Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимний сад

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Рука Франки, прикоснулась к шее Зеро, и медленно начала сжимать его горло. Сжимая все сильнее горло вампира, Франка ждала, что он остановит ее, но он все не останавливал. Рука начинала дрожать, ведь просто так убить кого-то, когда тот даже не сопротивляется, Франка не могла. Хватка ослабла и ее рука, бездвижно сползла к ней на колени. Опустив голову, Франка не могла произнести ни слова...

0

42

Зеро чувствовал, как рука Франки, сжимает его горло все сильнее, но даже не шевельнулся, чтобы это предотвратить. Долго ждать не пришлось, как и Зеро и думал, Франка сдалась и не смогла его убить. На лице вампира, появилась улыбка, но по этой улыбке, нельзя было понять, радуется ли он или просто очередной раз, что-то задумал.
- Я знал, что ты не сможешь меня убить, - открывая свои глаза, победоносно произнес он. - Ведь ты не такая, какой ты хочешь, чтобы тебя считали все... - убрав с шеи Франки, прядь ее рыжих волос, Зеро пал своим лицом на Франкино, оголенное плечо, вдыхая аромат ее кожи.

0

43

Франка, почувствовала дыхание Зеро, на своей коже. Дыхание, было теплым, хоть и не таким, как у человека. Поняв, что она забылась, Франка попыталась сползти с колен вампира, чтобы убежать.

0

44

Почувствовав, что Франка хочет сбежать, Зеро взяв ее за плечи, уложил на скамью.
- Куда же ты, принцесса? - спросил он, нависая над ней. - Я так соскучился за тобой, а ты убегать... - вампир, продолжал удерживать Франку за плечи, пытаясь заглянуть в ее глаза.

0

45

Франка, оказалась спиной, прижатой к скамье. Зеро, удерживал ее за плечи и пытался заглянуть в ее глаза, она же пыталась отвести свой взгляд, чтобы не встретиться с ним глазами.
- Отпусти... - еле слышно, прошептала она. - Иначе, я закричу и будь, что будет...

0

46

- Хочешь закричать? Тогда кричи... - Зеро, приблизился к шее Франки, и замер возле нее в паре сантиметрах. Запах  Франки, сводил вампира с ума! Он так хотел ее вновь, почувствовать внутри себя и стать одним целым с ней. Хотел вкусить этой горячей крови, которая пьянила, как молодое вино... - Черт, еще не много и я сорвусь! Я не могу этого сделать здесь, иначе, на ее запах крови, сбегутся все вампиры Брана и кто знает, что они могут с ней сделать... - чуть отстранившись, Зеро провел своей рукой по щеке Франки, второй же рукой, он все еще продолжал ее удерживать - Твоя кожа, такая теплая и живая...

0

47

Ласса улыбалась совсем рядом Тебе дать поиграть или увести сразу мысленно спросила дамоница

0

48

Зеро написал(а):

- Хочешь закричать? Тогда кричи... - Зеро, приблизился к шее Франки, и замер возле нее в паре сантиметрах. Запах  Франки, сводил вампира с ума! Он так хотел ее вновь, почувствовать внутри себя и стать одним целым с ней. Хотел вкусить этой горячей крови, которая пьянила, как молодое вино... - Черт, еще не много и я сорвусь! Я не могу этого сделать здесь, иначе, на ее запах крови, сбегутся все вампиры Брана и кто знает, что они могут с ней сделать... - чуть отстранившись, Зеро провел своей рукой по щеке Франки, второй же рукой, он все еще продолжал ее удерживать - Твоя кожа, такая теплая и живая...

Франка замерла, как бы прислушиваясь и не реагируя на действия Зеро, но когда его рука, коснулась ее щеки, то Франка, молненосно вцепилась зубами в руку вампира. Кожа была прокушена и Франка, почувствовала привкус крови Зеро, отчего становилось дурно, но она не ослабляла своей хватки.
"Эмилиан, где ты?.." - в глазах Франки, горела ярость.

