Оборотни против Вампиров

Объявление

Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Бар "Трансильвания" » Флуд 62, ну никак без него

Флуд 62, ну никак без него

Сообщений 141 страница 160 из 797

141

142

Шофранка
Глупая, я наоборот пытаюсь не дать тебе лишится ее самой А связал чтобы не навредила себе, в безопасное место :3  *смотрит гипнотическим зрением* Флуд 62, ну никак без него

0

143

AlkhemisT
я вообще подумывал как-то развить в себе змейское/драконье начало, ведь при изменении генов использовались ген. материалы китайского дракона-луна. и я вообще нахожу это очаровательно символичным - родился в год змеи, в час дракона, прозвище тоже змеиное... карма, одним словом.
а способ поищу. можно даже использовать попытку обращения в вампира как толчок к пробуждению сверхъестественных генов)
что такого шокирующего?)
Шофранка
я волнуюсь о тебе, дорогая)

0

144

145

Bai Xunlun
Звучит отлично, с такой формулировкой и правда прям карма) но мне думается что вампир тут не проканает -_-
Поведение, весьма своеобразное, неожиданно)

0

146

Шофранка
*Лейто уже начал подумывать о скотче как весьма эфективном способе "антирыпанье")*
С местом ты знакома, не бойся)

0

147

Шофранка
Шо вы в тихаря переписываетесь, залазьте сюда)

0

148

Шофранка
ты как всегда прекрасно можешь описать всю мою личность двумя словами, о прекрасный цветок мэйхуа)
AlkhemisT
тогда буду думать дальше) я же не сегодня-завтра собираюсь попрощаться с человеческим бытием своим)
я умею удивлять, хех) но было бы куда страннее, если бы я начал раздевать тебя, так что это еще ничего х)

0

149

Bai Xunlun
Ну само собой)

Пожалуй не стоит эту тему дальше развивать Флуд 62, ну никак без него )

0

150

AlkhemisT
нет, ну точно карма Оо стоило только тебе рассказать, как я нашел просто слишком подходящий арт с Чаном)

Свернутый текст

Флуд 62, ну никак без него

ок, не будем)

0

151

Bai Xunlun
И в прямь к месту рисунок)

Ладно, я ушел всем желаю красочных снов и крепкого сна) Флуд 62, ну никак без него

0

152

153

AlkhemisT
Споки)

0

154

AlkhemisT
спокойной ночи)
Шофранка
это касается не только моей личности)

0

155

Всем приветик. Флуд 62, ну никак без него

0

156

Ая
Привет) Хотя я скоро спать уже...

0

157

Шофранка написал(а):

Опять библиотека? Она хуже башни... Там нет ни окон, ни дверей...

Ну рас тебе свобода не мила и сама в башне закрытся хочешь, я особой разницы не вижу)

Шофранка написал(а):

Следишь за мной? О_О

Да даже не пытаясь это можно заметить)

Ая
*пусть и через 8 часов, но...* привет )

И остальным привет)

0

158

159

Шофранка
Выпей чашечку крепкого кофе, это повысит немножко давление и взбодрит на какоето время, но не стоит с кофе перебарщивать. Ну в общем, сколько времени спала?
Да не, не больше чем обычно  Флуд 62, ну никак без него

0

160

Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Бар "Трансильвания" » Флуд 62, ну никак без него