Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал>>

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

Рейна написал(а):

-Это еще что? кто ты?

-Не какого интереса, кто ты, да кто ты! Как мне надоело. Не могли толком сказать, откуда Я знаю! Мое имя не имеет значение, пока что! Вам не нужно знать.

0

62

Lendia написал(а):

ну тога придется ждать водное сердце..

-Попробуем его заменить ,
*Подкинул осколок сердца голема .Происходящее  дьявольски забавляло некроманта *
- Я в детстве так портал в лабораторию отца взламывал
*Улыбнулся и подошел к четвертой ячейке с обломком кристалла . Резанул запястье ,кристалл начал темнеть из-за крови мага .Вэйрон тут же поставил обломок в ячейку *
" Черт ,ща рванет "
*Ради безопасности отошел на пару шагов *

0

63

ShadoWolf написал(а):

-Не какого интереса, кто ты, да кто ты! Как мне надоело. Не могли толком сказать, откуда Я знаю! Мое имя не имеет значение, пока что! Вам не нужно знать.

-Мог бы просто сказать что не желаешь общения, я просто познакомиться хотела -_-"

Вэйрон написал(а):

-Попробуем его заменить ,
*Подкинул осколок сердца голема .Происходящее  дьявольски забавляло некроманта *
- Я в детстве так портал в лабораторию отца взламывал
*Улыбнулся и подошел к четвертой ячейке с обломком кристалла . Резанул запястье ,кристалл начал темнеть из-за крови мага .Вэйрон тут же поставил обломок в ячейку *
" Черт ,ща рванет "
*Ради безопасности отошел на пару шагов *

Застыла в ожидании происходящего.

0

64

Вэйрон написал(а):

-Попробуем его заменить ,
*Подкинул осколок сердца голема .Происходящее  дьявольски забавляло некроманта *
- Я в детстве так портал в лабораторию отца взламывал
*Улыбнулся и подошел к четвертой ячейке с обломком кристалла . Резанул запястье ,кристалл начал темнеть из-за крови мага .Вэйрон тут же поставил обломок в ячейку *
" Черт ,ща рванет "
*Ради безопасности отошел на пару шагов *

"с интересом наблюдала за происходящим"

0

65

Как и сказал Вэйрон, рвануло не слабо. Ранело всех, оставив ожог и сильное ранение. (Регенерация будет долго, даже кровь не поможет.) И этим взрывным волной даже зацепило демона, ударившись об стену, был в ожогах.
-Ой, блин, не хорошо! Как не хорошо. -Встал, ноги исчезло, и выглядел как джин. -Ты что творишь? Убить всех решил!

Свернутый текст

http://stat11.privet.ru/lr/081299c718a9960672fc026b8a068b25|Демон ветра

0

66

(Мог  бы и пропустить идею)

ShadoWolf написал(а):

Как и сказал Вэйрон, рвануло не слабо. Ранело всех, оставив ожог и сильное ранение. (Регенерация будет долго, даже кровь не поможет.) И этим взрывным волной даже зацепило демона, ударившись об стену, был в ожогах.
-Ой, блин, не хорошо! Как не хорошо. -Встал, ноги исчезло, и выглядел как джин. -Ты что творишь? Убить всех решил!

Лежала на полу в ожогах.
-Черт, какого ***.

0

67

ShadoWolf написал(а):

Как и сказал Вэйрон, рвануло не слабо. Ранело всех, оставив ожог и сильное ранение. (Регенерация будет долго, даже кровь не поможет.) И этим взрывным волной даже зацепило демона, ударившись об стену, был в ожогах.
-Ой, блин, не хорошо! Как не хорошо. -Встал, ноги исчезло, и выглядел как джин. -Ты что творишь? Убить всех решил!

"благодаря доспеху ранения были не значительными"
блин... предупреждать надо!!!

0

68

ShadoWolf написал(а):

-Ты что творишь? Убить всех решил!

-Мда .....Ну что ж ....Извиняй
* Отозвался Вэйрон и поднялся .Тело болело ,но магу было не в первой ,привык ....*
" Шандарахнуло не слабо ,но зато теперь я представляю что за сила у этого некроманта "
*Подошел к Рейне *
- Извините ....
*Перед девушками он чувствовал себя виноватым .Протянул руку ,что бы помочь подняться *

+1

69

- Чему вас жизнь учит! - Недовольно говорил, закрыл глаза. - Туда надо ставить элемент воды! - В руке подбросил синий камень.

0

70

Вэйрон написал(а):

- Извините ....
*Перед девушками он чувствовал себя виноватым .Протянул руку ,что бы помочь подняться *

-Это не твоя вина, не стоит извиняться.
приняла помошь, поднялась, облокотилась на стену.
-и как же нам быть выйти мы отсюда не сможем,из за лестницы.

ShadoWolf написал(а):

- Чему вас жизнь учит! - Недовольно говорил, закрыл глаза. - Туда надо ставить элемент воды! - В руке подбросил синий камень.

посмотрела на незнакомца.
-А он у тебя есть?

0

71

-Если заключишь со мною сделку? -Демон хитро улыбнулся. Снова подбросил синий кристалл

0

72

ShadoWolf написал(а):

- Туда надо ставить элемент воды! -

-Из-за отсутствия такового использовали подручные средства
*Пожал плечами маг *
-Хм...
" Хоть я и понимал ,что отцовская лаборатория запиралась на несложную магию ,но что бы так сильно рвануть ...Аж жутко становится ..... Хотя батенькина дверь и по круче вылетала "

ShadoWolf написал(а):

-Если заключишь со мною сделку? -Демон хитро улыбнулся. Снова подбросил синий кристалл

" Демоны .... "
*Некроманта передернуло *
"  Подобные сделки до добра не доводят....." 

0

73

ShadoWolf написал(а):

-Если заключишь со мною сделку

-Сделку? какую?
посмотрела на демона.

0

74

Рейна написал(а):

-Сделку? какую?

- Я отдаю четвертый элемент, который вам нужен. Но в замен. -Продолжая улыбаться.

0

75

ShadoWolf написал(а):

Я отдаю четвертый элемент, который вам нужен. Но в замен

Что ты хочешь взамен?
немного испугана его улыбкой.

0

76

ShadoWolf написал(а):

- Я отдаю четвертый элемент, который вам нужен. Но в замен. -Продолжая улыбаться.

"не выдержала"
да говори скорее!

0

77

Рейна написал(а):

Что ты хочешь взамен?

-А как ты думаешь, что ты можешь предложить? -Посмотрел на Вэйрона. -Если хочешь знать? Спроси у него! Он знает о каком сделке Я говорю! -Снова посмотрел на Рейну

0

78

Lendia написал(а):

да говори скорее!

Посмотрела на Лендию.
-Будь терпеливее.

ShadoWolf написал(а):

-А как ты думаешь, что ты можешь предложить? -Посмотрел на Вэйрона. -Если хочешь знать? Спроси у него! Он знает о каком сделке Я говорю! -Снова посмотрел на Рейну

-Откуда я знаю что может взбрести в вашу голову?
посмотрела на Вэйрона.
-о чем он?

0

79

Рейна написал(а):

Посмотрела на Лендию.
-Будь терпеливее.

"еле слышно.."
а зачем так тянуть.. сказал, сделал и ушел..

0

80

Lendia написал(а):

а зачем так тянуть.. сказал, сделал и ушел..

-главное что он может дать нам то что нужно.

0