Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимний сад

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Девятый написал(а):

В зависимости от того сколько выпьешь. Действие крови не постоянно, потому сразу выпить все было бы глупо.

-Я не настолько глупа что бы сразу все выпивать, тем более их надо разделить с другими.

Девятый написал(а):

Скажем четверть этого зелья может сровнять твои силы с мощью того, зачастившего к нам, демона, я полагаю.

пошатнулась.
-Этого демона итак можно победить, если сильно постараться, но я абсолютно не знаю что делать с его постоянной силой останавливать время. Нам бы пора уже двигаться к некроманту, вы с нами?

0

22

"вернулась с тренировки и уже было пошла к себе в лабораторию но увидела всех вампиров в сборе и пошла к ним"
что за сбор? что то случилось?

0

23

Рейна написал(а):

Нам бы пора уже двигаться к некроманту, вы с нами?

*Вэйрон отвернулся ,на лице его,чуть заметно ,  раздражение *

0

24

Lendia написал(а):

что за сбор? что то случилось?

-Да, ты то мне и нужна, думаю что уже достаточно времени прошло нам пора идти в бой и брать снаряжения, надо быть готовым ко всему.

Вэйрон написал(а):

*Вэйрон отвернулся ,на лице его,чуть заметно ,  раздражение *

-ну и чего ты бесишься? Даже если и не хочешь, придется.

0

25

Рейна написал(а):

-Да, ты то мне и нужна, думаю что уже достаточно времени прошло нам пора идти в бой и брать снаряжения, надо быть готовым ко всему.

если все в сборе тогда идем...

0

26

Lendia написал(а):

если все в сборе тогда идем...

-А в сборе точно все?  Или еще кто нужен?
внимательно посмотрела на девушку.

0

27

Рейна написал(а):

-А в сборе точно все?  Или еще кто нужен?
внимательно посмотрела на девушку.

вроде да..

0

28

Lendia написал(а):

вроде да..

-Что да? Ждем еще кого-то? Или выдвигаемся?

0

29

Рейна написал(а):

-Что да? Ждем еще кого-то? Или выдвигаемся?

все в сборе, выдвигаемся!

0

30

Lendia написал(а):

все в сборе, выдвигаемся!

-Надо взять оружие и...
посмотрела на сундучек в котором лежали жидкости.
-Господин я возьму парочку.
подошла, взяла две пробирки, одну отдала Лендии.
-Это жидкость поможет нам усилить свои силы, используй только в крайнем случае и не пей слишком много. А теперь пошли в лабораторию.

0

31

Рейна написал(а):

-Надо взять оружие и...
посмотрела на сундучек в котором лежали жидкости.
-Господин я возьму парочку.
подошла, взяла две пробирки, одну отдала Лендии.
-Это жидкость поможет нам усилить свои силы, используй только в крайнем случае и не пей слишком много. А теперь пошли в лабораторию.

"посмотрела на жидкость и положила ее в надежный карман"
пошли!
лаборатория

0

32

-господин Рейнарт, приходите к некроманту как только восстановите полностью свои силы.
"Надеюсь мы выживем"
пошла в лабораторию.
Кликай

0

33

Рейна написал(а):

-ну и чего ты бесишься? Даже если и не хочешь, придется.

*Маг ничего не ответил *
"Терпеть не могу необдуманные действия .Необдуманно лезть в пасть к некроманту ,не зная его сил ! Чем они думают ?!  Пусть меня сочтут трусом ,но я сделаю все что бы эта кампания не состоялась "

0

34

оказалась напротив Вейрона.
-почему тты еще не пошел к нам? Я же сказала, ты пойдешь с нами, нам необходимы все наши.
после этих слов взяла за руку Вейрона, прочитала заклинание и они перенеслись в парк.
парк

0

35

"выйдя к саду подняла взгляд на большой замок Бран..."
паршивое настроение... надо бы гульнуть.. Рейна вроде с шпионкой в столовке остались... надо бы с ними развлечься "задумалась" а как же ее зовут... шпионку то..
Ссылка

0

36

Коридор 1 этаж
Зеро, быстрыми шагами прошел по саду и остановился, возле скамьи. Затем, он сел и одним резким движением, усадил Франку к себе на колени.
- Ну, что мой ангел, теперь мы только вдвоем и никто больше не помешает нам... - произнес вампир, сильнее сжав ее запястье.

0

37

Коридор 1 этаж
От резкого рывка, подол пышного платья Франки, слегка встрепенулся вверх, затем снова пал вниз.
- Немедленно отпусти меня! - запястье начало ныть.

0

38

- Иначе, что ты сделаешь? - выпустив из своей ладони, запястье Франки, Зеро обнял ее обеими руками за талию и прижал к себе. - Принцесса, если ты будешь кричать, то нам обоим не поздоровится... - заметил вампир, уткнувшись носом в ее макушку. - Ты так вкусно пахнешь...

0

39

Поведение Зеро, настораживало Франку, и не только его поведение, но и эта навязанная близость. В глазах волчицы, полыхали огоньки.
- Я убью тебя! - произнесла Франка, и ее голос ничуть не дрогнул.

0

40

- Убьешь? - переспросил Зеро, будто не веря ее словам. - Ну, что ж, тогда убивай, я буду только рад - умереть от руки, той девушки, которую я так желаю... - вампир, взял руку Франки, и чуть откинув свою голову назад, преподнес ее ладонь к своему горлу. - Убивай... - прошептал он, закрыв свои глаза.

0