Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Квартира студия Иден ван Брюен


Квартира студия Иден ван Брюен

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Квартира студия Иден ван Брюен

Просторный пентхаус с выходом на крышу в одной из высоток, расположенных в элитном спальном районе. Возле дома частная автостоянка, небольшой парк, салон красоты, множество магазинов... и до центра не больше десяти минут.  Рядом расположена петля шоссе. Но шум не мешает,установлена звукоизоляция. Огромная лоджия, эркер, она же зимний сад.
Жилище светлое и уютное, а из окон видна прекрасна панорама гор

Отредактировано Lassa (2015-02-23 21:12:35)

0

2

>>>>центральное шоссе
Она пришла сюда одна, выпросив Джулии прощение и покой, глядя на Лассу сложно было ей перечить, она в разговоре методично вбивала гвозди в череп собеседника, и она это только разговаривала, там на шоссе на нее напала апатия и страх за дорогого человека, но он так и не понял что она пере убивала их там как котят, добавив к ужину десерт.
Анжело поймет, а ей большего не надо.
Мокрая и грязная одежда полетела в стиральную машинку. Привычка что ли уже, приходить домой как свинья?
Душ, халат и тошнотворное одиночество.

0

3

Бьёт косое стекло, Уходим в тени дорог,
Что было когда-то – сбылось,
Мы платим за свой же рок.
Ждать – ни желанья, ни сил:
А есть ли смысл платить?
Каждый в себе убил Эту тайную страсть жить…
Закрылись глаза от боли, Мы были готовы ждать,
В каждом есть столько воли,
Которой хватает молчать! Не надо бояться тени,
Не надо бояться драк – Дороги, жизнь поколений,
Простят, если что не так!…
почему мое сердце разорвалось,а твое еще мерит мои шаги в ночь?
....>>>Бран. Нет, определенно она сейчас не может быть одна, зайдя в магазин она прихватила себе кое какие тряпки и вернулась в Клан

Отредактировано Lassa (2015-02-24 22:58:43)

0

4

------>>>черт знает от куда,Бран навевал на нее смертельную тоску.
Ласса поставила пакеты с продуктами, любовно заполнила бар, моментально открыв бутылку текиллы,по чикав лимончик, лизнула тыльную сторону руки, соль, и все как положено, внутри нее разорвался шарик алкоголя, согревая и изгоняя к чертовой матери все проблемы.Девушка подумав повторила приятную процедуру.Фоном была пущена ненавязчивая музыка, Девушка решила навести ревизию в шкафу, выкинуть половину к черту и купить новое.Да! Она этим займется завтра, а сейчас она отчетливо чувствовала Романа, это стоило проверки. узкие черные джинсы, сапоги до колена с креплением для кинжалов и сами кинжалы. Огнестрел идет к черту, если ей хотелось крови, то надо было резать

0

5

--->>Бар "Веселый Джек"
"коктейль" заработал и Роман оказался в толчке, обнимая "белого друга".
Ласса растолкала все продукты по местам, намутила себе бокал Крови и медленно его выпила.К этому времени Рома затих.Девушка умыла его, и отвела на диван.Уложив и укрыв пледом
-Что же ты такое с нами делаешь, сука ты такая....тихо прошептала девушка. Усевшись в кресле рядом
стала ждать очередного словесного поноса в свой адрес, или рассказов о том, какое он, рома говно.
А может боженька помилует? Проснется нормальным Ромкой, которого она всегда знала.

0

6

Романа шатало. Ему не хотелось ходить но он шел. Он бы сейчас многое отдал бы что бы остаться лежать в баре в своей безмятежности. Ведь там он уже довольно длительное время "переваривал" давно выпитое и собирался выпить еще если бы не Ласса.
Она пройдя и запихнув Романа внутрь тут же открыла дверь туалета для него. Как это мило с её стороны. Роман покачиваясь но держась за стенку только вопросительно поглазел на нее. Она куда то отошла. Роман все же воспользовался данным ему возможностью и пройдя спокойно опустошил свой мочевой пузырь. Помыл руки. Скинул капюшон и взглянул в зеркало. От тудова на него глядел как не удивительно он же но в маске. Роман набрав в ладони воды ополоснул и маску вместе с глазами. И вышел обратно. К нему почему то спешила Ласса посчитав что ему потребуется помощь. Какая де для нее неожиданность что проклятый оборотень умел пить... Она усадила его на диван.
-Что же ты такое с нами делаешь, сука ты такая.... Роман тут же нахмурился. В нем закипал гнев. Хотя Ласса это и не замечала через маску. А снимать её при ней ему пока не было никакого желания.
-Что я с "нами" делаю?! Да ничего! Абсолютно! Я всего лишь отдыхая от всего бухая в баре! Тебя это бесит?! Нетрезво заорал Роман мигом встав в сидячее положение и замахав руками.
Ты меня сюда для скандала притащила из уютного бара в незнакомую квартиру?! У тебя не хватило духа спокойно культурно обсудить все там?! А на счет "суки", ты заблуждаешься милая. Я не самка собаки. Я максимум кабель! Который тебе ну не в какие ворота изменять не собирается! За маской он скалился. Сейчас ему явно хотелось слышать "её" ответы. А не её "заткнись и пошли" что ему уже пришлось перетерпеть... Сейчас он и в правду не мог оправиться от того как она сейчас поступала с ним.

