Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Lendia
Рейна сильно напряглась, была такое ощущение как будто она сейчас "взорвется".
-Итак, можно поподробней? С каких пор ты поступаешь так неосторожно?
"Она вообще сколько с ним знакома?"

0

62

Рейна написал(а):

Lendia
Рейна сильно напряглась, была такое ощущение как будто она сейчас "взорвется".
-Итак, можно поподробней? С каких пор ты поступаешь так неосторожно?
"Она вообще сколько с ним знакома?"

плохо дело.. надо было сначала с ней посоветоваться..
- С глупила чуток.. да и интересно мне стало, связи между слугой и хозяином я еще не исследовала.. а тут такая возможность, вот и согласилась не обдумав хорошо, если ето грубое нарушение правил и мне грозит за ето позор имени и роду, можно расторгнуть контракт..

0

63

-Позор имени?
Девушка поднялась со стула и очень серьезным взглядом посмотрела на вампиршу.
-Лендия, да что с тобой? Помнится мне ваша семья всегда отличалась прекрасным умом и трезвостью рассудка, с каких пор ты берешь себе непроверенных слуг просто ради интереса? Если так хотелось раба сказала бы мне, их сотни, нельзя так просто пускать в замок незнакомцев!
"надеюсь я не переборщу, не хотелось бы лишних хлопот и вообще теперь мне серьезно охота выпить и перекусить, интересно, а у котов кровь вкусная?"

0

64

Рейна написал(а):

-Позор имени?
Девушка поднялась со стула и очень серьезным взглядом посмотрела на вампиршу.
-Лендия, да что с тобой? Помнится мне ваша семья всегда отличалась прекрасным умом и трезвостью рассудка, с каких пор ты берешь себе непроверенных слуг просто ради интереса? Если так хотелось раба сказала бы мне, их сотни, нельзя так просто пускать в замок незнакомцев!
"надеюсь я не переборщу, не хотелось бы лишних хлопот и вообще теперь мне серьезно охота выпить и перекусить, интересно, а у котов кровь вкусная?"

- Вот именно по етому позор имени хуже чем смерть.. Да, согласна, но обычный раб ето слишком просто и не интересно, а ето совсем другие ощущения.. я виновата перед тобой, глава... ты можешь меня наказать за мой необдуманный поступок.."именно глава, ведь все решения должны проходить с согласием главы и ее поступок не исключение он мог поставить под угрозу всех жителей замка.. хоть они все очень сильные" но все равно не вижу повода так сильно волноваться.. ты всегда сможешь его убить..

0

65

Lendia
"ну и как тебя наказать, ты проверена на сто рядов, не раз дралась со мной бок о бок и никогда не подводила, думаю ты из тех вампиров у которых есть привилегии в этом замке,но вот только говорить ей это все же не стоит"
-Убить? Нет, Лендиа, зачем пачкать руки? С ним покончишь ты, как только он сделает хоть одну мелкую оплошность, сразу полетит на небеса и да, говорят у кошек 9 жизней, всегда хотела проверить.
Рейна усмехнулась.
"Глава вампиров, гроза всех бродячих кошаков, забавно."

0

66

Рейна написал(а):

"ну и как тебя наказать, ты проверена на сто рядов, не раз дралась со мной бок о бок и никогда не подводила, думаю ты из тех вампиров у которых есть привилегии в этом замке,но вот только говорить ей это все же не стоит"
-Убить? Нет, Лендиа, зачем пачкать руки? С ним покончишь ты, как только он сделает хоть одну мелкую оплошность, сразу полетит на небеса и да, говорят у кошек 9 жизней, всегда хотела проверить.
Рейна усмехнулась.
"Глава вампиров, гроза всех бродячих кошаков, забавно."

- Судя по его словам уже семь "улыбнулась" а за то что он подведет не волнуйся, он об етом пожалеет..
думаю не стоит ей знать что если умрет он умру я.. вот только я и правда с глупила конкретно он в любом случае меня переживет..