0

49

Lassa
Lassa написал(а):

Ласса улыбалась совсем рядом Тебе дать поиграть или увести сразу мысленно спросила дамоница

Тебя здесь не может быть, так что не порти романтику.

Шофранка написал(а):

Франка замерла, как бы прислушиваясь и не реагируя на действия Зеро, но когда его рука, коснулась ее щеки, то Франка, молненосно вцепилась зубами в руку вампира. Кожа была прокушена и Франка, почувствовала привкус крови Зеро, отчего становилось дурно, но она не ослабляла своей хватки.
"Эмилиан, где ты?.." - в глазах Франки, горела ярость.

Франка, прокусила руку Зеро, и он почувствовал резкую боль, но не отдернул руки, а лишь улыбнулся.
- Дикая и не прирученная... - произнес он, смотря в ее глаза.

0

50

-->бРАН, ТЮРЬМА
Ласс Бросилась лась и расправляя крылья впилась в шеку Франки, кровь горчила но.....она подняля волчицу над землей, вонзив острый стилет трехграннику, проклятую и демонами, она отбирала силу, жизнь.....но и давала ярость ненависти, вместе с силой противника, Ласса упивалась силой молодой волчицы.....и хотелось больше и больше......Размах крыльев становился все больше и больше......Франку бросили в  клеть,покрытую шипам из сернбра до решения совета

Отредактировано Lassa (2012-05-16 16:32:21)

0

51

Lassa
Lassa написал(а):

-->бРАН, ТЮРЬМА
Ласс Бросилась лась и расправляя крылья впилась в шеку Франки, кровь горчила но.....она подняля волчицу над землей, вонзив острый стилет трехграннику, проклятую и демонами, она отбирала силу, жизнь.....но и давала ярость ненависти, вместе с силой противника, Ласса упивалась силой молодой волчицы.....и хотелось больше и больше......Размах крыльев становился все больше и больше......Франку бросили в  клеть,покрытую шипам из сернбра до решения совета

Ты была с Тирасом на Озере Трансильвании, вот и дальше будь там. Ты оттуда не уходила и не совершала перехода, так что это все не по правилам. Я тут подумал, может и мне тогда залезть в ваше с Тирасом брачное ложе и направлять его?

0

52

Зеро написал(а):

Франка, прокусила руку Зеро, и он почувствовал резкую боль, но не отдернул руки, а лишь улыбнулся.
- Дикая и не прирученная... - произнес он, смотря в ее глаза.

Франка, еще какое-то время не отпускала руку Зеро, затем медленно рассжав свою челюсть, отпустила ее. На губах Франки, осталась кровь вампира - впервые ей пришлось почувствовать ее вкус.
- Волков не приручишь - никогда! - произнесла Франка, не отводя своего взгляда от глаз вампира.

0

53

Шофранка написал(а):

Франка, еще какое-то время не отпускала руку Зеро, затем медленно рассжав свою челюсть, отпустила ее. На губах Франки, осталась кровь вампира - впервые ей пришлось почувствовать ее вкус.
- Волков не приручишь - никогда! - произнесла Франка, не отводя своего взгляда от глаз вампира.

- Вот как, - Зеро, посмотрел на свою окровавленную руку, и вытащив из своего кармана чистый носовой платок, начал перевязывать рану. - У каждой прекрасной розы, есть свои шипы... - вспомнил слова матери. - Долго заживать будет и без свежей крови, мне теперь не обойтись... - закончив перевязку, вампир вновь взглянул на Франку, ее губы, были в его крови и наклонившись, Зеро облизал их, слизав кровь...

