Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Подземелья замка


Подземелья замка

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

ShadoWolf написал(а):

Вытащив меч, отбросил вас в сторону, были повреждены несколько органов, не только от меча но и огня.

"Черт, хитрая тварь..."
держалась за рану, сильно ослабла, все же нашла силы встать и продолжить бой.
-Зря ты это сделал.
побежала на демона, ударила ногой в живот, затем кулакоом по лицу, быстро схватила его, далеко швырнула, так что он приземлился на живот, снова быстро оказалась возле него, подняла за волосы.
"Что бы регенирировать такую рану мне нужна кровь."

0

22

ShadoWolf написал(а):

Не удачно.
Кристалл остался целым, сколько не ломай. Пока стражник был жив кристалл нельзя разрушить.

"от кристала исходил барьер.. взяла кристал и куда то убежала"

0

23

Рейна написал(а):

"Черт, хитрая тварь..."
держалась за рану, сильно ослабла, все же нашла силы встать и продолжить бой.
-Зря ты это сделал.
побежала на демона, ударила ногой в живот, затем кулакоом по лицу, быстро схватила его, далеко швырнула, так что он приземлился на живот, снова быстро оказалась возле него, подняла за волосы.
"Что бы регенирировать такую рану мне нужна кровь."
впилась клыками в шею демона.

(4 действие, хотя было четко написано 3 действие.)
Последние действие не удачно. Демон уперся руками об пол, и с ноги ударил вас. Попав вам в рану. Быстро встал, сделал снова удар с ноги по голове, тем самым откинул вас.

0

24

Lendia написал(а):

"от кристала исходил барьер.. взяла кристал и куда то убежала"

Вам сильно обожгло руки и вы уронили кристалл. Кристалл парил и вернулся в исходное состояние.

0

25

ShadoWolf написал(а):

Вам сильно обожгло руки и вы уронили кристалл. Кристалл парил и вернулся в исходное состояние.

что за..! "ожоги исчезли" еще раз "взяла кристал и с размаху бросила его очень далеко и побежала заним... барьер переместился"
действуй Рейна...

0

26

Демон, услышал в голове что.
Кристалл полетел обратно. Демон взял кристалл и снял печать.
-Ещё увидимся. Моя работа закончена. -От демона остался сгусток дыма.
Барьер пал, и силы вернулись.

0

27

ShadoWolf написал(а):

Демон, услышал в голове что.
Кристалл полетел обратно. Демон взял кристалл и снял печать.
-Ещё увидимся. Моя работа закончена. -От демона остался сгусток дыма.
Барьер пал, и силы вернулись.

вот и все!
ушла в лабораторию...

Отредактировано Lendia (2012-02-05 15:30:51)

0

28

"Значит ушли, странно почему, ладно, в каком бы состоянии я сейчас не была, надо переносится к вейрону"
прочитала заклинание перенеслась во Внутренний двор.
Внутренний двор

0

29

"пришла в подвал, села на скамейку и посмотрела на руку... сильно сосредоточилась из руки начал медлено вылазить кусочек серебра сразу же переобразовуясь в цепь... но она была не достаточно длинной, серебро переобразовалось в нить... но не выдержав напряжение порвалась и исчезла...
когда девушка розстроилась махнула рукой.. и от туда вылетел нож  и застряг в стене... присвистнула"
ничего себе...
"села и начала бросать ножи которые вылетали из рук девушки... сначала 1 потом 2, 3, 4, 5..) когда идеально от точила етот навык посмотрела на руку на которой ничего небыло но чуствовалось присутствие кристаллов.. после долгих мучений цепь стала удленнятся на столько сколько мне было надо но управлять ею было очень тяжело... питаясь ею легко управлять девушка потратила целый день и только под утро цепь ей поддалась........ "
теперь я могу приказывать тебе "посмотрела на цепь и улыбнулась... подняла руку и цепь вырвавшись с руки девушки развалила полностю стену"
пора сваливать, тем более на сегодня достаточно
"ушла из подвалов"
квест - 2, пост - 2

0

30

"шагая в глубь подвалов ответила"

Ричард Дадд написал(а):

- Это конечно так, но риск останется не смотря ни на что. Не так ли?

