Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Зал некроманта>>


Зал некроманта>>

Сообщений 1 страница 20 из 157

1

http://tes.nexusmods.com/downloads/images/14857-1-1200983807.jpg

Свернутый текст

http://static9.cdn.ubi.com/pl-PL/images/Necropolis%2004%20-%20Necromancer%20Femaletcm4614487.jpg|Верховный Некромант

Здесь находится сам некромант, который сидит на своем троне. Его охраняют двое стражников, но они не нападут, пока не Некромант не прикажет, вы можете поговорить, но учтите, Некромант не слабый противник, он сильнее чем его слуги. Но здесь магические способности подавляется, кроме у Некроманта.
Уровень опасности: Нет (Нападете, Максимальная)
Переход: Второй зал, Лаборатория Некроманта. Спальня Некроманта.

0

2

Зал--->
Ведьма вышла из портала

0

3

Зал
Кот вышел из портала и осмотрелся
"Жуткое местечко! Надо быть повнимательнее"

Магдалена написал(а):

Ведьма вышла из портала

- Как ты? - обратился мужчина к Магде

0

4

Четверо появились в зале некроманта. Алекс, Магдалена, Кот, попали в барьер, но магические способности подавляли. Они попали в ловушку, и выйти из барьера не могут.

Пройдя через портал, ударился об невидимую стену.
-Что за? Барьер? -Повернулся, портал исчез.

0

5

Кот написал(а):

- Как ты? - обратился мужчина к Магде

Колдунья повернулась к здухачу.
- Могло быть и лучше. Но напоминает старые деньки - девушка едва заметно улыбнулась.

0

6

Зал>>
Франка, вышла из портала и увидела своих спутников, спутники были все вместе, а Франка одна, чуть дальше от них.

0

7

Некромант сидел на своем троне.
-Юная леди, можете слегка подойти ближе. -Спокойно говорил Некромант
Через некоторое время, появился один демон. Он был в доспехах, но запах напоминал Ней Кона. Встал около Некроманта.

Свернутый текст

http://newimages.ru/wallpapers/22_1812_besplatnye_kartinki_the_visitor_640x960.jpg|Демон

0

8

ShadoWolf написал(а):

Некромант сидел на своем троне.
-Юная леди, можете слегка подойти ближе. -Спокойно говорил Некромант
Через некоторое время, появился один демон. Он был в доспехах, но запах напоминал Ней Кона. Встал около Некроманта.

Франка, посмотрела на Некроманта.
"Значит, вот он какой, наш враг... Хм... Почему мои спутники, стоят на месте?.. Странно все это..."
Франка не долго думая, подошла к Некроманту, и остановившись в трех шагах от него, слегка поклонилась, опустив глаза.
"Как унизительно! Но я должна..."
- Рада Вас видеть, Господин... - "Запах... Этот запах... Такой знакомый... Это запах, Ней Кона?.. Он здесь?.. Но как?.." - она стояла не поднимая головы.

0

9

Шофранка написал(а):

- Рада Вас видеть, Господин... - "Запах... Этот запах... Такой знакомый... Это запах, Ней Кона?.. Он здесь?.. Но как?.." - она стояла не поднимая головы.

-Можешь не официально говорить. Называй Эцио. -Некромант прокашлялся, прикрыв рукой свой рот. Хотя лицо было закрыто. Повернул голову к Демону. -Проводи нашего гостя, в комнату.
Демон промолчал, подошел к Шофранке. -Прошу, следуйте за мной. -Демон проводил Шофранку, в комнату.

0

10

ShadoWolf написал(а):

-Можешь не официально говорить. Называй Эцио. -Некромант прокашлялся, прикрыв рукой свой рот. Хотя лицо было закрыто. Повернул голову к Демону. -Проводи нашего гостя, в комнату.
Демон промолчал, подошел к Шофранке. -Прошу, следуйте за мной. -Демон проводил Шофранку, в комнату.

"Нас разлучают - это плохо... Придется действовать в одиночку..."
Подняв голову, Франка молча, проследовала за демоном.

Спальня

0

11

Шофранка вас отвели сюда.

0

12

Некромант провел взглядом
-Подойдите по ближе. -Обращался к ним. Барьер увеличился, до ступеней, до трона.

0

13

ShadoWolf написал(а):

-Подойдите по ближе. -Обращался к ним. Барьер увеличился, до ступеней, до трона.

"Что он задумал?"
Магдалена неуверенно взглянула на Кота и подошла на несколько шагов к трону.

0

14

Подошел ближе.
-И что, теперь?

-Положите все ваши оружие сюда! -Появился поднос. -Не волнуйтесь, оружие сохранится, и ещё, зелья тоже сюда сложите и травы.
-Что? Я воин, а меч моя душа! Я не могу расстаться  своей душой! -Скрестил руки.

0

15

ShadoWolf написал(а):

-Положите все ваши оружие сюда! -Появился поднос. -Не волнуйтесь, оружие сохранится, и ещё, зелья тоже сюда сложите и травы.

Ведьма положила свою сумку на поднос и укоризненно посмотрела на Алекса.
"Не время..."

0

16

ShadoWolf написал(а):

-Положите все ваши оружие сюда! -Появился поднос. -Не волнуйтесь, оружие сохранится, и ещё, зелья тоже сюда сложите и травы.

Айт подозрительно посмотрел на поднос и просто развел руками
- Залтис уже ушел!
Меча в руках призрачного рыцаря действительно не было
"Повезло что у меня живой меч"

0

17

Достал меч и поставил на поднос, снял со спины автомат, сирюкены, положил их на поднос. Магазин дымовые и взрывные гранаты. Демон стоящий не далеко был удивлен.
-Всё, теперь отпустите. -Демон посмотрел на Алекса, рукой показал на поднос. Был знак что не все. Достал кунаи, положил на поднос. Демон снова указывал на поднос. Алекс приоткрыл рот от удивление. Достал снова сирюкен и положил, но демон до сих пор смотрел на Алекса и указывал на поднос. -Это все! Вымогатель хренов. -Последние слова произнес про себя. Из рукава вытащил кунай, потом из под штанов. Но демон до сих пор смотрел на Алекса. Достал из за пазухи гранату и сирюкен.
-Всё, это все! -Демон перевел на взгляд кота

0

18

ShadoWolf написал(а):

-Всё, это все! -Демон перевел на взгляд кота

Кот посмотрел на демона
- Милейший, такому скромному рыцарю как я кроме меча и бутылочки валерьянки ничего не нужно...
"Чтобы валить нечисть штабелями этого хватает"
- Как вы слышали, мой меч ушел. - вздохнул Айтварас - Он не любит засиживаться на месте

0

19

Демон прошел сквозь барьера и взял руку, и наложил древний браслет, который не позволит вызвать мес и прикасаться к оружию. Поднос исчез, в месте оружием. Барьер исчез.

0

20

ShadoWolf написал(а):

Демон прошел сквозь барьера и взял руку, и наложил древний браслет, который не позволит вызвать мес и прикасаться к оружию. Поднос исчез, в месте оружием. Барьер исчез.

Айтварас пожал плечами.
"Красивый браслет. Залтису бы понравился..."
Кот обратился к некроманту
- Это все конечно очень мило, но мне бы хотелось знать почему мы находимся тут, в то время как очаровательная принцесса куда-то ушла? - спросил мужчина с почтительностью.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Зал некроманта>>