Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Лаборатория Некроманта>>


Лаборатория Некроманта>>

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://www.radiuscity.ru/files/articles/issue160/article1894/2.jpg
Здесь некромант проводит исследование, создает зелья или новых существ. Занимается так же как и остальные.
Переход: Зал Некроманта

0

2

Демон появился в лаборатории в месте Вэйреном.
-Господин, Я привел его!
-Молодец Ней Кон, теперь Я смогу познакомится с ним.
Некромант что-то готовил, но прервался от исследовании и повернулся к Вэйрону.
- Теперь можем поговорить. Меня зовут Эцио.

0

3

ShadoWolf Алекс написал(а):

Демон появился в лаборатории в месте Вэйреном.

* Вэйрон  не удивился ,он уже успел привыкнуть к тому ,что его схватят и  через мгновение он окажется в незнакомом месте. Это раздражало ...*

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Теперь можем поговорить. Меня зовут Эцио.

-  Да будят дни ваши светлы и длинны ,да наполнены познаниями мира сего .
* Поприветствовал вампир колдуна на старый манер  некромантов *
- Мое имя Вэйрон де Каст . Для меня большая честь лицезреть великого мага .Прошу простить ,что я и мои друзья потревожили ваш покой .
* Спокойно и с почтением сказал юный некромант *

0

4

Вэйрон написал(а):

-  Да будят дни ваши светлы и длинны ,да наполнены познаниями мира сего .
* Поприветствовал вампир колдуна на старый манер  некромантов *
- Мое имя Вэйрон де Каст . Для меня большая честь лицезреть великого мага .Прошу простить ,что я и мои друзья потревожили ваш покой .
* Спокойно и с почтением сказал юный некромант *

- Я знал, что вампиры потревожат мои владение. Но мое время близится концу. - Некромант закрыл рот ладонью, и прокашлялся. Сняв капюшон и маску с лица, показал свое лицо.
http://s46.radikal.ru/i111/1105/e1/3236dcc48955.jpg
Взял микстуру, который приготовил, и выпил.
-Тысячу лет живу, но вижу лишь одну войну! Сложно исследовать местность, находить больше источников электромагнитных сил, которых притягивают духов, призраков.

0

5

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Некромант закрыл рот ладонью, и прокашлялся. Сняв капюшон и маску с лица, показал свое лицо.

* Это был почтенный старец ,чье лицо было покрыто морщинами ,говорившие о долгой жизни . Благородная седина покрывала голову ,а борода украшала лицо старика .В маленьких ,темнеющих от света , глаз светился яркий огонек жизни ,хотя , скорее всего , в молодости , там был "пожар " .
Вэйрон нашел в этом старом некроманте огромное сходство со своим первым наставником - Саго .*

ShadoWolf Алекс написал(а):

-Тысячу лет живу, но вижу лишь одну войну!

" Тысячу ? "
* Удивился вампир ,ведь некромант первым делом - человек *
" Он продлил себе жизнь ? "
*Задумался *

ShadoWolf Алекс написал(а):

Сложно исследовать местность, находить больше источников электромагнитных сил, которых притягивают духов, призраков.

- Мой отец то же изучал духов . Момент ,когда душа покидает тело и тот момент ,когда ее призывают . Его работы были связаны с переходами .

Отредактировано Вэйрон (2012-02-19 12:51:20)

0

6

Вэйрон написал(а):

- Мой отец то же изучал духов . Момент ,когда душа покидает тело и тот момент ,когда ее призывают . Его работы были связаны с переходами .

- Понимаешь, мы некроманты. Изучаем мир, живых и мертвых, понять суть этого мира! Но мне нужен тот, кто продолжит мое исследование.

0

7

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Понимаешь, мы некроманты. Изучаем мир, живых и мертвых, понять суть этого мира! Но мне нужен тот, кто продолжит мое исследование.

* Молодой маг потер порезанное запястье и поднял глаза на некроманта .Жизнь вовремя научила юношу не действовать с полу слова и не говорить намеками .Он ждал продолжения фразы. Ворон на плече Вэйрона зашевелился ,все время он смотрел то на мага ,то на шевелящихся крыс в банке . Птица заерзала .  *

0

8

Вэйрон написал(а):

* Молодой маг потер порезанное запястье и поднял глаза на некроманта .Жизнь вовремя научила юношу не действовать с полу слова и не говорить намеками .Он ждал продолжения фразы. Ворон на плече Вэйрона зашевелился ,все время он смотрел то на мага ,то на шевелящихся крыс в банке . Птица заерзала .  *

- У меня не было семьи, но были верные ученики. Я был первым некромантом, который стал изучать больше, чем просто магию! - Снова закрыл ладонью рот, и сильно прокашлялся, убрав ладонь видел кровь на ладони.

