Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Анкета Фуруде Д. Неллиан>>


Анкета Фуруде Д. Неллиан>>

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

1 – Фуруде Д. Неллиан
2 – 452 года , выглядит на 18 - 19 лет
3 – Результат Эксперемента по слиянию сущностей
Особенности: Является результатом слияния ( Ангела , Демона и человека ) . сохранил особенности каждой сущности .
4 – Наблюдатели
5 – Зам. Главы Клана
6 – Перевоплощение в Демона ( полностью перевоплощается в Демона сохраняя своё сознание ) - Огромная физическая сила благодаря которой может орудовать Большой булавой весом около 2,3 тонн . скорость и ловкость меньше чем в остальных формах .
Перевоплощение в Ангела ( полностью перевоплощается в Ангела сохраняя при этом своё сознание ) - Получает способность к исцелению .
Полное слияние ( обьединяет все три сущности в одной форме ) - Являет собой полное слияние способностей и харрактеристик остальных сущностей .
Во всех обликах , может востанавливать своё тело . Востановление проходит медленно .
7 – Является результатом эксперимента Фуруде Д. Лейто . Был создан как Универсальное орудие , способное противостоять комуи чему угодно . С детства был воспитан как человек , потому что "Отец" передумал использовать его как оружие и считал за сына . В течении 50-ти лет его силы не проявлялись , но в 50 Лет узнал о своих способностях и истинной природе , начались невольные преврашения при сильных эмоциях ( был зол - превращался в демона , хотел кому то помочь превращался в ангела ) , превращения проходили невольно но при этом оноставался в сознании . После этого стал ненавидеть своего создателя , и сбежал . повидав мир через 100 лет вернулся обратно поняв что отец это единственное что у него есть . после этого начались "изнурительные" тренировки своих способностей т.к контролировать он их не умел .но когда он был ранен во время набега на библиотеку , он понял что он всего лишь обуза , и решил отправиться в путешествие чтобы развить свои способности и стать "достойным" насить имя Фуруде . 300 лет он путешествовал по миру истребляя и уничтожая сильнейших демонов и различную нечисть да-бы стать сильнее . В одной из многочисленных битв , потерял свою правую руку , при востановлении она стала демонической по неизвестной причине . И сейчас полностью овладев своей силой , вернулся "домой" .
В человеческой форме дерётся мечом .
Харрактер : Дерзкая и весьма противоречивая личность . Разделяет жизненые взгляды со своим отцом , но постоянно ворчит и не любит когда ему указывают что делать . Высокомерен и ни кому не подчиняется кроме отца . Любимая еда печеньки , Любит выпить с отцом , напивается быстро . Агрессивный но где то глубоко в душе всё таки добрый . Довольно ленивый , любит поспать . При первой встрече может сложиться мнение что он избалованый ребёнок . После стольких битв силы набрался а мудрости увы не очень ( . Ничего не смыслит в науке , магии и т.д . Но любит исскуство и довольно хорошо рисует . Шумные компании пытается обходить стороной . Предпочитает уединение , либо составлять компанию отцу , что иногда приводит к плохим последствиям , ибо из - за своего харрактера весьма придирчив , а это сильно раздражает Лейто .   

8 –

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i524/1202/e1/2604e10d6b86.jpg
Рост - 178 см / Вес - 72 кг / Цвет Глаз - Меняется в зависимости от настроения (красный/голубой) / Цвет волос - Белый /  |Человеческий Облик

Свернутый текст

http://fc00.deviantart.net/fs30/f/2008/162/b/a/unfinished_Lucifer_design_by_jdillon82.jpg
Рост - 183 см / Цвет глаз - Голубой / Цвет волос - Белый |Облик Ангела

Свернутый текст

http://www.wallpaper4me.com/images/wallpapers/spikymonster-748162.jpeg
Рост - 215 см / Вес - 150 кг / цвет глаз - Красный / цвет волос - нету |Облик Демона

Свернутый текст

http://s002.radikal.ru/i200/1202/08/26b34bdf7740.jpg
Рост - 185 см / Цвет глаз - Нету / Цвет волос - нету|Полное Слияние

Свернутый текст

http://cache.gawkerassets.com/assets/images/9/2009/12/500x_crysword.jpg
длинна около 150 см / вес 9 кг |Меч

Свернутый текст

http://sowm.ucoz.ru/arsenal/Personal/seeing_bulava.jpg
Длинна около 180 см / вес около 2,3 тонн |Булава

Отредактировано Неллиан (2012-02-04 04:55:16)

0

2

Мда... Не знала, что у Лейто, есть дети...
Картинка "Человеческий облик" не открывается.

