Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Tiras>>анкета


Tiras>>анкета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1 – Имя и фамилия.
Дмитрий Сергеев, когда был человеком
Сейчас называют Тирас, так как истинное имя демона дает над ним власть...
2 – Возраст.
на вид 25 лет, на самом деле более 90
3 - Пол.
Мужской
4 - Сексуальная ориентация.
Гетеро :)
5 – Класс (вампир, оборотень, ваш класс). Если выберете «ваш класс», то опишите его ( особенности, слабости и преимущества).
Хигйджайя (ЯЦХЕН)
Прозванные "летучими скорпионами" и "шестирукими бандитами", они делают ставку на стремительность и способность проникнуть практически куда угодно. Когти хигйджайя режут сталь и бетон, чешуехитиновый панцирь выдерживает заряд дроби в упор, кислотную ванну и перепад температур от сердца доменной печи до почти абсолютного нуля. Уязвимы эти создания лишь к мощным электрическим разрядам или магии - правда, остаётся открытым вопрос, как по ним попасть...
ЯЦХЕН - аббревиатура фамилий учёных, которые экспериментировали с генами архидемона Лаларту и некоторыми другими, произведя в итоге на свет первых яцхенов. .
Войска быстрого реагирования, этакие десантники, казаки и каперы в одном флаконе.

Регенерация – еще одна защитная функция. Моя живучесть просто потрясает – если цел мозг, я буду жить. Даже если отрезать мне голову, новое тело вырастет за пять-шесть дней. И кровью я не истеку – насколько я понял, крови как таковой у меня и нету. Есть что-то вроде заменителя, но его функции настолько ничтожны, что я в нем не слишком-то и нуждаюсь. И сердца у меня нет.
    Кроме средств защиты и передвижения, меня напичкали и разнообразным оружием. Номер один – зубы. Бобер рядом со мной отдыхает, я легко могу перегрызть фонарный столб. Номер два – когти. Зато аж сорок два! На шести руках по семи штук! Номер три – хвост. Я был прав, в моем хвосте действительно содержится яд. К тому же, оказывается, я могу его регулировать – от абсолютно смертельного до легкого парализующего. Номер четыре – мои слюни. Да-да! Оказалось, что я могу харкать чем-то вроде мощной кислоты. Конечно, ее запасы ограничены, я могу сделать всего три-четыре плевка, а потом придется ждать, пока она снова накопится. Но это тоже неплохо.
    Еще мне сделали сверхскоростные рефлексы, стальные нервы, обостренное зрение и слух, и все такое прочее.

6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, наблюдатели).
На стороне вампиров
7 – Ранг (ваше положение в обществе).
Потомок дворян, сейчас демон-боевик
8 – Укажите ваши способности (не больше трех), не указанные в общих способностях (в противном случае, они не будут учитываться).
так как для демона я очень молод, магических способностей мало(проявляются только в момент сильной злобы - защита от магии). Остальные -  способность плевать кислотой, ядовитое жало (способен регулировать дозу яда), Направление
Итак, чувство Направления - штука это чрезвычайно полезная, просто невероятно… Вкратце, суть ее заключается в следующем – в голове у меня встроено что-то вроде особого компаса, указывающего не на север, а туда, куда я сам пожелаю. Достаточно мне, скажем, вспомнить кого-нибудь или что-нибудь из того, что я видел раньше, и пожелать узнать, где он находится… вуаля!
9 - Инвентарь.
Только амулет -маскировщик и штаны с карманами - для всякой мелочи...
Все остальное в "наличии" биологически...
10 - Характер.
Демонический - почти всегда есть желание убить кого-нибудь, и потом съесть... Пока в большинстве случаев удается сдерживаться, но даже сам не знаю когда переступлю грань.

