Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Анкета Хоодо Данма


Анкета Хоодо Данма

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 – Данма Хоодо
2 – 19 лет
3 – Подчиняющий
Не большой клан людей,которые подчиняют себе предметы. Многие хотели завербовать человека такого типа на свою сторону,но все они оставались в стороне и наблюдали. Обладают "Векторная трансформацией",позволяющей уменьшить или увеличить объект в размерах. Некоторые могут придавать особенную форму,вещами схожими с ними по характеру.
То есть если вещь состоит из металла,то по характеру она подойдет жестокому,но спокойному и в меру терпеливому человеку.
4 – Наблюдатели.
5 – Предлагаю свою кандидатуру на главу транспортного отдела.
6 – Способности:
1)Колебание размера.
Персонаж уменьшает вещь в размерах в 10 раз,а так же может увеличивать вещь в 10 раз.

2)Трансформационная способность 1.
Трансформирует свой кулон в боевой молот.

3)Трансформационная способность 2.
Трансформация с придачей предмету,особенных форм или функций.

7 – Хоодо Данма считается одним из опасных врагов, из-за своих способностей "Подчиняющего", еще поручают кражи каких либо вещей.
В бою Данма не показывает эмоций и его сердце почти всегда спокойно. Часто подкатывает к девушкам и иногда это выглядит очень бредова. Живет Хоодо один и часто приводит гостей к себе,да бы отвлечься от скукоты одиночества. Гордый человек со средней самооценкой и изнурительным желанием уничтожения мира. Позитивен и не когда не унывает, даже если он в без выходном положении. Обдумывает свои действия немного вперед, а так же, его можно назвать гением дипломатии из-за его умения вливаться в любой разговор и подстраиваться под атмосферу между существами. Любит вкусно поесть и не любит придирчивых людей,цепляющихся за каждую мелочь. В юности жил и воспитывался в монастыре,но в 12 лет сбежал оттуда, когда на монастырь перешло поле битвы оборотней и вампиров,после чего пообещал уничтожить этот мир и создать новый.  5 лет он тренировался по им же разработанной тренировке,для увеличения его силы и выносливости, чтоб его способности не "засыхали". Однажды попал в битву между оборотнем и вампиром, средних по силе. Пытался уйти от опасности в сторону реки,но оказался в самом сердце битвы. Стоял между вампиром и оборотнем,но вдруг решил побежать на оборотня. Оборотень не долго думая,вырвал Данме парочку ребер и отбросил его в сторону. Данма выжил лишь благодаря своим способностям. Вместо ребер он вставил метал и подстроил его форму под ребра. До сих пор ходит с 2 металлическими палками, вместо ребер.
После этого случая,он всегда старается находится в тени и скрывать свое присутствие,как только можно,а так же не лезть в чужие бои и не нагнетать атмосферу если это не требуется.
8 - Носит кулон на шеи,в виде молота с одной стороны которого острее лезвие,с другой стороны маленькие острые иглы торчащие из ровной квадратной поверхности.
Глаза серо-зеленные, волосы темные, за левым ухом след от острого пореза.
http://s005.radikal.ru/i211/1202/f3/3cbf08cd3520.jpg

0

2

Принят

0

3

Принят.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Анкета Хоодо Данма