - кипело все внутри у принцессы, но чувство растерянности и волнения ее не покидали.
Она окинула весь зал своим взглядом, потеряв из вида Светума, но заметив светлую макушку Джеффа, и уткнулась в лица Старейшин. Вадома и Лала, тоже были здесь, и ждали от нее ответа, как и все гости этого празднества. Франка, глубоко вздохнула, сжав свои ладони в маленькие тугие кулачки, чтобы собраться с духом, и найти в себе смелости на ответ.
- Я… - на миг задумалась она, снова окинув взглядом весь зал, словно ища лазейку, чтобы отсюда сбежать. – Согласна… - почти обреченно выдохнула Франка, на одном дыхание. – Я принимаю ответственность за мир. – Вторила Альфа, словами Велимира, уже более уверенно произнося эту фразу.
Как только девушка выдала свой ответ, ей даже как-то полегчало. Отпустило. Теперь пути назад больше не было, она выбрала свою дорогу, которую обязана пройти до конца, не сворачивая на поворотах. Не ступая на другие пути.

+2

363

Данма буд-то бы пребывал последние 20 минут в трансе и тупо молча смотрел на церемонию,как вдруг "ожил".
Не с того, не всего, он вдруг растянул улыбку во всю ширь и поднял руку с бокалом шампанского вверх,со словами.
- Эй,разве так проводят церемонию мира? Что-то как-то неуверенно! Неужели это вы завете самой значимой для вас церемонией за всю историю?!
Шампанское упало на пол с звонким треском стекла. Похоже,что Данме удалось привлечь к себе внимание,хоть и не всех,поэтому он продолжил с большим напором.
- Как долго длилась эта война?Зачем, вы проливали кровь друг друга на протяжении этого времени,если могли сразу вступить в брак?! Ваши друзья,родственники и соплеменники ждали этого?!Они ждали совсем не этого! Заключив мир между кошкой и собакой,не родиться мышь. Все повторяется как и до рождения Шофранки. Миру вновь преподнесут красивую ложь,дабы спрятать правду! Я здесь не из-за того,что против союза,а из-за того,что все мы вновь будем обдурены "старейшинами". Для них наши жизни,не ценнее чем моя для вас. Всегда люди были в стороне и не вмешивались в ваши дела,но я не хочу смотреть на мир сквозь пальцы и поэтому я пришел сюда,чтоб не дать некому быть пешкой в злых играх ваших отцов. Вы хоть и омерзительны мне,так как не остались людьми,но все же вы часть этого мира и я как наблюдатель не могу позволить сужать ваши права. Все вы не сможете держать мир,рано или поздно вам захочется крови,это от природы. Есть лишь один способ,который поможет всем нам раз и навсегда,но не всех он обрадует и некоторых даже повергнить в злобу,но это реальность.
Скандируя на публику,парень уже был готов к атаке на него,держа в рукаве клинок. Он знал,что за ним идет охота и это будет идеальное убийство,есть произойдет здесь. Лишь данное обещание старыму оборотню поддерживает огонь в Данме,который потухнет,лишь после выполнения обещанного.
- Скажите,что я обезумел?А чем вы лучше меня,создавая мир с кровными врагами?
Оскал парня освободил все 32 зуба,с психическим смешком на устах.

+1

364

Улыбка засияла на лице парня, когда из главного зала до ушей парня прилетел положительный ответ Шофранки, которой так трудно было сделать такое решение, ну ничего, она справится. С нытьем и слезами, но пройдет этот чертов путь, которой ей приподнесла сама судьба. Она относится к тем, кто не подчиняется самой себе, в отличии от Светума, который легко может принимать решения для себя и ни от кого не зависит, а потому свободен, но и за это нужно платить не малую цену. Во всем есть свои плюсы и минусы.
" - Когда же появится луна? -" Спросил сам себя волчонок, который был зависим от нее, как и все оборотни, только очень слабо. И, в отличии от обращенных, был рад появлению "небесного ока", так как она придавала ему еще больше сил и энергии, появлялось такое чувство, что сможет покорить мир. "- Лишь по ней я скучаю!"
- Эй, разве так проводят церимонию мира? -Вдруг крикнул какой-то дурак из зала, куда и зашел маг разума. На него смотрели куча глаз нечести и людей, хоть и не все. Дослушав его речь, охранник заметил кинжал в его руке и ухмылку психа на лице. Что ж, в его словах была правда, но подход с его стороны совершенно не верный. За что заплатит с лихвой. Рейл был рад, что таких выходок не было среди стаи, из которой он хоть и вышел, но ему до сих пор будет жалко убивать сородичей. А ведь, блин, придется в подобных случаях.
Применив заклинание "психический удар" с лестницы, выпендрежник упал и проскользил по полу несколько метров, в то время, когда телохранитель запрыгнул на перила и сильно оттолкнулся от твердой поверхности, что помогло ему долететь прямо к лежащему нарушителю порядка. Мира между нечестью и людьми нету, поэтому он мог просто его убить, но праздник не хотелось портить пролитой кровью.
- Вставай, пока я тебя не поднял сам и не убил, поговорим на улице. -Совершенно спокойно сказал Рейл с почти такой же зловещей улыбкой, увидев в нем весьма интересного собеседника. С психами веселее, а вообще, хотел так же увести опасность от народа, а эту жалкую букашку в человеческом теле от опасности, таящейся в самом народе. Например, из вампиров сейчас многие хотят попить не донорскую, а свежую кровь. И такой шанс им можно предоставить. - И не глупи, ни нож, ни ничего другое тебя не спасет.
Мрак был готов к очередным выходкам самоубийцы, который мог хранить в себе бомбу, например, или же магию, которой пользоваться могут и люди. Однако, надеялся на то, что хоть каплю разума этот человек имеет.

