Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турнир

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Хотели бы вы участвовать в турнире?
Да

80% - 12
Нет

6% - 1
Фиолетово

13% - 2
Голосов: 15

1

Наблюдатели , а именно их лидер (тобеж Я) решили устроить турнир дабы узнать кто же сильнее. Турнир проводится на територии наблюдателей. Полем битвы обьяврена вся територия.
Турнир проходит в 2 етапах.
Первый: Одиночные битвы. Противники определяются путём жеребьёвки.
Второй: Ато командный зачёт. В нём участвуют 3 команды. Оборотни, вампиры и наблюдатели создают свои команды и выберают капитана (в случее проигрыша капитана команда выбывает из игры). Сколько игроков будет в дуелях команд определяется случайным оброзом.  Также как и места проведения битв.
В боях разрешено всё. Оружие, реликвии, ловушки и.т.д. Бой продолжается пока один игрок не признает порожение или окажется в безвыходной ситуации и судья обьявит ево проигрыш.

Призом турнира обявлены 2 крайне редкие реликвии.
1. Ато Кольцо Галуна (пободителю в одиночных битвах) - Ато кольцо даёт на некоторое время своему насителю силу управлять ево окружением (чтото вроде телекинеза. Двигать вещи на растоянии). Ограничения: Активация только рас в день. После активации ата сила доступна ешо 3 поста (любых) .
2. 2 плаща Саврона (победителям в командном зачёте) - Ати плащи имеют свойство полностью укрывать человека (делает невидимым, скрывает запах и ауру). Ограничения: Активация каждово в отдельности по разу в день. Действие плаща доступно ешо 4 поста после активации.

0

2

Интересно, но лучше правда после Некроманта - это устроить. И как Девятый сказал, Г. К.  лучше быть судьями т. к. Г. К. сильнее всех.

0

3

Девятый написал(а):

И ещё. Как насчет глав кланов? Я полагаю нам достанутся судейские кресла?

Главы могут участвовать в командных зачётах однако в одиночных то да. Сидим и наблюдаем.

Шофранка написал(а):

Интересно, но лучше правда после Некроманта - это устроить. И как Девятый сказал, Г. К.  лучше быть судьями т. к. Г. К. сильнее всех.

Я вопщето ату тему запустил ешо тагда кагда только Раздел под будущево некроманта делался!... Ну а так то конешно после -_-"

0

4

Девятый написал(а):

Ну а насчет комментирования, то комментировать нужно будет уже предложенную тобой более детальную конструкцию проведения сражений.

А как ты думаеш я ее могу написать если проголосовало меньше 50% игроков? Какое я право имею замускать проект с которым не согласилась большенство.

0

5

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Второй: Ато командный зачёт. В нём участвуют 3 команды. Оборотни, вампиры и наблюдатели создают свои команды и выберают капитана (в случее проигрыша капитана команда выбывает из игры). Сколько игроков будет в дуелях команд определяется случайным оброзом.  Также как и места проведения битв.
В боях разрешено всё. Оружие, реликвии, ловушки и.т.д. Бой продолжается пока один игрок не признает порожение или окажется в безвыходной ситуации и судья обьявит ево проигрыш.

+ Боевой пост минимум 5 строчек.
+ В посте нужно описать 3 действия : Уклон/блок/получимый урон , атака/перегрупировка, побочное действие
+ Блокировать можно только 3 раза за бой / уклонятся 5 рас
+ Бои проводятся по системе поочерёдности. т.е. 1 игрок, 2 игрок, 3 игрок - следующея команда 1 игрок, 2 игрок, 3 игрок. Также можно отбится от групы (отвлечи ковота и сражатся 1 на 1 ) в таком случее отбившиися игроки пишут посты по очереди по тойже схеме.

0

6

Девятый написал(а):

Но я все же за то, что бы мы сидели и судили, так как бой глав дело опасное. К тому же я всех вас просто обездвижу)

Мне не обязательно двигаться, я управляю природой, при том что у меня, есть меч (парализует) и я могу исчезнуть (невидимость).