0

54

Как только Зеро, приблизился к Франке, чтобы слизать с ее губ кровь, Франка попятилась назад, но пятиться было некуда и она только сильнее вжалась в скамью - буквально вросла в нее. Волчица, оказалась поймана и Зеро, прикоснулся своим языком к ее губам, отчего Франка вздрогнула.
- Не надо... - прошептала она и заметила краем глаз, чью-то тень. Тень, быстро мелькнула позади Зеро, и вампир, резко дернулся назад. Но сам ли? Нет. Лежа на скамье, Франка увидела Эмилиана, видимо это он помог Зеро, встать. Эмилиан, просто взяв вампира за шиворот и резко оттащил его от Франки. Теперь же, Эмилиан стоял напротив Зеро, буквально убивая его взглядом.
- Я убью тебя и уничтожу всех вампиров! - прошипел сквозь зубы, оборотень.

0

55

Зеро, отдернули за шиворот от Франки, и он был очень не доволен этому.
- Ясно. Значит освободился? Ну, что ж жалкий пес, мне не трудно, еще раз тебя обездвижить. Не мешай мне! - произнес Зеро в приказном тоне.

0

56

Зеро, говорил с Эмилианом, и Франка в это время встала со скамьи, наблюдая за ними. Эмилиан, проигнорировал призаз Зеро, и сделал шаг вперед.
- Как ты посмел мне приказывать?! - прорычал он. - И ты думаешь, что я подчинюсь твоим желаниям?! Обломись! - Эмилиан, был готов к прыжку, чтобы разорвать вампира на части.

0

57

Зеро, стоял лицом к Эмилиану, и спиной к Франке.
- Кажется, мне все-таки тебя придется посадить на цепь, песик... - с наигранным сожалением в голосе, предупредил Зеро. - Ты же уже чувствуешь, как твое тело онемевает, руки и ноги, перестают слушаться, тебя... Жаль, но ты больше не сможешь пошевелиться, а значит и не сможешь, помешать мне... - во время всего разговора, Зеро смотрел Эмилиану в глаза.

0

58

Эмилиан, и правда почувствовал во всем своем теле, онемение. Он попытался ступить еще один шаг вперед, но не смог даже шевельнуться. Ни что больше не хотело его слушаться, даже его язык, чтобы сказать вампиру пару ласковых слов не мог пошевелиться. Но не смотря на все, глаза Эмилиана, все так же смотрели на вампира со всей своей ненавистью и презрением!
Франка видела, что с Эмилианом, происходит, что-то не то, но не могла понять, что именно.

0

59

- Вот так-то лучше, - произнес вампир, глядя на Эмилиана, и повернулся к Франке. - Я собираюсь бежать и хочу, чтобы ты, убежала со мной, - взял ее за кисти рук. - Давай убежим из этого ада вместе и построим наш собственный рай! Разве ты не мечтаешь о спокойной жизни без войн и смертей? Уедем же вдвоем в Вашингтон, где нас никто не найдет и мы сможем жить счастливо! - Зеро, говорил искренне, ему и на самом деле, хотелось взять Франку с собой, а там где она - для него и есть настоящий рай!

0

60

Франка потупила взгляд, опустив голову. Слова вампира, заставили ее загрустить, ведь ей и правда хотелось спокойной жизни, но не только для себя, но и для всей стаи!
- Я не могу, - тихо, произнесла она. - Я вожак в своей стае, а настоящий вожак - никогда не бросит свою стаю! - взглянула на Зеро. - Мне не нужен такой рай, где не будет моей стаи! Я пройду с ними, до самого конца, к чему бы это не привело! Если нас ждет смерть, то я умру вместе с ними...
От слов Франки, Эмилиан, смог взять себя в руки и противостоять гипнозу вампира. Он снова схватил Зеро за шиворот и оттащив его в сторону, прижал к стене.
- Ты слышал, что сказала принцесса, убирайся! - прорычал он. Но Эмилиан, изменился... Чем? Его левый глаз, стал желтого цвета. Отчего? Эмилиан, смог воспротивиться гипнозу и его внешность слегка изменилась, ведь это не так просто...

0