Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальный зал

Сообщений 201 страница 220 из 465

1

Картинка

Бальный зал

Переходы: коридор 1 этаж, внутренний двор.

0

201

Lendia написал(а):

а ето Вэйрон и Ричард

*Маг поднял глаза на юношу,что стоял рядом с Линдой*
"Хм.... А я его поначалу даже не приметил... Тихий как кот .... Он оборотень? "
- Рад знакомству
*Сказал некромант  *

0

202

- Рамзесс значит, а мы никогда раньше с тобой не встречались?
- На вряд ли, если мы встречались, то я тебя бы запомнил. - Улыбнулся Рамзесс.
"Конечно помню, и его идиотских шуточек. Хотел мою шкурку покрасить."
- Рад знакомству - Ответил другой вампир.
- Взаимно - Продолжал улыбаться

0

203

с моим мужем,глаза  цвета виски икали его дного Ласса чистым хрустальным голосом словно толкнуло что то изнутри и она открыла глаза, вокруг сгущалась темнота….гулкая темнота…руки искали и не находили тела любимого….она вскинула голову…луна упала на бледное лицо освещая только глаза Тирас мой муж или......
Сквозь тревожные сумерки - дым сигарет….. Отражается в зеркале нервное пламя свечи
Я сижу за столом, на столе – пистолет….. Я играю в игру для сильных мужчин ….У меня осталось два часа до рассвета ……и еще один нерешенный вопрос: Кто мы?.. Незнакомцы из разных миров… Или, может быть мы - случайные жертвы стихийных порывов? Знаешь, как это сложно – нажать на курок
Этот мир так хорош за секунду до взрыва…
Мы с тобой умрем медленной смертью. Мы с тобой умрем мучительной смертью.
Мы с тобой будем пить отравленный воздух. И в ответ на удар -мы лишь рассмеемся.
Мы превысили скорость, мы обречены. Нас уже не спасти, мы разобьемся
Нам навстречу в машинах летят изумленные лица. Это - наш с тобой маленький Апокалипсис...
Ты меня научил не бояться страданий, уходить, не дождавшись аплодисментов...
Я могу умереть за преступность желаний, лишь бы ты был со мной за секунду до смерти…..
Мы с тобою умрем безумно красиво... Наши души закружит в невидимом танце.
Наши губы сольются за секунду до ....ТИРАС....этот танец наш[/i]

0

204

- На вряд ли, если мы встречались, то я тебя бы запомнил.
- Всё же мне кажется, что мы не так уж давно встречались. Может быть он просто был очень похож...

0

205

Lassa
подошел и обнял... поцеловал в губы...

- Развлечение для демонов обычное - бой...Победивший получит жизнь...

0

206

Ричард Дадд написал(а):

- Всё же мне кажется, что мы не так уж давно встречались. Может быть он просто был очень похож...

- Ты наверно, меня с кем-то путаешь. Все говорят что я на кого-то похож, но я так не пойму на кого?

0

207

- Ты наверно, меня с кем-то путаешь. Все говорят что я на кого-то похож, но я так не пойму на кого?
- Забавно. Наверное просто бывают очень похожие люди. Тот парень с которым я тебя перепутал - мы ТАК мило с ним беседовали. Надеюсь свидеться с ним.

0

208

Зеро написал(а):

- Какое мне дело? Да я просто не хочу, чтобы твою глупую головку, запудрил кто-нибудь и ты снова попала в неприятности! - хрупкой фигуркой девушки, Зеро не трудно было управлять, хотя он прекрасно понимал, на что способно это хрупкое создание.

- Я не настолько наивна, как ты думаешь! - возразила, Франка. - И какая тебе разница, попаду я в неприятности или нет?! Да, ты спасал меня из них, но ты же сам и вовлекал меня в них! - конечно же Франка, вспылила и может быть сказала чего лишнего, но она никак не могла понять, почему Зеро на свободе?!

Зеро написал(а):

- Сейчас ты, такая же, как в первый день нашей встречи, - улыбнувшись, заметил Зеро. - Такая же строгая и серьезная, готовая испепелить меня, одним только взглядом! - усмехнулся. - Тебе очень идет этот румянец... - почти шепотом, произнес он. - И я посмею и дальше не только думать так, что ты только моя, но и говорить! - добавил вампир, сильнее сжав, руку Франки.

- Я никому не принадлежу! - произнесла Франка, взглянув в глаза Зеро, и в ее глазах, отразилась вся ненависть к вампирам. - Тем более, никогда не буду принадлежать вампиру!

0

209

Tiras написал(а):

Lassa
подошел и обнял... поцеловал в губы...

- Развлечение для демонов обычное - бой...Победивший получит жизнь...

магия, оружие или все вместе?
девушка в легкой кольчуге, небрежно одевая перчатку, в высоких сапогах с секретом)))Обоюдоострый  меч людовика 16, в глазах черти
В волосах шпильки, за поясом кнут и и "последний довод" - проклятые стилеты с дымчатыми топазами отбирающие душу в плен

0

210

- Забавно. Наверное просто бывают очень похожие люди. Тот парень с которым я тебя перепутал - мы ТАК мило с ним беседовали. Надеюсь свидеться с ним.
"Мда, мило беседовали. Мило показывал зубки, угрожающе говорил, что вот вот мог сорваться."
- Значит вы хорошие друзья, если ты так о нем говоришь?

