Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » 1408 на двери>>Lassa и Tiras


1408 на двери>>Lassa и Tiras

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Lassa написал(а):

Чушь какая! Ласса зло пихнула Тираса, выпусти парня , понял? Иногда не все надо понимать и отпусти меня, чудовище, ты не в бою и он будет свидетелем на свадьбе, а потом в награду получит свободу, доволен?!

- Был бы я в бою - его бы уже не было... А на свадьбе он будет - куда он денется...

0

42

Lassa
ты о чем? о ошибке со временем?

0

43

ошибка с объектом, ты такого не допускал? А я допустила, даже порадовалась как ты ядом заплевал весь флуд, хоть там бываю очень редко. И что теперь делать намерен, знаешь же я ненавижу насилие применимое к моей персоне
лучше подчинись........тому, чему хочу

0

44

Lassa написал(а):

лучше подчинись........тому, чему хочу

- а если не подчинюсь, что будет - снова посмотрел в глаза - и насилия пока я не вижу... Но в случае чего заверну в ковер и так понесу...

Осмотрел комнату в поисках подходящего ковра... Потом отошел на пару шагов...
- Ну ты и вредина - с этими словами запустил в Лассу подушкой...

Отредактировано Tiras (2012-05-08 16:54:37)

0

45

Ласса расхохоталась, признаки угрозы несисть угроза как правило, а ты просто флудер, отнесешь меня назад или топать мне самой? Ласса злилась и тонкий но прочный кнут кольцами опоясал Тираса чавкнув впиваясь в тело.Иногда любя причиняешь  боль, ты знаешь что я так или   иначе получаю свое?

0

46

- Куда это ты собралась - дергая кнут резко на себя.
Прыгнув к Лассе, просто повалил ее на пол, зажав руки. Даже сквозь маскировку проступила стозубая усмешка демона.
- Так что же тебе надо? Дуэль, или все-же душа? - спросил, смотря в глаза демонессе...

0

47

так или иначе что мне надо я получу, а тебе что или кто нужен, Ласса вскрикнула, обликом Демоницы она часто пренебрегала, как и ее крестная и  крестный, впрочем, это часто давало девушке то, что она хотела Ласса тихо сжав зубы застонала...
- а получишь ли теперь ты очень сомневаюсь

0

48

Lassa написал(а):

- а получишь ли теперь ты очень сомневаюсь

- И что же надо мне - с интересом спросил демон - и что при этом не нужно тебе?
Отпустил руки, просто молча смотрел на Лассу...
"Так что же т все-таки хочешь" подумал демон...

0

49

Ласса встала растерла ноющие запястья и спотыкаясь направилась в коридор , впереди маячил----->двор, а там черт его знает, она была голодна и разочарована, впереди пустота и неизвестность

0

50

В этот момент в голове у демона "зазвенел" сигнал... Это значит что демонолог уже заканчивает заклинание вызова и осталось всего несколько секунд...
- Как всегда - когда чем-то занят - только и успел произнести демон, растворяясь в воздухе...

0

51

Как к стати, подумала Ласса. Но в груди болезненно защемило :есть у Демона сердце, раз умеет плакать(с))Еслибы вызвали ее она бы или плакала или порвала наглеца к чертям, демон не обязан явиться смиренным.....

0

52

*Тихо устроившись снаружи на подоконнике*
- Ты чего? Город он всегда есть... Он вечен, как и миры...

-1


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » 1408 на двери>>Lassa и Tiras