Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Бар "Трансильвания" » Флуд 62, ну никак без него


Флуд 62, ну никак без него

Сообщений 181 страница 200 из 798

181

AlkhemisT
аж захотелось себе чая сделать) впрочем, почему бы и нет... *ушел делать чай*

0

182

Bai Xunlun
Хм... А хорошая идея, как рас купил вчера отличный Даржелинг, пойду тоже сделаю) *с печенькой в зубах ухош делать чай*

0

183

AlkhemisT
дарджилинг? вот уж точно красиво жить не запретишь) а я с перчиком чай чёрный пью)

0

184

Bai Xunlun
Я любитель хорошей выпивки, что алкогольной что безалкогольной, потому колекция заварных чаев у меня большая) начиная от Небесного Храма и заканчивая Пуэром)

0

185

AlkhemisT
не только во флудильне, я хотела стать наблюдателем и ты мне отказал, черт знает почему)

0

186

Lassa
Хм... Припоминаю и такое) Однако таки почему тоже не припоминаю) Нус, вижу хорошо и в клане вампиров устроилась)

0

187

AlkhemisT
завидую по-хорошему) сам люблю хороший чай, но обычно нет времени его заваривать. так что приходится в основном довольствоваться липтоном)

0

188

Bai Xunlun
Я вспомнил что когда на бармена учился нас учили что каждый чай имеет свои правила заваривания, и заставляли всех их учить, а потом один фиг все халтурят на работе, а дома пакетики фигачат)

0

189

-Как сказать, если бы только в Клане я б покрылась паутиной и плесенью,
Хотя Свадьба Вампира и оборотня паутину немного развеяла, но не скажу что бы совсем, время тут похоже умеет замирать или ползти со скоростью безногого калеки.Вот ищу себе побочное занятие, Наемницей я так и осталась, со времен, когда была с Тирасом. А больше занятий нет, кстати, услуги Наемницы для присутствующих со скидками, это называется "только дайте дело". А навыков я не растеряла, приобрела.Хочу мастера взять по Демонологии,к слову все выучено, только дайте квест))Что делать еще не придумала, я не из тех, кто сидит исключительно во флуде)

0

190

AlkhemisT
какая ты разносторонняя, однако, личность)
меня жутко бесит, когда бармены, повара и т.д. пренебрегают своими обязанностями тупо из-за лени. обидно за их работу становиться.

0

191

Lassa
А я вот любитель пофлудить) особенно когда персонаж застрял в какойто незаконченной сюжетной линии и фиг ты им что сделаешь побочного Т.Т
Ну кто знает, может что глобального ешо пройзойдет, правда в мирное время это маловероятно)

Bai Xunlun
Да не сказал бы, обычно я либо очень скучный и унылый либо очень приставучий) Последние пару дней просто настроение хорошее)
Одобряю) Однако как ни крути, хоть немножко да любой "халтурит" ибо когда у тебя у стойки 8 человек а официанты ешо заказы с зала приносят просто времени не хватает чтобы все "правельно" сделать -_-

0

192

AlkhemisT
да ладно) когда настроение плохое, мало кто остается лапушкой)
когда нагруз большой, это еще можно понять. хотя не мне их осуждать. я за стойкой не стоял, заказы не готовил ни разу... хотя с моим образованием придется)

0

193

Bai Xunlun
Ахахахаха, ну и то правельно)
Ладно ешо в какомто баре без коктейлей, там и работы то не очень много чтобы халтурить, а когда в меню коктейли которые нужно методом БИЛД или СТИР делать так вешайся, а ешо приползает какаято ТП-шка и заявляет, а сделай мне с подругой 2 фрэша, Аааа, повесить их хочется  Флуд 62, ну никак без него  упс) меня кажись занесло))
А что такого с образованием?)

0

194

AlkhemisT
я понимаю твою боль, бро  Флуд 62, ну никак без него
гуманитарий же) "свободная касса" и все дела)

0

195

AlkhemisT
Флуд бывает качественный и количественный, так вот в качественном я люблю сидеть, блин, развели тему про чай,
пришлось пойти сделать себе чаю

0

196

Bai Xunlun
Эх...  Флуд 62, ну никак без него
Да ну, я вот тоже гумку в лицее закончил, а в универ на спешанные пошел, информатика-география. А вопще и технари есть среди "свободная касса")

0

197

Lassa
Чай лишним не бывает)
А флуд у нас качественный, и в большом количестве)

0

198

ням, облизнулась Чистокровная, а ни кто флэшбэк замутить не хочет?

0

199

Lassa
Древний с интересом спросил - Шо, почем, и о чем?

0

200

хмм, а есть намеки на сюжеты или просто эпизоды?кому чего хочется?мне конечно жести, крови и любви

0


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Бар "Трансильвания" » Флуд 62, ну никак без него