Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальный зал

Сообщений 281 страница 300 из 465

1

Картинка

Бальный зал

Переходы: коридор 1 этаж, внутренний двор.

0

281

Lendia написал(а):

- Ты умен, Вэйрон.. каждый делает свой выбор, но как тогда те, кто желают изменить то что имеют? люди которые хотят стать вампирами?

*маг задумался и улыбнувшись ответил*
- Моя сестра говорила "Делай что хочешь, если уверен, что не пожалеешь о содеянном..." Если человек хочет- он сделает....  Но если это из-за любопытства, то просто отказываюсь понимать таких людей...
*Улыбнулся*

Lendia написал(а):

- Хороший был вечер.. жаль что он так быстро закончился..

* Она произнесла эти слова и небо, словно услышало ее, начало приобретать светлые тона, стеля дорогу Солнцу. Наступало утро. Подул ветер, тянувший  за собой влагу, отчего вампир поежился, ведя вперед девушку. Он чувствовал, что погода портится, не смотря на ранние пение птиц. Он не хотел видеть, как прекрасная звездная ночь превращается в морозное, сырое утро, поэтому он не смотрел по сторонам, предпочитая смотреть на теплый оттенок волос девушки. Они шли молча. Он держал ее за руку. И хоть две холодные руки были сомкнуты в едино, меж ними чувствовалось тепло. Может это придуманное тепло, которое, как в сказках, исчезает с первыми лучами солнца, но маг об этом не думал. Он просто смотрел на нее....и молчал. С неба  упали первые капли дождя, а вскоре заморосил
лёгкий дождик... Некромант не любил холод, а тем более дождь и поэтому чуть прибавил шаг. От былого вечера не осталось и следа...
Поворот. Еще. И они подошли к раскрытым стеклянным дверям откуда все и началось. На перилах балкона, стояли два пустых бокала из под коньяка, в который теперь собирались капли дождя. За дверью веселились, доносится радостный смех, играла музыка и было очень шумно.
Войдя в зал, для двоих вампиров этот вечер закончился...*

0

282

Вэйрон написал(а):

- Моя сестра говорила "Делай что хочешь, если уверен, что не пожалеешь о содеянном..." Если человек хочет- он сделает....  Но если это из-за любопытства, то просто отказываюсь понимать таких людей...

- Думаю, в большинстве случаев люди хотят обратится изза вечной молодости..
и все таки люди не ценят то что имеют, а гонятся за ненужным.. глупые..

Вэйрон написал(а):

Войдя в зал, для двоих вампиров этот вечер закончился...

"войдя в зал солнце уже поднималось и гости начинали расходится... посмотрев еще раз на Вэйрона про себя подумала"
жаль что уже утро "улыбка появилась на лице и девушка мило проговорила"
- Я многое узнала о тебе и ето замечательно..
"дождь капал в такое время хотелось сидеть возле камина и пить теплую кровь, но так как главы не было девушке прийдется занятся некоторыми вопросами, отпустив руку Вэйрона девушка еще раз на прощание улыбнулась.."
- Спасибо за вечер..
"позвав прислугу направилась в центр уже к тому времени пустого зала и давала им распоряжение"
- Надо убраться после всего.. расскажите как прошел бал? все ли в порядке?
"прислуга начала докладывать о всем.."

0

283

Lendia написал(а):

- Спасибо за вечер..

"...... а может я должен был благодарить.....!"
*С сомнением подумал Вэйрон и осмотрелся. Нечисть расползалась по углам, ясное дело никто не хочет встретится с могучим светилом. Зал потихоньку опустевал. От былого торжества остался только мусор и витавший в воздухе запах алкоголя....*
" Дел теперь много будет"
*Посмотрев на Линду, подумал маг и улыбнулся. Закрыл глаза и оперся на стену*
"Многое было .... многое будет...."
*Вздохнул маг и посмотрел в окно. На улице лил дождь. Пахло сырой землей, но птицы отчаянно продолжали петь. От чего и маг вспомнил одну старинную песню*
"Вспомни обо мне, когда уже никто не помнит.
Когда уже никто не плачет, по моей душе.
Когда задули свечи месяца и годы.
Когда я перестану сниться всем во сне...."

*Забывшись, шепотом напевал некромант*
-Когда зима опять придёт на землю,
И белый снег укроет грязь могил.
Не забывай меня, назло смятенью,
Назло движенью роковых светил.....                                               

Свернутый текст

Стихи неизвестного мне автора

Отредактировано Вэйрон (2012-05-16 22:47:18)

0

284

"оставив Вэйрона, дала распоряжение прислуге, дабы горничные все убрали.. тут девушку окликнули и один из прислуги принося свои извинения обратился"
- Все прошло без проблем гости ушли, все стало на будние круги.. еще указания будут?
- Нет, уберите сдесь все и свободны..
"поклонившись слуга исчез и Лендия направилась к выходу из бального зала"

0

285

Lendia написал(а):

"поклонившись слуга исчез и Лендия направилась к выходу из бального зала"

" Многое было....многое прошло..."
*Маг посмотрел на яблоко, что взял из сада, а потом, переводя глаза увидел Линдию.*
" "Ты"...."вы"..... А есть ли вообще разница ?"
*Подумал маг и окликнул девушку, догоняя ее в дверях*
-Линда, позвольте называть вас на "ты" .Хочу отделаться от старинной привычки...
*Улыбнулся*

0

286

Вэйрон написал(а):

-Лендия, позвольте называть вас на "ты" .Хочу отделаться от старинной привычки...