Отредактировано Светум (2015-01-22 17:13:26)

0

365

Ласса смотрела на это, как на что то ожидаемое, с руки полился мертвеносиний свет, образовывая пентаграмму призыва Высшего Демона Хранителя...фигура под два метра ростом, закрытая плащ ем, платиновые волосы до плеч развевал несуществующий ветер:
-Звала, Госпожа?глубокий бархатный голос был спокоен и вымораживал этим спокойствием всякую возню, демон бросил на свою Хозяйку "ментальный щит".
Растащить по разным углам, нож отобрать и выбросить, вдруг он им пораниться, и "морфей" обоим, пусть поспят
-Ласса, смотрела как демон прошиб ментальный щит Светума, и отправил Данму спать.
Да .Пожалуй не зря взяла последнего "адепта" и нацелилась на Мастера решила Ласса, Демон услышив ее шепот одел маску в пол лица и теперь просто был рядом рядом, закинув двуручный меч за спину.В общем то не являя собой у стращающее или отталкивающее зрелище.

0

366

ой..ёп......Честно сказала Сильвия, увидев Демона
Девушка опустила глаза, так как ее восклицание было довольно громким....
Она плавно чуть покачивая бедрами, с королевской осанкой пересекла зал
-Тихо тут что то, Девушка подхватила мартини и зашептала на ушко Лассе
Ты уже видела Королеву?,
-ты обещала, тоном капризного ребенка Сильвия, что...ну в общем можно будет поговорить...

Ласса, в глазах новообращенной стоял ужас, в одну из своих прогулок ей "повезло" она нарвалась на Инквизитора
В этот момент "повезло" и Лассе, Сильвия на долго хоть и с огромной неохотой пересела на донорскую кровь.
Ласса теперь была в относительном спокойствии за нее.
Девушка окинула роскошную бальную зону и ей ее проблемы показались ничтожными все ее мелочное нытье
Она либо выживет, либо нет, третьего не дано.

0

367

-Тихо тут что то,
А тут то тихо, то лихо, золотой середины не бывает,Сильвия, пообещай мне что до конца свадьбы ты не скажешь мне чего я обещаю, и только тогда, оно исполнится, в том числе и аудиенция у Королевы
Ну вообще то, ты у нас девочка хорошая, особенно после встречи с Инквизицией и у меня для тебя призент
Ласса достала причудливый резной ключик,
-Сильвия, в моей комнате на столе, принимать так как написано на бумажке, и не говори мне, что там ее не было, так вот, возьмешь,ключик мне вернешь.
-И,да!!!Там не только вещи с пометкой "Сильвии" есть, вот их даже посмотреть в руки не бери.

-Тебе будет значительно легче, но если превысишь, потом тебя ни бог ни царь и ни герой не спасет. Нам придется тебя ...упокоить.Можешь вообще не прикасаться, чем заслужишь мое большое уважение.....хотя я сейчас прошу в сезон засухи не пить, даже скудную воду.В общем, ты меня поняла.
Тем временем, пришло время снять "Морфей" если сами не по просыпались. Что конечно же и произошло
Ласса довольно долго играла в преферанс, наконец, найдя себе картежника в пару.

Отредактировано Lassa (2015-01-23 16:09:20)

