Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Зал некроманта>>


Зал некроманта>>

Сообщений 81 страница 100 из 157

81

Шофранка написал(а):

- Это сделал Некромант?.. Ты стал сильнее?.. И тебе, это нравится?.. Тебе нравится, новый ты?..

-Что так много вопросов? Тебе это не нравится?

0

82

ShadoWolf написал(а):

-Что так много вопросов? Тебе это не нравится?

- Меня это пугает...

0

83

Шофранка написал(а):

- Меня это пугает...

-Я вижу что твое сердце часто бьется. -Улыбнулся. -Так что, прими меня таким какой Я есть.

0

84

ShadoWolf написал(а):

-Я вижу что твое сердце часто бьется. -Улыбнулся. -Так что, прими меня таким какой Я есть.

"Он видит мое сердце?.."
- Алекс, на чьей ты стороне?.. Разве ты забыл, зачем мы сюда пришли?..

0

85

Шофранка написал(а):

- Алекс, на чьей ты стороне?.. Разве ты забыл, зачем мы сюда пришли?..

-На чьей Я стороне?(Смех) -Отпустил от объятии Шофранки. - Я не помню какая у нас цель, но у меня только один правитель, кому Я подчиняюсь.

0

86

ShadoWolf написал(а):

-На чьей Я стороне?(Смех) -Отпустил от объятии Шофранки. - Я не помню какая у нас цель, но у меня только один правитель, кому Я подчиняюсь.

"Он не помнит, это хорошо?.. Или плохо?.."
- Ты перешел на сторону Некроманта?.. А как же клятва, Алекс?.. Ты же клялся мне в верности! - Франка, резко повернулась в сторону Алекса, и посмотрела ему в глаза. - "Голова кружится..."

0

87

Шофранка написал(а):

- Ты перешел на сторону Некроманта?.. А как же клятва, Алекс?.. Ты же клялся мне в верности! - Франка, резко повернулась в сторону Алекса, и посмотрела ему в глаза. - "Голова кружится..."

- Что бы ты сделала, чтоб вернуть прежнего Алекса?

0

88

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Что бы ты сделала, чтоб вернуть прежнего Алекса?

"Почему он, задает такие вопросы?.. Что он, хочет от меня?.."
- Я знаю, что должна сделать. Я должна убить Некроманта. Должна сделато то, что и планировала с самого начала. Некромант, больше не отнимет у меня никого! - "Только где он?.."

0

89

Шофранка написал(а):

- Я знаю, что должна сделать. Я должна убить Некроманта. Должна сделато то, что и планировала с самого начала. Некромант, больше не отнимет у меня никого! - "Только где он?.."

-И ты думаешь справится с ним, у те... - Резкая боль в голове у пал на колени. Боль прошло, но тут же забыл прошлое что связало с Шофранкой. Поднялся, посмотрел на Шофранку. -Ты кто такая?

0

90

ShadoWolf Алекс написал(а):

-И ты думаешь справится с ним, у те... - Резкая боль в голове у пал на колени. Боль прошло, но тут же забыл прошлое что связало с Шофранкой. Поднялся, посмотрел на Шофранку. -Ты кто такая?

Франка, посмотрела на Алекса.
- Алекс, что с тобой?.. Ты забыл меня?..

0

91

Шофранка написал(а):

- Алекс, что с тобой?.. Ты забыл меня?..

- Откуда ты меня знаешь? -Злобно смотрел на Шофранку.

0

92

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Откуда ты меня знаешь? -Злобно смотрел на Шофранку.

"С каждой минутой, все становится только хуже... Надо побыстрей избавиться от Некроманта... Я все еще чувствую слабость..."
- Алекс, ты тоже меня знаешь. Просто забыл. Но ты можешь все вспомнить, я в это верю...

0

93

Шофранка написал(а):

- Алекс, ты тоже меня знаешь. Просто забыл. Но ты можешь все вспомнить, я в это верю...

- Я тебе не верю! -Подставил кастет к горлу Шофранке, безумно улыбнулся. -Интересно, кровь обагрит мои лезвия на кастете?

0

94

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Я тебе не верю! -Подставил кастет к горлу Шофранке, безумно улыбнулся. -Интересно, кровь обагрит мои лезвия на кастете?

Взгляд Франки, не дрогнул.
- Хочешь драться со мной?

0

95

Шофранка написал(а):

Взгляд Франки, не дрогнул.
- Хочешь драться со мной?

-Если хотел бы, то уже сделал бы! -Убрал руку.

0

96

ShadoWolf Алекс написал(а):

-Если хотел бы, то уже сделал бы! -Убрал руку.

- Если ты, не хочешь меня убивать, то тогда чего ты, хочешь от меня?

0

97

Шофранка написал(а):

- Если ты, не хочешь меня убивать, то тогда чего ты, хочешь от меня?

- Мне просто интересно за тобой наблюдать! -Алекс прошелся вокруг Шофранки. -Как ритм сердце, быстрее бьется.

0

98

ShadoWolf Алекс написал(а):

- Мне просто интересно за тобой наблюдать! -Алекс прошелся вокруг Шофранки. -Как ритм сердце, быстрее бьется.

"Он ведет себя, как охотник, наблюдающий за своей добычей!" - Франка, стояла не шевелясь. - "Если он нападет, смогу ли я его убить?.. Но он же не виноват, что стал таким..."

0

99

Шофранка написал(а):

"Он ведет себя, как охотник, наблюдающий за своей добычей!" - Франка, стояла не шевелясь. - "Если он нападет, смогу ли я его убить?.. Но он же не виноват, что стал таким..."

-Что молчим? -Безумно улыбался. -Язык прикусила? Или уже боишься меня?

0

100

ShadoWolf Алекс написал(а):

-Что молчим? -Безумно улыбался. -Язык прикусила? Или уже боишься меня?

Франка, резко вытащила свой меч из ножн и приставила кончик лезвия к горлу Алекса.
- Не смей со мной так говорить! Иначе, можешь пожалеть о своих словах!

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Зал некроманта>>