- Если желающий не вызывает доверия не чего ему давать свою кровь, если он не сможет остановится, нужно иметь силы остановить его.. кроме того чистокровные не позволяют пить свою кровь обращенным...
"дойдя до нужного места остановилась"
- Можем начать сдесь..

0

31

Они шли по темным коридорам подвалов.
- Епископ, ты считаешь что диаблерист спросит - можно ли испить кровушки? Здесь в ход идут хитрость и калечащие меры.
Они остановились в относительно широком коридоре и Лендия спросила - Может начнем здесь?
  Ричард достал из кармана кастет и надел его на левую руку. - Хорошо, надеюсь никто из нас не не будет покалечен - Плащ отправился на пол. Ричард развел руки в стороны и немного присел. правая рука покрылась темно-зелеными чешуйками. Ричард мог бы покрыть себя всего такой защитой за несколько секунд, но выдавать настоящую скорость изменений совсем не хотелось.

0

32

Ричард Дадд написал(а):

- Епископ, ты считаешь что диаблерист спросит - можно ли испить кровушки? Здесь в ход идут хитрость и калечащие меры.

- Ну так надо иметь силу дать ему отпор, те кто дорожат своей кровью умеют защищать ее..

Ричард Дадд написал(а):

Ричард достал из кармана кастет и надел его на левую руку. - Хорошо, надеюсь никто из нас не не будет покалечен - Плащ отправился на пол. Ричард развел руки в стороны и немного присел. правая рука покрылась темно-зелеными чешуйками. Ричард мог бы покрыть себя всего такой защитой за несколько секунд, но выдавать настоящую скорость изменений совсем не хотелось.

- Надеюсь, но сам знаешь, не все оно будет так как хочешь.. чешуйки как доспех.. впервые вижу..
"поставила кота в сторону и укусила себя за оба запястья"
кровавый доспех..
"тело покрылось доспехом"
- Ну-с, начнем!

0

33

- кровавый доспех..
- Епископ, да ты же тауматург. Кто-кто, а уж ты знаешь цену крови - чешуйки прикрыли всю правую сторону тела Ричарда. Кисть стала шире, под чешуей появились тугие канаты мышц. Из пальцев выдвинулись кинжалы когтей.
- Тауматург, а это больно - резать кого то своей собственной кровью - На груди Ричарда появился глаз.

0

34

Ричард Дадд написал(а):

- Епископ, да ты же тауматург. Кто-кто, а уж ты знаешь цену крови - чешуйки прикрыли всю правую сторону тела Ричарда. Кисть стала шире, под чешуей появились тугие канаты мышц. Из пальцев выдвинулись кинжалы когтей.

- Мой отец глава клана Тремер.. не ожидала что ты знаешь о тауматургах.. но то что говорят что они страшные на красоту ето не правда, тауматурги довольно таки симпатичные..
и зачем я ето говорю..

Ричард Дадд написал(а):

- Тауматург, а это больно - резать кого то своей собственной кровью - На груди Ричарда появился глаз.

- Только кусать себя не удобно, но я уже привыкла, а так не больно..
глаз.. еще один... три глаза "невольно вспомнила ЯЦХЕНа"
- Нападай, я хочу узнать всю твою силу.. "глаза горели"

0

35

- Епископ, ты красива в таком свете
Ричард протянул правую руку вперед, демонстрируя когти - Это тоже не самое приятное, что можно сделать со своим телом - Лицо его как будто стало разглаживаться, рот растянулся в оскале, зубы стали острыми кольями.
- Нападай, я хочу узнать всю твою силу...
Ричард поднял правую руку вверх и застыл на несколько секунд. Из-за его спины, в стороны бросились два смазанных силуэта, старающихся зайти Лендии за спину. Сам Ричи резко сорвался с места, сократив расстояние с епископом до нескольких шагов. Он начал наносить удар сверху-вниз своей когтистой лапой, явно намереваясь вбить голову в доспех, но так и не закончив этого удара, он распался блеклым дымком.
Силуэты зашли с разных сторон. Один попытался нанести апперкот левой рукой, другой нанес удар когтями снизу-вверх, с целью достать ребра.

Отредактировано Ричард Дадд (2012-05-09 17:44:38)

0

36

Ричард Дадд написал(а):

- Епископ, ты красива в таком свете
Ричард протянул правую руку вперед, демонстрируя когти - Это тоже не самое приятное, что можно сделать со своим телом - Лицо его как будто стало разглаживаться, рот растянулся в оскале, зубы стали острыми кольями.