11 – Немного о себе (не меньше 5 строк).
Потомок дворян, бежавших в революционные годы из Российской империи, которым пришлось оставить там свое состояние. Искал возможности мести и восстановления своих прав, был обращен в годы 2 мировой "Торговцами смертью",  обеспечили прикрытие на будущее.... Тогда начал развивать способности снайпера (война все-таки), достиг неплохих результатов, продолжаю совершенствовать это умение и сейчас, благодаря реакции очень трудно выявить. Иногда пользуюсь этим чтобы заработать как наемник в "горячих точках".
Несмотря на стиль жизни очень люблю посидеть один над карточными пасьянсами ( в последнее время чаще за компом) или в сетевых играх. Там и "подсел" на псевдоним-ник Тирас, которым для краткости начали обращаться знакомые, и который вскоре стал позывным. Мышление больше тактическое, при наличии времени стараюсь просчитать последствия действий, при дефиците времени действую интуитивно и на рефлексах. В ближнем бою полагаюсь на подручные предметы.

После ухода в Паутину с Лассой попали в один из миров, где выяснилась правда о ее родителях... Чтобы продолжать быть с ней, принял решение пройти обряд Превращения (о самом обряде почти ничего не помню, может со временем вспомню). Потом попали в мир "средневековья", где столкнулись с Инквизицией, которая оказалась реальной силой, уничтожавшей всех "не людей". Та же и добыли способ свободно переходить в нужный мир - Камень Врат...
Так же у одного из магов взял амулет-маскировщик в виде изумруда в золотой оправе.

12 – Внешность. Картинка + особенности не указанные на картинке.
Внешность человека
Высокий человек в свободной удобной одежде, под которой можно спрятать оружие, обычно темных цветов, кожа необычного слегка золотистого оттенка (часто воспринимают как загар), длинные седые волосы... (см. аватарку)

http://uploads.ru/t/i/k/b/ikb7t.jpg

У меня шесть рук! Все совершенно одинаковые – тонкие, но необычайно прочные, сгибающиеся в двух местах, причем в любую сторону. На всех по семи необычайно длинных пальцев.  В каждом пальце скрыт коготь, который выпускается усилием воли! Да какие же длинные у меня когти – каждый размером с сам палец!
Так, кроме шести рук, у меня есть еще и ноги. К счастью, всего лишь две, и пальцев на них только по пять. Три спереди и два сзади, вместо пятки. Из них тоже торчат когти, но тут, наоборот, нужно прилагать усилия, чтобы их спрятать, в обычном состоянии они торчат наружу.
Даже крылья и хвост… что-что?! Еще один сюрприз – у меня есть хвост. И крылья! Хотя крылья тоже удобные… В сложенном состоянии – что-то вроде плаща, в раскрытом…  Хвост длиннющий, тонкий, гибкий, а на конце что-то вроде жала скорпиона. Да я еще и ядовитый!
Во-первых, шеи у меня нет, голова прикреплена прямо к плечам. Вот это, надо признать, неудобно – чтобы посмотреть вбок, мне понадобится повернуться всем туловищем. Хотя нет, погодите-ка, я ведь уже сейчас отлично вижу все, что у меня слева и справа! Да и вообще – отличный обзор, у человека такого нет… Так, еще одно подтверждение того, что я был человеком – я отлично помню, что должен видеть не так, как сейчас. А сейчас я вижу просто превосходно! Ого, какие у меня большие глаза! Да еще и покрыты чем-то… чем-то прозрачным, но очень твердым. Все три. Что-что?! Да, верно, у меня три глаза. Один чуть повыше, в самом центре лица, два других чуть пониже, по бокам. Обзор просто великолепный – градусов на двести тридцать.
    Крылья неплохие – похожи на драконьи.
    И морда… назвать это лицом язык не поворачивается… тоже отдаленно напоминает драконью. Челюсти вытянуты вперед… нижняя чуть дальше, чем верхняя, глаза – правильные круги, кроваво-красного цвета. Все три. Какие странные у меня глаза – ни зрачка, ни радужки, только сплошная краснота.
   

http://cs10550.vkontakte.ru/u23940496/-6/x_eb46be2a.jpg

13 Дополнение - я не дышу...