0

368

Спасибо, Ласса, предпочту инструкцию, золотую середину, сама же говоришь ее тут не хватает
-Что слышно про Адель?
- Это ты у Адель спросишь, она должна вернуться, ответила Ласса как то неопределенно, или даже раздраженно.
И Сильвия решила забить на эту тему. Ее "уличное" образование многому ее научило.Она опять взяла мартини и
вроде бы ей стало спокойнее....еще подогревал "сюрприз" от Лассы, но она не рванулась за ним мгновенно, она осталась среди праздника, хотя бы потому что, ни хрена она не покажет и не расскажет, чего ей стоило одеться и придти сюда, найти Лассу, она в момент когда собралась ее искать, толком не знала что она ей скажет, что попросит и чем Ласса ответит.....
Но оправдалась поговорка "под лежачий камень вода не течет".......
Сильвия была красива, тонкая и гибкая, с гривой платиновых волос, в платье лионского шелка, кофейного цвета, длинным до пола, и с разрезом по ноге спереди.Ее кто то выдернул на танец, все ее жесты, движения были легки и непринужденны,скрывали соблазн, сохраняя тайну, не раскрываясь сразу, она запрокинула голову делая вид что ей смешно от какой то остроты партнера, на деле просто демонстрируя снежно белую,нежность кожи....она играла роль, но ей это удавалось, Ласса подмигнула ей и Сильвия ответила тем же.....постепенно она начала оставлять партнеров, новое лицо, красота привлекли к ней мужчин, как бабочек на свет, и исчезла она не резко, хотя хотелось завопить в голос......комната Лассы, девушка тихо вошла, сделала как ей сказали и вышла.Возвращаясь теперь точно в вой номер

0

369

Шофранка согласилась, и на душе у Лендии стало спокойно. Теперь дело за малым. Лендия хотела бы продолжить вести церемонию, как появился и тот, чье отношение к мирному союзу было далеко не позитивное. – Черт. – Пронеслось в голове, слушая бред парня, хотя кое-что в нем ее заинтересовало. – Наблюдатели? – В зале тут же появился шум, все решили по-быстрому поделиться впечатлениями и сделать ставки на дальнейшее развитие событий. – Вот только этого нам не хватало. – Лендия бросила взгляд на старейшин, и на их лице была заметна тревога. Лендия, хотела было ответить на вопрос человека, но ее опередил Светум. Юноша отправил паренька в сторону ступеней, и все было так просто, если бы не было так интересно. Обычный человек не насмелился делать такое заявление посреди толпы оборотней и вампиров, а значит, нам будет на что посмотреть. Гости замка, тут же отошли от парней, оставив их в центре внимания. Тогда Лендия решила не вмешиваться, но у нее в голове уже зародилась идея. – К сожалению, церемонии придется подождать.. – Вздохнула красноволосая, наблюдая за происходящим. Пока что, ситуация была полностью доверена Светуму.  – Шофранка, Вэлимир, я знаю, что вы можете за себя постоять, но прошу, оставайтесь здесь, я хочу, что бы вы были подальше от этого психа. – Кто знает, кто еще тут из его команды. – К тому же, Лендия должна защищать их, и союз.

+1

370

Ласса встала и извинившись перед карточными партнерами пошла за Сильвией, не то что бы она девчонке не доверяла, просто, хотелось посмотреть на эффект, и еще она вспомнила как возле ворот вертелся человек.
....человек в Вампирский Замок? У нас либо еда сама теперь ходит, либо что то не то. Чистокровная подхватила бокал, допила его, пообещав вернуться позднее.
Демон смылся в печать, сама Ласса медленно танцуя между фигурами смылась из бальной залы и пошла к воротам.

Ворота замка

0

371

На вопрос Иянны парень молчал, продолжая что-то или кого-то усердно разглядывать. Девушка и сама снова погрузилась в свои мысли, но не надолго. Кажется, начиналась торжественная часть. Несколько новых лиц появилось в зале. Вампир-незнакомец и та девушка, с которой он танцевал временно удалились от глаз гостей.
Значит не ошиблась я...
Атмосфера все накалялась. Сменилась музыка. Зажглись свечи. Гости притихли в ожидании. Перевертыш замерла, уставившись на занавес.
Они смотрели и приветствовали приглашенных. Улыбались, но не всегда это получалось делать искренне, что подметила Рыж.
Началось.
Может я сплю? - пронеслось в голове.
И вот обоюдный ответ получен. Озвучен. Принят. Столько свидетелей, столько ушей и глаз. И должны были прозвучать заключительные фразы вампирши в красно-черном платье, как вдруг...
чего?!
Её собеседник внезапно прервал церемонию, начав свой душещипательный монолог о справедливости. Синеглазая стояла чуть позади него, посему ей прекрасно было видно, как человек притягивал к себе внимание.
-что...о чем ты говоришь? - попыталась перебить  перевертыш, но безуспешно. Тускло сверкнуло лезвие клинка, от чего рефлекторно Риид сделала шаг назад, выставляя перед собой руки.
Как только монолог закончился, невидимая сила сбила с ног парня и протощила несколько метров по полу. Почти сразу показался и сам заклинатель. Оборотень. Это был высокий оборотень в белом одеянии и настроен он был вовсе не радушно.
-подожди.... - робко начала Ия, медленно приближаясь к человеку и параллельно обращаясь к оборотню - пожалуйста, не надо. Не трогай его....Он...он всего лишь человек...и...и...этот договор....он...он нужен нам. Х-х-хватит уже насилия...не сейчас, не здесь...
Голос ее дрожал. Она смотрела четко в глаза, пытаясь хоть как-то остудить ситуацию. Она не понимала кто такие "старейшины" и "наблюдатели", и вообще не понимала смысл сказанного человеком. Откуда лесной дикарке знать такие подробности?
Какое-то синие свечение на секунду отвлекло внимание Рыжей. Да нет, больше, чем на секунду. Двухметровую фигуру в плаще с подсветкой тяжело не заметить.
а это кто?
Взгляд метался от персоны к персоне, мельком охватив будущую супружескую пару, застыв на, кажется, без сознания от удара? человеке, затем снова на оборотне.
Привлекать к себе лишнее внимание в планы не входило, но...