0

67

Lendia
-Допустим я пропущу эту идею, хотя с котиком мне тоже хотелось бы поговорить, а теперь, расскажи мне пожалуйста поподробней о вашей связи, я чувствую что он к тебе прикреплен, так же как и ты к нему, знаешь, мне это ой как не нравится.
" Я боюсь за тебя"

0

68

Рейна написал(а):

Lendia
-Допустим я пропущу эту идею, хотя с котиком мне тоже хотелось бы поговорить, а теперь, расскажи мне пожалуйста поподробней о вашей связи, я чувствую что он к тебе прикреплен, так же как и ты к нему, знаешь, мне это ой как не нравится.
" Я боюсь за тебя"

- Говори на здоровье.. но он временно слепой..
прости.. Рейна..

0

69

Lendia написал(а):

- Говори на здоровье.. но он временно слепой..

Повернулась к девушке, показала ей фак.
-Ты как я поняла тоже?
ждет реакции.
"Посмотрим подводит ли меня моя интуиция или нет."

0

70

Кот спокойно сидел на руках Лендии и слушал разговор. Ушами лишь дергал изредка. Понимал что не были рады коту, опустил голову и пустой взгляд куда-то смотрел.

0

71

Рейна написал(а):

Повернулась к девушке, показала ей фак.
-Ты как я поняла тоже?
ждет реакции.
"Посмотрим подводит ли меня моя интуиция или нет."

"в недоумении"
- Ето.. а фак тыкать зачем?

0

72

Lendia
так вроде со зрением все в порядке
А? Фак? Лен, ты чего, это палец, а не фак.
быстро убрала палец.
Д'альфонс Вальтер
Посмотрела на грустного котика.
-Ну и? Гость незваный, может пояснишь что с тобой случилось? И какого ты вообще решил стать подчиненным чистокровной вампирши?

0

73

Рейна написал(а):

Lendia
так вроде со зрением все в порядке
А? Фак? Лен, ты чего, это палец, а не фак.
быстро убрала палец.

офф: Лен, ето типа скорчено от Лендии хД)
"недоверчиво"
- Я так и подумала..
"перевела взгляд на кота и посадила его на стул"

0

74

Рейна написал(а):

-Ну и? Гость незваный, может пояснишь что с тобой случилось? И какого ты вообще решил стать подчиненным чистокровной вампирши?

Кот поднял голову и повернул в сторону звука.
- Что со мной случилось? Напали дикие волки, да парень был с мечом, ток смутно помню что было дальше. Зрение лишился Я, а не госпожа. А заключил контракт, то что помогла мне и вернула мне человеческий облик. Все же, Я был рожден фамильяром. А зрение восстановится только через несколько дней или недель.

0

75

Lendia
офф: Мне так привычней)
-Ну вот, разве я буду тебя обманывать.
подошла и с няшным выражением лица похлопала Лендию по голове.
Д'альфонс Вальтер
Девушка усмехнулась и внимательно начала осматривать кота.
-Ну и кто ты? Откуда родом?

0

76

Рейна написал(а):

-Ну и кто ты? Откуда родом?

- Меня зовут Рамзесс. От куда Я, уже не помню, так давно было несколько сотен лет прошло. Ну Я не местный, 2 неделю прибыл к этому область.

0

77

Рейна написал(а):

-Ну вот, разве я буду тебя обманывать.
подошла и с няшным выражением лица похлопала Лендию по голове.

"почувствовала себя большой пушистой кошкой и в миг избавилась от етого ощущения"
- Я надеюсь на ето..
ну ну..

0

78

Д'альфонс Вальтер
Ох, как интересно.
Сложила руки вместе и с внимательным выражением продолжала слушать.
-А как у тебя с оборотнями?
С улыбкой смотрела на кота.
Lendia
Кивнула головой.
"ой ты горе блин, чувствую я Лендия вляпалась по полной"
слегка поморщилась и сделала глубокий вздох.

0

79

Рейна написал(а):

-А как у тебя с оборотнями?

- Я же фамильяр, Я не могу быть в стае, и на меня уже нападали оборотни. Тем более, Я подхожу на нейтральном отношение. Но теперь служу госпоже Лендии.

0

80

Рейна написал(а):

Кивнула головой.
"ой ты горе блин, чувствую я Лендия вляпалась по полной"
слегка поморщилась и сделала глубокий вздох.

ну если она меня не убила сейчас то и потом не убьет.. надеюсь..
"виновато улыбнулась"

0