Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Несущий свет


Несущий свет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета предоставляется на повторную проверку с дополнениями.

Анкета персонажа:

1 – Имя/фамилия/прозвище.
Юлиан де Люциони. Отзывается и на прозвище - Люцифер Люциан (объединение имени с фамилией).
2 – Возраст.
25 лет (д.р. - 13.04.)
3 - Пол.
Мужской.
4 - Сексуальная ориентация.
Гетеро.
5 – Раса.
Человек.
6 – Принадлежность.
Святая Инквизиция.
7 – Ранг.
Ангел смерти.
8 – Способности.
Бытовые способности - все, что делает Юл, он делает с любовью и старанием, будь то готовка, уборка по дому или еще что. У него золотые руки, берется за любое дело, даже за то, чего не знает. Не факт, что сможет сделать или починить, но важнее ведь просто попытаться. Красиво рисует, причем не важно, чем и на чем.
Физические способности - владение мечом, адепт III степень.
Магические способности - магия веры - первоначально адепт I степени (в процессе игры дошел до адепта III степени).
9 - Инвентарь.
Трость, в которой спрятан меч. Маленькая книжечка молитв. Куча сладостей.
10 - Характер.
Юлиан - сущий ангел, но только со случайными прохожими и детьми, в которых души не чает. Бескорыстен, добр, дружелюбен и так далее, и тому подобное... Но стоит ему шагнуть навстречу вампирам или оборотням, то вся ангельская часть отпадает сама по себе. Жесток, беспощаден, язвителен, хитер. Достаточно сообразителен, умеет быть хорошим стратегом в бою. Внимателен, старается не попадаться на чужие уловки. Не верит словам, пока не проверит все на деле. Агрессивную нечисть постарается убить при любой возможности, не давая ни единого шанса на спасение. С ним нужно либо сражаться, либо обходить тремя дорогами. Благодаря встрече с Деметрием и Алисой, Юлиан пересмотрел некоторые взгляды на вампиров и оборотней, сделав выводы для себя.
Терпеть не может, когда ему указывают, что делать. Никогда не руководствуется чьими-то словами или правилами. Он правила вообще не замечает, делая все по-своему. Спорить с Юлианом бесполезно, все равно вы окажетесь не правы, даже если правы. Любую точку зрения он выслушает, но не факт, что при этом услышит по-настоящему. Упрямый, гордый, наглый. Умеет шутить с окружающими, и его не волнует, поймут ли его шутки или нет. Прекрасно разбирается в людях и старается окружить себя преданными, доверенными лицами. Любит проверять друзей на прочность, легко замечая подвохи, раскрывая заговоры и чувствуя ложь. Нужно быть еще тем умельцем, чтобы завести Юлиана в тупик. Но и это возможно.
В работе серьезен, практичен, всегда нацелен на наилучший результат общих трудов. Революционер, готовый снести все месторождения и местонахождения нечисти, а также стремится к изменению системы Инквизиции. Щедр к персоналу, но требователен. Юл умеет любить. Но никогда не расскажет о своей любви. Его чувства можно вычислить по поступкам, ведь только ради любви он может отречься от своих самых больших ценностей.
Обожает сладости, которые всегда старается иметь при себе.
11 – Биография.
Происхождение Юлиана идет из древнего рода коренных итальянцев. Семья достаточно богата, а так же причастна к Церкви и Инквизиции. Отец - священник и кардинал города Веллетри. Мать - инквизитор. Юлиан родился чудесным белокурым малышом, которого все называли ангелочком. Но несмотря на это в раннем детстве мальчика отправили в Ватикан на обучение. И все его детство, а так же и юность проходили в тренировках охоты на нечисть, молитвах и прочей инквизиторско-священной деятельности. Юлиан проявлял усердие ко всему, что делал и изучал. Он стремился стать одним из лучших воинов, не желая оставаться где-то позади. В своей ученической группе стал практически лидером и зачинщиком любых мероприятий, типа личных тренировок на свежем воздухе, вылазок в ночные дозоры без разрешения старших и т.п. За это, конечно, всем перепадало, но Юл всегда брал вину на себя и честно признавался, что не желал ничего плохого, а стремился повысить свои знания и умения. Чаще всего прокатывало, потому что его рвение и усердие были и без того заметны. Из всего разнообразия оружия юный ученик предпочел тонкий меч с серебряным покрытием, который удобно прятать в трость, подаренную его отцом. Изучая молитвы, Юлиан принялся активно развивать их на практике, тем самым повышая свои способности в магии веры. Редкие свободные минутки посвящал рисованию, изображая пейзажи, которые видел перед собой, иногда рисовал ангелов и копировал на бумагу иконы простым карандашом. В восемнадцать лет Юлиана приняли в ряды ватиканских инквизиторов. В то же время он сделал себе тату с ангелом. Продолжал тренироваться, выходил на патрулирование и на различные задания. Часто собирал для важных дел компанию из тех ребят, которые учились вместе с ним, возглавлял их и распределял обязанности. Прослыл безжалостным убийцей вампиров и оборотней. Иногда нарывался на неравные битвы и получал различные травмы, спасаясь только запасами святой воды и молитвами. Спустя несколько лет отец Юлиана перешел в ватиканский Совет, предлагая свой кардинальский пост сыну в родном городе. Юл принял должность, перебравшись домой. Однако прошел всего год, как вышестоящее руководство выдало распоряжение отправить талантливого инквизитора еще дальше - в Румынию в качестве Кардинала города Сигишоара в связи с полученным рапортом о снятии с должности кардинала Алисы Шэн. Приняв должность, Юлиан воспользовался своим положением, чтобы выкрасть из под опеки своего отца мальчика Доминика, которого любил как младшего брата, чтобы вернуть его настоящим родителям - Алисе и Деметрию. Попутно новоявленный Кардинал нашел способ обернуть вампиризм Деметрия вспять и сделать его человеком, правда, такой эксперимент привел к плачевным последствиям, и Деметрий вряд ли сможет нормально жить дальше. Несмотря на разочарование в данном деле, Юлиан продолжает нести свою службу во имя защиты человечества от нечисти.
12 – Внешность.