P.S. Прошу прощения, если упустила какую-то деталь с призванным существом. Не совсем поняла диалог Лассы и Сильвии и намерения первой...

+2

372

Наконец-то появилось что-то интересное в этой свадьбе, за что парень благодарил этого совершенно незнакомого человека...Скрыто, где-то глубоко в душе проявил благодарность, так как если бы не этот психованный, из-за которого Лендии пришлось приостановить свадьбу, то охраннику пришлось бы продолжать в одиночестве торчать на балконе и следить за народом.
Вдруг, откуда не возьмись, появился демон метра два в высоту, но это было так неожиданно, что демонолог даже растерялся на несколько секунд. Вначале, ему показалось, что это последствия его тренировок, а раз так, то сейчас будут такие проблемы, что уже не до веселья, и виноват будет он! Однако, когда почувствовал, что это адское отродье пытается проникнуть в его разум, то понял, что дело здесь не в нем, а в другом демонологе. На эти ментальные атаки ему было, до глубины души, фиолетово! А за это нужно поблагодарить родителей, которые изматывали до потери пульса его на тренировках, чтобы выработоть иммунитет к магии разума. Было дико, было больно, но не зря, а иначе бы давно сломался перед чужой волей более сильного менталиста.
Быстро бегая глазами по залу, стал искать того самого гада, который призвал столь мощное существо, а когда нашел красный круг и разговаривающую вампирессу рядом с ним, понял в ком дело. Кажется, ее звали Лассой, и она тоже вышла замуж на шабаше с оборотнем, только по своему согласию. Видимо, с того момента началась вера в союз между оборотнем и вампиром. Верил ли сам Рейл в этот союз? Да, верил! И не просто верил, а знал, что такое возможно, но только не все сразу. Должно пройти время, и не месяц, а годы на то, чтобы про месть все забыли, тогда в баре будут выпивать представители обеих рас уже вместе за крушкой пива!
К ним подошла рыжеволосая девушка, которая стояла неподалеку, а менталист вновь растерялся. Да что сегодня с ним? Нет, вовсе не смутился от красоты этой особы, в которую бросил оценивающий взгляд, а от того, что не понял, к какому семейству принадлежит этот оборотень. Из нее исходил запах сразу нескольких животных, что было очень любопытно.
- Если бы я хотел и любил убивать, то он бы был уже не жилец. - Зловещая улыбка сменилась невольно на дружелюбную, как и тон его речи. Да, юноша любил схватки, но убивал лишь в тех случаях, когда иного выбора не было. - Не переживай, если этот человек больше не будет высказывать свое драгоценное мнение так громко с ножом в руках, то ничего с ним не случится.
Взгляд был вновь направлен на человека, от ответа которого сейчас зависит его здоровье, а может даже и жизнь. К людям, как и к вампирам, впрочем, чистокровный относился нейтрально, если не считать инквизицию, которую недолюбливал, но понимал и их.

Отредактировано Светум (2015-01-23 06:45:45)

+1

373

Данма заметил заклинателя разума,как только он пришел,ведь он был единственный,с такой загадочной аурой и ментальным барьером. Он пошел на поводу оборотня и специально не увернулся от психического удара,попав под его действие.Ему не хотелось показывать свои способности,о них знали только лишь двое. Он поднялся и посмотрел в глаза оборотня,что атаковал его.
- Убил?Не зазнавайся,лишь 3 из всех присущих могут это сделать. А этот кинжал,о котором ты сказал...
Из рукава на тоненькой цепи выпал небольшой кинжал. Он был аккуратно заточенный и ручка его была из чье-то кости. Лезвие из дамаска переливалось на свету странным рисунком в виде волка. Данма порезал руку этим кинжалом и его губы прошептали заклинание "Барьер от сил зла,от смерти несущих,от вольных людей и волков вездесущих. 5 багровых цветка и 1 белый камень,снизойди с небес и яви свою защиту для детей твоих,о великий Футарк."
После слов над магами разума появился барьер,охвативший вместе с магами и рыжеволосую Иянну,которая ничего не понимала.
С помощью магии разума,Данма усилил свою выносливость и убрал кинжал обратно в рукав.
- Несет в себе жизнь троих и делает невероятные вещи в магии разума.
После он обратился ко всем,громким голосом.
- Я накрыл нас троих куполом и кто попытается вмешаться,тот будет отправлен поспать. Я бы хотел посмотреть как вампиры и оборотни будут засыпать вместе,ха-ха-ха... Эй Граф! я бы на твоем месте уже начинал бежать... пока есть возможность.
Ухмылка как и обычно сменилась серьезным взглядом на соперника и тут возник у Данмы вопрос,что будет с мышью в приюте для животных?
- Иянна,можешь не бояться,это битва между нами,ты как гарант безопасности наших жизней,это все таки битва магов разума. Ты даже можешь вмешаться в бой,но не советую тебе это делать. Тронешься умом и станешь маньячкой... 
- А ты если я не ошибаюсь Светум?Говорящие имя для мага разума.Давай поиграем, Светум!