+1

7

Вот что, "не самка собаки",ты нес неимоверную чушь жалуясь на все подряд.По этому я тебе решила устроить приятный вечер или ночь, да хрен его знает что, но оно должно быть шикарным, как раньше, а по этому сохни, трезвей, мы потом напьемся)) Тут или еще где то
-есть возражения?
У тебя не хватило духа спокойно культурно обсудить все там?!
С некоторых пор я не обсуждаю личную жизнь на публике, предпочитаю в клубах и барах отрываться, все дерьмо оставив за дверями.
-Что я с "нами" делаю?! Да ничего! Абсолютно! Я всего лишь отдыхая от всего бухая в баре! Тебя это бесит?!
Бесит.Абсолютно спокойно заявила  Ласса.Ты бы мог прихватить и меня.
-Ласса положила его обручальное кольцо на столик, ее было надето.Что ты с ним сделаешь твое дело.
А теперь Скажи на хрен тебе маска и что бы ты хотел, раз уж я в полном твоем распоряжении, икупаю вину, за то, что не дала тебе допиться до "белочек".И лучше не пей, пока не проблюешься, в тебе ускоренный меболизм, лошадиная доза.по этому я тебя отвела в толчок, хотя может и сработало как мочегонка.

0

8

Сейчас Роман слушал Лассу. Её доводы. То как она все объясняла. Он отвел взгляд в сторону смиренно прислушиваясь и не перебивая. Хотя в таком состоянии он хотел перебивать всех. Она говорила это после некоторой паузы. Все таки заметил это и сам. И хоть немного теперь осознавал каково ощущать это Лассе когда выдерживал паузу и он. "Забота"... Все таки то что она делала сейчас в каком то смысле означало "заботу". К которой он был крайне не привычный и уверенно не понимал этого. Она хотела что бы он просох. А он этого не хотел. От этого сильное ощущение что что то в этом всем очень неправильное. Он еле слышно пробурчал что то в свою маску.
-С некоторых пор я не обсуждаю личную жизнь на публике, предпочитаю в клубах и барах отрываться, все дерьмо оставив за дверями.
-Говори за себя! У меня нет никакого дерма. А все мои переживания и другие мои мысли мои полностью. Не собираюсь все плохое в себе отрицать... Серьезно взглянул на вампиршу Роман.
-Бесит. Это она уже отвечала на другую его фразу. Ты бы мог прихватить и меня.
-И это привело бы нас сюда Ласса. Куда я явно не стремился. Мы не умеем "не" выяснять отношения. Если с собой я и мог спокойно бухать и знать что все неплохо то с тобой. Я не могу отвечать за тебя и твои ощущения... Подробно разъяснил он. Ему самому не нравилось что он вдавался в такие подробности иногда. Но он по иному не мог... Внезапно он увидел свое кольцо в её руке. Она положила его на столик. И "её" обручальное кольцо было на ней. Его вновь охватывала безумная ярость. Которую ему приходилось сдерживать. Он знал что она может это ощутить. Но на то он и не был ею. Она сама много раз отрицала эти кольца. Сама однажды разыграла свое отравление обвинив во всем их кольца. Сама постоянно пихала ему в морду свое кольцо говоря при этом "держи падла". И этот её жест сейчас его выбешивал. Он буквально видел перед глазами красную пелену. Но сдерживался что бы не взорваться. И от этого не мог сейчас нормально смотреть на свое обручальное кольцо. Хоть и ценил их связь. Он встал с дивана. Голова закружилась но он заставил себя удержаться на ногах. Проковылял к окну и широко открыл фрамогу... В таком состоянии. Ему явно нужно было много свежего воздуха.
-А теперь Скажи на хрен тебе маска и что бы ты хотел, раз уж я в полном твоем распоряжении, икупаю вину, за то, что не дала тебе допиться до "белочек".И лучше не пей, пока не проблюешься, в тебе ускоренный меболизм, лошадиная доза.по этому я тебя отвела в толчок, хотя может и сработало как мочегонка. Услышав это Роман пару раз усмехнулся. Он упирался руками о подоконник глядя на улицу.
-Маска... Вот ты не знаешь а когда то в одних из прошлых жизней я любил носить маску что бы никто никогда не мог правильно ощущать мою душу. Однажды я ненавидел когда кто то пытался почитать мою душу. Пытался замечать мои эмоции... Знаешь почему? Скорее всего нет. Для тебя это просто бред... Но я не против...
Как обычно в своем стиле раздухарился Роман своей идеологией. Он обернулся к Лассе. Но в глазах уже не было злости. В них была привычная задумчивость.
-Ласса. Ты меня знаешь. Я не люблю кем то распоряжаться и ты мне ничего не должна. Мы об этом и так постоянно разговаривали... Нас просто вело течение. То я куда то шел а ты за мной то ты куда то шла а я за тобой. А иногда шли и специально сугубо друг для друга... Довольно частенько к стати... К примеру сейчас... Для тебя я пошел с тобой сюда хоть и не хотел. Для тебя попробую и просохнуть хоть опять же не хочу. Это все он проговорил спокойно. Внимательно смотря именно на нее. Буквально не отрываясь... Словно чего то ожидал от нее хоть и сам не осознавал чего именно.

