Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Бар "Трансильвания" » Флуд 62, ну никак без него


Флуд 62, ну никак без него

Сообщений 561 страница 580 из 798

561

Hoodo_Danma
насчет изменения магии к админам, но система пока такая. Да, я про это помню, но это не значит, что нужно это теперь нарушать все время. По силе в магии мы одинаковы.

0

562

Светум
Что ты как стоп-кран-то?я не могу понять твоей логики. Я использовал лишь барьер,чем нарушил правило. Все остальные были по правилам и более,написанные самими админами. Так что сей беседа закрыта,не в твою пользу так сказать.

0

563

Hoodo_Danma
Яр, а ты давно правила читал? Они несколько раз переписывались за три с лишним года игры.

0

564

Шофранка
Недавно читал,примерно,когда бала ждал. Таки я знаю,что писали,просто множество новизны каждый день можно сказать выходит.

0

565

Hoodo_Danma
Каждый день мы не можем переписывать правила, но главное у нас есть. В дальнейшем мы планируем еще одну организацию ввести (я тебе о ней писала), и обновить магию.

0

566

Свет, Яр, вы чо тут за разборки устроили?)

0

567

AlkhemisT
О, аву мою надел) Прямо, как признание какое-то)

0

568

Шофранка
Кое признание Оо Просто на ней я как бог в свете своего величия  Флуд 62, ну никак без него

0

569

AlkhemisT
В любви ко мне, о мой Бог)) хд Флуд 62, ну никак без него

0

570

Шофранка
Нус, тараканы смертных и богам не чужды временами  Флуд 62, ну никак без него

0

571

AlkhemisT
Так значит, любишь?) Флуд 62, ну никак без него

0

572

Шофранка
Как знать, как знать  Флуд 62, ну никак без него

0

573

AlkhemisT
Я знаю, что да)) Флуд 62, ну никак без него

0

574

Шофранка
Как не стыдно барышня Шофранка, вы женаты!  Флуд 62, ну никак без него

0

575

AlkhemisT
Замужем вообще-то) Но ко мне уже напрашивались в любовники) хд Хочешь, с тобой буду тайно в яблочном саду встречаться? Флуд 62, ну никак без него

0

576

Шофранка
Не важно!)
Хто Оо
Не, нынче там холодно, лучше давай в библиотеке, оттуда всеровно без разрешения не выбратся)

0

577

Никаких тайных встреч.

0

578

Велимир Дэтриль
О боже мой, как категорично)
Не волнуйся новоиспеченный муженек, мой Лейто в скором времени будет иметь радость лицезреть только сладкие сны ибо после сюжета он завалится обратно спать в библиотеку)

0

579

AlkhemisT
Этот сад волшебный) Яблок наедимся) И нас изгонят из Рая Брана) Точнее меня. хд Запирать мну не надо)

Велимир Дэтриль
Ты запрещаешь мне?) А-то меня тут несколько дней уговаривали любовника завести) хд

0

580

и правда удивительно категорично

доброго все времени)

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Бар "Трансильвания" » Флуд 62, ну никак без него