Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Зал некроманта>>


Зал некроманта>>

Сообщений 61 страница 80 из 157

61

Шофранка написал(а):

- Зачем Вам, Вэйрон?

- Об этом, Я не могу сказать! Пока рано вам знать.

0

62

ShadoWolf написал(а):

- Об этом, Я не могу сказать! Пока рано вам знать.

"Мне не нравится это... Нет, не нравится!"
- И что мне, прикажете делать? Стоять на месте? - "Вэйрон, вампир и наш враг!"

0

63

Шофранка написал(а):

- И что мне, прикажете делать? Стоять на месте?

-Ты гость, можешь походить по моему дворцу. Но твои люди которые с тобой, помогут мне!

0

64

ShadoWolf написал(а):

-Ты гость, можешь походить по моему дворцу. Но твои люди которые с тобой, помогут мне!

- Могу ли я поговорить со своими людьми?

0

65

Шофранка написал(а):

- Могу ли я поговорить со своими людьми?

- Конечно можешь! Я тебе не запрещал.

0

66

ShadoWolf написал(а):

- Конечно можешь! Я тебе не запрещал.

- Тогда я хотела бы это сделать в комнате! - чуть склонив голову, Франка, резко развернулась и пошагала в комнату. - Магдалена и кот, пройдите за мной.
Спальня >>

0

67

Появился Яркий свет, и ослепило Кота и Магдалену.
Место Шабаша

0

68

Появившийся в зале Некроманта, попал в центр пентаграммы. Лежал, не мог пошевелится, тело просто давило. Перед глазами стоял Некромант, держал что-то в руке.
-Сейчас проведу ритуал! Не сопротивляйся, будет больно.
-Что ты со мной хочет сделать? -Злобно смотрел на Некроманта.
-Эксперимент! И ты подходящий подопытный кролик.(Смех)
Некромант успокоился, и начинал произносить заклинание, пентаграмма начинает засвечиваться. Тело Алекса начинало подниматься и парить воздухе, вокруг Алекса закручивались тень, похожи на души, некая темная атмосфера. Некромант продолжил произносить заклинание из свитка, в котором он держал и пронзительная боль по телу Алекса, вся тень начинало сливаться с телом Алекса. Глаза постепенно начинали изменяться на черные, цвет радужки на темно красного цвета. Волосы посветлели. Появились на руке татуировка, и на грудаке. Когда ритуал закончился, тело упало на землю. Прийдя в себя, встал, но уже был другой взгляд на Некроманта.
- Ну что, сын мой. Служи верно мне!
- Да господин.
Рядом с Алексом появилось оружие, но там были пара кастетов, и куртка. Одевшись, и вооружившись, с безумной улыбкой на лицо, смотрел на мир по другому.
http://samlib.ru/l/lidjaew_g_d/.photo1.jpg

0

69

Сидя на ступеньках к трону некроманта, все вокруг Алекса было монохромным, и среди зала отчетливо видел лишь одну краску, как из двух фонтана, был багровый цвет воды, как кровь " Интересный фонтанчик, багровый цвет воды, как кровь! Может это и есть кровь!" На лице появлялось безумие. Пока не подошел демон (Ней Кон).
-Что ты тут сидишь? Делом занялся бы!
Алекс посмотрел на него, видел у демона биение сердце, видел каждую кровеносную систему.
-Не думал, что у тебя есть сердец! -Продолжая безумно улыбаться, смотрел на демона. -Может скажешь, где господин?
-Не твое дело!
-Ну что ты так? Я же беспокоюсь о здоровье господина! -Прекратил улыбаться, сделал слегка грустный вид.
Демон промолчал и ушел куда-то.
-Ничего, мы ещё сразимся! -Проболтал под нос, безумно улыбнулся.

0

70

Спальня
Зайдя в зал, Франка заметила сидящего на ступеньках какого-то парня.
"Запах Алекса, но он совсем не похож на Алекса..."
- Алекс?.. - тихо, почти не слышно, произнесла Франка, глядя на парня.