Отредактировано Tiras (2012-04-17 23:57:24)

0

2

Хоть и на аватарке, но лучше оставить в анкете картинку, а то мало что случится, вдруг вы смените аватарку?

0

3

Картинку вставьте и будете приняты.
Принят. Можете приступать к игре.

0

4

Принят

0

5

1 - Как Вы, нашли нашу ролевую?
Пригласила Ласса
2 - Как часто и в какое время суток, Вы сможете посещать форум?
В принципе каждый день если не будет аврал на работе, после 20.00 по Москве
3 - Связь с Вами.
Аська 233739101

0

6

Все, норм.

0

7

Пропал.

0

8

Анкета персонажа:
Тирас
1 – Имя/фамилия/прозвище.
Дмитрий Сергеев, имя человеческой оболочки
Сейчас называют Тирас, так как истинное имя демона дает над ним власть.
Прозвище – Кровопийца – дали другие за поддержку вампиров  и за излишнюю кровожадность в битвах.
2 – Возраст (число/месяц/год рождения).
на вид 25 лет, на самом деле более 90.
Родился 14 апреля 1912 года
3 - Пол.
Мужской
4 - Сексуальная ориентация.
Гетеро
5 – Раса (вампир, оборотень, человек).
Хигйджайя (ЯЦХЕН), боевые демоны.
Прозванные "летучими скорпионами" и "шестирукими бандитами", они делают ставку на стремительность и способность проникнуть практически куда угодно. Когти хигйджайя режут сталь и бетон, чешуехитиновый панцирь выдерживает заряд дроби в упор, кислотную ванну и перепад температур от сердца доменной печи до почти абсолютного нуля. Уязвимы эти создания лишь к мощным электрическим разрядам или магии - правда, остаётся открытым вопрос, как по ним попасть...

