Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Второй зал>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Этот зал не отличается, как и первый, но за дверью, уже находится сам некромант. Но чтоб пройти надо уничтожить два кристалла, как и первом зале.
Уровень опасности: Средняя
Переход: Зал Некроманта, Первый зал, Комната огня, Комната воды.

0

2

лаборатория

* Вейрон переместился ,от  телепортации маг невольно подался вперед и уткнулся в колонну .Некромант отошел от своего препятствия ,потирая ушибленный лоб  . Убирая руку от лица ,он начал осматриваться .Его переместили в просторный ,светлый зал ,но окон в нем не было . Колонн стояло по шесть с каждой стороны и все они уходили в густой серый туман ,словно вовсе не было потолка .В воздухе стояла духота с сильной сыростью .В зале витал сильный запах застоявшейся воды . От зала отходило по два ответвления ,по одному с каждой стороны . Ворон слетел с плеча хозяина и взмыл ввысь  ,словно желал проверить наличие потолка .Но как только уперся у туман ,его обожгло горячим воздухом и сделав круг в высоте  плавно спустился вниз ,сел возле двери ,напротив хозяина . Маг неспеша подошел к двери и дернул за ручку ,дверь не подалась . Некромант развернулся и подошел к противоположной двери ,та также оказалась запертой .Цыкнув Вэйрон развернулся ,открытыми оставались лишь две дороги,но предостережение мага отчаянно кричало об опасности этих путей .Не торопливо подошел к двери ,отделанной синим узором , *
"Была ни была... "
*дернул ручку и шагнул в портал *
Комната воды

Отредактировано Вэйрон (2012-02-20 19:01:44)

0

3

Зашла в зал.
-Чувствую, здесь недавно был Вэйрон, он пошел туда.
показала на комнату воды.
-Идем за ним?
посмотрела на Лендию

0

4

Рейна написал(а):

Зашла в зал.
-Чувствую, здесь недавно был Вэйрон, он пошел туда.
показала на комнату воды.
-Идем за ним?
посмотрела на Лендию

я думаю он справится.. идем в другую, думаю так будет быстрее..

0

5

Lendia написал(а):

я думаю он справится.. идем в другую, думаю так будет быстрее..

хм...ну пошли.
пошла в другую комнату.
-интересно, что там?
Комната огня

0

6

Рейна написал(а):

хм...ну пошли.
пошла в другую комнату.
-интересно, что там?

"пошла за Рейной"
щас узнаем..

0

7

Комната Воды>>
* Вейрон выпрыгнул из портала и захлопнул дверь .Немного отдышавшись он посмотрел на камень ,тот словно смеялся ,переливаясь от темно синего до небесно-голубого *
- Что же ты ?
* Подержав несколько минут в руке ,маг убрал кристалл в карман колета ,мало ли пригодится ....*

0

8

Зал окружил сильный свет, он объял некроманта, через некотрое время некромант тоже исчез.
озеро "Лунная капля"

0