Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Зал некроманта>>


Зал некроманта>>

Сообщений 141 страница 157 из 157

141

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Прости меня за то, что Я сделал. Я был поглощен тьмой, и маленький свет, указал дорогу обратно.

- Ты не виноват, Алекс... Главное, что ты, вернулся и это хорошо...

0

142

Шофранка написал(а):

- Ты не виноват, Алекс... Главное, что ты, вернулся и это хорошо...

- Я не могу простить себя за то, что сделал вам боль!

0

143

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Я не могу простить себя за то, что сделал вам боль!

- Уже все зажило! - "Наверное... Покрайней мере, я больше не чувствую боли..." - И перестань, называть меня на "Вы"...

0

144

Шофранка написал(а):

- Уже все зажило! - "Наверное... Покрайней мере, я больше не чувствую боли..." - И перестань, называть меня на "Вы"...

Алекс промолчал, но его глаза изменились, цвет волос побледнели. Темная сторона вернулась.
- Простите меня, принцесса. -Грубоватым голосом, оттолкнул Шофранку, вытащив катану.
Замахнулся, на Шофранку, как заблокировали удар Алекса, демон со своим мечом, встав перед Шофранкой.
- Неужели появился. А Я думал что не появишься, когда ранил её. Я пылаю, чтоб разорвать тебя на части. - В глазах горела жажда крови, безумная улыбка.
- Надеюсь, господин простит меня, если убью тебя! - Грозный взгляд сдерживая удар от Алекса.

0

145

ShadoWolf Алекс написал(а):

Алекс промолчал, но его глаза изменились, цвет волос побледнели. Темная сторона вернулась.
- Простите меня, принцесса. -Грубоватым голосом, оттолкнул Шофранку, вытащив катану.
Замахнулся, на Шофранку, как заблокировали удар Алекса, демон со своим мечом, встав перед Шофранкой.
- Неужели появился. А Я думал что не появишься, когда ранил её. Я пылаю, чтоб разорвать тебя на части. - В глазах горела жажда крови, безумная улыбка.
- Надеюсь, господин простит меня, если убью тебя! - Грозный взгляд сдерживая удар от Алекса.

Алекс, оттолкнул от себя Франку и та, чуть отлетев в сторону, оказалась лежа на полу.
"Неужели, опять?.. Я уже думала, что все конченно и Алекс, вернулся..."
- Ней Кон, не убивай Алекса... - приподнимаясь и садясь, сказала Франка.

0

146

Шофранка написал(а):

Алекс, оттолкнул от себя Франку и та, чуть отлетев в сторону, оказалась лежа на полу.
"Неужели, опять?.. Я уже думала, что все конченно и Алекс, вернулся..."
- Ней Кон, не убивай Алекса... - приподнимаясь и садясь, сказала Франка.

Ней Кон отвлекся на голос Шофранке, что Алекс воспользовался моментом, сделав удар по демону, но лишь слегка задел его. Кровь на кончике катаны, Алекс смотрел на демона из далека.
- Успел воспользоваться замедление времени, чтоб отскочить.  -Убрав катану в ножны, достал кастеты и нацепил их на руки. Встав боевую стойку, как тело Алекса оказалось рядом с демоном. Делая удар по демону, демон отразил один удар, но второй прошелся, снизу верх по телу демона. Оставив три кровавых следа на теле Ней Кона.
- Ты слабак! Не отвлекайся от боя, а сражайся! Не слушай, что говорят тебе!
- У тебя есть время говорить? - Демон смог нанести удар по телу Алекса.

0

147

ShadoWolf Алекс написал(а):

Ней Кон отвлекся на голос Шофранке, что Алекс воспользовался моментом, сделав удар по демону, но лишь слегка задел его. Кровь на кончике катаны, Алекс смотрел на демона из далека.
- Успел воспользоваться замедление времени, чтоб отскочить.  -Убрав катану в ножны, достал кастеты и нацепил их на руки. Встав боевую стойку, как тело Алекса оказалось рядом с демоном. Делая удар по демону, демон отразил один удар, но второй прошелся, снизу верх по телу демона. Оставив три кровавых следа на теле Ней Кона.
- Ты слабак! Не отвлекайся от боя, а сражайся! Не слушай, что говорят тебе!
- У тебя есть время говорить? - Демон смог нанести удар по телу Алекса.

- Перстаньте драться! Вы же убьете друг друга! - Франка, встала с пола. - "Нужно их остановить... Любым способом!"

0

148

Шофранка написал(а):

- Перстаньте драться! Вы же убьете друг друга! - Франка, встала с пола. - "Нужно их остановить... Любым способом!"

