Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Бар "Трансильвания" » Флуд 62, ну никак без него


Флуд 62, ну никак без него

Сообщений 761 страница 780 из 798

761

Магдалена
Если это более популярно, и нужно людям, то давай попробуем. Могу помочь темки в архив перенести.

0

762

Шофранка
В принципе, я и сама справлюсь, но если есть желание помочь - почему бы и нет?)

0

763

Магдалена
Я помогу убрать все, так как с созданием новых разделов пока не соображу.

0

764

Мне теперь страшно смотреть на архив. 89282 сообщений Флуд 62, ну никак без него

0

765

Магдалена
Ахаха) Я вот думаю, флеши теперь не актуальны? Так же и дневники персонажей?

0

766

Шофранка
Дневники персонажей можно будет заменить хронологией. Для этого создадим отдельный раздел. Будет что-то вроде дневников, отношений и, собственно, хронологии, в одном флаконе. То есть, в одной теме.
Флэши можно перенести в новый раздел, если кто-то будет их продолжать. Если.

0

767

Магдалена
Там все отыгранные флеши, и вряд ли в игре подобной одного большого флеша, будут популярны маленькие флеши. Ну, я так думаю.

0

768

Шофранка
Прошлое же надо где-то отыгрывать. Впрочем, все начатые флеши можно сносить в архив. Сейчас займусь.

0

769

Шофранка
И я тут подумала, что можно было бы назвать темы как-то поатмосферней. Мы ведь будем менять место действия?

0

770

Магдалена
Я уже их убрала. Твою задумку поняла.

0

771

Шофранка
Мне сейчас важно знать, где мы будем играть. Если в Румынии, как и раньше, то давай Бухарест? У меня есть идея насчет оформления форумов и категорий.

0

772

Магдалена
Бухарест у нас точно будет, но можно так же Сигишоару оставить, и еще какой-нибудь городок или деревушку добавить.

0

773

Шофранка
При эпизодической системе игры место действия вообще имеет небольшое значение. Но основой лучше пусть будет Бухарест. Посмотри на темы архива, я их слегка переоформила. Если хочешь, что-то похожее можно сделать и с остальными внеигровыми темами.

0

774

Магдалена
Прикольно)
:D

0

775

Шофранка
Кстати, мне кажется, что в "Отделе Развлечений" слишком много лишнего. Можно было бы все разделы там соединить в один и оставить только самые популярные темы. Все остальное - в архив.

0

776

Отлучусь на время, потом продолжим разбор

0

777

Шофранка написал(а):

Предлагаю, Вадому, Модератором поставить.

Не против, но только в воскресенье уезжаю на две недели

Магдалена написал(а):

так что насчет эпизодической системы?

Я лично против. Мне больше интереснее локационка. Или же, компромисс - смешанная система

0

778

Вадома
Доброго времени)
Эпизоды сейчас банально популярнее и легче, а делать смешанную систему довольно геморно. Локационную лучше все-таки не оставлять, раз уж обновляем форум по-полной. Бегать по локациям, конечно, весело, но и трудностей от этого достаточно.

0

779

Вадома
Две недели - это не навсегда.

0

780

Всем привет.  Флуд 62, ну никак без него
Магдалена
Не то, чтобы сильно против эпизодической, но по мне, так лучше оставить локационную систему, так как эпизоды часто не доигрывают и открывать-закрывать их постоянно надоедает. Плюс, в эпизоде нужно, как правило, действовать по сюжету, а в локалке можно продуманный сюжет поменять, как обычно это бывает. Плюс, в локалке есть описание мест, а в эпизоде все будут одно и тоже место описывать по-разному...

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Бар "Трансильвания" » Флуд 62, ну никак без него