Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Анкета Эммы.


Анкета Эммы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 – Имя и фамилия.
Эмма Фишер, но для друзей просто Эмма.
2 – Возраст.
17 лет.
3 – Класс (вампир, оборотень, ваш класс). Если выберете «ваш класс», то опишите его ( особенности, слабости и преимущества).
Неко.
О рассе: Неко считаются добрыми созданиями, но из-за своей кошачьей гибкости и скорости они зачастую могут быть опасными. Это оборотни, которые не могут полностью трансформироваться в животных, но и людьми уже стать не могут. При них всегда уши, хвост и когти. У некоторых экземпляров зрачки стоят вертикально.
Преимущества: если говорить конкретно о рассе то это -  Быстрый бег, ловкость и хитрость.
Слабости: Не может полностью перевоплотиться в человека,  уши и хвост всегда остаются незамаскированными.
4 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, наблюдатели).
мечется, пока что к наблюдателям, но ее легко переманить.
5 – Ранг (ваше положение в обществе).
Даже не знаю, пусть будет "Непостоянная"
6 – Укажите ваши способности (не больше трех), не указанные в общих способностях (в противном случае, они не будут учитываться).
Владеет тенями (смотреть биографию) физические атаки ее даже не заденут, куда бы вы ее не проткнули, на этом месте будет тень, оторвав ей голову, будет всего лишь сгусток тени, который  мгновенно регенерируют в ту часть тела, которая была утеряна. Мастерское владение любым видом оружие и его перевоплощение в любое которое она только пожелает (магическая способность, которой ее научил знакомый колдун)
7 – Немного о себе (не меньше 5 строк).
Дочь бога теней и простой женщины, не могу пожаловаться на прошлую жизнь, росла в любящей семье, мать ее очень любила (и до сих пор любит). Хотя отца некогда не видела, это понятно, богу совсем не до смертных.  До 14 лет ничем не отличалась от остальных людей, мать ничего не рассказывала о ее отце, да она до сих пор толком ничего не знает, не то что бы мама не могла рассказать ей об  это, просто Эмма сама не хотела вдаваться в подробности такого "прошлого" . итак, когда ей исполнилась 14, ночью, ровно в 12 часов, вся комната покрылась мраком, девочка, не понимая что происходит, в ужасе забилась под одеяло, вдруг все затихло, Эмма выглянула из под одеяла одним глазом и увидела отца, он стоял перед ней в человеческом облике и поведал девушки о том кем она на самом деле является, забрал ее из дома, мать со слезами вцепилась в бога и умоляла не забирать дочь, но тому было все равно, итак, оказавшись в каком то странном месте, не на небесах конечно (кто бы ее туда пустил). Девочка начала расспрашивать абсолютно незнакомого ей мужчину (ну она думала что незнакомого) о том зачем он это сделал и умолять вернуть к матери, тот ответил ей в довольно грубой форме и сказал что сейчас она нужна ему, ему нужна ее сила, но сначала ее надо проявить, Эмма конечно же не согласилась, тогда он поставил ей ультиматум, либо она живет здесь и слушается его, либо он убивает самого дорогого ей человека, кто бы после такого стал противиться? так она провела два года в безумных тренировках, именно в одной из таких тренировок она и стала кошкой, ее настоящая сущность наконец проявилась, отцу этого было недостаточно, девочке надоело все это и она решила сбежать, к счастью для нее побег прошел удачно, пробежав несколько дней в облике кошки, она вернулась к родному дому, со слезами на глазах открыла дверь что бы увидеть мать, но тут Эмма узнала что ее мама давно пропала (она до сих пор не знает жива она или мертва). полная горя и отчаяния девочка сидела возле дома, под дождем, как брошенный котенок, ее увидел один старик и решил помочь, он взял этого котенка себе, этот старик оказался колдуном и научил ее многим полезным вещам.она прожила у него год и очень полюбила его, но к несчастью, папочка и здесь ее нашел, долгое время сражался бог теней с колдуном, пока наконец не одержал победу, Эмма кричала, умоляла не делать старику больно, но это все конечно же было бесполезно, старик уже чувствовал что погибает крикнул девочке :"Беги отсюда, Эмма, на землю где царит война между вампирами и оборотнями, том есть наблюдатели, примкни в их ряды, там этот бес точно не сможет тебя найти!" Девочка не хотела убегать, но маг сам перенес ее к горе Омаро, после перенесения колдун упал в крови с улыбкой на губах, успел лишь сказать "Ты никогда не получишь свою дочь, такой отец ей не нужен" После чего уснул вечным сном.
Характер : Добрая, миролюбивая девушка, наивная, жизнь отдаст за друзей.
8 – Внешность. Картинка + особенности не указанные на картинке.
темные волосы, темные глаза, уши и хвост.

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i410/1202/be/ec96a3f417c2.jpg|Эмма

Отредактировано Emma Fischer (2012-02-21 13:13:42)

0

2

Принята

0

3

Принимаю.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Анкета Эммы.