Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Бар "Трансильвания" » Флуд 62, ну никак без него


Флуд 62, ну никак без него

Сообщений 621 страница 640 из 798

621

Элис Дэй
У меня свой суд, и он самый правильный выбор мире)

0

622

AlkhemisT
Прямо Судья Дред) Флуд 62, ну никак без него Но если я поймаю тебя за подобным, то наручники будут защелкнуты на твоих запястьях.

0

623

Элис Дэй
Наручники Оо А плеточка для полного набора имеется?)

0

624

AlkhemisT
Нет, полицейским плеточек не выдают) Флуд 62, ну никак без него

0

625

Какой сегодня день чудесный) Дождь, снег, ветер - все это приятно прилипает к лицу) Красота) На улице все тает, люди месят ногами тягучую грязь, радуются) Божья благодать)

0

626

Тишь, да гладь кругом... Флуд 62, ну никак без него

0

627

Флуд 62, ну никак без него

Душа Романа

(Да по громче)

Отредактировано ДухРом (2015-03-06 15:15:57)

0

628

Элис Дэй написал(а):

Нет, полицейским плеточек не выдают)

Жаль, мог бы показать тебе кучу разными применений на тебе этих инструментов)

ДухРом
Флуд 62, ну никак без него

0

629

AlkhemisT
Флуд 62, ну никак без него Я на это не подписывалась. Зато Вам, мистер вампир, могу предоставить удобную камеру, и питание три раза в день. Сразу говорю, на кровь не рассчитывайте.

0

630

Элис Дэй написал(а):

Я на это не подписывалась. Зато Вам, мистер вампир, могу предоставить удобную камеру, и питание три раза в день. Сразу говорю, на кровь не рассчитывайте.

AlkhemisT
*Из за спины Элис выглянул Роман положив подбородок на её плечо. Его маска как всегда была испачкана кровью*
Кто то сказал кровь? Как ты сможешь поймать нас без крови?! Которую к тому же мы и так сами забираем вместе с жертвами.
*Улыбнувшись шагнул назад растворившись в темноте прежде чем получить тапком по маске.*

0

631

ДухРом
*почувствовав что-то у себя на плече, медленно обернулась, и увидев морду в кровавой маске, испуганно шуганулась назад, вытащив пистолет из кобуры*
Эй, ты! Как там тебя? Чудовище! Руки вверх! *целится* Куда побежал?!

0

632

Элис Дэй
Хахах! Какие именно? У меня их тысячи!
*Роман за маской улыбнулся. На стене у него за спиной тень начала рости. Из нее отрастали теневые щупальца. А щупальца в руки. Их было очень много. Хоть они и были видны только на полу и стенах (как и на потолке). Но все они тянулись к девушке. Медленно и лениво.*
Почему я чудовище? Я ничего плохого тебе не сделаю. И не сделал. Я просто есть.

*одна из теневых рук вылезла в физический мир и уткнуло к груди девушки букет цветов*

Флуд 62, ну никак без него

С восьмым мартом вас к стати!

Отредактировано ДухРом (2015-03-08 12:55:33)

0

633

ДухРом
Да тут охотников за приведениями нужно вызывать... *шок* Это "Аленькие цветочки" от чудовище? *с подозрением* Спасибо... *взяля букет, не сводя дуло пистолета с теневого монстра* Хотя это похоже на подкуп властей, или на отвлечение внимания...

0

634

Элис Дэй
Нееет сомневаюсь что охотники вкусные...
А на счет цветов не то и не другое. Монстрам людские законы не писаны что бы считать это подкупом. А отвлекаю я по другому. Еще увидимся.
*Тело Романа мигом охватила тьма сделав его намного быстрее и ловчее. Во тьме была растянутая белая широкая улыбка. Но вместо белых зубов выступала поверхность маски. Силуэт митнулся в сторону уходя от возможного выстрела. Но тут свет в комнате исчез. Тень от Романа окутала всю комнату поглотив свет. Это помогло ему выбраться целым и здоровым. А когда мрак развеялся. Его словно и не было.*

0

635

ДухРом
Их есть не надо. А инквизиторы перевелись? Или их уже съели? Неужели простых людей, придется защищать от чудовищ, полицейским? Ушел праздник отмечать?) Пока-пока) *проследив за уходом монстра, спрятала пистолет обратно в кобуру*

0

636

Всем мря)

0

637

Всем привет)

0

638

Три девушки в одном столбце! У меня "джек пот"!
Отсыпьте Асперинчика!!! Флуд 62, ну никак без него

0

639

ДухРом
Тебя глючит..) Флуд 62, ну никак без него

0

640

Шофранка
Не совсем. У меня до их пор жесточайшее похмелье. В голове словно по сосудам раскаленный метал течет! Флуд 62, ну никак без него

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Бар "Трансильвания" » Флуд 62, ну никак без него