0

3

Неллиан написал(а):

Вес - Неизвестно

Неллиан написал(а):

Вес - никто ещё не взвешивал ;D

Можно было не писать о весе, если даже автор не знает его.

0

4

Уже есть. )
Исправил.

0

5

Неллиан написал(а):

Цвет глаз - Нету / Цвет волос - нету

А как он видит в этом состоянии?

0

6

Дикий написал(а):

А как он видит в этом состоянии?

Аура излучаемая противником, слух и.т.д. пофантазируй немножко. Волосы причём в этом вопросе?

Шофранка
Я сначала хотел создать новово игрока но мы с Лейто подумали и придумали ату анку.

0

7

Неллиан написал(а):

Аура излучаемая противником

Об этой способности ни слова в анкете не нашел.
Как он узнал о своих способностях?  Происходило ли перевоплощение без его желания?

0

8

Дикий написал(а):

Об этой способности ни слова в анкете не нашел.
Как он узнал о своих способностях?  Происходило ли перевоплощение без его желания?

А это разве способность ? я думал чувствовать ауру может каждый ., это же элементарно .
перевоплощение происходили , об этом говорят слова "не мог контролировать свои способности".

Неллиан написал(а):

после этого начались "изнурительные" тренировки своих способностей т.к контролировать он их не умел

0

9

Неллиан написал(а):

А это разве способность ? я думал чувствовать ауру может каждый ., это же элементарно .
перевоплощение происходили , об этом говорят слова "не мог контролировать свои способности".

Неллиан написал(а):

В 50 Лет узнав о своих способностях и истинной природе

Первое пятидесятилетие, как я понял, было прожито человеком, без знания о способностях. Интересует, как вели себя другие сущности в это время.

0

10

Дикий написал(а):

Первое пятидесятилетие, как я понял, было прожито человеком, без знания о способностях. Интересует, как вели себя другие сущности в это время.

Стабильно т.е. спали. Перевоплощения проходили без его ведома однако он остаётся в сознании и полностью себя контролирует (по краиней мере сознание).

0

11

А я думал что Лейто самый придирчивый. Оказывается у него в этом есть серьёзный конкурент :D

0

12

Картинку исправила. Ошибку нашла.

0

13

Неллиан написал(а):

Перевоплощения проходили без его ведома однако он остаётся в сознании и полностью себя контролирует (по краиней мере сознание).

Т.е. он перевоплощался, осознавал, во что он перевоплощается, но не знал о своих способностях?.. Из Ваших слов получается именно так. Доведите до логики, пожалуйста, или объясните мне более четко, как это происходило.)

0

14

Шофранка написал(а):

Картинку исправила. Ошибку нашла.

Я вроде ее исправил сразу же как ты написала.

Дикий написал(а):

Т.е. он перевоплощался, осознавал, во что он перевоплощается, но не знал о своих способностях?.. Из Ваших слов получается именно так. Доведите до логики, пожалуйста, или объясните мне более четко, как это происходило.)

Ты претворяешься или и в правду не понимаешь? Я же написал что способности НЕ проявлялись в течении 50 лет ( они спали, были недействующими, не проявлялись как вам ещё обьяснить?). А потом начали проявляться. Так он о них и узнал.
Это было бессознательно. Злой - перевоплощался в демона, хотел комуто помочь - перевопрощался в ангела.

0

15

В анкету все это о превращениях допишите и добавьте три строки о характере.

0

16

Неллиан написал(а):

Я вроде ее исправил сразу же как ты написала.

Не открывалась все равно. Я б объяснила, что не так Вы сделали, но это долго.

0

17

Дикий написал(а):

В анкету все это о превращениях допишите и добавьте три строки о характере.

Ладно.

0

18

Шофранка написал(а):

Не открывалась все равно. Я б объяснила, что не так Вы сделали, но это долго

Я почитаю. Мне не лень.

0

19

Неллиан написал(а):

Я почитаю. Мне не лень.

Просто зайдите в свою анкету и посмотрите, что я исправила.

0

20

Шофранка написал(а):

Просто зайдите в свою анкету и посмотрите, что я исправила.

Увидел.

Всё исправил. Добавил харрактер.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Анкета Фуруде Д. Неллиан>>