Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Зал некроманта>>


Зал некроманта>>

Сообщений 101 страница 120 из 157

101

Шофранка написал(а):

Франка, резко вытащила свой меч из ножн и приставила кончик лезвия к горлу Алекса.
- Не смей со мной так говорить! Иначе, можешь пожалеть о своих словах!

-Ой какие мы серьезные! -Продолжал безумно улыбаться. -И ты хочешь меня убить?

0

102

ShadoWolf Алекс написал(а):

-Ой какие мы серьезные! -Продолжал безумно улыбаться. -И ты хочешь меня убить?

"Чувствую, что теперь мы, поменялись ролями..."
- Я не хочу тебя убивать, Алекс! Но если мне, это все же придется сделать... Я сделаю! - "Хотя мне будет, очень больно..." - Франка, продолжала держать свой меч, у горла Алекса.

0

103

-Глупышка. - Резко упал на землю, уперся руками и ногами сбил с ног Шофранку. Сделав сальто назад, встал на ноги. - Я не так прост, чтоб убить меня. - В горели красные глаза как пламя.

0

104

ShadoWolf Алекс написал(а):

-Глупышка. - Резко упал на землю, уперся руками и ногами сбил с ног Шофранку. Сделав сальто назад, встал на ноги. - Я не так прост, чтоб убить меня. - горели красные глаза, как пламя.

Алекс, сбил Франку, с ног и она рухнула на спину, выронив меч из руки. Приподнявшись на локлях, Франка, взглядом начала искать свой меч. Меч лежал не далеко, но до него, нужно было дотянуться.
"Мне раньше не приходилось драться с Алексом... Я не знаю, на что он был способен... А теперь он, еще сильнее стал... А я все еще слаба, после болезни..."

0

105

Шофранка написал(а):

Алекс, сбил Франку, с ног и она рухнула на спину, выронив меч из руки. Приподнявшись на локлях, Франка, взглядом начала искать свой меч. Меч лежал не далеко, но до него, нужно было дотянуться.
"Мне раньше не приходилось драться с Алексом... Я не знаю, на что он был способен... А теперь он, еще сильнее стал... А я все еще слаба, после болезни..."

-Глупо со мной сражаться. -Продолжал безумно улыбаться, подошел к Шофранке нагнулся смотрел в ее глаза. - Ты слаба, и ты со мною не справишься. -Кто то взял за Алекса за воротник и отбросил в сторону. Это был Ней Кон.
-Хватит уже! Мне пришлось не надолго уйти а ты уже тут развлекаешься.
- Я тебе припомню! -Его улыбка не спадала с лица.
Демон поднял Шофранку, и накинул на плечо.
-С тобою все порядке.

0

106

ShadoWolf Алекс написал(а):

-Глупо со мной сражаться. -Продолжал безумно улыбаться, подошел к Шофранке нагнулся смотрел в ее глаза. - Ты слаба, и ты со мною не справишься. -Кто то взял за Алекса за воротник и отбросил в сторону. Это был Ней Кон.
-Хватит уже! Мне пришлось не надолго уйти а ты уже тут развлекаешься.
- Я тебе припомню! -Его улыбка не спадала с лица.
Демон поднял Шофранку, и накинул на плечо.
-С тобою все порядке.

Алекс, нагнулся над Франкой, смотря ей в глаза, она тоже смотрела ему в глаза, не отводя своего взгляда. Затем, Ней Кон, отбросил Алекса, в сторону и помог подняться Франке. Поднимаясь, она подобрала свой меч с пола и засунула его обратно в ножны.
- Спасибо, Ней Кон... - чуть слышно, произнесла Франка.

0

107

-Тебе надо отдохнуть, он опасен чем кажется, возможно ты и не осилишь его. -Говорил тихо чтоб Алекс не услышал.
-Что, приходишь в трудную минуту? Помогаешь ей, хотя служишь господину! Что она тебе такого сделала?
Демон не стал слушать Алекса, шел в сторону спальни.
- Не игнорируй меня! -Сжав кулак, вот вот хотел ударить. Улыбка спала, горело лишь ярость в глазах. -Следующий раз, мы сразимся и выясним, кто сильнее!
Демон отвел Шофранку в спальню
Спальня

0

108

ShadoWolf Алекс написал(а):

-Тебе надо отдохнуть, он опасен чем кажется, возможно ты и не осилишь его. -Говорил тихо чтоб Алекс не услышал.
-Что, приходишь в трудную минуту? Помогаешь ей, хотя служишь господину! Что она тебе такого сделала?
Демон не стал слушать Алекса, шел в сторону спальни.
- Не игнорируй меня! -Сжав кулак, вот вот хотел ударить. Улыбка спала, горело лишь ярость в глазах. -Следующий раз, мы сразимся и выясним, кто сильнее!
Демон отвел Шофранку в спальню

Франка, шла рядом с Демоном, опираясь об его плечо.
"Алекс... Я хочу помочь тебе... Но как?.."