Данма очень постарался и смог настроиться на ментальную волну Светума,передав ему мысли.
- Эй,привет,я у тебя и в голове,как и ты в моей. Мы станцуем с тобой веселую румбу и после судьба покажет.кто наберет больше баллов. Надо быстрее спрятать Шофранку от старейшин,иначе её ждёт злая судьба. Жалко,что ты не хочешь понять сей правду и закрываешь глаза кулаками. Я покажу  тебе ту картину прошлого,которую видел я.
После мимолетного сообщения,парень хотел было ударить оборотня,но замер только занеся руку. Что-то ему мешало ударить его,но в итоге он воспользовался тем,что все смотрели на его движения,когда тот провел "всплеск магии" на Светуме,тем самым нарушив его концентрацию и ослабив потоки магии.

Отредактировано Hoodo_Danma (2015-01-23 09:05:15)

+1

374

Иянна с облегчением вздохнула, услышав оборотня. В какой-то момент показалось, что всё закончилось, и сейчас продолжится церемония, как ни в чем не бывало, но ....всего лишь показалось.
Человек встал, начиная свою ответную речь, отчего девушка обомлела от такого поворота событий. До ее ушей доносились обрывки непонятных фраз, а затем она почувствовала вокруг себя неслабую магию.
магия разума? купол? маги...ненавижу магов...ненавижу магию...
Хотелось завыть, но из уст послышалось лишь недовольное рычание. По сути магия ничего плохого для Рыжей никогда не делала, поэтому подобное отношение к ней можно обосновать тем, что против этой силы у нее ничего не было. В основном перевертыши брали грубой силой и врожденному дару взаимопонимания с животными, но если  маг все-таки успевал что-нибудь нашаманить, то всё, победа с большей вероятностью останется за магом. Посему ее род всячески избегал подобных стычек, что являлось огромной проблемой, ведь магией владели не только люди, но и вампиры и оборотни. 
И животных нет, как на зло. только крысы внизу шуршат...
-откуда ты знаешь мое имя? - округлились глаза у девушки, но тут же встряхнув головой ответила на свой же вопрос - чертов маг...Тронусь умом? Не привыкать. - буркнула напоследок.
Далее обращение было к оборотню-парню. Его имя тоже озвучили. Оставалось наблюдать, как они оба  на чем-то концентрируются.
а мне что делать? тут ни медведь, ни тигр не помогут...и все смотрят на нас...не к добру.

Отредактировано Iyanna Reed (2015-01-23 14:43:53)

0

375

Ситуация шла не в лучшую сторону. Человек и вовсе не хотел отступать, и даже не чувствовал в себе возможности проиграть. Все бы было интересно, если бы брачная церемония закончилась. Но нет! Этот гаденыш знал когда влезть… Все гости с интересом наблюдали за происходящим, шептались, время от времени, делали шаг назад, что бы их не задело. Все ожидали кровавой схватки, все-таки, он не вампир и не оборотень, и смерть его никак бы не повлияла на будущее союза. Через несколько минут, юноша создал щит, захватив в него и ни в чем не виновную, рыжеволосую девушку. Чертыхнувшись в мыслях. Вампирша, спрыгнула с балкона, и через пару секунд уже была в другом конце зала, возле магов, но на безопасном расстоянии от щита.
- Человек, чего ты добиваешься? Вы наблюдатели, распались, и не было вас много десятилений, или даже веков, неужели это вы, вы наблюдали за войной, и пресекали все попытки заключить мир, между враждующими? Вы были теми, кто убил родителей Франки, а так же, второго главу клана, при прошлой попытке заключении мирного договора? – Лендия спрашивала, но ответить сейчас не дала. – Почему для вас так важно, что бы мы были врагами? Вы никчемные создание, несущие войну и разруху… - Сейчас, она говорила на публику, как вариант это была правда, вампиры были уверены, что в том тоговоре на них напали, и оборотни твердят тоже самое. Так может, это правда, и во всем замешаны наблюдатели. – Если бы я ошибалась, ты сейчас не хотел бы сорвать свадьбу!  - После ее слов пронеслась волна обсужденный, все задумались в правоте Главы, ибо это был тот вариант, который подходил всем, и вполне мог бы быть правдой. – Оставь их если тебе есть что сказать, говори мне. – Я вспомнила! Черт, я вспомнила тебя. – Словно гром сред бела дня, Лендия вспомнила, откуда она его знала, где видела… - Хоодо Данма! – Произнесла его имя. – Он же исчез примерно в то время что и Рейна.. Перед тем, вскружив ей голову, я помню, и еще много чего. - В голове заметались куча разных мыслей, и вопрос. Что же тогда произошло. – Чего ты хочешь на самом деле?  И... Зачем вплетать девушку в свои разборки?    -Последнее она сказала со злобой в голосе, жертвы невинных это плохо, сейчас так точно.

