Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудка №4>>

Сообщений 941 страница 960 из 997

941

Рината написал(а):

а здесь интересней чем кажется)

Бывает. Кстати. Добро пожалывать к нам.)
П.С.

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Я тут ваш флуд почитал -_-"...
У меня несколько вопросов. Если Хисаги отец Рейны... Они же в разных кланах... Что делать...

0

942

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Бывает. Кстати. Добро пожалывать к нам.)

спасибо)

0

943

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Нет конешно. Но и не то чтобы после каждово моево доброво дела (помощи) меня откровенно говоря посылали.

Доброе дело это одно, но в тебе не было романтики. Ты не думал обо мне, как о девушке. Мы просто были деловыми партнерами.

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Дооо?! После!? Почитай ка посты.

Не вижу там ничего такого.

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Мы с Шадо тагда разговорились об Некроманте и после тово как я удалил сообщения то выпнул всех из чата чтобы не смогли прочитать!

Мне не волнует, главное меня выпнули.

0

944

Теперь все ясно, из-за того что выпнули?
Стати, ответил

0

945

Шофранка написал(а):

Доброе дело это одно, но в тебе не было романтики. Ты не думал обо мне, как о девушке. Мы просто были деловыми партнерами.

Дооо. А я комуто ешо помогал? Да и зачем мне было помогать тому ково я хочю ввезать в войну? Какой романтики ты хотела? Или как Хисаги начать надобыло!?

Шофранка написал(а):

Не вижу там ничего такого.

Дооо.. Не видиш значит? А как же твоя любимая "романтика" которой во мне небыло? У других как я вижу ты ее видела да и не особо от нее отмахивалась.

Шофранка написал(а):

Мне не волнует, главное меня выпнули.

Мдаа... Тут мне сказать нечево кроме тово что обидчивость твоя весьма высока. Я ж говорю по делу.

0

946

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Дооо. А я комуто ешо помогал? Да и зачем мне было помогать тому ково я хочю ввезать в войну? Какой романтики ты хотела? Или как Хисаги начать надобыло!?

Ты хотя бы в мыслях намекнул на романтику. Ты даже не думал не о чем таком.

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Мдаа... Тут мне сказать нечево кроме тово что обидчивость твоя весьма высока. Я ж говорю по делу.

Да, я обидчивая. Знай.

0

947

Ну как скажеш. Я говорил всё что думал.
Да и что мы спорим. Как я вижу у вас с Шадо всё Отлично продвигается а ато значит что наш спор всёровно смысла Не имеет!.

0

948

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Я тут ваш флуд почитал -_-"...
У меня несколько вопросов. Если Хисаги отец Рейны... Они же в разных кланах... Что делать...

ничего страшного, думаю никто свои кланы не бросит)

0

949

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Ну как скажеш. Я говорил всё что думал.
Да и что мы спорим. Как я вижу у вас с Шадо всё Отлично продвигается а ато значит что наш спор всёровно смысла Не имеет!.

Он перестал иметь смысл, когда ты сделал свой выбор. У тебя, уже есть своя королева.

0

950

Я чувствую себя виноватым

0

951

От ваших разговоров

0

952

Ребят не ругайтесь -_-"

0

953

Шофранка написал(а):

перестал иметь смысл, когда ты сделал свой выбор. У тебя, уже есть своя королева.

О_о Я в игре кроме Шабаша ее вопще не видел !
Я выбор зделал? Я уже говорил что мне надоело кагда меня динамят. Да и весьма неприятно кагда с "другими" "отношения" такие а со мной какието .. Отвречённые.
П.С. Ты там про романтику говорила! А в Твоих, Хотябы мыслях было чтото такое ?!

0

954

Фуруде Д. Лейто написал(а):

О_о Я в игре кроме Шабаша ее вопще не видел !

Зато успел жениться в чате и готовился к слиянию.

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Я выбор зделал?

О, да) Ты ж весь вечер думал о ней) О, моя королева)

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Да и весьма неприятно кагда с "другими" "отношения" такие а со мной какието .. Отвречённые.

"Другой", как ты его называешь, идет к этим отношениям, а не стоит на месте.

Фуруде Д. Лейто написал(а):

П.С. Ты там про романтику говорила! А в Твоих, Хотябы мыслях было чтото такое ?!

Нет, потому что в твоих не было и действий с твоей стороны не было. Да и вообще, что ты хочешь от 17-ти летней дикой девочки, которая еще ни разу в жизни не влюблялась?! Это тебе 900 лет!

Рейна написал(а):

Ребят не ругайтесь -_-"

Нам нравится.

0

955

Шофранка написал(а):

Нам нравится.

Я заметила

0

956

Шофранка
ответил

0

957

Шофранка написал(а):

Зато успел жениться в чате и готовился к слиянию.

Нуну.

Шофранка написал(а):

О, да) Ты ж весь вечер думал о ней) О, моя королева)

А что мне ешо делать надобыло? Со скуки померать! Она убегала, ты с котом была, остольнае толь ныкались толь шифровались. А я сидел на месте.!

Шофранка написал(а):

"Другой", как ты его называешь, идет к этим отношениям, а не стоит на месте.

Ну от нево ты и не отмахивалась как от меня!

Шофранка написал(а):

Нет, потому что в твоих не было и действий с твоей стороны не было. Да и вообще, что ты хочешь от 17-ти летней дикой девочки, которая еще ни разу в жизни не влюблялась?! Это тебе 900 лет!

Так уже в возрасте дело да? Небыло действий!? Прочитай выше, я уже говорил про "спасания"!
Да и в анке у Лейто почитай, влюблялся сам только рас а в остольном был только среди униг или убивать и скрывать чюства учили!

0

958

Фуруде Д. Лейто написал(а):

А что мне ешо делать надобыло? Со скуки померать! Она убегала, ты с котом была, остольнае толь ныкались толь шифровались. А я сидел на месте.!

Пришел бы к нам.

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Ну от нево ты и не отмахивалась как от меня!

Ты и не примахивался ко мне.

Фуруде Д. Лейто написал(а):

Так уже в возрасте дело да? Небыло действий!? Прочитай выше, я уже говорил про "спасания"!
Да и в анке у Лейто почитай, влюблялся сам только рас а в остольном был только среди униг или убивать и скрывать чюства учили!

Ясно, дедушка библиотекарь не знающий любви.

0

959

Шофранка
отв

0

960

Шофранка написал(а):

Пришел бы к нам.

Дооо. там только меня нехвотало...!
прикинь такое. Король Шабаша стоит там и бухает с кошоком и волчицей которую сам заставил раздется? Да и твоя Франка тагда наврятли с "интересом" отнеслась к такому!

Шофранка написал(а):

Ты и не примахивался ко мне.

Незнаю таково слова. Ну рас ты счетаеш что все мои действия были так... Просто какоето деловое действие то так и счетай. Но я всё больше начинаю думать что ты Глупее чем я думал.

Шофранка написал(а):

Ясно, дедушка библиотекарь не знающий любви.

Грр... Звучит обидно.

0