Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальный зал

Сообщений 261 страница 280 из 465

1

Картинка

Бальный зал

Переходы: коридор 1 этаж, внутренний двор.

0

261

Вэйрон написал(а):

- Она уехала, когда мне было шестнадцать лет. Через  двенадцать лет я услышал, что произошла стычка ведьм.Взрыв. И ничего не осталось ... А я ведь ее почти нашел ... Мне не хочется верить,что она мертва, но с другой стороны я ведь уже мертв....

- А может так и есть? возможно, она жива.. ты видел ее тело?
"спросила девушка погружаясь в танец.. она очень любила танцевать...в танце можно увидеть человека даже не зная его"

0

262

Lendia написал(а):

- А может так и есть? возможно, она жива.. ты видел ее тело?

-В том то и дело, что не уверен. Лицо было изуродовано,тело то же.
* Глаза мага на минуту остекленели , а потом приобрели цвет ясного неба*
-Но я боюсь  узнать, что произошло на самом деле. Я бы мог поднять труп и все выведать, но я испугался, что если это правда, то подниму Маи. Мне хочется верить, что она жива и счастлива где то .
*Сказал некромант, делая очередной поворот в танце*

0

263

Шофранка написал(а):

- Я... - "Нет, не хочу..." - Франка, не смогла произнести в слух, этих слов.

- Я рад, это слышать...

Шофранка написал(а):

- Я не кричала... - зардевшись, прошептала Франка.

- Конечно... - улыбнувшись, согласился Зеро, и незаметно вместе с Франкой, выпорхнул в коридор.
Коридор 1 этаж

0

264

Франка не успела ничего сделать, как вдруг Зеро, увел ее от толпы в коридор.
"Эмилиан..."
Коридор 1 этаж

0

265

Вэйрон написал(а):

-В том то и дело, что не уверен. Лицо было изуродовано,тело то же.
* Глаза мага на минуту остекленели , а потом приобрели цвет ясного неба*
-Но я боюсь  узнать, что произошло на самом деле. Я бы мог поднять труп и все выведать, но я испугался, что если это правда, то подниму Маи. Мне хочется верить, что она жива и счастлива где то .
*Сказал некромант, делая очередной поворот в танце*

- Пусть так и будетно я бы никогда не успокоилась.. докопалась до истинны.."улыбнулась полностью отдаваясь танцу"

0

266

Lendia написал(а):

"улыбнулась полностью отдаваясь танцу"

-Простите, но откровение за откровение. Мне было бы интересно послушать вашу историю.
*Маг и девушка медленно кружили в танце,что не заметили как перешли в затемненную часть балкона, освещаемую только звездами и холодной луной*

0

267

Вэйрон написал(а):

-Простите, но откровение за откровение. Мне было бы интересно послушать вашу историю.

- Моя история не столь интересна как твоя.. я родилась вампиром, мне не известны чувства смертных, по некоторым причинам пришлось уйди из дому "замолчала, посмотрела в глаза Вэйрона на которые падало сияние луны" мой отец глава клана Тремер, изза моей способности противоядия я была очень ценным вампиром в походах на оборотней.. в клане Тремер не так уж и много вампиров, он как бы "молодой" клан, по етому нас не больше 200 по всему миру, другие кланы боялись тауматургию и поэтому убивали нас, но все таки мы выжили... сейчас все утихло и нам спокойно дают жить.. многие думают что мы были смертными но ето не так, только чистокровные могут состоять в клане Тремер, поэтому он один из самых сильных кланов вампиров...
сколько крови пролилось.. но таматургов так просто не убить.. хоть и берут количеством, сколько вампиров нападали на отца 100 или больше? он силен...
"грусть появилась на лице"
- Оборотни на нас также нападали, я лишь хотела покоя, спокойно изучать науку.. но, увы, ето не мой путь.. маг крови, кровавая леди, у которой течет кровь место слез, проклятый клан, желающий жизни и возненавидевший всех кто желал их смерти, только потому что страх перед неузнанным пугает до убийств... "сделала паузу" никто не знает откуда я сдесь появилась и из какого клана, правда теперь на клан Тремер никто не нападает, наоборот уважают и почитают, другие поняли что нас все равно не убить.. "слишком разоткровенничалась девушка и поняв что слишком много рассказала замолчала.. луна все также сияла розы цвели кровавым цветом и все было так прекрасно, никакого шума, только тишина и.."

0

268

Lendia написал(а):

слишком разоткровенничалась девушка и поняв что слишком много рассказала замолчала.. луна все также сияла розы цвели кровавым цветом и все было так прекрасно, никакого шума, только тишина и..