- Посмотрим не изменишь ли ты свое мнение до конца битвы.. "приготовилась к атаке" Изменение тела, впечатляет.. но кроме того ты иллюзионист, что на меня никак не действует..

Ричард Дадд написал(а):

Ричард поднял правую руку вверх и застыл на несколько секунд. Из-за его спины, в стороны бросились два смазанных силуэта, старающихся зайти Лендии за спину. Сам Ричи резко сорвался с места, сократив расстояние с епископом до нескольких шагов. Он начал наносить удар сверху-вниз своей когтистой лапой, явно намереваясь вбить голову в доспех, но так и не закончив этого удара, он распался блеклым дымком.
Силуэты зашли с разных сторон. Один попытался нанести апперкот левой рукой, другой нанес удар когтями снизу-вверх, с целью достать ребра.

- Кровавый ветер охраняющий нутро! "вокруг девушки закрутил смерч не дававший приблизится к ней, при приближении к смерче разил цель острым порывом ветра, разрезающим цель на части"

0

37

Силуэт, стремившийся нанести удар левой рукой распался на части, разрезанный лезвиями ветра, но настоящий Ричард почувствовал исходящий от девушки порыв смерти, за несколько мгновений до его появления, и этих жалких крох времени хватило на то, что бы отпрыгнуть на безопасное расстояние
Левая рука тоже покрыта чешуей, но больше изменений с ней пока не происходило.
- Тауматург, а есть ли у тебя пара лишних капель крови? - Спросил Ричи, вытянув вперед правую руку. На ладони появилась пасть без зубов, просто алый провал с языком.
Ричард вновь рванул с места, но на этот раз целясь раскрытой ладонью в то место, где у смертных бьется сердце.

0

38

Ричард Дадд написал(а):

Силуэт, стремившийся нанести удар левой рукой распался на части, разрезанный лезвиями ветра, но настоящий Ричард почувствовал исходящий от девушки порыв смерти, за несколько мгновений до его появления, и этих жалких крох времени хватило на то, что бы отпрыгнуть на безопасное расстояние
Левая рука тоже покрыта чешуей, но больше изменений с ней пока не происходило.
- Тауматург, а есть ли у тебя пара лишних капель крови? - Спросил Ричи, вытянув вперед правую руку. На ладони появилась пасть без зубов, просто алый провал с языком.
Ричард вновь рванул с места, но на этот раз целясь раскрытой ладонью в то место, где у смертных бьется сердце.

" сделала еще один укус на руке.. кровь медленно потекла по руке"
- Зачем тебе?
"ветер исчез"
- Танцующие ножи! "множество ножей летели в Ричарда и даже промазав возвращались к нему как бумеранги" в сердце целишься? у меня его нет.. "отскочила скрываясь за ножами"

0

39

В атакующего вампира понеслась целая дюжина тонких клинков из крови. Ричарду пришлось изменить свои планы и отскочить в сторону. Лезвия, подобно бумерангам, стали плавно сворачивать, настаивая на втором раунде. - Быстрые, свернуть будет сложно. - Ричард метнулся к ближайшей стене, ножи - бумеранги вновь сменили траекторию полета.
Ножи стремительно приближались, когда до них осталось меньше двух метров, Ричард отскочил в сторону. Несколько ножей не успело сменить свой маршрут и они вонзились в стену.
- Теперь, зацепиться рукой и выбросить себя вверх. Черт, потолок слишком низкий... - Неожиданную встречу с потолком, Ричард оборвал оттолкнувшись ногами от стены. Ещё несколько маленьких преследователей осталось во встреченном на пути препятствии.
Полет был недолгим, всё таки Ричи намечал целью своего приземления пол, рядом со своей соперницей. Приземлившись рядом с ней, Ричард резко вскочил и попытался нанести удар когтями в лицо, пока кровавые лезвия его ещё не настигли

0

40

"вместо того что б отскочить от удара в лицо, закрыла лицо рукой и создав в другой руке шпагу проткнула Ричарда в зоне сердца"
мне нужна хоть капля его крови.. но тогда будет не так весело как сейчас..
- А ты быстр, однако..
"отскочила на безопасное место"

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Подземелья замка