+1

376

Почему-то Рейл был более, чем уверен, что эту лежащую на полу заразу он сможет увести на улицу, а церемония продолжится, как ни в чем не бывало, но судьба-злодейка, видимо, решила добавить Светуму еще испытание. Кажется, рыжика смог успокоить, только этот сумасшедший не успокаивался.
На лихую самоуверенность человека, не смотря на то, что у него было в руковах спрятано несколько козырей в виде кинжала-артефакта и магии разума, менталист-оборотень усмехнулся.
" - Надо будет вспомнить, кто такой Фуртак. - "Подумал про себя парень, услышав каждое слово своего противника. Почему не атаковал сразу? Любопытство, на что способно это существо. И какого же было удивление бывшего разведчика стаи, когда эта жалкая букашка наколдовал купол, который усыпляет тех, кто в него войдет. Из основных заклинаний магии разума такого не было, ну да ладно, самое противное ожидало парня впереди. Однако, сейчас же Светум стоял с обычной ухмылкой, сложа руки на груди, чтобы более внимательно выслушать собеседника. Чтобы принять его мысли, пришлось на время "отключить" иммунитет, но после того, как тот высказался, заного включил. Все, больше этот настырный фокусник не влезет в его сознание и не узнает о нем абсолютно ни-че-го!
- Ой, зря. - Вздохнул Мрак, покачав головой, но вызов все-таки принял. А как же по другому? Придется раз и навсегда угомонить выпендрежника. - Правду я знаю, только теперь у меня своя игра. - Так же шепотом ответил он, отпрянув чуть назад, когда тот замахнулся, но не ударил, зато сам телохранитель почувствовал, как уходит энергия. Итак, каков расклад? У противника откуда-то кинжал-артефакт, дающий ему мощь трех человек, и сильная магия разума.
У Светума лишь четыре метательных ножа под белой легкой курткой; сильная магия разума и сейчас почти бесполезная демонология; сила, скорость и выносливость оборотня, и большой запас энергии, которая уходит из его тела. Равны? Черт его знает, но ждать, пока ослабит полностью, не будет. Вот почему раньше за службу старейшены не могли его наградить, хотя бы жалким артефактом? Злость на них была до сих пор, тьфу! Не стая, а жалкая свора, аж обидно. Дальше влезла Лендия, встав возле купола, со своими вопросами. - Я оставлю его в живых, потом разберетесь, а пока я хочу надрать ему задницу.
Да, у него была сила трех человек, но разве только она решает исход схватки? А как же скорость, которая не менее важна в бою? Да, сейчас именно это приемущество хотел использовать оборотень, который был в несколько раз быстрее него, особенно в зверином облике. Смысла переселяться в другое тело не было, так как в теле, например, этой рыжеволосой особы ментальный иммунитет, как и другая магия менталиста, попросту не работает.
А в своем теле, насколько бы сильно он не ослаблял его магию, иммунитет будет работать всегда, и его пробить невозможно!
Рейл медленно снял куртку, выбросив ее подальше. Пояс, на котором находились четыре метательных ножа, был вальяжно откинут туда же в сторону. Юноша превратился в черного волка огромных размеров быстро, буквально за одну-две секунды, разрывая белую одежду в клочья. Силой мысли он поднял в воздух четыре ножа и "пулей" отправил их острием вперед в тело врага, одновременно сделав молниеностный прыжок в сторону противника с открытой пастью, чтобы сомкнуть мощную челюсть на его плече. Однако, не отпускал мыслями ножи, чтобы Хоодо не перенаправил их в его же сторону. Хотя, он может оттолкнуть, либо оружие, либо мощное тело хищника, но расстояние между ними было очень короткое, так что очень даже вряд ли, что скорость человека позволит ему защититься или увернуться от чистокровного волка и оружия одновременно. А если произойдет невообразимое чудо, и он увернется, то хищинку достаточно слегка извернуться или перенаправить ножи силой мысли.