Спальня

0

109

Спальня >>
Зайдя в зал, Франка остановилась в раздумьях.
"Что я ему скажу?.. Бросай все и возвращайся ко мне?.. Будто он послушает..."

0

110

Алекс лежал около трона некроманта, смотрел в потолок.
- Интересно, у всех такой взгляд как и у меня? -Алекс безумно улыбнулся. -Тогда мир погрузился бы в хаос! -Громко засмеялся.

0

111

ShadoWolf Алекс написал(а):

Алекс лежал около трона некроманта, смотрел в потолок.
- Интересно, у всех такой взгляд как и у меня? -Алекс безумно улыбнулся. -Тогда мир погрузился бы в хаос! -Громко засмеялся.

Франка, подошла к Алексу и посмотрела на него сверху вниз.
- Алекс, что ты видишь?..

0

112

-Этот мир бесцветный? Для меня все вокруг, в один сплошной цвет, что могу различить, так это багровый цвет! - Продолжал безумно улыбаться. - Это единственный цвет, могу различить, из тусклого мира!

0

113

ShadoWolf Алекс написал(а):

-Этот мир бесцветный? Для меня все вокруг, в один сплошной цвет, что могу различить, так это багровый цвет! - Продолжал безумно улыбаться. - Это единственный цвет, могу различить, из тусклого мира!

- Мир не бесцветный, Алекс... - Франка, подошла к Алексу и присев рядом, ладонью коснулась его щеки.

0

114

Шофранка написал(а):

- Мир не бесцветный, Алекс... - Франка, подошла к Алексу и присев рядом, ладонью коснулась его щеки.

- Какой цвет, твоих волос?

0

115

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Какой цвет, твоих волос?

- Цвет волос?.. - Франка, убрала ладонь от лица Алекса, и взяв свой локон волос, посмотрела на него. - Они рыжие. Алекс, мои волосы рыжие...

0

116

Шофранка написал(а):

- Цвет волос?.. - Франка, убрала ладонь от лица Алекса, и взяв свой локон волос, посмотрела на него. - Они рыжие. Алекс, мои волосы рыжие...

- Ты видишь все цвета вокруг! Но Я вижу лишь, один сплошной серый цвет, могу примерно сравнить твои волосы со с потолком. Они одинаковые, значит потолок тоже рыжий? Или этот столб, тоже такой же цвет. - Продолжал улыбаться

0

117

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Ты видишь все цвета вокруг! Но Я вижу лишь, один сплошной серый цвет, могу примерно сравнить твои волосы со с потолком. Они одинаковые, значит потолок тоже рыжий? Или этот столб, тоже такой же цвет. - Продолжал улыбаться

Франка, посмотрела на потолок, затем на коллону.
- Нет, Алекс, они серые... - после паузы. - Скажи, что мне сделать, чтобы вернуть тебя?.. - спросила Франка, посмотрев в глаза Алексу.

0

118

Шофранка написал(а):

- Нет, Алекс, они серые... - после паузы. - Скажи, что мне сделать, чтобы вернуть тебя?.. - спросила Франка, посмотрев в глаза Алексу.

- Вернуть? (Смех) Ты думаешь, меня можно вернуть? А разве Я не всегда, таким был?

0

119

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Вернуть? (Смех) Ты думаешь, меня можно вернуть? А разве Я не всегда, таким был?

- Нет, Алекс, ты был другим! - Франка, обеями руками, взялась за щеки Алекса, продолжая смотреть в его глаза. - Вспомни... Ты должен вспомнить!

0

120

Шофранка написал(а):

- Нет, Алекс, ты был другим! - Франка, обеями руками, взялась за щеки Алекса, продолжая смотреть в его глаза. - Вспомни... Ты должен вспомнить!

- Что ты обо мне знаешь? - Посмотрел в глаза Шофранке.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Зал некроманта>>