0

71

Сидя в на спупенях, на голове был капюшон. Услышав как кто-то шел. Повернул голову, черные глаза пронзали тело шофранки, видел как бьется сердце. Улыбнулся.
Демон все ближе подводил Шофранке к Алексу.
-Алекс, что ты молчишь!
-А может не хочу разговаривать! Может Я хочу танцевать? (Смех)
-Но ты же сейчас говоришь!
-Ну и что Я должен сказать? А, точно. Здравствуйте принцесса! -Безумно улыбался

0

72

ShadoWolf написал(а):

Сидя в на спупенях, на голове был капюшон. Услышав как кто-то шел. Повернул голову, черные глаза пронзали тело шофранки, видел как бьется сердце. Улыбнулся.
Демон все ближе подводил Шофранке к Алексу.
-Алекс, что ты молчишь!
-А может не хочу разговаривать! Может Я хочу танцевать? (Смех)
-Но ты же сейчас говоришь!
-Ну и что Я должен сказать? А, точно. Здравствуйте принцесса! -Безумно улыбался

Демон подвел Франку к Алексу и она, посмотрела в лицо Алекса, удивленными и слегка испуганными глазами.
"Это Алекс?.. Не может быть!"
- Алекс?.. - словно не веря, спросила Франка. - Ты Алекс?..

0

73

Шофранка написал(а):

- Алекс?.. - словно не веря, спросила Франка. - Ты Алекс?..

-Алекс, Алекс... А кто ещё? Если не Алекс. Конечно это Я. -Продолжая безумно улыбаться, встал и близко подошел к Шофранке, смотрел ей в глаза. -Принцесса, вы мне не верите?

0

74

ShadoWolf написал(а):

-Алекс, Алекс... А кто ещё? Если не Алекс. Конечно это Я. -Продолжая безумно улыбаться, встал и близко подошел к Шофранке, смотрел ей в глаза. -Принцесса, вы мне не верите?

"Его взгляд, безумен!"
- Алекс, что с тобой?.. Ты на себя не похож... Что с тобой сделали?!

0

75

Шофранка написал(а):

"Его взгляд, безумен!"
- Алекс, что с тобой?.. Ты на себя не похож... Что с тобой сделали?!

-Что со мной? А разве Я всегда не таким был? Вроде бы со мной все порядке! -От Алекса исходило много темной энергии, больше чем у Ней Кона.

0

76

ShadoWolf написал(а):

-Что со мной? А разве Я всегда не таким был? Вроде бы со мной все порядке! -От Алекса исходило много темной энергии, больше чем у Ней Кона.

- Это не тот Алекс, которого я знала! - сказала Франка, глядя в его глаза. - "Я чувствую зло... Столько негатива..."

0

77

Шофранка написал(а):

- Это не тот Алекс, которого я знала!

- А каким Я должен быть, милым и пушистым?(смех) -Подошел сзади Шофранки и приобнял, положил голову на плечё. - Того, кого ты знала, больше нет! -Безумно улыбнулся.

0

78

ShadoWolf написал(а):

- А каким Я должен быть, милым и пушистым?(смех) -Подошел сзади Шофранки и приобнял, положил голову на плечё. - Того, кого ты знала, больше нет! -Безумно улыбнулся.

Алекс, подошел сзади к Франке и приобняв, положил свою голову ей на плечо, Франка, перестала опираться на Демона.
- Алекс, ты ведешь себя, никак всегда... Кто с тобой, это сделал?.. Я никогда не просила тебя, быть милым и пушистым...

0

79

Шофранка написал(а):

- Алекс, ты ведешь себя, никак всегда... Кто с тобой, это сделал?.. Я никогда не просила тебя, быть милым и пушистым...

Демон куда-то ушел.
-А ты как думаешь? Я стал сильнее, чем раньше. Принцесса, Я намного лучше, чем тот Алекс! -Продолжал безумно улыбаться.

0

80

ShadoWolf написал(а):

Демон куда-то ушел.
-А ты как думаешь? Я стал сильнее, чем раньше. Принцесса, Я намного лучше, чем тот Алекс! -Продолжал безумно улыбаться.

Ней Кон ушел, но Франка, не обратила на это внимание. Она стояла упустив голову и смотрела в пол.
- Это сделал Некромант?.. Ты стал сильнее?.. И тебе, это нравится?.. Тебе нравится, новый ты?..

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Зал некроманта>>