Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимний сад

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

- Хорошо, я уйду, - сказал, улыбнувшись вампир. - Франка, но я однажды вернусь, вернусь тогда, когда ты уже не будешь меня ждать... Я лишь попрошу тебя об одном, не ненавидеть меня... - в голосе Зеро, отразилась боль и грусть. - Прощай, моя принцесса... - освободившись от хватки оборотня, вампир ушел.
Коридор 1 этаж

0

62

Один из карманов одежды Эмилиана начал нагреваться - пергамент почувствовал момент выбора...

0

63

Зеро написал(а):

- Хорошо, я уйду, - сказал, улыбнувшись вампир. - Франка, но я однажды вернусь, вернусь тогда, когда ты уже не будешь меня ждать... Я лишь попрошу тебя об одном, не ненавидеть меня... - в голосе Зеро, отразилась боль и грусть. - Прощай, моя принцесса... - освободившись от хватки оборотня, вампир ушел.

Франке было жаль, что так получилось, хотя нет, она не должна жалеть! Она не должна себе позволять такой роскоши, как жалость к вампиру! Ее родители, погибли от рук этих кровопийц, больше половина стаи, осталась лежать в собственной крови! Она не должна сомневаться, и должна идти - только вперед! Франка, сжала кулаки, приняв решение, что она поступила правильно.

Tiras написал(а):

Один из карманов одежды Эмилиана начал нагреваться - пергамент почувствовал момент выбора...

Эмилиан, почувствовал жжение в своем кармане и засунув в него руку, нащупал пергамент-демона. Франка заметив, что Эмилиан напряжен, спросила:
- Что-то не так?..
- Нет, все хорошо, - Эмилиан, решил не говорить Франке, о пергаменте. Он не верил демонам, да и оставаться больше здесь, было слишком опасно. Подойдя к Франке, он взял ее на руки и со скоростью оборотня, побежал отсюда вон.
Коридор 1 этаж

0