*Музыка затихла и танец вампиров прервался. Чуть растерявшись Вэйрон, задержал в своих ладонях ладони Линды, но через мгновение, он отпустил девушку. В танце маг не заметил, как они углубились в сад, выводящий к прекрасному зимнему саду замка Бран. В этой части веранды росли алые розы, настолько яркие, что казались налитыми кровью. Это сравнение так же пришлось по душе некроманту и тот улыбнулся Линде. Её глаза, глубокие, как сама бездна и прекрасно - серебряные, как белая луна, смотрели прямо  в глаза магу, от чего тот не мог оторваться.*
- Мы посвятили этот прекрасный вечер нашему прошлому, так пусть будет оно благословенно ...
*Сказал маг, как бы закрывая эту тему, как для себя, так и для Линды*

0

269

Вэйрон написал(а):

*Музыка затихла и танец вампиров прервался. Чуть растерявшись Вэйрон, задержал в своих ладонях ладони Линды, но через мгновение, он отпустил девушку.

- Спасибо..
"девушка поклонилась и поблагодарила Вэйрона за танец как и было положено в те далекие временна, где люди были совсем не такими как сейчас.. тяжело жить и видеть к чему катится мир"

Вэйрон написал(а):

- Мы посвятили этот прекрасный вечер нашему прошлому, так пусть будет оно благословенно ...
*Сказал маг, как бы закрывая эту тему, как для себя, так и для Линды*

- Пусть будет благословлено "повторила девушка и мило улыбнулась смотря некроманту в глаза, после чего перевела взгляд на луну и медленно подойдя к балкону опустила взгляд"
зимний сад..? я и не заметила как мы так быстро подошли в этот конец балкона.."присмотрелась и заметила две фигуры оборотня и вампира узнав кто ето спокойно повернулась к Вэйрону"
- Как думаешь, что хуже: предательство или смерть?

Отредактировано Lendia (2012-05-15 17:28:43)

0

270

Рамзесс проходил мимо танцующих пар, словно блуждающий призрак. Незаметно, мгновенно превратился в черного кота. При свети луны, шерстка сияла, голубые глаза горели во тьме. Запрыгнув на перил балкона. Смотрел на луну, в глаза отражался печаль, о забытом прошлом, которую он не хотел вспоминать. Опустив голову, смотрел куда-то вдаль.
"Что я делаю, мне не место среди вампиров. Оставаясь здесь, подвергаю опасность. Мне лучше уйти, надеюсь, Лендия меня поймет. Мне было приятно проводить время с вами, я с гордостью служил, но пришло время когда нам придется растаться. Прощай, моя госпожа, может, мы ещё увидимся, если я к тому времени не умру."
Кот сделал шаг вперед и полетел вниз, не коснувшись земли, кот исчез. Отметка на руке Лендии, исчезла, связь была разорванной, воспоминание о Рамзессе, потихоньку начинали исчезать, словно, его и не было.  Орел, взлетевший высоко на небеса, гордо летел под ночным небом. Летел в сторону леса.
Переход:Лес

Отредактировано Вальтер (2012-05-15 17:37:39)

0

271

Lendia написал(а):

- Как думаешь, что хуже: предательство или смерть?

*Маг удивился и задумался. Стоя позади девушки и смотря на ее волосы, что как и розы имели алый отлив, он думал о чем же думает та, с кем он еще минуту назад  кружил в танце .*
- Я не знаю, что ответить.
*Сказал некромант, сорвав красное яблоко с дерева, что росло у стены замка*
-Никто не знает, как складываются судьбы. Разные бывают причины, разные ситуации и мотивы ...
*Ответил Вэйрон и медленно подошел к девушке, крутя в руках алый плод*

0

272

Вальтер написал(а):

Отметка на руке Лендии, исчезла, связь была разорванной, воспоминание о Рамзессе, потихоньку начинали исчезать, словно, его и не было.

метка исчезла? "девушка удивлено смотрела на место где минуту назад была метка контракта" Рамзесс не уж то ты решил разорвать контракт.. но почему? и почему мне ничего не сказал?"девушка была в замешательстве, она не знала случилось ли с ним что нибуть или она была на столько не сносной хозяйкой.. девушка начинала забывать о существованию кота" ну уж нет! "Лендия сорвала листок розы и нашкрябала на нем имя Рамзесс и спрятала в карман на платье.. после чего все забыла о нем"

Вэйрон написал(а):

-Никто не знает, как складываются судьбы. Разные бывают причины, разные ситуации и мотивы ...