"повернувшись на голос остановилась и улыбнулась"
- Конешно, зови как будет удобно.

0

287

Lendia написал(а):

- Конешно, зови как будет удобно.

* Маг улыбнулся, остановившись зачарованный улыбкой девушки. Вдруг в открытое окно, откуда лился поток солнечного света, влетела черная птица. Прокружив над залом, ворон сел на плечо мага, складывая крылья, он разметал светлые волосы вампира по лицу, отчего тот подул вверх, сдувая пряди волос*
" Кстати...."
*Вспомнил некромант, погладив черное оперение своего крылатого друга*
-Вы....Ты не могла бы мне помочь?

0

288

Вэйрон написал(а):

-Вы....Ты не могла бы мне помочь?

- Если смогу, то буду рада тебе помочь.. Что от меня требуется?

0

289

Lendia написал(а):

- Если смогу, то буду рада тебе помочь.. Что от меня требуется?

- Ну тут такое дело....
*Сказал маг, чуть отодвигая ворона от шеи, а тот, не желая двигаться, цеплял некроманта клювом за светлые пряди*
- Ты ведь в домашних животных разбираешься?...
*Спросил маг и оставил идею отодвинуть упрямое существо. Киллигеру, обрадовшись отступлению хозяина, зарылся в волосы, и только черное, как смоль крыло, и голова с большими глазами торчали наружу *

0

290

Вэйрон написал(а):

- Ты ведь в домашних животных разбираешься?...

- Ну, есть немного, а что случилось?

0

291

Lendia написал(а):

- Ну, есть немного, а что случилось?

- Ну ...в городе я подобрал маленького котенка...а что с ним делать не знаю.
* Сказал некромант и чуть замялся*
-.... у него перебита лапа и он совсем не ест...Я в животных мало разбираюсь и боюсь, что помочь ему не смогу...

0

292

Вэйрон написал(а):

- Ну ...в городе я подобрал маленького котенка...а что с ним делать не знаю.
* Сказал некромант и чуть замялся*
-.... у него перебита лапа и он совсем не ест...Я в животных мало разбираюсь и боюсь, что помочь ему не смогу...

- Котенок? надо перевязать лапу, а почему не ест, ето смотреть надо, идем покажешь?

0

293

Lendia
От слова котенок, тебе вспомнилось кое-что: лес, перед тобой был маленький черный силуэт, напоминающего кота, не возможно было определить породы и кто был перед тобой, но вспомнилось лишь тот момент, где ты благополучно спаивала его коньяком, дальше все в тумане.

0

294

Вальтер написал(а):

От слова котенок, тебе вспомнилось кое-что: лес, перед тобой был маленький черный силуэт, напоминающего кота, не возможно было определить породы и кто был перед тобой, но вспомнилось лишь тот момент, где ты благополучно спаивала его коньяком, дальше все в тумане.

что ето за чувство? как будто я что то забыла... важное... помню, тот кот, что сидел на шляпе, кажись он попробовал коньяк и.. "девушка напряглась дабы вспомнить что было дальше" и отключился..хм.. а дальше? я его оставила там или же.. "ее ето начинало злить она не любила когда не знала чего то или не понимала, ее всегда интересовала только истинна.. нашарыв в кармашке листик прочла на нем имя Рамзесс" и что ето за имя? кто он такой... хм... "девушка задумалась пытаясь вспомнить кого то по имени Рамзесс" надо пролистать журнал, там есть все что мне нужно знать..."поняв что ответ на етот вопрос или подсказку она сможет найти в журнале попыталась отвлечься от тяжелых мыслей"

0

295

"как только Зеро покинул Бран к Лендии пришла прислуга и сообщила о побеге"
я б его конешно отпустила, но тогда ето будет проколом в моей репутации..."вздохнула и приказала"
- Пошлите за ним 3 сильных вампиров и желательно с стойкостью к гипнозу.. но если уйдет в другую страну ак оставте его, дальше дело за територией...
- Слушаюсь "исчезла"

0

296

Lendia написал(а):

- Котенок? надо перевязать лапу, а почему не ест, ето смотреть надо, идем покажешь?

*Маг кивнул, но тут подошел слуга и сообщил о чьем то побеге...*

Lendia написал(а):

- Пошлите за ним 3 сильных вампиров и желательно с стойкостью к гипнозу.. но если уйдет в другую страну ак оставте его, дальше дело за територией...

*Посмотрел на девушку*
"Что же здесь происходит?..."
-Видимо меня слишком долго не было в замке.....Что произошло?
*Спросил маг, провожая взглядом слугу*

0

297

Вэйрон написал(а):

-Видимо меня слишком долго не было в замке.....Что произошло?

- Многое.. в замке появился предатель, который сейчас сбегает, думаю его уже нет в Трансильвании...

0

298

Lendia написал(а):

- Многое.. в замке появился предатель, который сейчас сбегает, думаю его уже нет в Трансильвании...

*Вэйрон вопросительно поднял бровь, но промолчал*
" Предатель..... И кто же это может быть? ..."
-... интересно....
*случайно вслух обронил маг*

0

299

Вэйрон написал(а):

-... интересно....

- Думаю, ты го видел.. беловолосый парень по имени Зеро..

Отредактировано Lendia (2012-05-18 12:49:05)

0

300

Lendia написал(а):

- Думаю, ты го видел.. беловолосый парень по имени Зеро..

-мда...
[i]" А ведь от него несло оборотнем.... так это из-за этого?..."[/i]
- .. а что он натворил?
*Спросил маг, поглаживая черное оперение ворона*

0