Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудка №4>>

Сообщений 981 страница 997 из 997

981

Рейна написал(а):

успокойся, никуда мы тебя не отпустим))

Я просто перестану появляться.

0

982

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Ну конешно!

Правда.

Магдалена, если ты из-за нашей ругани с Лейто, то не обращай внимания на нас, мы уже не первый раз с ним ругаемся. Я хорошо к тебе, отношусь и не хочу, чтобы ты уходила.

0

983

Магдалена написал(а):

Я просто перестану появляться.

Не надо, не уходи, пожалуйста.

0

984

Рейна написал(а):

У тебя появляются неплохие идеи для сюжета+ наблюдателям без тебя никак.

Наблюдателей фактически нет. Родство твое и Мори с Хисаги поможет ему пройти к вампам. Делириум разберётся. Лакера нет.
А мои идей я как вижу даже коментить все ленятся.

0

985

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Наблюдателей фактически нет. Родство твое и Мори с Хисаги поможет ему пройти к вампам. Делириум разберётся. Лакера нет.
А мои идей я как вижу даже коментить все ленятся.

Я просто не знаю что добавить, но проголосовала за, правда, без вас никак, почему вы понять этого не можете.

0

986

Рейна написал(а):

Я просто не знаю что добавить, но проголосовала за, правда, без вас никак, почему вы понять этого не можете.

И из чево всё ато произросло ёпть...
Как ато никак кагда меня никто в щёт не берёт ни в спорах ни в общении!. Роль в ролевой до шабаша и то была только связанна с Франкой а она говорит что я там ничево не делал.

0

987

Фуруде Д. Лейто, возьми себя в руки! Ты обещал мне здесь помогать, вот и помогай! И нечего сбегать!
Да и давай договоримся, если захотим поругаться еще, то будем ругаться в ЛС.

0

988

Шофранка написал(а):

Фуруде Д. Лейто, возьми себя в руки! Ты обещал мне здесь помогать, вот и помогай! И нечего сбегать!
Да и давай договоримся, если захотим поругаться еще, то будем ругаться в ЛС.

Долго ждать придётся ответа. Из чата ты ушла по хрен пойми какой причине. Я ничево не обещял. Кагда я админа просил я сказал (Дословно: - Я мог бы чемто помоч). Я вопще ссорится нехочю просто меня ОООочень выносит кагда человек не прав а пытается всеми возможными методами докозать обратное!. Я не збегаю а пытаюсь сбереч себе и остольным нервы!.
Про меня вы быстро забудите. Да и после атово в ролке с тобой затруднительно будет общатся и полюбому избегать буду! + Марго Ушла, мои не приходят. Каково хера мне тут делать . Сново в неизвесности торчать пока Франка там со всеми заигрывает, вампы гуляют кто где а мои идей нащёт сюжета все взглядом пропускают...  :mad:

0

989

Бывает...

0

990

Магдалена написал(а):

Я хочу уйти с ролевой...

ТАКС............... Я ТЕБЯ НАЙДУ И ПОКУСАЮ!

0

991

Вэйрон написал(а):

ТАКС............... Я ТЕБЯ НАЙДУ И ПОКУСАЮ!

Найди и уговори вернуться, плиз.

0

992

Вэйрон написал(а):

ТАКС............... Я ТЕБЯ НАЙДУ И ПОКУСАЮ!

Согласен с Франкой.

0

993

Девятый написал(а):

Я тут блин пытаюсь хоть иногда что то писать, какую то пользу принести, а администрация мирненько( ну не очень мирненько) хочет свалить. Не подобает так превысокопоставленным поступать)

Ты прав. Мне нравится играть в ролевые игры и я не хочу бросать, но могу и бросить.

0

994

Шофранка написал(а):

Ты прав. Мне нравится играть в ролевые игры и я не хочу бросать, но могу и бросить.

Не подумай что я сново спорю но я тебе говорил что бросать ненадо.

0

995

Шофранка написал(а):

Найди и уговори вернуться, плиз.

Радость моя ,так у меня столько же возможностей связаться с ней ,столько же сколько и у вас ! 
Ответьте мне ,кто мое Солнце обидел ?

0

996

Вэйрон написал(а):

Ответьте мне ,кто мое Солнце обидел ?

Выходит что я. -_-"

0

997

Вэйрон написал(а):

Ответьте мне ,кто мое Солнце обидел ?

Она ушла из-за нашего конфликта с Лейто.

0