+2

377

Велимир знал, что произойдет нечто подобное, только не имел представления, кто явится инициатором. После согласия принцессы в зале зазвучал голос, призывающий покончить с миром, который только-только назревал. Граф оглядел публику и увидел возмутителя, слова которого ничуть не затронули душу, скорее наоборот, хотелось просто открутить этому человеку голову и покончить с этим.
Какая глупость! Кто допустил на этот бал людей, которые не имеют к нашему миру никакое отношение. И неужели мудрые вампиры и оборотни будут прислушиваться к словам "пищи".
Выступление человечка выглядело полным абсурдом, хотелось просто рассмеяться и спросить, неужели кому-то интересно слушать этот бред? Если бы говорил кто-то из стаи или клана, Вэл выступил бы с ответной речью, но то, что произошло, не стоило и каких-либо усилий.
Отважный защитник и телохранитель Шофранки вступил в бой, решив проучить выскочку. Королева прервала церемонию из-за этого, чего, собственно, и добивался человек. Велимир покачал головой, не стоило ему уделять столько желанного внимания, но что сделано, то уже не повернуть. Оставалось только наблюдать за ходом событий. Когда госпожа Лендия решила спуститься к эпицентру зарождающейся битвы, в которую вовлекли и рыжика, что пришла вместе с графом, он шагнул к своей невесте.
- И это только начало, - тихо шепнул девушке, - Но мы не должны отступать, особенно сейчас.
Как бы ни желала держаться подальше от вампира лесная волчица, но в данной суматохе разумнее всего было показать всем собравшимся, что мир возможен, мир, на который они вдвоем сейчас подписались. Рука графа нащупала руку принцессы, он слабо улыбнулся. Тем временем внизу разгоралась битва, и гости отступали в стороны, не желая вмешиваться или стремясь не пострадать случайно. Вэл шагнул чуть вперед, потянув за собой принцессу и поднял свою и ее руку вверх.
- Наши народы! - громко заговорил Велимир, надеясь, что его хоть кто-то услышит, - Несмотря ни на что, мы сегодня устанавливаем мир между вампирами и оборотнями! Хватит войн, хватит страданий, пусть ваши дети живут в покое, а не в вечном страхе. Вместе мы сильнее, а война не приносит нам ничего, кроме потерь и боли, хаоса и разрушений! Я никогда не воевал против оборотней, не будет этого и впредь! Пусть этот день, несмотря ни на что, станет началом чего-то нового! Давайте постараемся ради своих семей, ради тех жизней, которые еще можно уберечь! Да будет мир! Мы докажем всем, что можем жить вместе.
Глаза внимательно осматривали аудиторию, чтобы не пропустить никакого удара, если кто-то решится нанести его во имя кровопролитной войны, доставляющей удовольствия только тем сумасшедшим психам, у кого не было родных, друзей, семьи.

Отредактировано Велимир Дэтриль (2015-01-23 19:10:31)

+2

378

Данма сначала оглядел появившуюся перед ним линдией,а после того оборотень пошел в наступление,его просто накрыло ощущение радости. Он наконец почувствовал,что еще принадлежит этому миру. Он было хотел уйти от атаки оборотня,но кое кто в его голове вновь отвлек его. Что-то пошло не так и он просто принял весь удар на себя,два кинжала попали в руку,один в живот и один в ногу. Оборотень сомкнул челюсть прямо на плече,разодрав ключицу.
Силой мысли,Данма приказал своему мозгу контратаковать и более менее целой рукой,схватил нож светума и воткнул его ему в шею,пока тот отрывал плечо. После этого внимание привлек граф,так сильно пытающийся не подвести старейшин и оправдать свое жалкое существование.
- Эй граф,своими речами вы мир не построите,вам не обмануть всех,своими сладкими речами о мире. Ради жизней которые можно уберечь?Не смеши меня...
Данма харкнул кровью и продолжил.
- Единственные кто пытаются,как-то спасти этот ваш "мир",это вот этот пес и нам обоим знакомая Линдия.
Брехня! Тебе не выгородить этих супостатов старейшин,они подписали себе смертный приговор собираясь сюда. Как ты видишь,я сейчас чутка занят,если не против,мы поговорим потом.

Данма ухмылнулся и посмотрел на Линдию,потом вновь перевел взгляд на оборотня.