Отредактировано Д'альфонс Вальтер (2012-05-13 20:02:22)

0

211

Lassa написал(а):

магия, оружие или все вместе?

- Для демонов правил нет... Точнее, правило только одно - победитель получает жизнь...

0

212

- Значит вы хорошие друзья, если ты так о нем говоришь?
- Не думаю что ему очень уж нравится моё общество, но он достаточно добрый, что бы скрывать это.

0

213

* Вэйрон чуть посторонился своих знакомых. Взял стакан с жидкостью картминного цвета со стола и пригубил. Один глоток выдал всю подноготную напитка. Из какого сорта винограда был сделан экстракт вина, где рос и сколько лет был заключен во тьме, в дубовой бочке. Кислая жидкость обожгла язык, от чего вампир чуть поморщился.  Элитный напиток имел цвет многолетнего коньяка, тонкий вкус и запах, но чего то не хватало. Некромант посмотрел на бокал и фыркнул*
- При жизни все казалось иначе
*Улыбнулся и отставил напиток*
- "Коньяк – элитный напиток, призванный вдохновить своего обладателя на спокойные жизненные беседы в кругу близких людей или на долгие философские размышления наедине с собой".....Мда, ну и чушь, отец, ты и в правду поэтому запрещал прикасаться к твоей коллекции?
*разговаривал сам с собой Вэйрон, пока не заметил,как разговаривают двое*
"Рамзесс и Ричард, Вампир и кот ..... Хм.... так потешно зубоскалят..... "
*Улыбнулся*

Отредактировано Вэйрон (2012-05-14 06:59:08)

0

214

Шофранка написал(а):

- Я не настолько наивна, как ты думаешь! - возразила, Франка. - И какая тебе разница, попаду я в неприятности или нет?! Да, ты спасал меня из них, но ты же сам и вовлекал меня в них! - конечно же Франка, вспылила и может быть сказала чего лишнего, но она никак не могла понять, почему Зеро на свободе?!

- Возможно, ты и не настолько наивна в чем я очень сомневаюсь, но ты, так и притягиваешь к себе неприятности. Признаю, что первый раз, это я тебя втянул во все это в чем каюсь. - Зеро незаметно, уводил Франку, все дальше к выходу.

Шофранка написал(а):

- Я никому не принадлежу! - произнесла Франка, взглянув в глаза Зеро, и в ее глазах, отразилась вся ненависть к вампирам. - Тем более, никогда не буду принадлежать вампиру!

- Сколько же ненависти в этих глазах, - Зеро не отвел своего взгляда от глаз принцессы. - В тебе, сейчас говорит волчья гордость, но не ты сама.

0

215

Lassa улыбалась: Вальтер я тебя точно знаю, бывал в Междумирье? А если нет  хочешь попасть?там порок и нежность  безумно влюблены друг в друга, там самый роскошный магичесий рынок, девушка протянула огромную сочную клубнику, ? Осилим

0

216

- о Зеро, рыцарь печального  образа, Демонесса обняла его и Тираса
...кто устроит девушке сказку?С кем я иду купаться? Этот Мир МОООЙЙЙЙ! прокрчала девушка

0

217

Lassa
обнял девушку...
- Так кто будем им?

0

218

Зеро написал(а):

- Возможно, ты и не настолько наивна в чем я очень сомневаюсь, но ты, так и притягиваешь к себе неприятности. Признаю, что первый раз, это я тебя втянул во все это в чем каюсь. - Зеро незаметно, уводил Франку, все дальше к выходу.

- Тогда позволь спросить, разве тебя не должны были убить, как предателя?

Зеро написал(а):

- Сколько же ненависти в этих глазах, - Зеро не отвел своего взгляда от глаз принцессы. - В тебе, сейчас говорит волчья гордость, но не ты сама.

- Я волчица и значит, это говорю я!

0

219

Шофранка написал(а):

- Тогда позволь спросить, разве тебя не должны были убить, как предателя?

- Вот как, значит ты просто хочешь моей смерти? - Зеро, драматично улыбнулся, хоть эта улыбка была и сыграна.

Шофранка написал(а):

- Я волчица и значит, это говорю я!

- Я в курсе кто ты, так же как и большая половина этого зала, так что не кричи так... - вампир решил не много поиздеваться над Франкой.
Зеро, в ритме танца, почти уже успел довести Франку до двери, как вдруг его обняла Ласса.

Lassa написал(а):

- о Зеро, рыцарь печального  образа, Демонесса обняла его и Тираса
...кто устроит девушке сказку?С кем я иду купаться? Этот Мир МОООЙЙЙЙ! прокрчала девушка

- Прости Ласса, но я сейчас не много занят, - ответил улыбнувшись Зеро, и потихоньку убрав руку Лассы со своего плеча, продолжил танец с Франкой.

0

220

Девушка опустила руки ему на колени. Нежно поцеловала и уткнулась носом в его родное плечо. Было хорошо, после пережитого, он тал еще ближе, роднее, дороже, любимее. Она легонько коснулась его ушка губами*
Я тебя люблю... может пересядем за столик?Тирас, Лес и бой, или брачная ночь я устала как собака...выбери....девушка отчаянно выпила виски почти бокал....развлекаемся?

0