6 – К кому принадлежите (оборотни, вампиры, инквизиция, одиночки).
По старой памяти – на стороне вампиров
7 – Ранг (ваше положение в обществе).
Потомок дворян, после обряла «перековки души» - демон.
Поднялся до уровня Архидемона.
Архидемоны – своенравные и сильные создания, признают над собой лишь власть Князя или Повелителя демонов. Приказы остальных – игнорируют, но чаще всего вызываются для заключения договора.
8 – Укажите ваши специальные способности.
Базовые – стихия Воздуха.
Остальные -  способность плевать кислотой, ядовитое жало (способен регулировать дозу яда),
Направление
Итак, чувство Направления - штука это чрезвычайно полезная, просто невероятно… Вкратце, суть ее заключается в следующем – в голове у меня встроено что-то вроде особого компаса, указывающего не на север, а туда, куда я сам пожелаю. Достаточно мне, скажем, вспомнить кого-нибудь или что-нибудь из того, что я видел раньше, и пожелать узнать, где он находится… вуаля!
9 - Инвентарь.
ПП «Кедр»
Амулет-маскировщик.
10 - Характер.
Характер двойственный. 
С одной стороны, демона во всем устраивает репутация «тупого и злобного убийцы», за которою он и получил свое прозвище.  В какой-то степени это правда – он любит убивать, и делать это как можно разнообразнее. При этом, как маска, вперед выдвинуты повышенная агрессия и безумие. Именно в  подобных приступах, когда он нападал на все вокруг, прошла его «молодость». Нельзя сказать, что демону это не нравилось, ему просто со временем надоело просто убивать, и он перешел к долгим пыткам.  К тому же люди уже во много раз переплюнули в этом отношении его фантазию, и ничего нового уже придумывать не надо.
С другой стороны – имеется присущая всем демонам хитрость, проявляющаяся в умении ловить на  неточностях, двусмысленных фразах и словах. Хотя, в отличии от многих демонов, он не всегда пытается запутать собеседника словами, чаще он просто бросается на него, сбивая с толку и заставляя путаться от страха. Иногда просто злит, постоянно переспрашивая второстепенные детали и не касаясь главного. В большинстве случаев это хорошо срабатывает. Для демона важно соблюсти «букву договора», а что это сделано вторым или третьим смыслом – не важно.
Еще одной значительной чертой характера является любопытство.  Демону интересно очень многое, хотя большинство из этих знаний для него бесполезны и быстро забываются, откладываясь кусками на задворках памяти, иногда всплывая в самые неподходящие или подходящие моменты. В том числе он интересуется внутренним устройством всего живого, ведь зная это можно намного разнообразнее мучить, иногда в течении очень длительного строка. Зачастую изучает внутреннее строение на еще живых представителях вида, и потом частенько пытается создать что-то подобным образом работающее, зачастую безумное и скоро умирающее.
Одновременно с этим он просто не забивает память дополнительными классификациями и названиями, часто используя в своей речи устаревшие слова и названия.
Из еды предпочитает мясо, чье оно - это уже не так важно. К растительной пище относится с презрением, так же и к тем, кто ее употребляет. Алкоголь, наркотики и прочее его не прельщают – от них он получает минимум удовольствия.
Всех окружающих оценивает в основном с точки зрения интересности, опасности и съедобности. Заинтересовавшее его существо может даже начать защищать, чтобы первым посмотреть, что же внутри.
При нахождении в человеческом теле старается побыстрее к нему привыкнуть, а так же выяснить о своем теле как можно больше. Старается ликвидировать всех, кто может его раскрыть. Самые резкие грани характера, в том числе и ярость, старается теперь не выпускать(хотя во сне может случиться всякое), да и вообще не сильно выделяться из толпы. Его не назовешь хорошим психологом, но он вполне способен прочитать основные эмоции собеседника в этот момент, отличить правду от обмана. За свою жизнь он научился притворяться обычным человеком настолько, насколько это возможно, имея в запасе на будущее вечность.
Умеет получать наслаждение от секса и близости, но по полноте эмоций для него это очень близко к наслаждению от убийства и пыток, и эти чувства часто переплетаются. По этому при близости очень любит кусать и царапать, иногда совершенно забываясь, что чревато для обоих партнеров.
Так же немного страдает клептоманией – при возможности перетаскивает к себе в логово разные человеческие вещи, чаще – оружие или ценности, реже книги, магические, само-собой. Хоть это ему и не надо, по большому счету.
11 – Биография (не меньше 5 строк).
Потомок дворян, бежавших в революционные годы из Российской империи, которым пришлось оставить там свое состояние. Искал возможности мести и восстановления своих прав, был обращен в годы 2 мировой "Торговцами смертью",  обеспечили прикрытие на будущее.... Тогда начал развивать способности снайпера (война все-таки), достиг неплохих результатов, продолжаю совершенствовать это умение и сейчас, благодаря реакции очень трудно выявить. Иногда пользуюсь этим чтобы заработать как наемник в "горячих точках".
Несмотря на стиль жизни очень люблю посидеть один над карточными пасьянсами ( в последнее время чаще за компом) или в сетевых играх. Там и "подсел" на псевдоним-ник Тирас, которым для краткости начали обращаться знакомые, и который вскоре стал позывным. Мышление больше тактическое, при наличии времени стараюсь просчитать последствия действий, при дефиците времени действую интуитивно и на рефлексах. В ближнем бою полагаюсь на подручные предметы.
После ухода в Паутину с Лассой попали в один из миров, где выяснилась правда о ее родителях... Чтобы продолжать быть с ней, принял решение пройти обряд Превращения (о самом обряде почти ничего не помню, может со временем вспомню). Потом попали в мир "средневековья", где столкнулись с Инквизицией, которая оказалась реальной силой, уничтожавшей всех "не людей". Та же и добыли способ свободно переходить в нужный мир - Камень Врат...
Так же у одного из магов взял амулет-маскировщик в виде изумруда в золотой оправе.
После свадьбы и последующих столкновений пути разошлись. Тирас пошел путем «служивого», наращивая силу. После нескольких весьма успешных операций подянл свой статус весьма высоко для Обращенного демона. Обычно их потолок – Демосы, демонические солдаты.
Но нынешний статус не так высок – кроме обязанности подчиняться Высшим, появилась и обязанность отвечать на призыв. А такие ритуалы как всегда не вовремя.
В общем, у статуса Архидемона куда больше недостатков, чем преимуществ.
Через некоторое время удалось перепрограммировать амулет. Правда, новая программа была не намного лучше - оказалось увлечение играми мага. Здравствуй, Гордон...

