Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Бар "Трансильвания" » Флуд 62, ну никак без него


Флуд 62, ну никак без него

Сообщений 201 страница 220 из 798

201

Lassa
Мне в общем без разницы, мне скучно целыми днями ждать чтобы написать один пост, да и игроком потренероватся нужно)

0

202

обычно если ни кто ни чего не знает, можно намутить шоссе в никуда, где и знакомимся или уже выезжаем знакомые, а вот в дороге может произойти все, что угодно, сюжет придумывается по ходу. Выезжаем  к примеру четверо, еще один любителю флуда качественного и количественного просто пока отсутствует. У каждого своя цель в процессе цели могут пересечься.К примеру я  еду выполнять очередной заказ и в процессе узнаю что моя жертва уже едет со мной и мы даже сдружились, или слюбились....разворот сюжета следует. И так у каждого, общее одно дорога, однажды пересеклись и решили ехать вместе.

Либо едем все за одной глобальной целью, по дороге получая приятные и не очень сюрпризы

0

203

Lassa
Предлогаешь отыграть прошлое или альтернативную реальность?

0

204

альтернативную реальность

0

205

что то из моего потока информации может получиться?

0

206

Lassa
Вполне возможно, мне идея по нраву)

0

207

знакомимся в дороге, я тебя и так мало знаю,вот и познакомимся,кто еще с нами?или на двоих?кучей интереснее конечно

0

208

Lassa
Давай только сначало один вопрос решим, играем ролевыми персонажами?
Полагаю да, в дороге, нужно ешо когото, как ты и сказала вместе веселее.

0

209

Всем спокойной ночи Флуд 62, ну никак без него

0

210

AlkhemisT написал(а):

Всего 2 клиента за день Оо Шо ж так тяжко?

Пять у меня сегодня было, и на работе задержалась. Весь день не ела и аппетита у меня до сих пор нет.

AlkhemisT написал(а):

А вот так и увидел! *продолжил оттеснять пока не уперлись в стену* Ну вот, уже и в правду некуда *ухмылка*

Есть куда. Это же флудка. Могу, что угодно нафантазировать и смыться.

AlkhemisT написал(а):

Ааа, вспомнил, видел фотку где ты на этих стульях)

Угу. ВК.

0

211

Трям!)

0

212

Шофранка написал(а):

Пять у меня сегодня было, и на работе задержалась. Весь день не ела и аппетита у меня до сих пор нет.

Офигела чтоли? потом ешо удивляешься а чяго эт тебе хреново!

Шофранка написал(а):

Есть куда. Это же флудка. Могу, что угодно нафантазировать и смыться.

Ну тогда не забывай об аналогичной возможности у меня что угодно нафантазировать и опять поймать)

Hoodo_Danma написал(а):

Трям!)

Йо

0

213

Всем привет! *сидит на чемодане*

0

214

Lassa
Йо! *с интересом смотрит на чемодан*

0

215

Lassa
Привет)
AlkhemisT
Пост когда ждать?)

0

216

AlkhemisT
Тоже смотрит на чемода, хм, чемодан как чемодан, удобный и вместительный.
-Переезжать собралась.Не с кем играть, не с кем дружить не кого любить и даже убитьне кого.
Все кто был вчера сбежали.

Кстати, что там со флэшем, почему один пост в день? хоть десять, если время позволяет
к какому сюжету склоняемся жертва и киллер знакомятся, влюбляются, а ей его убить надо.....
или едем все за глобальной целью?какая только она, гробницы расхищать? :D

Отредактировано Lassa (2015-02-07 13:57:21)

0

217

Lassa
Да хорош тебе,просто научись играть правильно и все в твоих руках.

0

218

Данма, отвали от меня со своей личной неприязнью, упакуй ее глубоко в ж**пу

Отредактировано Lassa (2015-02-07 14:03:31)

0

219

Hoodo_Danma
Сию минуту сэр, пост уже подан  Флуд 62, ну никак без него
Lassa
Ой не, лав стори мне только сча не хватало) Предлогаю такой вариант, в ватикан, городе где запрещена вся нечесть привезли весьма интересный артефакт, тебе заказали его украсть, а я из любопытства с той же целью туда направляюсь. и если ктото подключится ешо интересней будет)
П.С. Я вспомнил почему не принял тебя в наблюдатели, это было потому что я ничерта не понимал в твоих постах -_-

0

220

Теперь понятнее? Лав, мне тоже на зубах песком скрипит, а кто еще поедет?Есть еще один тип, но он бывает вечерами, с него точно один максимум два поста, хотя смотря какие посты писать будем....опять же "простыню" на весь лист или на пол листа)
Что то тема Ватикана у всех поголовно заиграла))))

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Бар "Трансильвания" » Флуд 62, ну никак без него