- Хороший ответ на тяжелый вопрос "наблюдала за тем как Вэйрон крутил в руках яблоко и подумалось ей что смерти заслуживает предатель но не от ее руки... Волосы Вэйрона беззаботно развивались под светом луны и ето успокаивало.. никакого шума, но такое чувство что она о чем то забыло не покидало ее, отмахнувшись от мыслей она все также смотрела на некроманта"

0

273

Lendia написал(а):

- Хороший ответ на тяжелый вопрос

-Благодарю....
*Сказал вампир и, улыбнувшись, оперся на перило веранды. Подул ветер и, играясь с алыми лепестками роз, разметал светлые пряди волос по лицу мага. Тот выпрямился и правой рукой убрал волосы цвета соломы назад, глаза вампиров встретились...*

Lendia написал(а):

но такое чувство что она о чем то забыло не покидало ее, отмахнувшись от мыслей она все также смотрела на некроманта"

" О чем то переживает? ...."
*Обеспокоенно подумал маг и попытался заглянуть в душу Линде, не отрываясь смотря в бездонные серебряные глаза*
- Вас что то гложет ?
* Не найдя ответ, спросил маг, после минутного молчанья.*

0

274

......Так никогда еще не было.
Сегодня вместо золотого шелка на ней рваные джинсы, сапоги и...остатки плаща. Сегодня блеск фар на встречке не поможет, ее привезли....но ничего все еще впереди ,так обидно… и так непривычно!
Сегодня блеск платины мешается с кровью . Сегодня взгляд золотой тьмы глаз необычно яркий, лениво скользит по меняющемуся пейзажу.... Она хочет найти как раз Новые Грани… Почувствовать что-то еще… Услышать новые ароматы, окунуться в новые эмоции, узнать новые истории!
Просто факт новизны ...на сколько ты стал другой и ты  или Я?
.. двери подчеркивает глубину. Открыть пинком, так принято... Чернота коридора мгновенно поглотила точеную фигурку девушки, чтобы нехотя выпустить спустя несколько минут. Выпустить из вязких и жарких этой ночью объятий. Выпустить, не успев насладиться сладостью прикосновений, мягкостью шелковистых волос, ароматами Женщины.....духи тут ненужны....А ей женщины
…Она отпрянула от двери, не ожидая такой яркости света. Сразу защитной реакцией прыгнули в вертикальное положение зрачки и вытянулись клыки, приводя молодое тело в состояние молниеносного убийцы.
Даа уж… Кто пел про стальную силу воли....Где угодно, но не тут. Сжав плотнее губы, Демонесса всё-таки заходит внутрь и попадает в обстановку, отчасти знакомую , отчасти вовсе не знакомую по наполнению внутреннему – запахи, публика, условия Игр… Выбор куда пойти решил знакомый звук шарика, бьющегося в плену ячейки рулетки.
-Ставки приняты, ставок больше нет.....
-Ставлю.....дерзкое.....уверенное
-,на тебя ТИРАС..........самбуку обоим........ты наглееец
- знаешь что перед тоюю не устою...

0

275

Lassa написал(а):

- знаешь что перед тоюю не устою...

Наконец-то найдя в толпе невесту... Точнее, уже жену, улыбнулся.
- Ставка в жизнь - это уже не актуально - тихо произнес на ушко, ведя ее к балкону - Дальше ночь будет нашей... И никого мы с собой не возмем.

Подойдя к краю балкона, показал на открывшийся вид. Замок не мог долго находиться в Темном мире - его втянуло обратно.
-Этот мир весь наш на эту ночь. Пойдем исполним то, что дано хотели, еще с Шабаша... Искупаемся ночью...

0

276

-Кажется меня ты проиграл? Или спросить выигрывавших..да  и было ли все?
- Как думаете, господин Инквизитор...Роскошная шляпа....а может охота,?

*Окурок на пол... Прочь наружу... Рядом со всеми...НЕ ВСЕГДА ЕЕ ДОРОГА
Тихо... спокойно... не паниковать... не в первой....
Запах... сила... пойманная Нить... Своя...
Страх... ненависть... злоба... Море эмоций... В сторону всё...
Вой волка, словно клич.
Она зажмурилась... Клыки удлинились Она открыла глаза... Золотое сияние выдержанно виски... Сай в руках*
..... Терпимо...-

0

277

Lassa написал(а):

-Кажется меня ты проиграл? Или спросить выигрывавших..да  и было ли все?
- Как думаете, господин Инквизитор...Роскошная шляпа....а может охота,?

Снова задумался... Посмотрел вокруг...

Потом просто подхватил девушку на руки и прыгнул с балкона...
Крылья подхватили ветер, и, сделав круг над замком, демоны понеслись в сторону леса...

Лес

Отредактировано Tiras (2012-05-15 21:45:15)

0

278

Вэйрон написал(а):

Подул ветер и, играясь с алыми лепестками роз, разметал светлые пряди волос по лицу мага. Тот выпрямился и правой рукой убрал волосы цвета соломы назад, глаза вампиров встретились...

"наблюдая за картиной девушка невольно улыбнулась после чего спрятав улыбку покрылась румянцем"
чего ето я..?

Вэйрон написал(а):

- Вас что то гложет ?