12 – Внешность.
Демон
У меня шесть рук! Все совершенно одинаковые – тонкие, но необычайно прочные, сгибающиеся в двух местах, причем в любую сторону. На всех по семи необычайно длинных пальцев.  В каждом пальце скрыт коготь, который выпускается усилием воли! Да какие же длинные у меня когти – каждый размером с сам палец!
Так, кроме шести рук, у меня есть еще и ноги. К счастью, всего лишь две, и пальцев на них только по пять. Три спереди и два сзади, вместо пятки. Из них тоже торчат когти, но тут, наоборот, нужно прилагать усилия, чтобы их спрятать, в обычном состоянии они торчат наружу.
Даже крылья и хвост… что-что?! Еще один сюрприз – у меня есть хвост. И крылья! Хотя крылья тоже удобные… В сложенном состоянии – что-то вроде плаща, в раскрытом…  Хвост длиннющий, тонкий, гибкий, а на конце что-то вроде жала скорпиона. Да я еще и ядовитый!
Во-первых, шеи у меня нет, голова прикреплена прямо к плечам. Вот это, надо признать, неудобно – чтобы посмотреть вбок, мне понадобится повернуться всем туловищем. Хотя нет, погодите-ка, я ведь уже сейчас отлично вижу все, что у меня слева и справа! Да и вообще – отличный обзор, у человека такого нет… Так, еще одно подтверждение того, что я был человеком – я отлично помню, что должен видеть не так, как сейчас. А сейчас я вижу просто превосходно! Ого, какие у меня большие глаза! Да еще и покрыты чем-то… чем-то прозрачным, но очень твердым. Все три. Что-что?! Да, верно, у меня три глаза. Один чуть повыше, в самом центре лица, два других чуть пониже, по бокам. Обзор просто великолепный – градусов на двести тридцать.
    Крылья неплохие – похожи на драконьи.
    И морда… назвать это лицом язык не поворачивается… тоже отдаленно напоминает драконью. Челюсти вытянуты вперед… нижняя чуть дальше, чем верхняя, глаза – правильные круги, кроваво-красного цвета. Все три. Какие странные у меня глаза – ни зрачка, ни радужки, только сплошная краснота.
Иллюзия амулета
Высокий худощавый мужчина. В одежде в городе предпочитает полусвободный стиль. То есть рубашка светлых тонов, темные брюки, добротные кожаные туфли. В походной обстановке – удобные плотные джинсы, спортивные или горные ботинки, и короткая куртка.
Но при необходимости одевает и строгие костюмы со всем атрибутами – начищенные туфли, строгий галстук, выглаженные стрелки.
Зачесанные назад каштановые волосы средней длины, очень редко спрятанные под головной убор. Глаза обычно скрыты за старомодными квадратными очками с темной оправой. Контактные линзы не признает. Лицо так же украшает борода-эспаньолка.
В движениях чувствуется привычка экономить силы для долгих физических нагрузок, скупости и резкости движений нет.
13 - Дополнительно.
Демон не дышит, низкий порог чувсвительности.


Анкета игрока:

1 - Как вы, нашли нашу ролевую?
Пригласила Ласса
2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
Постараюсь каждый день
3 - Связь с Вами.
аська 233739101

0

9

Персонаж не принят. Вообще надо новую тему создавать, а не кидать сообщение в старую (хотя странно, что она не закрыта). Так же демоны запрещены для всех, вам придется  сменить персонажа.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Tiras>>анкета