Алекс отскочил, из ран сочилась черная кровь, приложил руку на рану, убрав руку, посмотрел на ладонь.
- Это моя кровь? Она такая же бесцветная, как и все вокруг, или это не кровь. - Закрыл глаза. Открыв глаза, развел руки в сторону. Безумным взглядом смеялся. - Как хорошо, Я чувствую боль, но мне приятно. У меня больше желай уби.. - Демон воспользовался моментом, проткнул на сквозь Алекса. Из-за рта, хлынуло черная кровь.
- Это конец? -Демон вытащил свой меч, Алекс упал на колени.
- Да, это конец! -Подготовил меч, для завершающего удара.

0

149

ShadoWolf Алекс написал(а):

Алекс отскочил, из ран сочилась черная кровь, приложил руку на рану, убрав руку, посмотрел на ладонь.
- Это моя кровь? Она такая же бесцветная, как и все вокруг, или это не кровь. - Закрыл глаза. Открыв глаза, развел руки в сторону. Безумным взглядом смеялся. - Как хорошо, Я чувствую боль, но мне приятно. У меня больше желай уби.. - Демон воспользовался моментом, проткнул на сквозь Алекса. Из-за рта, хлынуло черная кровь.
- Это конец? -Демон вытащил свой меч, Алекс упал на колени.
- Да, это конец! -Подготовил меч, для завершающего удара.

Франка, стояла в стороне, наблюдая за боем и не знала, что ей делать. Демон, проткнул Алекса, насквозь и был готов добить его. Франка, рефлективно бросилась к Алексу, закрыв его собой.
- Ней Кон, не надо!

0

150

Тело Алекса, начинало падать, но не коснулся земли. Тело исчезло бесследно. (Гора омаро)
- Думаю хватит с вас боя! - Некромант стоял в стороне. - Я не позволю, чтоб вы сражались здесь ещё раз, и так от вас следы от побоев осталось.
- Извините меня господин, но куда вы отправили его тело!?
- Где-то в горах. С точностью на дальние расстояние у меня бывают проблема. Но думаю, он не сможет выжить, от твоего удара!

0

151

ShadoWolf Алекс написал(а):

Тело Алекса, начинало падать, но не коснулся земли. Тело исчезло бесследно. (Гора омаро)
- Думаю хватит с вас боя! - Некромант стоял в стороне. - Я не позволю, чтоб вы сражались здесь ещё раз, и так от вас следы от побоев осталось.
- Извините меня господин, но куда вы отправили его тело!?
- Где-то в горах. С точностью на дальние расстояние у меня бывают проблема. Но думаю, он не сможет выжить, от твоего удара!

"Нет... Я не хочу его смерти! Не хочу!"
- Ней Кон, я не хочу, чтобы Алекс, умер...

0

152

Шофранка написал(а):

"Нет... Я не хочу его смерти! Не хочу!"
- Ней Кон, я не хочу, чтобы Алекс, умер...

- Тогда, тебе придется его найти. Но, Я не знаю, где он может быть.

0

153

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Тогда, тебе придется его найти. Но, Я не знаю, где он может быть.

Франка, посмотрела на Некроманта.
- Отправьте меня к Алексу!

0

154

Шофранка написал(а):

Франка, посмотрела на Некроманта.
- Отправьте меня к Алексу!

Некромант посмотрел на Шофранку.
-Я не уверен, попадешь ты к нему или нет! Но ты сюда, больше не вернешься!

0

155

ShadoWolf Алекс написал(а):

Некромант посмотрел на Шофранку.
-Я не уверен, попадешь ты к нему или нет! Но ты сюда, больше не вернешься!

"Стоит выбор... Что мне делать?! Если я не вернусь, то не смогу убить Некроманта, но если не найду Алекса, то могу его потерять навсегда... Я должна защищать свою стаю! Но Алекс, и есть моя стая! Я должна заботиться о каждом в стае оборотне!"
- Хорошо. Отправляйте! - Франка, повернулась к Демону и обняла его. - Береги себя, Ней Кон... Останься в живых!

0

156

Шофранка написал(а):

"Стоит выбор... Что мне делать?! Если я не вернусь, то не смогу убить Некроманта, но если не найду Алекса, то могу его потерять навсегда... Я должна защищать свою стаю! Но Алекс, и есть моя стая! Я должна заботиться о каждом в стае оборотне!"
- Хорошо. Отправляйте! - Франка, повернулась к Демону и обняла его. - Береги себя, Ней Кон... Останься в живых!

Некромант начинал произносить заклинание.
- Может быть! - Улыбнулся.
Перед глазами Шофранки, был ослепительный белый свет.
- Прощай. -Напоследок услышала Шофранка.
Шофранка: Озеро Трансильвании

0

157

ShadoWolf Алекс написал(а):

Некромант начинал произносить заклинание.
- Может быть! - Улыбнулся.
Перед глазами Шофранки, был ослепительный белый свет.
- Прощай. -Напоследок услышала Шофранка.

- Мы еще увидимся, Ней Кон! Обязательно увидимся... - произнесла Франка, исчезая в свете.
Озеро Трансильвании >>

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Зал некроманта>>