Картинкой

Несущий свет

Кареглазый блондин. Рост 178. Несколько худощавое тело, не такого уж и спортивного телосложения. Вполне аристократическая осанка, походка. Редко избавляется от своей хитроватой улыбки и чуть прищуренного взгляда карих глаз, вернее, глаза, так как второй почти всегда прикрывается длинной челкой. Но иногда Юл может улыбаться настолько чисто и искренне, что действительно становится похожим на ангела. Обычно на голове царит легкий беспорядок. Если быть точнее - они несколько встрепаны, но Юлиану всегда казалось, что так ему даже идет. Бледноватого цвета губы, чуть курносый нос дополняют картину.
Имеются тонкие шрамы по телу, почти не заметны. На спине справа расположена тату в виде ангела.
В одежде предпочитает разнообразие от классического строгого костюма до совершенно необычных фасонов. Любит различные дополнения, шляпы. Не боится выделиться из толпы, одеваясь иногда не по погоде и не по назначению, ведь несмотря на это все равно будет выглядеть замечательно и стильно. Не расстается со своей тростью. На пальцах имеются серебряные кольца. Протягивая руку для рукопожатия, внимательно следит за реакцией оппонента. Нечисть не станет рисковать, если заметит, и будет вычислена по поведению.
13 - Дополнительно.
После того, как Юлиана вместе с обращенной вампиршей Адель забрали в Ватикан, он разобрался, наконец, с семейными проблемами (будет частично отыграно во флеше) и решил вернуться в Сигишоару, чтобы помочь Адель уничтожить ее обратителя, а так же продолжить наводить порядок в ставшем родным ему городе.

Анкета игрока:

1 - Как вы, нашли нашу ролевую?
Здесь обитаю.
2 - Как часто и в какое время суток, вы сможете посещать форум?
По активности игры. Часто.
3 - Связь с Вами.
Администрация знает.

+2

2

Здравствуй, Юлиан. Замечаний нет, от меня принят.

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Похоронное бюро » Несущий свет