0

379

Та девушка, что вела церемонию... - устремила Иянна на нее свой взгляд, снова слыша уже знакомые, но непонятные для нее слова. Наблюдатели? Опять это слово...да кто они такие, о великие кошки?о, и про меня вспомнила. Радует, что обо мне заботятся... - с усмешкой на лице подумала Рыж.
А дальше начал развиваться экшн "Под куполом" или "Как не попасть под летающие ножи и просто выжить".
Целью холодного оружия, собственно, как и челюстей огромного волка была вовсе не Риид, а странный человек, который заварил всю эту кашу, слава все тем же великим кошкам. Но отскочить на максимальное расстояние от эпицентра все же стоило. Перевертыш продолжала наблюдать за волком и парнем, затыкая рот ладонью. Резкий запах свежей крови достаточно быстро наполнил зал. К сожалению, эпичное обращение Графа к народу, так же искренне старающийся, как и вампирша в красно-черном платье, эту пару не остановило. Девушка грустно улыбнулась Велимиру, мельком глянула на его невесту, а затем снова на калечащих друг друга. Несмотря на полученные раны, Данма умудрялся громко и уверенно отвечать.
Надо что-то делать...этот нож оборотня не остановит, а волк его загрызет. 
Неожиданно, Иянна  полностью выпрямилась и глубоко вздохнула. На лице появилась безумная улыбка. Со словами - Светум, отцепись от него!  - синеглазая подгадала удобный момент и с небольшого разбега ловко, а главное внезапно, прыгнула на волка, крепко обхватив руками за шею и вцепившись ногами в его спину. Одним словом - оседлала. Нужно было как-то отвлечь собрата, чтобы тот наконец-то отпустил плечо парня, и с новой сумасшедшей фразой - ммм, какое аппетитное ушко! - она вонзила свои острые зубы в правое ухо, прокусывая его чуть ли не насквозь, начиная его глодать. Особого вреда волку, конечно, это не нанесло, но  орган слуха достаточно уязвим и болезнен. Открой свою пасть! Подобные неординарные поступки частенько спасали ее шкуру во время путешествий. В такие моменты она не была похожа на тихую наивную девочку, скорее, на сбежавшего из психушки пациента.  Просыпалось второе Я - непредсказуемое, а иногда и беспощадное. Её брат, шутя, называл этот стиль боя "За Родину!".
Буду мусолить ухо, пока не отпустит! И только попробуй меня сбросить...

Отредактировано Iyanna Reed (2015-01-24 00:08:54)

+1

380

Бракосочетальную церемонию бесстыже прервали, и ни кто другой, как человек, и того хуже, Франка его знала. Чего он хотел? Что за пьяный бред нес? О чем-то подобном он еще пытался рассказать принцессе на шабаше, но тогда она не восприняла его слов за правду. Человек, ей солгал, и Лейто был жив, она точно об этом знала, так к чему ей теперь верить во всю эту ересь? Старейшины? Причем здесь они? Эти старики хотели лишь мира для стаи, и их внуков, и Франка в это верила. Клевета! Однако доводы Лендии, казались Альфе весьма правдоподобными, если бы только она не знала лично Лейто. Он не мог так ее подставить. Не мог! Однако сомнения закрались в волчью душу, а тревога заскребла острыми когтями по ее сердцу. Не в силах была она ничего ответить. Вот только Светум, не стал терпеть все это, и кинулся в бой, обратившись огромным черным волком. Начался поединок, пролив первую кровь, аромат которой был здесь совсем не к месту. Франка, только сейчас заметила какую-то рыжую девушку, которая была случайным образом ввязана в этот бой, и могла пострадать. Все могли пострадать. Обстановка накалялась, становилась неприятной и до боли смешной, если бы все не было так серьезно. Все происходило помимо воли Альфы, да и главы вампиров, похоже, что тоже. Нужно было срочно что-то сделать, чтоб остановить все это безумие, которое может повлечь за собой десятки, а то и сотни смертей. Мир может рухнуть за шаг до него. И только было бы волчья принцесса, хотела что-то сказать, как граф взял ее крепко за руку, и сам все за нее сказал. Франка, была удивлена, и даже немного поражена, неужели Дэтриль серьезно воспринимает этот брак? Возможно, она в нем заблуждалась? Вот только волчья половина Франки, шептала ей об обратном: «Не верь ему!» И Альфа не могла отказаться от себя самой, да только ей не во время сейчас было брыкаться. Она должна поддержать Велимира, и доказать всем, что мир между «Детьми ночи» и «Красной луны», возможен.
- Светум, - «фу», хотела сказать Шофранка. – Прекрати! Он же всего лишь на всего человек, так должны ли мы так заводиться от его слов? Отставь его в живых. Я хотела бы с ним сама поговорить, но не сейчас, а после заключения мира. – Говорила Альфа, твердым и четким голосом, не отпуская руки графа, пусть все думают, что они ладят. 
Вот только к этим двоим, присоединилась и рыжеволосая девушка, начав смачно жевать ухо Мрака. Наверное, она была очень голодной. Получилась куча-мола, которую теперь нужно было только разливать водой, а дебоширов разгонять по углам. И все же Франка, хотела выслушать бывшего Наблюдателя, но не сейчас, и признаваться в том, что она его знает, волчица не собиралась. Признается – станет соучастницей, и пострадает вся стая.

+1