0

9

Правильно. Иди и сохни, можешь принять контрастный душ мне на зло.
Можешь потом поесть и выпить, даже поговорить, представляешь какой кайф? Ты все это проделаешь мне на зло"
Вампиресса иронично улыбнулась.Давай скорее, полотенца в ванной на батарее.
Все прочее, и я тоже тут. Сделай мне хоть что то на зло, если так не получается. А мне по херу, что ты это сделаешь на зло, а что во имя и ради не убивания наших отношений. Эффект один. А мотивацию можешь придумать любую.
Ласс щелкнула дистанционкой от телевизора и расположилась на диване с текиллой.
Девушка встала сделать кальян, тщательно занимаясь этой процедурой, после чего выложила "ужин" из "веселого Джека", ростбиф с кровью и саму кровь Ласса подумала и вскрыла один пакет, перелив содержимое в высокий бокал, и с удовольствием сделала несколько глотков.
-Интересно, удаться ей утащить с собой Романа? -
-Во всяком случае, пока он взвинченный разговора не получится-
Телевизор опять прогнал тему, на счет краденных алмазов с рудника,
-боже, когда эта тема закроется?Она щелкнула дистанционкой выключая телевизор, интересно, если бы она присоединилась к Ромке в душе он бы ее вытолкнул обратно с криками "изыди" стерва?

0

10

И почему ей всегда кажется словно все кружится вокруг её и Роман если что то и делает то делает это ей на зло? Бред. Плюс она послала его в душ. Хотя молчала и не отвечала ему именно она. У Романа поднялась рука в перчатке и опустилась на маску. В области глаз. И потер словно там можно было найти брови. Сейчас она усиленно пыталась показать как же ей пофиг на то есть он тут или нет. А ведь сама взяла и притащила его сюда. А теперь словно не хотела его замечать и вообще он словно домашнее животное которое просто должно гулять по её дому и мяукать в каждом углу. Есть ли в этом смысл? Роман не знал. Возможно есть. Возможно нет. Но то что сейчас уже настал вечер пока Роман ожидал Лассу. Это было фактом. Она уже явно во всю расслаблялась с телевизором и ужином. У Романа в животе тоже недовольно заурчало. Ему тоже уже стоило перекусить... А раз уж все складывалось вот так...
-Ну раз тебе по херу не смею тебе мешать постоянными поисками меня. Я пойду как всегда кое кого убить и съесть... Буднично проворчал он и разочарованно проходя мимо Лассы и её зоны обзора телевизора прихватил со столика свое кольцо и погрузил его себе в карман. При этом стараясь просто не задумываться об этом.
-Буду нужен свидимся... Это он уже сказал уходя и закрывая за собой дверь. Когда он уже оказался на улице он просто некоторое время стоял дыша свежим воздухом и ощупывал своими ощущениями эти неловкие неправильные переговоры что произошли с Лассой. Скорее уж это Лассе стоило остыть что бы воспринимать Романа по нормальному а не как заводную вещь для перетаскивания.
-Не правильно... Разочарованно проговорил Роман в ответ на все то что сказал он ей и на все то что горделиво проигнорировала Ласса. А теперь? Не мозолить же ему ей глаза? Еще мозг опять вынесет ненароком. Он ушел на охоту. В поиски неосторожной человеченки.
>>>На охоту

Отредактировано ДухРом (2015-03-02 22:02:19)

0

11

И почему ей всегда кажется словно все кружится вокруг её и Роман если что то и делает то делает это ей на зло? Бред.
Бред.Сказала девушка в ответ на закрывшуюся дверь
Бред говорить целыми тиррадами что все что происходит Бред, а потом решить да нет!
-Это у Лассы бред, а у меня все нормально. Бред отказаться от душа и ужина шагнув в холодную ночь для того, что бы показать характер. Да знаю я, блять твой сучий характер, знаю. Что ты мне его вечно демонстрируешь.
Хочешь вые**ца, давай.
Город медленно умирал, все, кого она знала, любила или ненавидела уходили.Она тоже уйдет в рассвет, в огненную решетку горизонта, что бы встретить дорогу и новый мир.Одна? Если такова Судьба, то одна.
Ласса налила себе  текиллы и грустно попрощалась с этим местом, следующая рюмка была за новый мир, новую жизнь....надо уметь во время простить и отпустить....

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Квартира студия Иден ван Брюен