0

9

ShadoWolf Алекс написал(а):

- У меня не было семьи, но были верные ученики.

* НА этих словах молодой некромант вопросительно посмотрел на мага *
- И что же сталось с этими благородными юношами ?
* Спросил вампир ,кладя руку на голову взволнованной птице ,что бы та успокоилась *

0

10

Вэйрон написал(а):

- И что же сталось с этими благородными юношами ?

- Двое из учеников, сговорились с собой чтоб убить меня, и узнать все тайны которые Я узнал, а трое ушли от меня, от моих учений и создали свою семью.

0

11

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Двое из учеников, сговорились с собой чтоб убить меня, и узнать все тайны которые Я узнал, а трое ушли от меня, от моих учений и создали свою семью.

"История то знакомая ...."
* Манера речи мага все более Вэйрону казалась знакомой *
- Прошу простить меня , вы были знакомы с Саго из семьи Садай ?

0

12

Вэйрон написал(а):

- Прошу простить меня , вы были знакомы с Саго из семьи Садай ?

Некромант задумался.
-Саго? Хм, что-то знакомое. -Продолжил думать, взялся за свою бородку, поднял глаза верх. -Вспомнил, он был один из учеников, хотя он был единственный кто мог занять мое место и продолжить исследовании этого загадочного мира. Но увы он ушел, создал семью. Наверное он уже умер. Много лет прошло. А ты, кто ему будешь?

0

13

ShadoWolf Алекс написал(а):

Много лет прошло. А ты, кто ему будешь?

- Он был близким другом моего отца и моим первым наставником .
* Ответил Вэйрон .Теперь ему было понятно ,почему его не покидало чувство чего то знакомого  *

0

14

Вэйрон написал(а):

- Он был близким другом моего отца и моим первым наставником .
* Ответил Вэйрон .Теперь ему было понятно ,почему его не покидало чувство чего то знакомого  *

Некромант улыбнулся.
- Ясно теперь, ты наверное больше части знаешь о мире.

0

15

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Ясно теперь, ты наверное больше части знаешь о мире.

-Я познавал мир только до девятнадцати лет , оставшиеся три десятка лет я  посвятил больше  охоте  ,чем познаниям мира сего
*Сказал юноша *

0

16

Вэйрон написал(а):

-Я познавал мир только до девятнадцати лет , оставшиеся три десятка лет я  посвятил больше  охоте  ,чем познаниям мира сего

-Хоть у меня не много времени чтоб мог рассказать тебе больше о мире. Но, ты согласен продолжить исследование которые Я не закончил!

0

17

ShadoWolf Алекс написал(а):

Но, ты согласен продолжить исследование которые Я не закончил!

*Вампир задумался . Сила которую обещала эта роль ,властью сулила ,вечной жизнью подкупала - именно этого желал Вэйрон ,но он этого желал ,когда учил его отец,смеялась мать  ,когда были рядом сестра и брат ,когда он был влюблен ,а теперь ,после мести ,он потерял интерес ко всему ... *
- Двенадцать  дней назад , после того как убил того ,кто мне был ненавистен все эти тридцать с лишним лет    , я решил покончить с жизнью .Мне не позволили это сделать ,но кто знает, что придет мне следующим на ум .Я не постоянен . Да и к тому же с некоторого времени принадлежу клану вампиров .Не думаю ,что стану вам достойной заменой .

0

18

Вэйрон написал(а):

- Двенадцать  дней назад , после того как убил того ,кто мне был ненавистен все эти тридцать с лишним лет    , я решил покончить с жизнью .Мне не позволили это сделать ,но кто знает, что придет мне следующим на ум .Я не постоянен . Да и к тому же с некоторого времени принадлежу клану вампиров .Не думаю ,что стану вам достойной заменой .

-Я дам тебе время на раздумий. Не спиши с ответом. А пока можешь отойти в спальню, но если сможете сдружиться с главой оборотней.

0

19

ShadoWolf Алекс написал(а):

-Я дам тебе время на раздумий. Не спиши с ответом. А пока можешь отойти в спальню, но если сможете сдружиться с главой оборотней.

- Простите , могу я встретится со своими друзьями ,нас разлучили по пути к вам .
*Попросил маг *
" Оборотни то же здесь ?! "

0

20

Вэйрон написал(а):

- Простите , могу я встретится со своими друзьями ,нас разлучили по пути к вам .

- Они сами сюда придут. Но могу отправить тебя туда к ним, но ты молчи про наш разговор! Все же, им не нужно знать!

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Лаборатория Некроманта>>