Оборотни против Вампиров

Объявление


Объявления:

Мы переехали!

Топы:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Погода:
+ 17 градусов. Вечер. Дождь. Ветер юго-восточный. Июнь-2015 год.
br

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Я и мои бабайки


Я и мои бабайки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Рауль Дарк

Я всегда любила своего папу, хоть он холоден был ко мне и почти безразличен. Наверное, он винил меня в смерти моей мамы. Знаю, я очень виновата перед ним. Прости, папа. Я не хотела, чтобы все так вышло. Хотела бы я сейчас извиниться перед тобой, но, увы, ты уже мертв...

0

2

Жаклин Дарк

Я тебя никогда не видела, мама... Только с фотографий ты мне улыбалась... Я не успела почувствовать нежность твоих теплых рук... Не запомнила родного голоса... Мне так жаль, мама... Мне не хватает тебя... ужасно...

Отредактировано Анджелайн Дарк (2015-01-21 23:26:01)

0

3

Беатрис Бонне

Обожаю свою няню! Она всегда была ко мне добра. Она мне как вторая мама, хотя первой у меня не было с самого моего рождения. Беатрис, полностью заменила мне моих родителей. Мне пришлось с ней расстаться. Надеюсь, что у нее все хорошо, и она здорова.

Отредактировано Анджелайн Дарк (2015-01-22 01:31:39)

0

4

Бернард Дарк

Я уважаю своего дядю. Он взял на себя мое воспитание, взвалив на свои печи тяжкий груз ответственности за чужого ребенка. Хоть он и строг со мной, но он меня любит, я знаю это. Дядя Бернард, отдал мне целую мансарду в мое распоряжение, и я считаю, что это самое красивое место в доме, где есть балкон и окна смотрящие в небо! Это так романтично! Еще он мне разрешает ухаживать за садом, и содержать на его деньги пса по кличке Кардинал. Он такой добрый! Но порой, мне кажется, что он что-то от меня скрывает... Но это неважно! У всех должны быть свои маленькие тайны, и я не буду пытаться их выведать у него.

0

5

Таинственный незнакомец

Кто ты для меня? Дядя, считает тебя исчадием Ада... Я же считаю тебя моим Ангелом-хранителем! Раньше ты приходил ко мне в детстве, помнишь? Теперь же я вижу тебя только во сне... Ты забыл обо мне? Может, я совершила какой грех, за который ты решил меня наказать своим уходом? Знаешь, я до сих пор ищу тебя под своей кроватью, и вглядываюсь во тьму окон, ища твою тень...

0

6

Юлиан де Люциони

Кардинал, Вы так восхитительны! Нет, я сейчас говорю, не о своем любимом псе. Даже в своих мыслях, я не смею Вас, назвать на «ты». Вы, всегда так добры ко всем, а Ваша теплая улыбка, может растапливать целые айсберги в океане! Вы, мой кумир! Красивый, умный и добрый. Я часто вижу Вас, у храма, но не смею даже поздороваться с Вами, наблюдая лишь издалека за Вашей жизнью. Вы, любите конфеты. Я это знаю. Точнее видела, как Вы их уплетали, и не один раз. Наверное, Ваши губы пахнут конфетами… Ой, за такие мысли мне стоит помолиться у креста…

+1


Вы здесь » Оборотни против Вампиров » Архив ненужных вещей » Я и мои бабайки