Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудка №4>>

Сообщений 961 страница 980 из 997

961

Да хватит уже, чего из-за всякой ерунды ругаться у вас обоих есть так сказать начинающие отношения, а если хотите вместе быть то так и скажите, не морочьте друг другу головы.

0

962

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Дооо. там только меня нехвотало...!
прикинь такое. Король Шабаша стоит там и бухает с кошоком и волчицей которую сам заставил раздется? Да и твоя Франка тагда наврятли с "интересом" отнеслась к такому!

Я была пьяная и не смогла бы тебя побить (за раздевание), да и вообще там драться нельзя.

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Незнаю таково слова.

А, жаль...

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Ну рас ты счетаеш что все мои действия были так... Просто какоето деловое действие то так и счетай. Но я всё больше начинаю думать что ты Глупее чем я думал.

Хорошо ты обо мне думаешь. Спасибо.

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Грр... Звучит обидно.

Я рада.

Рейна написал(а):

Да хватит уже, чего из-за всякой ерунды ругаться у вас обоих есть так сказать начинающие отношения, а если хотите вместе быть то так и скажите, не морочьте друг другу головы.

Неа, мы и дальше будем морочить друг другу головы)))

0

963

Шофранка написал(а):

Я была пьяная и не смогла бы тебя побить (за раздевание), да и вообще там драться нельзя.

Меня больше твое ворчание и сарказм выносит чем возможные попытки нападения?

Шофранка написал(а):

А, жаль...

Нуну

Шофранка написал(а):

Хорошо ты обо мне думаешь. Спасибо.

Ну если ты мне каждым лишним сообщением ато доказываеш! Забываеш то что ты или я написал в прошлом после!

Шофранка написал(а):

Я рада.

:mad: Вот оно как!?

0

964

Рейна написал(а):

Да хватит уже, чего из-за всякой ерунды ругаться у вас обоих есть так сказать начинающие отношения, а если хотите вместе быть то так и скажите, не морочьте друг другу головы.

Она ешо немножко поновыносит мне мозги и я придумаю способ как уйти из ролевой чтобы сюжет не портить и уйду. Может комуто ато и нравится но меня ато выносит, оченьсильно так что я не много ешо буду терпеть кагда ктото даказывает свою неправату.

0

965

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Меня больше твое ворчание и сарказм выносит чем возможные попытки нападения?

Ахах)))

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Ну если ты мне каждым лишним сообщением ато доказываеш! Забываеш то что ты или я написал в прошлом после!

Ну, да у меня, тоже память девичья))хд

:P

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Она ешо немножко поновыносит мне мозги и я придумаю способ как уйти из ролевой чтобы сюжет не портить и уйду. Может комуто ато и нравится но меня ато выносит, оченьсильно так что я не много ешо буду терпеть кагда ктото даказывает свою неправату.

Давай лучше я уйду и все будет Ок.

0

966

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Она ешо немножко поновыносит мне мозги и я придумаю способ как уйти из ролевой чтобы сюжет не портить и уйду. Может комуто ато и нравится но меня ато выносит, оченьсильно так что я не много ешо буду терпеть кагда ктото даказывает свою неправату.

Шофранка написал(а):

Давай лучше я уйду и все будет Ок.

Куда вас понесло то -_-"

0

967

Гхаа... Ты ато создала! ты счетаеш себя правой и не собераешся передумывать, у меня таже ситуация. + роль наблюдателей не такая уш и важная учитывая что моих почти нет да и меня никто в щёт не берёт. Каково же мне тагда тут остоватся!?  :mad:

0

968

П.С. Я до сех пор и сейчас не шутил а говорил серьёзно. Думал что за ато время могла и понять что я прямолинейный и на такие темы особенно не шучу.

0

969

Лейто, остынь. Хватит злиться, попей чаю и успокойся.

0

970

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Гхаа... Ты ато создала! ты счетаеш себя правой и не собераешся передумывать, у меня таже ситуация. + роль наблюдателей не такая уш и важная учитывая что моих почти нет да и меня никто в щёт не берёт. Каково же мне тагда тут остоватся!?

Успокойся, вы оба нам нужны, без вас никак -_-"

0

971

А Нах Я тут нужен ТО?!
Франка ты ешо издеваешся!?

0

972

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Франка ты ешо издеваешся!?

Нет.

0

973

Я хочу уйти с ролевой...

0

974

Фуруде Д. Лейто написал(а):

А Нах Я тут нужен ТО?!
Франка ты ешо издеваешся!?

У тебя появляются неплохие идеи для сюжета+ наблюдателям без тебя никак.

0

975

Магдалена написал(а):

Я хочу уйти с ролевой...

Может все тогда уйдем?

Перестаньте.

0

976

Магдалена написал(а):

Я хочу уйти с ролевой...

Ты то из за чего?-_-"

0

977

Шофранка написал(а):

Нет.

Ну конешно!

Магдалена написал(а):

Я хочу уйти с ролевой...

Мы вроде в Чате говорили! Зачем?!

0

978

может хватит? вы меня конешно простите за вмешательство но вы ссоритесь по пустякам!

0

979

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Мы вроде в Чате говорили! Зачем?!

Рейна написал(а):

Ты то из за чего?-_-"

Не важно.

0

980

Магдалена написал(а):

Не важно.

успокойся, никуда мы тебя не отпустим))

0