Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 61, мур

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Lassa
Зачем же?

0

162

а что делать без со игрока во флуде сидеть?
нет, ну ты меня обольстил тиграми, как на картинке, так и на авке, авку на заказ делал?
раньше авы были разные , их старательно делали, а теперь х.з что...вот меняю и не найду ничего
у меня девушка была со снежным барсом в лунном свете, и все слегка анимировано, ветер, легкое подрагивание ресниц, ну прелесть в общем. умерла вместе с компом, в сети я ее уже поздно хватилась....

Отредактировано Lassa (2015-01-25 13:24:53)

0

163

Всем привет,осталось дождаться еще пару гостей и можно заканчивать с  вашим балом)

0

164

и с тобой тоже, да, вероятно.

0

165

Lassa
Хватит кусаться)У меня щас времени не так много,как у тебя.

0

166

Всем привет)

0

167

Приветик Флуд 61, мур

0

168

Ая
Шофранка
Приветик вам))Чувствую себя в прошлом,когда во флуде только вы)

0

169

Hoodo_Danma
Еще Ленка была, и Лейто.)

0

170

Ая
Эти были на своей волне тогда,один сидел в библиотеке,а другая в замке)

0

171

Ая
Эх,я бы щас с рейно бы зажег...

0

172

Ая
Привет) Что скайп изменила? Из друзей меня тоже удалила, как Ленку в один день.

Hoodo_Danma
Ну, не только мы) Еще Ленка и Лейто. А как же Марго? Много нас было. Эх, настольгия...

0

173

Hoodo_Danma
Да ну не, так же общались, а потом помню Каин,Кирия повявились, Наташка, Лешка, ну ты их уже не знаешь. Флуд 61, мур
Как дела у тебя? Я сейчас поста от Ленки дождусь и следующий буду с тобой связывать.)

0

174

Шофранка
У меня мыло взломали, теперь на скайп зайти вообще не могу (у меня его теперь вообще нет). А вас я не удаляла, это прога, у меня просто друзей слишком много было, нажала функцию "Удалить всех, с кем нет диалогов" Ну с вами то были диалоги, я хз, что она вас удалила. Флуд 61, мур
Как дела то у тебя?)

0

175

Шофранка написал(а):

) Еще Ленка и Лейто. А как же Марго?

О, точно, про Марго забыла, да и кстати все практически здесь же сейчас, ну кроме Лейто.

0

176

Ая
Окей,я там пытаюсь выглядеть крутым)
Шофранка
Просто вас я видел намного чаще,чем кого-то из них)Лейто так вообще иногда ловил,чтоб поиграть)))

0

177

Ая
А мы на тебя даже обиделись, ничего себе подруга - удалила. Да мы меньше стали в то время общаться, ты ушла в реал, а мы остались, но прошлое же, так просто не перечеркнуть.
Да норм дела. С Арком, правда, рассталась все же. В реале работаю, нравится.

0

178

Hoodo_Danma
Тяжко будет, все же пытаются крутыми быть Флуд 61, мур
Шофранка
А я посмотрела, что вас в друзьях нет и на вас обиделась  Флуд 61, мур
Да я уже поняла, что с Арком не сложилась. ( А где работаешь? Тоже вот на работу хочу устраиватся, только уже со следующего полугодия, сейчас сессия.(

0

179

Ая
Лейто, просто не сможет смотреть спокойно на то, как я с другим играю. Он мне сказал.

Hoodo_Danma
Да ты наскоками с нами был. За это время здесь стооолько игроков было.

0

180

Ая
Моя крутость несравнима с крутостью остальных. Не им же выпало против всех пойти)))

0