Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Бар "Трансильвания" » Флуд 62, ну никак без него


Флуд 62, ну никак без него

Сообщений 401 страница 420 из 798

401

Да хрен их знает,душ простых смертных много висит постоянно. Мы стали привлекать внимание простого люда господа. Похоже начинается интересное время и это затишье перед бурей.

0

402

Всем трям))

Кто мне скажет, какие планы на бал?Будет ли там еще что-то эпичное/важное, али можно плавно менять локацию?

0

403

всем привет) попытка номер... посчитайте сами

Iyanna Reed
конкретно я на балу собираюсь еще поболтать немного, связи наладить. а потом свалить домой и изображать вежливое похмелье)

0

404

Ииии.. всем здрасти, я вернулся из безинтернетгово заточения!)

0

405

Bai Xunlun
Похмелье...*усмехнулась* осторожно с ним))

AlkhemisT
Привет)

0

406

Азязя

0

407

Iyanna Reed
Узюзю Оо  Флуд 62, ну никак без него

0

408

Вот вы трололошники! хД

0

409

*мимокрокодил*

0

410

*флуд флуд*....
Флуд 62, ну никак без него

0

411

Сдох флуд) Флуд 62, ну никак без него

0

412

AlkhemisT
Шофранка

Пропускайте пока мою очередь и общайтесь. Считайте, что я молча сижу на диване. Влезу потом, когда посчитаю нужным.

0

413

Велимир Дэтриль
*Подарил точильный камень и кинжал вампиру что бы о его присутствии не забывали и он смог эффектно "влезть"*
Будь крепок. Флуд 62, ну никак без него

0

414

Велимир Дэтриль
Думаешь это нормально будет? Оо
Ну як хочешь...

0

415

ДухРом
Благодарю, мой друг)

AlkhemisT
Я не привык писать по две строчки поста, а писать сейчас мне практически не о чем, так что это будет вполне благоразумно.

0

416

Велимир Дэтриль
Чья чернильница? Флуд 62, ну никак без него

0

417

Эх и почему холод не становится частью меня? Сколько бы не любовался ночными небесами охваченный снегами и ветрами... Лишь шепоты духов. Лишь музыка в голове. Слепленные заледеневшие ресницы... И мое вечно горячее дыхание из глубин где обитает Феникс... Флуд 62, ну никак без него

0

418

ДухРом написал(а):

Эх и почему холод не становится частью меня? Сколько бы не любовался ночными небесами охваченный снегами и ветрами... Лишь шепоты духов. Лишь музыка в голове. Слепленные заледеневшие ресницы... И мое вечно горячее дыхание из глубин где обитает Феникс...

Хорош прохлаждаться,если не хочешь отстать от событий,советую попозже заползти ко мне за "товаром")

0

419

Hoodo_Danma
Мое вмешательство меняют события. Пропустить изменение событий мной мне нереально. о_О
И какой же ты товар решил предложить проклятому зверю отшельнику? Это кажется не очень... Разумной идеей.

0

420

ДухРом
Как на счет парочки рабов и некой информации,которая касается зверя отшельника?

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Бар "Трансильвания" » Флуд 62, ну никак без него