- Не обращай внимания.. "улыбнулась" но что же я забыла.. "оставив воспоминания на потом спросила о другом" как ты считаешь, человеком быть лучше чем вампиром?"хоть она и имела свою точку зрения на ету тему ей было интересно что думает об етом когдатошний человек"

Tiras написал(а):

Крылья подхватили ветер, и, сделав круг над замком, демоны понеслись в сторону леса...

"подняв глаза в верх провела взглядом парочку демонов"
- Молодожены покинули бал, а значит пора закруглятся.. пора нечисти возвращаться на круги своя..

0

279

Lendia написал(а):

"наблюдая за картиной девушка невольно улыбнулась после чего спрятав улыбку покрылась румянцем"

*Она улыбнулась, и некромант, словно прикованный не мог отвести глаза... Ему всегда нравились улыбки близких, но почему - то именно сейчас, в лёгком сумраке окружающем вампиров, эта улыбка выглядела особенно прелестно... Её глаза блестели, глядя на мага...а он молчал. Молчал, и на его  лице невольно возникла улыбка.*

Lendia написал(а):

- Не обращай внимания.. "улыбнулась"

"Она мне не скажет....."
*Подумал маг, решая оставить этот вопрос без ответа*

Lendia написал(а):

как ты считаешь, человеком быть лучше чем вампиром?"хоть она и имела свою точку зрения на ету тему ей было интересно что думает об етом когдатошний человек"

*Маг задержался с ответом, все так же смотря в бездонные глаза девушки*
- ....Когда я был человеком,
*Начал вампир*
-.... я не хотел становиться вампиром, потому что понимал, что не смогу быть с людьми, которых любил и ценил. Но если бы не стал тем кем сейчас являюсь, я бы не смог сделать то, чего больше всего желала моя бессмертная душа. Я хотел всегда быть человеком, но после той ночи,что перевернула мою жизнь, для достижения цели, я возжелал быть вампиром.
У человека, как и у вампира, есть свои преимущества и слабости. А что касается меня, как я был некромантом, так и остался им, и даже уже не в моей сущности дело, мне человеком больше быть бессмысленно... А жаловаться на то, что имеешь- глупо.... 

*Ответил темный маг *

Lendia написал(а):

- Молодожены покинули бал, а значит пора закруглятся.. пора нечисти возвращаться на круги своя..

* Вэйрон улыбнулся, провожая взглядом молодоженов.
Рассветало. Луна стойко держалась на небосводе, не желая уступать раннему утру. Но Солнце вскоре возьмет и появится на ясном, как лазурь небе. А он стоял. Стоял и молчал. Он, как ребенок, не хотел  отпускать этот вечер. Хотел, чтобы они просто стояли вот так, на балконе и смотрели друг другу в глаза ... Но он понимал, что это лишь ничтожная аура вечера и, как только наступит утро, они должны будут снова вести себя будто нечего не было... Иначе все обернется чем то не мыслимым ....Но они долго будут помнить этот вечер... Этот нежный сумрак захвативший их в свои объятия, эти розы и звезды, что продолжали тускло светить в предрассветном небе... Он не хотел отпускать этот вечер, потому что этим вечером ему впервые за столько лет, было тепло....
Он стоял и молчал, думая. Думая о том, что не хотел бы услышать от девушки, что стояла рядом с ним, о том, что вечер кончился. Маг повернулся и улыбнувшись,сказал *
- Вечер заканчивается. Давайте вернемся.
*И подал руку девушке...*

0

280

Вэйрон написал(а):

Молчал, и на его  лице невольно возникла улыбка.

"улыбка некроманта, осияна светом луны завораживала и то через что пришлось ему пройти только предавало ей еще большей загадочности"

Вэйрон написал(а):

-.... я не хотел становиться вампиром, потому что понимал, что не смогу быть с людьми, которых любил и ценил. Но если бы не стал тем кем сейчас являюсь, я бы не смог сделать то, чего больше всего желала моя бессмертная душа. Я хотел всегда быть человеком, но после той ночи,что перевернула мою жизнь, для достижения цели, я возжелал быть вампиром.
У человека, как и у вампира, есть свои преимущества и слабости. А что касается меня, как я был некромантом, так и остался им, и даже уже не в моей сущности дело, мне человеком больше быть бессмысленно... А жаловаться на то, что имеешь- глупо....

- Ты умен, Вэйрон.. каждый делает свой выбор, но как тогда те, кто желают изменить то что имеют? люди которые хотят стать вампирами?  "смотрела на Вэйрона, в мыслях отметив что всетаки она рада что они знакомы"

Вэйрон написал(а):

- Вечер заканчивается. Давайте вернемся.
*И подал руку девушке...*

"вот и утро.. девушка еще раз посмотрела на луну и розы цветущие на балконе, после чего взяла Вэйрона за руку и еще раз улыбнусь"
- Хороший был вечер.. жаль что он так быстро закончился..

0