0

7

Тут я с тобой не согласен. В бою 3 на 3 если грамотно играть то можно и 3 обычными игроками победить лидера и 2 по мимо нево. Не забываёте что турнир на моей територии и там силы учасников практически что равны. + в случее проигрыша капитана можно сразу каманду исключить. И потому я бы не советовал лезть на ражон.
Мне не особо нравится правила Франки нащёт териториальново превосходство потому на турнире вся ата ... регулировка отключена (лидеры несомненно сильнее остольных) но и шанс что проиграют есть.
+ самая простая система в таком случее все наваливаемся на кипитана. Если капитан пал то и бой окончен )
+ когда обьявляется сколько учасников в игре участвуют то сторона сама выберает ково посылать.
Ну короч я потом пропишу но поверь мне что выйграть можно у ково угодно по моей системе.

0

8

Шофранка написал(а):

я могу исчезнуть (невидимость).

Ты можеш не исчезнуть насколько я помню а чтото типо слится с природой. А если попадёт полем пустош ? Ты там не особо много зделаеш. Там земля мёртвая.

0

9

Девятый написал(а):

Ну а я кровью, а так как кровь есть у всех, то действую я массово. Но давай не будем сражаться прямо здесь, окей?)

Чтобы было чесно до турнира я добавлю ранги и ограничения на все способности так что управлять кровью ты сможеш максимум 4 хода. Если противники придумают уловку то и тебе ато не поможет.

0

10

Девятый написал(а):

Но давай не будем сражаться прямо здесь, окей?)

Хорошо, я сегодня и так, как с войны пришла))хд

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Ты можеш не исчезнуть насколько я помню а чтото типо слится с природой. А если попадёт полем пустош ? Ты там не особо много зделаеш. Там земля мёртвая.

Ну, такую ситуацию я отыгрывала на спирите, хотя в анкете написанно просто "невидимость". Просто себе палки в колеса, мне нравится ставить.

0

11

Девятый написал(а):

Это очень мило, так как твои силы, получается остаются прежними?)

Об атом не волнуйся. Турнир ато чесное мероприятие и у меня тоже будет огроничитель.

Девятый написал(а):

А что если лишить участников каких то определенных способностей (или вообще все убрать) и к кровавому месиву добавить элементы соображалки.

Я писал про класификацию способностей и про количество доступных действий. И без сооброжалки и так не обойтись поскольку способности то у всех разные и не от всех можно защитится/уклонится.
Короч как проголосуют я напишу 2 темы с подробным описанием. Но всё будет чесно и с умом.

Шофранка написал(а):

Ну, такую ситуацию я отыгрывала на спирите, хотя в анкете написанно просто "невидимость". Просто себе палки в колеса мне нравится ставить.

Нуну. Невидимость ато хорошо но и на твою невидимость я ограничения поставлю (как и на всё). Так что если не продумаеш хорошо кагда и как ее использовать то ато тебе не поможет _)

0

12

Девятый написал(а):

В общем тему с развитием ты организовал неплохую, поэтому всецело полагаюсь на будущую систему. И... Мы победим!)

Что. Призов захотелось да )))
Мы ешо посмотрим кто победит)) Советую уже щас начать план продумывать потомушто я вам скучать не дам ))

0

13

Что за кафешка?

0

14

Когда турнир то будет? А то я не вовсе дни могу приходить . . . .

0

15

Lacer написал(а):

Когда турнир то будет? А то я не вовсе дни могу приходить . . . .

За турнир ответственный Фуруде Д. Лейто, он пока в отпуске, но завтра послезавтра придет.

0

16

Понятно .. . . А турнир между кем и кем собственно?

0

17

Lacer написал(а):

Понятно .. . . А турнир между кем и кем собственно?

Турнир проводится между тремя Кланами. Противники выбираются методом жеребьевки.

0

18

Когда он начнется уже?!

0

19

Рейна написал(а):

Когда он начнется уже?!

когда с некромантом закончим...

0

20

Рейна написал(а):

Когда он начнется уже?!

Лейто, что-то ничего не говорит...

0