Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мэр

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Кто как вы считаете должен быть мером?
Лейто

37% - 6
Лакер

25% - 4
Делириум

0% - 0
Хисаги

12% - 2
Неллиан

0% - 0
Мори Аи

0% - 0
Шофранка

6% - 1
Магдалена

6% - 1
Девятый

6% - 1
ShadoWolf

6% - 1
Голосов: 16

1

В городе уже есть ратуша (на днях я её соорудил), но мера нет, так что нужно опредиляться! Я вывесил список кандитатов (на мое мнение) достойных занять этот пост. Я считаю что город должен быть немного за нейтралов, так что оборотней и вампиров здесь мало. Ваш голос может оказаться решающим! Голосование идет 1 неделю! потом мы опредиляем мера! Вы можете поставить не более 3 галочек! иначе пройдут перевыборы! И еще пройдет второй тур тоже 1 неделю между 3 претендентами! (если конечно у кандидата не окажется 51% голосов)

Отредактировано Lacer (2012-02-08 23:49:09)

0

2

А согласовать с Администрацией не нужно было!? Да и Локации тоже только админам или модерам делать можно! За исключением комнат.

0

3

А Лейто я смотрю лидирует)

0

4

Lacer
Идея-то неплохая, но явно недоработанная. Половина кандидатов не подходит в силу биографии. Или ты предлагаешь отыгрывать мэра как НПС? Или создать новый аккаунт? К тому же действительно нужно было сообщить Администрации об этом.

0

5

Рейна написал(а):

А Лейто я смотрю лидирует)

Я на ато не подписывался.. И голосовал не за себя -_-"

0

6

0_0 . Не могу понять вас . . . . Так вы за или против? И если честно я взял самых подходящих .. . . Тем более не могу понять как город функционирует без мера . . . Можно просто его перевыбирать раз в опредиленное время, или отдать его  на попечение нейтралам, все равно город не очень важный, там нет ничего особо привлекательного . . .  Интересно почему наш админ так популярен.)

Магдалена написал(а):

Идея-то неплохая, но явно недоработанная.

Я же написал что я буду её еще согласовывать с админестрацией, разве я не писал? Можно и аккаунт новый создать, все таки нет ни одного человека что может быть таковым. -_- . . .

0

7

Lacer написал(а):

И если честно я взял самых подходящих

Хм... Скажи мне, как неполнолетняя девушка (Шофранка) может стать мэром? Или девчушка из леса (Мори Аи)?

Lacer написал(а):

Я же написал что я буду её еще согласовывать с админестрацией, разве я не писал?

Надо было делать это до создания темы

Lacer написал(а):

Можно и аккаунт новый создать, все таки нет ни одного человека что может быть таковым. -_- . . .

Вот видишь. Сразу все уточняй.

Lacer написал(а):

Интересно почему наш админ так популярен.)

Потому что его биография более-менее позволяет ему стать мэром.

0

8

Магдалена написал(а):

Хм... Скажи мне, как неполнолетняя девушка (Шофранка) может стать мэром? Или девчушка из леса (Мори Аи)?

Ну их виставели как кукол). Шутка. Могут, все равно в городе нет суда - так что они могут совершенно спокойно, как только пройдут регистрацию личности.

Магдалена написал(а):

Потому что его биография более-менее позволяет ему стать мэром.

Я не думаю что пользователи сильно считаються с биографией Лейто)
Может вам еще создать суд в городе? Как ни как а судить то надо . . .

0

9

Lacer написал(а):

Ну их виставели как кукол). Шутка. Могут, все равно в городе нет суда - так что они могут совершенно спокойно, как только пройдут регистрацию личности.

Все равно маловероятно. Если ты хочешь приблизить все к реальности, то будь добр придерживаться реальности во всем. И в чем заключается функция мэра? Что именно он делает? Продает в магазине мандарины?

Lacer написал(а):

Я не думаю что пользователи сильно считаються с биографией Лейто)

Ну по идее подходишь только ты и Лейто. Ваши биографии можно как-то сопоставить.

Lacer написал(а):

Может вам еще создать суд в городе? Как ни как а судить то надо . . .

И за что судить будут? И кого? Мы уже думали о том что для оборотней, вампиров и нейтралов судом может служить шабаш. А в городе о жителях леса и замка Бран даже не подозревают. Почти. Если нельзя судить мистических существ, то остаются только НПС. Какой интерес их судить?

0

10

Магдалена написал(а):

И за что судить будут? И кого? Мы уже думали о том что для оборотней, вампиров и нейтралов судом может служить шабаш. А в городе о жителях леса и замка Бран даже не подозревают. Почти. Если нельзя судить мистических существ, то остаются только НПС. Какой интерес их судить?

Понятно, а где будет шабаш? Меня все таки не было некоторое время . . .

Магдалена написал(а):

Ну по идее подходишь только ты и Лейто. Ваши биографии можно как-то сопоставить.

А другие нейтралы? Они что не подходят?

Магдалена написал(а):

Все равно маловероятно. Если ты хочешь приблизить все к реальности, то будь добр придерживаться реальности во всем. И в чем заключается функция мэра? Что именно он делает? Продает в магазине мандарины?

Ударила по почкам . . . . Ну я думал с вами это подробно обсудить . . .  Наверно он будет решающей силой в городе - как бы он имеет здесь власть переносить пользователей за драки в городе за его пределы . . . Может назначать мисси на опредиленных персонажей, выполнять административные функции в городе . . .

0

11

Lacer написал(а):

Ударила по почкам . . . . Ну я думал с вами это подробно обсудить . . .  Наверно он будет решающей силой в городе - как бы он имеет здесь власть переносить пользователей за драки в городе за его пределы . . . Может назначать мисси на опредиленных персонажей, выполнять административные функции в городе . . .

Драки в городе? А они вообще происходят? У нас и так драк было раз, два и обчелся. Мэр будет сидеть без дела и скучать. И игроки в город только из-за бара ходят, не думаю что они там днюют и ночуют.

Lacer написал(а):

А другие нейтралы? Они что не подходят?

Ты анкеты вообще смотрел?

Lacer написал(а):

Понятно, а где будет шабаш? Меня все таки не было некоторое время . . .

Место шабаша на Горе Омаро. Там найдешь информацию. Кстати, есть отдельная тема в Голосованиях, посвященная шабашу.

0

12

А я там ночую и днюю восновном, кстати меня пропустят в Черную долину????!

0

13

Lacer написал(а):

А я там ночую и днюю восновном

Только ты.

Lacer написал(а):

кстати меня пропустят в Черную долину????!

Иди, если хочешь. Но тема создана не для таких вопросов, не превращай ее во флуд

0

14

Магдалена написал(а):

Или девчушка из леса (Мори Аи)?

ага ага я ещё маленькая )я тут вообще зачем напислась )а если подумать мер малолетка ммм интересно .

0

15

Мори Аи написал(а):

ага ага я ещё маленькая )я тут вообще зачем напислась )а если подумать мер малолетка ммм интересно .

Можешь не волноваться, за тебя все равно не проголосовали)

0

16

Магдалена написал(а):

Можешь не волноваться, за тебя все равно не проголосовали)

спасибо порадовала :(
а я так хотела стать мером :Ъ

0